Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 15 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 282, показано з 21 по 40.

Тема: Промова Президента на День незалежності

  1. #21

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    693

    Типово

    Цитата Допис від j
    Yar, последняя, из развалившихся
    j, что Вы хотели этим сказать?
    15А18М - межконтинентальная баллистическая ракета, год принятия на вооружение - 1987.
    Работы по конверсии ее в РН "Днепр" велись, по крайней мере, с 1997 г.
    Так о чём же, всё-таки, Ваш пост?

  2. #22
    Аватар для Ники
    Реєстрація
    02 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 671

    Типово

    «Добрый день, дорогой Украинский народ!», - начал свою речь глава государства. Он говорил торжественно, с придыханием. Иногда, когда он запинался, казалось, что вот-вот скупая мужская слеза польется по Президентскому лицу. Но он держался все 23 минуты своего выступления. Пересказав всю историю украинского народа, от Руси до Майдана, г-н Ющенко сделал вывод, что желание свободы - у нас в крови. Затем он в очередной раз напомнил о достижениях своего правительства - в контексте матерей, солдат, врачей, детей и прочих, которые получили отдельные строки в государственном бюджете.

    Не забыл Президент и о проблемах экономического развития, которые пообещал решить, и о свободе слова (бурные аплодисменты из посольского сектора), и о том, что теперь журналист не рискует работой, критикуя власть, и о необходимости объединения украинской православной церкви (аплодисменты из сектора духовенства), и о необходимости повышения проходного барьера на выборах в парламент, «чтобы он не стал клубом владельцев партий» (аплодисменты из сектора правительства и депутатов).

    Не обошлось и без критики. «Во власти изменилось много лиц, но лицо власти изменилось мало. Во многих кабинетах граждане видят тот же бюрократизм и то же нежелание их слышать. Я не собираюсь с этим мириться, - заявил вдруг Президент. Забыв, очевидно, что сам является частью новой власти. - Обновление кадров будет продолжено. Тот, кто думает, что пересидел первую волну и может руководить по-старому, очень ошибается». Г-н Ющенко даже озвучил личный критерий идеального чиновника - «способность видеть не бумагу, а человека, готовность поддержать сироту, инвалида, безработного». «Таким верят люди и таких мы будем приводить во власть», - отметил он.

    Также, по наблюдению Президента, в Украине «медленно еще отступает коррупция». «Часто старая система перемалывает новые кадры быстрее, чем они изменяют ее, - заявил Виктор Ющенко. - От надежд на честность мы переходим к жесткому наступлению на коррупцию. Все должностные лица будут декларировать и доходы, и расходы».

    Сказал г-н Ющенко и об украинском селе, и об инвесторе, и о сотрудничестве с общественными организациями. В общем, как всегда, только пафоснее и торжественнее. Обобщенно. «Слава Украине!», - завершил речь глава государства. Около трех минут Майдан скандировал, как осенью и зимой «Ющенко!»
    По материалам "СЕЙЧАС", ЛигаБизнесИнформ

  3. #23
    Аватар для Zorg
    Реєстрація
    27 травень 2004
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    645

    Типово

    Ники, ну это пиар, всё не так уж и красиво было. Красиво написанная статья, и всё.
    Около трех минут Майдан скандировал, как осенью и зимой «Ющенко!»
    это ваще враки редкосные. Так как майдан скандировал зимой, наверное уже никогда небудет скандировать.
    Слабость сильных,
    есть сила слабых.

  4. #24
    Аватар для Панамка
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Network
    Дописів
    4 755

    Типово

    «Во власти изменилось много лиц, но лицо власти изменилось мало. Во многих кабинетах граждане видят тот же бюрократизм и то же нежелание их слышать. Я не собираюсь с этим мириться, - заявил вдруг Президент
    Так зачем же мирится? Он это обещал еще до выборов, а результаты? так говорить можно бесконечно.
    Около трех минут Майдан скандировал, как осенью и зимой «Ющенко!»
    это ваще враки редкосные. Так как майдан скандировал зимой, наверное уже никогда небудет скандировать.
    Вспомните количество народа на инаугурации, и сравните его с количеством желающих послушать речь любимого Президента на День независимости. Разница ощутима, а?

  5. #25
    Аватар для Zorg
    Реєстрація
    27 травень 2004
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    645

    Типово

    Панамка, читай внимательно. Вы все такие умные, я б на вас посмотрел, что б вы делали. Между прочим вы Панамка, обещались написать промову гідну президента, ну і де вона?
    Слабость сильных,
    есть сила слабых.

  6. #26
    Аватар для Панамка
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Network
    Дописів
    4 755

    Типово

    Zorg, как только будет свободная минутка и не будет воблом, напишу

  7. #27
    Аватар для Zorg
    Реєстрація
    27 травень 2004
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    645

    Типово

    Панамка, ну вот, что и требовалось доказать. Все вот так, как посты набивать так это вперёд, а как чёнить дельное сказать, так
    как только будет свободная минутка и не будет воблом
    посмотрите мои посты, я уже писала
    когда то в детском садике.
    Фигня это всё, ви критикуете влась но предложить что либо дельное неможите.
    Слабость сильных,
    есть сила слабых.

  8. #28
    Аватар для Панамка
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Network
    Дописів
    4 755

    Типово

    Zorg,
    Цитата:
    посмотрите мои посты, я уже писала
    когда то в детском садике.
    Фигня это всё, ви критикуете влась но предложить что либо дельное неможите.
    а это разве моя цитата?
    Дорогой, речь Президента - вещь довольно ответственная, и написать ее, общаясь в это время по телефону + лабая статейку + отвечая в другой теме + читая анекдоты в принципе возможно, но при этом пострадает результат.
    И еще. Я не власть не критикую в данном случае, а промову Президента.

  9. #29
    Аватар для Zorg
    Реєстрація
    27 травень 2004
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    645

    Типово

    Панамка, цитата действительно не ваша, если я неошибаюсь так мне ответила Vedma. Да в данном случае вы не критикуете, но это в данном случае и вы. А промову було обіцяно ще вчора. Если власть нездерживает своих обещаний, так хоть вы сдержите свои. Покажите пример.
    Слабость сильных,
    есть сила слабых.

  10. #30
    Аватар для Панамка
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Network
    Дописів
    4 755

    Типово

    Zorg, Говорит Москва, остальные работают!!! Отак і в нас. Доки влада говорить, я працюю, показую їй приклад. Цього замало? Коли матеріал допишу, тоді промову накатаю. Делу - время, потехе - час. Навчіть цьому свою владу.

  11. #31
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Zorg,
    цитата действительно не ваша, если я неошибаюсь так мне ответила Vedma
    Извините уважаемый, Вам облом листать форум и читать чьи-то посты, а меня обвиняете в том, что мне облом повторять 350 раз одно и тоже. На форум каждую неделю приходят новые люди и начинается все сначала, так я не власть и программы предвыборной не писала. И получается, что я - плохая, ибо не представила Вам свою программу, а власть хорошая, хоть болтает безумолку об отвлеченных вещах. Мало того, я и не должна Вам лично ничего, Вы мне никто и денег мне не платили за разъяснения лично Вам чего-то, и не голосовали за меня, а вот власть - ваша, народная, которая по идее Вам же и должна.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #32
    Аватар для Zorg
    Реєстрація
    27 травень 2004
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    645

    Типово

    Панамка,
    общаясь в это время по телефону + лабая статейку + отвечая в другой теме + читая анекдоты
    Неплохо. Просто Гай Юлий Цезар, а не Панамка. Надо Тимошенко посоветовать тоже так работать. А чё круто будет если Юля на Городе зарегится.
    Слабость сильных,
    есть сила слабых.

  13. #33
    Аватар для Zorg
    Реєстрація
    27 травень 2004
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    645

    Типово

    Vedma, а чё так кипятится. Мы обговариваем вопрос, почему бы вам не написать, своё придложение, по данному конкретному вопросу. Я сомневаюсь что вы уже выдвигали идеи о речи Президента. Давайте в следующий раз, последний 351, вы напишите и я умру соспокойной душой.
    Слабость сильных,
    есть сила слабых.

  14. #34
    Аватар для Панамка
    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Звідки Ви
    Network
    Дописів
    4 755

    Типово

    Zorg,
    Надо Тимошенко посоветовать тоже так работать. А чё круто будет если Юля на Городе зарегится.
    Под ником Девушка с веслом. А мы бы спрашивали, мадам, а че Вы ложками гребете?
    См.: старый добрый анекдот

  15. #35

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Vedma
    мне облом повторять 350 раз одно и тоже. .
    Почему 350? Тут уже за 10 000 перевалило
    Только вот все время ниочем.

  16. #36
    Аватар для Zorg
    Реєстрація
    27 травень 2004
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    645

    Типово

    L_Pt, фточку.
    Слабость сильных,
    есть сила слабых.

  17. #37
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Zorg,
    а чё так кипятится. Мы обговариваем вопрос, почему бы вам не написать, своё придложение, по данному конкретному вопросу. Я сомневаюсь что вы уже выдвигали идеи о речи Президента. Давайте в следующий раз, последний 351, вы напишите и я умру соспокойной душой.
    Кипятится чайник, а человек может кипятитЬся, но это так, к слову, вернее к продолжению диалога о том, что прИдлажений к Вам у меня нет. Судя по Вашему уровню выражения своих мыслей, Вы никогда не увидете в этой ВЛАСТИ ничего противоречащего здравому смыслу, а равно и не услышите того алогичного бреда, который наболтал наш президент в своей речи. Это действительно ваша власть - родная, народная, из самой что называется гущи. Так, что, дышите глубжи и лучше живите СО СПОКОЙНОЙ душой.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #38

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Vedma
    Кипятится чайник, а человек может кипятитЬся...
    И вот так более 10 000 постов

    А по делу, как всегда, ничего нет.

  19. #39
    Аватар для Zorg
    Реєстрація
    27 травень 2004
    Звідки Ви
    From Hell
    Дописів
    645

    Типово

    Vedma,
    Судя по Вашему уровню выражения своих мыслей, Вы никогда не увидете в этой ВЛАСТИ ничего противоречащего здравому смыслу
    , зато вы вовсём увидите полный бред. Вы не можите придложить альтернативы. На форуме создаются темы в которых влась только поливают грязью и все. Эти темы отличаются только названиями. И если вы уж такая принципова, чому
    который наболтал наш президент в своей речи
    але
    Это действительно ваша власть
    Так всё таки?
    Слабость сильных,
    есть сила слабых.

  20. #40
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    А меня речь улыбнула!!!
    Днями я був на Алчевському металургійному комбінаті. Я там побачив модернізоване виробництва найвищого світового рівня. Там я побачив найбільшу національну інвестицію, яка зроблена за останні 14 років. 2,5 млрд – це той кошт, який був направлений не на яхти [пауза... причем такая, как вроде споткнулся...], а на конкретну справу модернізації конкретного підприємства.
    Есть у меня подозрения, что там еще упоминались машины и дома, но гаранту эту тему поднимать не захотелось
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

Сторінка 2 з 15 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті