Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 244 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4862, показано з 61 по 80.

Тема: Металлопластиковые окна! он-лайн консультации.

  1. #61
    tofanidze
    Guest

    Типово

    И еще вдогонку к вот этой фразе :

    Цитата Сообщение от Александр-К Посмотреть сообщение
    Конкурентом я не являюсь-я никому ни одного изделия не продал! Я рекомендовал дилера, у которого я ставил себе окна,но я не конкурент! А отказом выложить сертификаты....вы себя же и ставите в неудобное положение!Что подумают люди, которым вы выписали гарантийку от завода " Витраж"-например Чорна Вівця? Я бы на его/ее месте пораспрашивал вас с пристрастием.....

    Марина! Давайте не будем делать проблемы из пустого звука-либо у вас есть сертификат завода, либо его нет!Выложите его в теме-ваши заказчики увидят....да и я успокоюсь-когда увижу!

    По поводу конкурента-уберите пожалуйста-ЭТО ЯВНАЯ КЛЕВЕТА!!!....иначе если я начну жаловаться модераторам на ваши оп и ап......вас тоже могут забанить!












    Зы : в лихие 90 е это называлось "не гудеть за свой базар" ))))
    Востаннє редагував tofanidze: 03.08.2010 о 16:28

  2. #62
    Аватар для Павел1962
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    Мне Марина несколько раз ставила и гарантийки от ЧП давали, я кстати в салоне был. Если кто написал, что от завода - так вы ему вопросы задайте, я уже несколько раз вижу, что гарантийки ЧП писали тут люди, может вы сами и написали про гарантийку завода, как проверить? И где сказано, что их надо давать от завода? И на какие товары? Если у меня в договоре с фабрикой прописано, что она несёт гарантию, то что я не могу давать гарантию от себя лично, без фабричной??? Покажите где про это пишется?
    Корпусная мебель под заказ, демократичные цены.

  3. #63
    Аватар для trinix
    Реєстрація
    08 січень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    990

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    ......но ТАК ПОЛОЖЕНО!!!
    Навеяло фразой из передачи "Городок": сидит значит заключённый в тюрьме,ему приносят кашу,он глядит в миску и говорит : "Мне положено мясо-положено значит ешь!Но оно сюда не положено-не положено не ешь!"

  4. #64
    Аватар для Павел1962
    Реєстрація
    11 жовтень 2009
    Дописів
    70

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Конструктивный вопрос! Закон Украины " О защите прав потребителей"....статьи 8,9....
    прочитал. Только где там про обязалово?

    А вообще странно, что модераторы до сих пор не зашли в тему, ИМХО.
    Корпусная мебель под заказ, демократичные цены.

  5. #65
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Расставим точки над "Ё".
    Александр-К не продавец и не производитель пластмассовых окон.
    Он просто вольный юрист с настойчивым характером. Елена Николаевна - его клиентка, уже несколько лет он занимется вопросами юридического сопровождения ее бизнеса.
    Находясь на форуме, пытается лоббировать ее интересы (ведь тут это не сложно и не дорого).
    По ходу беседы выясняется, что кто-то из диллеров не имеет всего пакета документов и (по его мнению) прикрывается торговой маркой неработающего производителя.
    Это его задевает, ведь для работы Е.Н. пришлось получать весь необходимый пакет документов...что непросто.
    Вот и весь сыр-бор.
    ЗЫ - Показательно, что ни к самой Марине, ни к качеству окон у Александра нет претензий. Есть вопросы к документальному оформлению бизнеса и соответствию документов реальному положению вещей.

  6. #66
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Расставим точки над "Ё".
    Александр-К не продавец и не производитель пластмассовых окон.
    Он просто вольный юрист с настойчивым характером. Елена Николаевна - его клиентка, уже несколько лет он занимется вопросами юридического сопровождения ее бизнеса.
    Находясь на форуме, пытается лоббировать ее интересы (ведь тут это не сложно и не дорого).
    По ходу беседы выясняется, что кто-то из диллеров не имеет всего пакета документов и (по его мнению) прикрывается торговой маркой неработающего производителя.
    Это его задевает, ведь для работы Е.Н. пришлось получать весь необходимый пакет документов...что непросто.
    Вот и весь сыр-бор.
    ЗЫ - Показательно, что ни к самой Марине, ни к качеству окон у Александра нет претензий. Есть вопросы к документальному оформлению бизнеса и соответствию документов реальному положению вещей.
    уже десяток раз доказали что александр к барыжил окошками, где же он сам и писал что является дилером и занимается продажей, доказали что заказы принимал он ,доказали что звонили ему ,хватит уже, все уже все поняли что и как, единственный кого что то не устраевает это он, всех все устраивает, претензий нет, но александру к не как не ймется, он единственный который поднимает холивар, читая его последние посты уже ржал как он завелся по пол страници посты клепать стал сам себя цетируя, полечите его у него не все в порядке с головой, мне так кажется

  7. #67
    Аватар для Leksa Queen
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    554

    Типово

    хотелось бы вопросик к автору темки
    Были ли проблемы с установкой окон и как они решались?

  8. #68
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    А вы не задумывались, почему больше ни к кому я не предъявляю притензии?-да потому что у людей все в порядке с докуметами, и на мою просьбу выслать мне на почту пакет документов никто, кроме Марины, не отказал!!!И хоть они являются конкурентами к другим дилерам или производителям-к той же Елене Николаевне-ну какие у меня могут быть к ним вопросы?!!! Пусть конкурируют как хотят!Мне и всем потребителям от этого только лучше! Дык в чем я не прав? Вопрос к ГУМу и подобным......
    Да все уже сыты вашими баснями по уши. А зачем вы собираете пакеты документов от всех форумчан занимающихся окнами? Вы Робин Гуд? Или вы их коллекционируете? Ни одно предприятие не обязанно предьявлять сертификаты человеку с улицы - только если он является покупателем или представителем контролирующих органов. И любое предприятие вправе выбирать - кому продавать, а кому нет. Даже если он трижды юрист. Тем более столь неадекватному человеку как вы. Вы представитель контролирующих органов? Или может вы работаете в обществе защиты прав потребителей? А почему вы не попросили прислать все сертификаты на косметику которую продают на этом форуме оптом и в розницу? Или прислать справки из санстанции на домашнюю пищу которую тоже продают на этом форуме? И человек которого вы якобы все время рекламируете на форуме - Елена Николаевна не может отдать вам окна по закупочной цене и насыпать гору сертификатов? Мы уже 20 раз привели вам скриншоты ваших слов - где написано "обращайтесь к НАМ, МЫ продаем, МЫ занимаемся" - или вы запамятовали что продаете окна, или у вас раздвоение личности? И вы продолжаете тупо парить мозги всему форуму своими бредовыми отмазками. Вобщем жгите еще))))

  9. #69
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Queen Переглянути допис
    хотелось бы вопросик к автору темки
    Были ли проблемы с установкой окон и как они решались?
    Не бывает проблем у того, кто ничего не делает. С установкой скорее нет, хотя работаем мы давно, но дальше регулировки фурнитуры дело не шло. В каждой работе где в цепочке много людей могут возникать разные ситуации. Моя задача всё контролировать, надеюсь справляюсь хорошо)))
    У вас вопрос относительно своих окон и вам надо чем-то помочь?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  10. #70
    Аватар для Leksa Queen
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    554

    Типово

    я хотела бы установить дома окно так сказать "на пробу", стоит деревянное в котором стекло треснуло
    отца уговаривала разузнать но безрезультатно, поняла надо дело в свои руки брать
    на счет проблем, знаю что ничего идеального не существует, потому и спрашиваю

  11. #71
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Leksa Queen Переглянути допис
    я хотела бы установить дома окно так сказать "на пробу", стоит деревянное в котором стекло треснуло
    отца уговаривала разузнать но безрезультатно, поняла надо дело в свои руки брать
    на счет проблем, знаю что ничего идеального не существует, потому и спрашиваю
    зная примерные размеры и чуть больше об окне, которое вы хотите я смогу просчитать в разных вариантах.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  12. #72

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Расставим точки над "Ё".
    Александр-К не продавец и не производитель пластмассовых окон.
    Он просто вольный юрист с настойчивым характером. Елена Николаевна - его клиентка, уже несколько лет он занимется вопросами юридического сопровождения ее бизнеса.
    Находясь на форуме, пытается лоббировать ее интересы (ведь тут это не сложно и не дорого).
    По ходу беседы выясняется, что кто-то из диллеров не имеет всего пакета документов и (по его мнению) прикрывается торговой маркой неработающего производителя.
    Это его задевает, ведь для работы Е.Н. пришлось получать весь необходимый пакет документов...что непросто.
    Вот и весь сыр-бор.
    ЗЫ - Показательно, что ни к самой Марине, ни к качеству окон у Александра нет претензий. Есть вопросы к документальному оформлению бизнеса и соответствию документов реальному положению вещей.
    Почти так. Я помню, как это всё начиналось в теме, которую уже закрыли. Этот товарищ участвовал в каком-то техническом споре по окнам, хотя к оконному производству не имеет никакого отношения. После этого решил тоже продавать окна, подумав, что это очень простое занятие, став "субдилером" у ЕН. После этого и пошли эти рекламные объявления и борьба за клиента.

    Но, видимо, дело не очень пошло, так как клиентам надо ещё внушить доверие, а не запугивать конкурентов проверками контролирующих органов. Раньше ЕН очень защищала своего клиента (а он в прошлом пару раз заказывал окна у ЕН), теперь что-то и она не очень это делает.

    В общем, дело сошло на нет, похоже, подпортив параллельно на форуме и доверие к ЕН (может быть, незаслуженно).

  13. #73
    Аватар для Leksa Queen
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    554

    Типово

    Цитата Допис від Фешуля Переглянути допис
    Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 3 , гостей: 0)
    Leksa Queen, mr.Z
    Признавайтесь че видели?
    та тут такие страсти за всем не уследишь....

  14. #74

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Да, я участвовалв споре! Именно техническом споре ...и в шутку написал что сам стану субдилером.....но в шутку.....
    Скрины "шутки" приводились выше.

  15. #75
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Кто тонировал свои окна, поделитесь впечатлениями-- помогает от жары, не стало ли темно, довольны?

  16. #76
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Кто тонировал свои окна, поделитесь впечатлениями-- помогает от жары, не стало ли темно, довольны?
    гг,не до окон тут
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  17. #77
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    гг,не до окон тут
    Аливка...
    Я канечно не уверен, шо получим сертификат, но может хоть Сашу женим...
    хххххххххххххххххххххххххх
    К вам 2 вопроса
    1-тониировать окна можно автопленкой..какую выберете, так и будет. Но мы повесили плотные шторы.
    2-может вам перестать покупать и ремонтировать квартиры? Может остановиться таки на маленьком домиге, да в него направить всю свою созидательную энергию? (имхо)

  18. #78

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Кто тонировал свои окна, поделитесь впечатлениями-- помогает от жары, не стало ли темно, довольны?
    Конечно, энергосберегающее стекло уменьшит количество тепла, поступаемого извне, но надеяться, что это будет панацея, - не стоит.

    http://forum.okna.ua/index.php?topic=7258.0
    http://forum.okna.ua/index.php?topic=11702.0
    http://forum.okna.ua/index.php?topic=8001.0
    http://forum.okna.ua/index.php?topic=7479.0
    http://forum.okna.ua/index.php?topic=9314.0
    http://forum.okna.ua/index.php?topic=12064.0

  19. #79

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Мне тут с какого-то номера на 091....кто-то позвонить пытается.....никто не знает что за сеть такая?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  20. #80
    Guеst
    Guest

    Типово

    выйду покурю, но с темы не выхожу

Сторінка 4 з 244 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті