Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 36, показано з 21 по 36.

Тема: Відкритий лист Адміністрації Форуму

  1. #21
    Administrator gorod.dp.ua Аватар для Admin
    Реєстрація
    10 липень 2002
    Звідки Ви
    Dnipro
    Дописів
    2 396

    Типово

    Skorpion, не путайте Джмиля и забаненого участника. Не смешивайте все в одном стакане. Люди это совершенно разные, как и отношение к ним и их действиям.

  2. #22
    Аватар для Zorg
    Реєстрація
    27 травень 2004
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    645

    Типово

    Zorg, ну и что я тоже нехорошо отнашусь к братьям нашим меньшим из росии, так что теперь меня расстреливать. Между прочим недавно темку выложили по-поводу снятого в росии эротического фильма. И что вы хотите что б я после этого их уважал. Нибуду!!! руских нужно немного утихомирить. Не совсем лесные высказывания встречаются по всему форуму, просто в долее скрытой форме, однако этих людей нетрогают. Низя так делать. БЛОЧИТЬ ЛЮДЕЙ НЕХОРОШО!!!
    Слабость сильных,
    есть сила слабых.

  3. #23
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Admin, ну если Вы в этом уверены - я спокойна за форум... Спасибо Вам и администрации форума за Вашу работу!!! а все же пан Джмиль оскорблял лично меня, указывая на мою русскость - и не однократно... и ничего ему за это не было... Правда, это было давно - я перлы подобных панов давненько не читаю... именно из-за оскорбительных высказываний в сторону кацапов и ж и д ов
    руских нужно немного утихомирить. Не совсем лесные высказывания встречаются по всему форуму, просто в долее скрытой форме, однако этих людей нетрогают
    а я так вижу не совсем лестные высказывания со стороны укр.националистов - и вовсе не в такой уж скрытой форме... ничего, все читают, умываются и спокойно идут дальше...
    Правда, нельзя ли к разжиганию расовой ненависти на форуме отнестись построже??? Не знаю, кому нравятся повторяемые Ведьмой, RRP и Джмилем уже в который раз неуважительные высказывания против евреев??? Их кто-нибудь предупреждает??? Или это всем, кроме меня нравится???

  4. #24
    Аватар для Дэн
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 971

    Типово

    Цитата Допис від Skorpion
    а все же пан Джмиль оскорблял лично меня, указывая на мою русскость
    С каких пор "русскость" является оскорблением?

    Цитата Допис від Skorpion
    Не знаю, кому нравятся повторяемые Ведьмой, RRP и Джмилем уже в который раз неуважительные высказывания против евреев???
    Ведьма? А можно ссылку? Поражён!

  5. #25
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    Повернить "Україну понад усе" , Він живе в своїй країні, ще поки Дніпропетровськ знаходиться не території України
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

  6. #26
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Дэн
    Цитата Допис від Skorpion
    а все же пан Джмиль оскорблял лично меня, указывая на мою русскость
    С каких пор "русскость" является оскорблением?
    Дэн, перечитайте еще раз мое предложение - только внимательно... спасибо!!! Про Ведьму - лазить в ее архиве не буду, но в следующий раз сразу напишу лично - ок???

  7. #27
    Аватар для Дэн
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 971

    Типово

    Skorpion, извините, по обоим пунктам не увидел ответа. Спасибо
    А насчёт "напишу лично" при различных нарушениях Правил Форума - так это только приветствуется всецело.

  8. #28
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Дэн
    Skorpion, извините, по обоим пунктам не увидел ответа
    Это и не удивительно - Вы в моих сообщениях вообще редко что-то видите... И еще меньше - понимаете... мои ответы были как раз об этом... Пожалуйста...

  9. #29
    Аватар для Дэн
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 971

    Типово

    Skorpion, вообщем, это у Вас обычное желание поболтать ни о чём просыпалось, ОК. А на месте Ведьмы я бы Вас призвал к ответу за откровенную клевету.

  10. #30
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Цитата Допис від Дэн
    Skorpion, вообщем, это у Вас обычное желание поболтать ни о чём просыпалось, ОК. А на месте Ведьмы я бы Вас призвал к ответу за откровенную клевету.
    Оно всегда просыпается после Вашего... Интересно - к какому ответу??? Вы уже ей написали??? Я и то удивляюсь, что она молчит... Может, Вы ей и способ подскажете, как меня наказать??? А я еще раз скажу, что Ведьма оскорбляла евреев... А уж заставлять людей лазить по архивам - это Вы у нее научились... Но я уже один раз полазила и подняла ее старые ответы - больше не собираюсь... Нашли чурку... сами лечите свою память... Сейчас доказывать ничего не собираюсь... А вот если она еще позволит себе что-нибудь эдакое (чего думаю, недолго ждать, тк ее участие в темах про евреев неистощимо) - то я сразу Вам напишу, как и обещала...

  11. #31
    Аватар для Дэн
    Реєстрація
    07 травень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 971

    Типово

    Skorpion, Вы не чурка, Вы блондинка Надеюсь, это не обидит Вас? Начёт "чего-нибудь эдакого" - присылайте, конечно.

  12. #32
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Дэн, вы не способны меня обидеть... Тем более, что я горжусь тем, что я блондинка... Можете называть меня ею хоть каждый день!!!

  13. #33
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Skorpion,
    А я еще раз скажу, что Ведьма оскорбляла евреев..
    Чем? вы как всегда ляпаете, как в лужу п....те. Я Вас много раз просила ПОКАЗАТЬ мне УКАЗАТЬ мне на то, где я оскорбила хоть одного еврея, Вы же только смайлики рисуете и отвечаете: Ха, не буду, ищите сами. То есть презумпция невиновности для Вас понятие непонятное.
    Но я уже один раз полазила и подняла ее старые ответы - больше не собираюсь..
    Врете, Вы ни на один Ваш закидон не ответили и ничего не показали никому. Ну, вранье, это чисто Ваше.
    Сейчас доказывать ничего не собираюсь...
    Вы это не делаете никогда, не кокетничайте и сейчас не сделаете.
    А вот если она еще позволит себе что-нибудь эдакое (чего думаю, недолго ждать, тк ее участие в темах про евреев неистощимо) - то я сразу Вам напишу, как и обещала
    Можно и сейчас поднять ВСЕ мои посты о евреях и указать на то, где я их ОСКОРБИЛА. Слабо?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  14. #34
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    И еще по теме...считаю, что людей, которые приходят в форум только для агитации, открывая кучу тем, на самом деле с одной целью, кинуть очередной лозунг, и не учавствующих в обсуждениях ( а если и учавствующих, то только в виде ПНХ), надо банить.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  15. #35
    Аватар для Зубзазуб
    Реєстрація
    06 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 099

    Типово

    Вы просто недавно на форуме и не можете знать всего, что позволял себе пан Джмиль...
    Zorg, Зарегестрирован: 27.05.2004.
    Skorpion, Зарегестрирован: 13.11.2004

  16. #36
    Аватар для VoVaN
    Реєстрація
    07 серпень 2005
    Дописів
    2 359

    Типово

    AHDA,
    Саботажник, он просто расист необрашаите на таких внимание
    Объявление вне закона всякого национализма кроме еврейского
    Если сначала дубина Освенцима была занесена над немцами, то теперь она все чаще взлетает и над другими европейскими и иными народами. Типичная аргументация звучит тут следующим образом:
    — Когда Гитлер убивал евреев миллионами, мир взирал на это и бездействовал. Что Запад, что Советы, что международный Красный Крест, что Ватикан — никто из них не заклеймил позором убийство народа, никто не попытался спасти евреев, хотя все знали, чем занимались нацисты. Следовательно, в холокосте виноват весь белый свет.
    — Поскольку немцы тогда уничтожение евреев приняли без сопротивления, то сегодня они должны искупить свою вину, и всех желающих эмигрировать в Германию из других областей земного шара, а в особенности евреев, принимать без возражений и тут же обеспечивать пособием. А если им будет отказано в эмиграции, то это будет означать, что в Германии опять "поднимает голову" нацизм!
    — Всякий национализм, кроме еврейского, крайне опасен, поскольку он легко приводит к расизму, а следовательно таит в себе угрозу нового холокоста. Националистом же является всякий, отклоняющий массовое переселение мусульман и цветных народов в Европу и Северную Америку.
    Итак, "холокост" ведет практически к тому, что белые, христианские нации больше не имеют никакого права сохранять свою самотождественность. Их моральный долг — смешаться с другими расами и позволить без возражений обгонять себя и оттеснять.
    Что? Вы не согласны? Вы возражаете? Так не нацист ли вы?
    Ми прийдем до Нової Ери шляхом Тараса і Бандери!...
    Тож не втрачаєм марно час,почнем всі разом-водночас!

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті