Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 244 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4862, показано з 41 по 60.

Тема: Металлопластиковые окна! он-лайн консультации.

  1. #41
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Бобик! Волынской 9 в Днепре нет!!! Начинай ворочаться во сне!!!
    Шурик, когда Марина выдвинула предположение по поводу твоей неадекватности, я с ней не согласился. Но сейчас меня начинают терзать смутные сомнения
    Может это я уже конечно с ума сошел от этой жары, но я на карте отчётливо вижу что такая улица и дом есть


  2. #42
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Мне главное что Марина честный, порядочный человек с безупречной репутацией. Вот она и есть самая лучшая гарантия
    "Золотые твои слова, Юрий Венедиктович!"©

  3. #43
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Бобик! Волынской 9 в Днепре нет!!!
    Мы сами не местные?? Нафига так категорично говорить о том, чего не знаешь?? На Западном не только улица, но и тупик
    Если у Вы занимаетесь окнами, заказывать не буду

  4. #44
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    AlivKa, камерность профиля понять вам действительно не просто, толщина профиля 60 мм - может быть и трёх- и четырёхкамерным, 70 мм и выше - пяти или шестикамерный. Тут не каждый спец уже разберёт, резать то его не будешь. А больше камер в стеклопакете легко - поменять однокамерный на двухкамерный. "Дотачать" его нельзя, только менять его и штапики. Экономическая выгода от замены стеклопакета, штапиков и элементов фурнитуры по сравнению с заменой уже окна в комплексе сомнительная, но всё можно посчитать.

    Дим, в подписи местечко понадобилось просто, в посте основном всё на месте
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  5. #45
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Ребята...Посмотрите внимательно мои скрины в посте № 69. (и описание в посте 66)
    А потом говорите про жару
    Ну так на Байкальской 9 находится предприятие, а на Волынской 9 находится салон. Что не понятного?

  6. #46

    Реєстрація
    20 січень 2006
    Дописів
    429

    Типово

    Когда этого тролля забанят уже навсегда? Человеку заняться, похоже, больше нечем, как на форуме глупые посты целыми днями писать. Но денег больше от этого не станет у него, их надо зарабатывать, а не... IMHO

  7. #47
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    А вообще сильно интересует вопрос, можно ли самостоятельно с умелыми руками и нормальной головой, но без опыта, установить м.п. окно?
    Один Левша берется, а я опасаюсь.
    Можно, опыт пригодился бы конечно , тут вопрос доверия к вашему мастеру, но в принципе, зная технологию, "что за чем и на что" вполне можно справиться.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  8. #48
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Конкурентом я не являюсь-я никому ни одного изделия не продал! Я рекомендовал дилера, у которого я ставил себе окна,но я не конкурент! А отказом выложить сертификаты....вы себя же и ставите в неудобное положение!Что подумают люди, которым вы выписали гарантийку от завода " Витраж"-например Чорна Вівця? Я бы на его/ее месте пораспрашивал вас с пристрастием.....

    Марина! Давайте не будем делать проблемы из пустого звука-либо у вас есть сертификат завода, либо его нет!Выложите его в теме-ваши заказчики увидят....да и я успокоюсь-когда увижу!

    По поводу конкурента-уберите пожалуйста-ЭТО ЯВНАЯ КЛЕВЕТА!!!....иначе если я начну жаловаться модераторам на ваши оп и ап......вас тоже могут забанить!
    Так говорите конкурентом не являетесь?)))) Поржал)))
    Внесем в эту тему немного интриги:





  9. #49

    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    103

    Типово

    Тофанидзе, вы явно не сделали вывод с прошлых тем, в этой теме мы не ссоримся и не ищем яблоко раздора, не выясняем кто кому конкурент, лично у меня всё с окнами хорошо, я только разьясняю народу как не попасть впросак или чем может обернуться экономия.... ваш топик не несёт никакой информации зато снова накаляет страсти....

  10. #50
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Так говорите конкурентом не являетесь?)))) Поржал)))
    Внесем в эту тему немного интриги:
    ничего себе не много и Елена Николаевна тут тоже замешана? И замешана видать давно, как минимум с 2006 года
    Конкуренция однако

  11. #51
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Если вы так уверены что я-конкурент-давайте выясним....есть ли хоть один заказчик, которому бы я хоть одно изделие продал? Или вы приколов и стеба от работы отличить не можете?
    эта отмазка еще тупее той, где лукмари показала ссылки на сообщение что вы конкурент, вы зашли удалили все те посты и написали клевета ,буга га клоунада в цырк не ходи, я привел пару скриншотов мороз, вам еще привели, пишите уже что это стеб,















    дальше просто уже в падлу заливать

  12. #52

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Внимательно посмотрел-и где я там занимаюсь окнами?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  13. #53
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Внимательно посмотрел-и где я там занимаюсь окнами?
    бронепоезд не пробиваем, поговорите лучше сами с собой, у вас это хлорошо получается, с другими ну не как

  14. #54

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Отвечаю-Елена Николаевна-мой клиент! Которого я постоянно консультирую и оказываю юр. поддержку! Еще вопросы?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  15. #55
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Фешуля Переглянути допис
    З вашого дозволу запитую:
    Вы с Еленой Николаевной семейная пара?
    или она ваша дочь, которой Марина перешла дорожку и увела всех клиентов?
    Про дочь-
    тогда уж Елена Александровна...если шо
    Про пару-
    Более вероятна версия, что Марина и Саша - бывшие супруги, у которых был общий бизнес..они разошлись со скандалами...и теперь (будучи конкурентами) портят друг другу жизнь! Как версия?

  16. #56
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Про дочь-
    тогда уж Елена Александровна...если шо
    Про пару-
    Более вероятна версия, что Марина и Саша - бывшие супруги, у которых был общий бизнес..они разошлись со скандалами...и теперь (будучи конкурентами) портят друг другу жизнь! Как версия?
    Я тоже не Фешуля если шо
    Версия оч хорошая, на моя вернее, тем более, что клиентом может быть как дочь, так и жена, так и любовница
    пысы никого обидеть не хочу, но если угадала, то Елена Николаевна бросайте его он зануда

  17. #57
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Фешуля Переглянути допис
    Я тоже не Фешуля если шо
    Вы же телефоны не даете с текстом - Продажа зеленых яблок -725-14-25 Фешуля. Так что Елена Николаевна может быть вполне реальной дамой
    Версия оч хорошая, на моя вернее, тем более, что клиентом может быть как дочь, так и жена, так и любовница
    а также мама,папа,теща, двоюродный брат и внучатая племянница...

  18. #58
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Вы же телефоны не даете с текстом - Продажа зеленых яблок -725-14-25 Фешуля. Так что Елена Николаевна может быть вполне реальной дамой


    а также мама,папа,теща, двоюродный брат и внучатая племянница...
    согласна на все 100, что Елена Николаевна может быть вполне реальной дамой , мамой, тещей и внучатой племянницей, которой Марина перешла дорожку
    Но я, склоняюсь к варианту, что Елена Николаевна - просто дама сердца

  19. #59
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Если вы так уверены что я-конкурент-давайте выясним....есть ли хоть один заказчик, которому бы я хоть одно изделие продал? Или вы приколов и стеба от работы отличить не можете?
    Да я уверен что вы конкурент и занимаетесь черным пиаром. Все ваши ответы построены как у цыганки на Озерке - в ответ на прямо поставленый вопрос она увиливает от ответа и начинает нести разную чушь например о погоде. Я и не только я выложил в теме скриншоты ваших сообщений которые явно указывают на то, что вы продаете металлопластиковые окна и двери - то есть являетеь прямым конкурентом тем, чью тему загаживаете. Если вы уверенны что это не так - обьясните пожалуйста причины текста на скриншотах. Может вы были в состоянии аффекта, или недееспособны - когда писали эти сообщения?)))
    Вы же юрист и должны знать как под воздействием доказательств даже закоренелые преступники признают очевидное. Вы же сьезжаете с темы все время и ведете диалоги сам с собой. Это некрасиво. Я не имею никакого отношения к производству или продаже окон, но знаю одно - я бы у вас или одного из ваших многочисленных клонов никогда и ничего бы и не купил и юридическими услугами не воспользовался . За сим полемику с вами прекращаю - так как считаю вас не вполне адекватным. Вам видимо легче цитировать и отвечать на свои же сообщения,чем ответить конкретно по вопросам текста на скриншотах.

  20. #60
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Чорна Вивця найдётся через поиск на форуме - выясняйте что вас интересует напрямую.
    А что вы представляете компанию Горизонт-Д, так это добрые люди просветили, я то если вы помните считала, что вы клон (по этому поводу тоже просветили, но это не выношу в тему) вас никто за язык не тянул:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post3223742
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post3232442
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post3232470
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post3235652
    в общем восстановил парочку удаленных постов александром к, который яростно доказывал что он не чего не удалял, посты восстановил через гугл кеш читаем






    остальные удаленные посты не скриншотил так как там александр к срал на конкурентов как и в этой теме

Сторінка 3 з 244 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті