Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 244 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4862, показано з 21 по 40.

Тема: Металлопластиковые окна! он-лайн консультации.

  1. #21
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Итак-ваш ответ?!!!
    прозвучал ниже и виден всем кроме вас.
    Как П.С. http://slovari.yandex.ru/здесь/Толко...а/Здесь/
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #22

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Я отвечаю вам один раз и на этом нашу беседу прекращаю. Я совершенно не считаю нужным именно ВАМ в чём либо отчитываться, предоставлять и демонстрировать. Все МОИ заказчики имеют доступ к необходимым дркументам, которые я обязана предоставлять заказчикам. Проверяющие органы - к соответствующим документам. Вы являетесь конкурентом (это факт известный всем давним участникам оконных тем). Если вас заинтересует сотрудничество с каким-либо заводом изготовителем металлопластиковых окон убедительно прошу обращаться напрямую. Я совершенно не вижу необходимости вам в этом помогать. На этом прошу перестать флудить в данной теме.
    Конкурентом я не являюсь-я никому ни одного изделия не продал! Я рекомендовал дилера, у которого я ставил себе окна,но я не конкурент! А отказом выложить сертификаты....вы себя же и ставите в неудобное положение!Что подумают люди, которым вы выписали гарантийку от завода " Витраж"-например Чорна Вівця? Я бы на его/ее месте пораспрашивал вас с пристрастием.....

    Марина! Давайте не будем делать проблемы из пустого звука-либо у вас есть сертификат завода, либо его нет!Выложите его в теме-ваши заказчики увидят....да и я успокоюсь-когда увижу!

    По поводу конкурента-уберите пожалуйста-ЭТО ЯВНАЯ КЛЕВЕТА!!!....иначе если я начну жаловаться модераторам на ваши оп и ап......вас тоже могут забанить!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  3. #23

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від Фешуля Переглянути допис
    Значит так: Александр-К, то что вы конкурент понятно по ссылкам, не смешите. И что вы прицепились к заводу? Муж заказывал у Марины, сертификаты показали-рассказали, даже в виде исключения показали договор о котором вы так переживаете, а вешать его в теме это бред.
    Надеюсь модераторы обратят внимание, что и в этой теме вы устроили цирк.
    Я-ЦИРК?!!! ВАУ!!! Значит отсутствие завода,от имени которого продаются окна и дается гарантия-это цирк?Я попросил мне на электронку написать-тоже ничего....

    Чтобы было понятно вам и всем- я Марину, как и завод Витраж-не знаю....но когда сайт завода висит, тлф не отвечают....а Марина выписывает гарантийки от такого завода-лично мне кажется что это не совсем правильным....так сказать.....

    Далее...Я-юрист! Не производитель окон, не дилер...и не конкурент!!!Ну не захочет мне Марина написать -съезжу на Байкальскую-посмотрю на завод...потом съезжу в салон-посмотрю документы.....это наверное быстрее будет-сам все пофотографирую и выложу прямо в теме! раз Марине так тяжело.....

    пысы-семок покупайте много-тема будет долгой....пока все не выясним...
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  4. #24
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Я-ЦИРК?!!! ВАУ!!! Значит отсутствие завода,от имени которого продаются окна и дается гарантия-это цирк?Я попросил мне на электронку написать-тоже ничего....

    Чтобы было понятно вам и всем- я Марину, как и завод Витраж-не знаю....но когда сайт завода висит, тлф не отвечают....а Марина выписывает гарантийки от такого завода-лично мне кажется что это не совсем правильным....так сказать.....

    Далее...Я-юрист! Не производитель окон, не дилер...и не конкурент!!!Ну не захочет мне Марина написать -съезжу на Байкальскую-посмотрю на завод...потом съезжу в салон-посмотрю документы.....это наверное быстрее будет-сам все пофотографирую и выложу прямо в теме! раз Марине так тяжело.....

    пысы-семок покупайте много-тема будет долгой....пока все не выясним...
    ну тогда не понятно зачем вы удалили все посты в которые лукмари показала что вы как раз и конкурент

  5. #25
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Я-юрист!
    знать бы вам тогда,что на заводе пропускная система и на производство вас никто не пустит это не Озёрка где могут ходить все )))
    ГуМ - отпад! надо было цитировать в теме))) Но думаю и Александр знает, что такое скрины, хоть и юрист)))
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  6. #26
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    ну тогда не понятно зачем вы удалили все посты в которые лукмари показала что вы как раз и конкурент
    Кроме модераторов никто посты не трет

  7. #27
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Кроме модераторов никто посты не трет
    я говорю о том что александр к поудалял свои посты, если бы их потерли модераторы то не кто бы и не заметил,а так паливо, все посты им удалены сегодня в 9 утра

  8. #28
    Guеst
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Кроме модераторов никто посты не трет
    проверила
    оп -------- Последний раз редактировалось Александр-К; 02.08.2010 в 09:22.

  9. #29

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    ну тогда не понятно зачем вы удалили все посты в которые лукмари показала что вы как раз и конкурент
    Я ничего не удалял!!! Пройдитесь и посмотрите!!!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  10. #30
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Я ничего не удалял!!! Пройдитесь и посмотрите!!!
    прекращай врать, пройти может каждый и сам все увидеть, все посты за 2008 год удалены сегодня в 9 урта

    [
    Востаннє редагував ГуМ: 02.08.2010 о 11:20

  11. #31
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    сегодня в 9 урта
    Сегодня в 9 у рта был чай и блины (наверное)

  12. #32
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    извините,но разбавлю вашу веселую тему вопросом)))

    у меня в квартире стоят окна однокамерные из неизвестного профиля (подозреваю,что из самого дешевого), не откываются на проветривание,хочу нормальные окна.

    Как экономично это дело провернуть,а?

    рекомендации пишите в тему,т.к. все время ее читаю)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  13. #33
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    извините,но разбавлю вашу веселую тему вопросом)))

    у меня в квартире стоят окна однокамерные из неизвестного профиля (подозреваю,что из самого дешевого), не откываются на проветривание,хочу нормальные окна.

    Как экономично это дело провернуть,а?

    рекомендации пишите в тему,т.к. все время ее читаю)
    Попробуйте разобраться какая у вас фурнитура. Поменяв элементы фурнитуры ваши окна будут открываться и на проветривание.

    Obelix, а заказчики находят)))
    Востаннє редагував luckymary: 02.08.2010 о 12:59
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  14. #34
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    Попробуйте разобраться какая у вас фурнитура. Поменяв элементы фурнитуры ваши окна будут открываться и на проветривание.

    )
    можете дать приблизительную инструкцию,как это сделать? а больше камер можно будет поставить или это невозможно? и как определить че там за профиль?
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  15. #35
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    А шо это за тетя такая-Буданова? Марина шо-ли?
    Не, это другая тётя
    Именно с ней как бы договор и заключается
    Вообще Шурик, ну чего ты пристал к Марине? Ну тебе бы приятно было если бы Марина начала на весь форум тут тебя обсуждать, где ты работаешь, где живёшь, фамилии твоих коллег и родственников обсуждать?
    Марина предлагает людям окна, причём ответственно выполняет свои обязательства перед заказчиками. Если человеку не понравится её предложение или цена, человек откажется от её услуг. Но зачем постоянно лезть человеку в душу и требовать что-то доказать? Я не понимаю

  16. #36
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Если менять фурнитуру и стеклопакеты со штапиками-то спорный вопрос экономической выгоды....может проще заказать новые окна- у Марины, например.....или еще где-нибудь.....а старые можно продать.....прозвоните производителей-дайте размеры-пусть просчитают стоимость замены фурнитуры, резиновых уплотнителей, стеклопакетов со штапиками....а потом стоимость нового окна-будет о чем подумать!
    продать старые окна? а кто их у меня купит?

    они не совсем стандартного размера %-(
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  17. #37

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 564

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А у меня в гарантийке стоит адрес Волынская 9
    Бобик! Волынской 9 в Днепре нет!!! Начинай ворочаться во сне!!!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  18. #38
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    И вам того-же! Мне б/у окна нужны-пишите размеры!!!
    106Х207, одно есть другого размера,я ща не скажу какого,надо мерить,не охота строителей снова дергать, вот оно похоже на стандартное и с проветриванием,но мы его тоже будем демонтировать,т.к. в той стене нам окно вообще не надо)))

    а больших у меня 5 штук)))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  19. #39
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Скажите пожалуйста как интересно!!! Ждем Бобика с его гарантийкой!!!
    Госпадя, какие всё-таки эти юристы дотошные люди
    Шурик, ну 100 раз я уже говорил, ну нету у меня гарантийки от завода. Да и гарантийка от ЧП, мало что значит. Там просто бумажка с фамилией и печатью частного предпринимателя и всё. Там ваще не указано к какому окну относится эта гарантийка. У меня на оба окна 2 гарантийки одинаковые как братья близнецы
    Там просто две одинаковые бумажки напечатанные на принтере.
    Да и ваще в нашей стране лучшей гарантией является репутация людей, а не эти бумажки, в которых мне по сути ваще ничё не понятно, я и договор толком не читал
    Мне главное что Марина честный, порядочный человек с безупречной репутацией. Вот она и есть самая лучшая гарантия

  20. #40
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Так вот,никому окна б.у. не нада случайно? ))))


    кто куды,а мы к зайцам (с)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

Сторінка 2 з 244 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті