Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 244 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4862, показано з 261 по 280.

Тема: Металлопластиковые окна! он-лайн консультации.

  1. #261
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    О-о-о-о! Скажите по секрету фамилиЕ пластика!
    самой интересно. В моём подъезде был пожар на 8 этаже - там выгорела вся квартира, так вот на 9 этаже над ними даже с улицы снизу видно, что окна (пастик) стали жёлтые. А сами они говорят, что его "повело".
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  2. #262

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Мне кажется,что ........любой из тех,что есть .........
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  3. #263
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Мне кажется,что ........любой из тех,что есть .........
    ну я так и ответил выше шо ему одна шана ...а мну обозвали... флудерастом и выгнали с темы..ну шо за люди

  4. #264
    Аватар для mr.Z
    Реєстрація
    25 липень 2009
    Дописів
    544

    Типово

    По классу пожарной безопасности ПВХ относится к материалам, которые не поддерживают горения. Температуру текучести изделия из ПВХ - около 200 °С. Пожарники расматривают оконный проем как дополнительный эвакуационный выход на случай пожара, или как место через которое легко проникнуть в горящее здание.

  5. #265
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Так, по теме - заказал два окна 1130 на 1430, профиль АЛЮПЛАСТ, фурнитура Винкхаус...
    Подоконник, отлив, сетка на каждое, + микрощелевое проветривание, + на одно окно ступечатое открытие.
    Стекла энергосберегающие.
    Стеклопакет однокамерный, профиль трехкамерный...
    2700 в гривнах...
    Кто шо скажет по цене?

  6. #266
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    При том, что:

    - пластик и пенопласт - родственники. Как неприродного происхождения материалы с неизвестно какими составляющими.

    - загорелся пенопласт, пожар был в течение нескольких минут, на столиках даже бумажные салфетки сгореть не успели. В результате 156 человек умерли из-за того, что сделали по паре вдохов продуктов горения пенопласта.
    Через сутки после пожара был на руинах завода по производству поролона - по моему та же хрень...
    За два чавса надышался так - думал не выживу...

  7. #267

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Так, по теме - заказал два окна 1130 на 1430, профиль АЛЮПЛАСТ, фурнитура Винкхаус...
    Подоконник, отлив, сетка на каждое, + микрощелевое проветривание, + на одно окно ступечатое открытие.
    Стекла энергосберегающие.
    Стеклопакет однокамерный, профиль трехкамерный...
    2700 в гривнах...
    Кто шо скажет по цене?
    2470.Отлив 200. Подоконник 300. Деление по свету. MACO. Круглый штапик.
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  8. #268
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Кто шо скажет по цене?
    вполне адекватна. Похвастайтесь когда поставят!
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  9. #269

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    Моё мнение. Проблема намного глубже.
    Да, ТС продаёт не сертифицированную продукцию. Это факт. Да, ТС при этом использует имидж в прошлом крупного известного предприятия. Это факт. Да, ТС пытается прикрыться договорными отношениями с действующими предприятиями. Это факт.
    И что имеем? Создаётся "общественноё мнение", что всё это ерунда, главное --- "человек хороший".
    Проблема в заказчике. Если он себя не уважает --- никто не сможет заставить его себя уважать.
    Внимательно проанализируйте круг заказчиков ТС. Их посты по форуму. Тема для кандидатской по психологии. Никого не хотел обидеть. Просто довольно интересная статистика.
    И как всех заказчиков назвать...шоб не сильно обидеть?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  10. #270

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    И как всех заказчиков назвать...шоб не сильно обидеть?
    Необходимо пояснить. Никого из заказчиков не собирался и не собираюсь чем-либо обидеть. Просто у маркетологов для разработки стратегии продвижения товара формируется т.н. социально-психологический портрет потенциального покупателя. С учётом его и строится тактика и стратегия рекламы, выделяются отличия от других подобных, подбираются точки реализации и т.д. Маркетологи делают акцент на свойствах товара, которые заинтересуют именно данный сегмент покупателей. На каждый сегмент может быть свой акцент. Вот, что я хотел сказать, когда упоминал про статистику.
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  11. #271
    Аватар для Anatoly
    Реєстрація
    26 червень 2006
    Дописів
    22 364

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    вполне адекватна. Похвастайтесь когда поставят!
    Кстати - кто в курсе - рвут на себе рубашку что профиль - чистый неммец...
    на мое предположение - что чистый немец родом из Броваров - обиделись....
    Что - кто то еще гоняет профиль из Германии???

  12. #272
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Кстати - кто в курсе - рвут на себе рубашку что профиль - чистый неммец...
    на мое предположение - что чистый немец родом из Броваров - обиделись....
    Что - кто то еще гоняет профиль из Германии???
    http://www.viknadveri.com.ua/ru/readarticles/n135.html - почитайте. Цитата по сути вопроса:
    Весь ли ассортимент профильных систем aluplast выпускается в Украине?

    Направленность на клиента и его потребности обусловливают постоянное обновление нашего ассортимента, который мы готовы предоставить в полном объёме и по первому запросу. В настоящее время на украинском производстве выпускаются самые популярные позиции, что в сочетании с поставками позиций из ассортимента всей промышленной группы aluplast позволяет максимально гибко реагировать на нужды клиента.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  13. #273
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    правильно, алупласт чистый украинец уже пару лет точно,завод пвх по моему с 2008 года открыли, то чего не делают в украине возят с польши или россии, с китая гонят чистые бруски и потом на украине клеят брендовые пленки, хотя разници между немецким алупластом и и украинским нет абсолютно, дешевле просто у нас поставить несколько экструдеров и делать на месте )))

  14. #274

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    http://www.viknadveri.com.ua/ru/readarticles/n135.html - почитайте. Цитата по сути вопроса:
    Дата интервью --- май 2008 года. На сегодня все основные позиции производятся в Украине.
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  15. #275

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    Кстати - кто в курсе - рвут на себе рубашку что профиль - чистый неммец...
    на мое предположение - что чистый немец родом из Броваров - обиделись....
    Что - кто то еще гоняет профиль из Германии???
    Документ, подтверждающий легальную поставку из Германии --- таможенная декларация. Если хотите разобраться --попросите её показать. Там указывается страна отправитель. Может быть кто-то под себя и завозит.
    Все виды работ с металлопластиковыми конструкциями. Жалюзи. КРЕДИТ.ТЕРМИНАЛ.WMU. Пр-во, установка, ремонт. т. 716-90-33 [email protected] Поддерживаем osoboedetstvo.dp.ua

  16. #276
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Андрей_Днепр Переглянути допис
    Документ, подтверждающий легальную поставку из Германии --- таможенная декларация. Если хотите разобраться --попросите её показать. Там указывается страна отправитель. Может быть кто-то под себя и завозит.
    смысл ? все работают на выгоду ,не кто не будет возить из за рубеж профиль переплачивать до 40 % при том что в украине производство

  17. #277
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    смысл ? все работают на выгоду ,не кто не будет возить из за рубеж профиль переплачивать до 40 % при том что в украине производство
    ну всё зависит от заказчика.. у каждого свои тараканы... у меня к примеру был заказчик,который просил привезти ему ресивер SONY, обязательно made in Japan цена роли не играла .... вынужден был отказать

  18. #278
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну всё зависит от заказчика.. у каждого свои тараканы... у меня к примеру был заказчик,который просил привезти ему ресивер SONY, обязательно made in Japan цена роли не играла .... вынужден был отказать
    ну тут совсем другое дело не имеющая не какого отношения, например ресивер денон в сща 780 баксов у нас 1650 ,выгоднее привезти ....
    а в заказе по окнам при таком запросе либо впарят украину или пошлют накуй и поржут с дебила
    пример тот же алупласт, когда не было производства в украине возили с польши, не кто не будет работать в убыток и возить тот же профиль с германии
    Востаннє редагував ГуМ: 18.08.2010 о 12:18

  19. #279
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    ну тут совсем другое дело не имеющая не какого отношения, например ресивер денон в сща 780 баксов у нас 1650 ,выгоднее привезти ....
    а в заказе по окнам при таком запросе либо впарят украину или пошлют накуй и поржут с дебила
    пример тот же алупласт, когда не было производства в украине возили с польши, не кто не будет работать в убыток и возить тот же профиль с германии
    я акцент делал на том,что заказчик всегда прав..т.е.может придти и потребовать,что бы везли с германии..и ему пох сколько там переплачивать 40 или 200% з.і.в моём случае я отказал,так как японцы практически не выпускают свою технику на чужие рынки

  20. #280
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    я акцент делал на том,что заказчик всегда прав..т.е.может придти и потребовать,что бы везли с германии..и ему пох сколько там переплачивать 40 или 200% з.і.в моём случае я отказал,так как японцы практически не выпускают свою технику на чужие рынки
    в этом случае тогда поржут как с дебила, прикинул историю приходит вася в салон окон и говорит хочу окошко, но только профиль алупласт производства германии ,ему просто всунут украину и скажут германия на этом все, не кто не будет с германии не чего везти, дорого не выгодно, только таможня отьест под 30 % ,просто что бы удовлетворить васю

    залупу он может потребовать )))) больше не чего

Сторінка 14 з 244 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті