Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 93, показано з 81 по 93.

Тема: Кость Бондарєнко передасть дані про відвідувачів форуму спецслужбам!!!

  1. #81
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    ...связь (в статье блоггера) была указана как "ссылки на мостовские сайты, размещаемые на Огороде, тыкались четырьмями тысячами посетителей темы "Что горит..", что и приводило к массовому падежу мостовских ..." ...
    от падлюки!
    не могли сначала созвониться и решить - кто тычет, а кто не тычет.

    это явный заказ. проплатили поджёг Славянки и натравили пользователей Огорода.

  2. #82
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...связь (в статье блогера) была указана как "ссылки на мостовские сайты, размещаемые на Огороде, тыкались четырьмя тысячами посетителей темы "Что горит..", что и приводило к массовому падежу мостовских ..." ...
    а, в этом смысле.

  3. #83
    Аватар для Хозін Дмитро
    Реєстрація
    08 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    319

    Smile

    Цитата Допис від korzo Переглянути допис
    а, в этом смысле.
    Fight Club: "You got it! "... "I lost it!"..."Ok! I got it!"
    Квест K12 - перша політико-економічна гра у Дніпропетровську.

  4. #84
    Почетный форумчанин
    Патріотизм року 2007, 2008
    Аватар для Володимирович
    Реєстрація
    17 вересень 2002
    Звідки Ви
    Дніпрокам'янськ
    Дописів
    8 962

    Типово

    Кость Бондарєнко передасть дані про відвідувачів форуму спецслужбам!!!
    Кого-кого, а передастів спецслужби люблять та пестують.

  5. #85

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    карочь мы все злые сукохацкеры

  6. #86

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від нельсон Переглянути допис
    Кстати, проблемки по этой части даже у Секретариата нашего президента:

    и там считают, что проблмы из создали днепропетровцы:

    http://new-most.info/news/society/18562.htm

    Секретариат Президента обвинил днепропетровчан в «накрутках»
    (ИА «Новый мост», Ирина Малоок) В Секретариате Президента заявили, что результаты голосования по проекту конституции «накрутили» фальсификаторы из Днепропетровска и России.

    Об этом сообщили в Главной службе информполитики Секретариата Президента.

    По словам сотрудников ГСИПСП, сегодня на его официальном сайте, на странице голосования произошла «перезагрузка». А именно: результаты данного обсуждения откорректированы - путем удаления «накрученных» голосов.

    Как сообщили в ГСИПСП, «накрутка» осуществлялась в основном противниками Ющенко. Например, с днепропетровского «айпишника» 217.24.165.185 более 4,7 тыс. раз проголосовали «ні» по всем 5-ти пунктам. Отмечены также отрицательные «клики» из России (в основном, из Москвы и Петербурга), но, как признают в ГСИПСП, активность российских пользователей в обсуждении проекта новой Конституции Украины не очень велика.

    Всего, по состоянию на утро 30 сентября, было зафиксировано около 13,5 тыс. голосов, процесс голосования на президентском сайте длится около 3-х недель.
    это короче даже не смешно. у меня слезы текут.
    неибацца спецы

    вспоминаем вопросы ющенко от пользователей украинского интернета.
    на ютюбе было где-то.

    когда про бабло вопрос возник эти же спецы рассказывали что его тоже накрутили злые москали чисто чтобы дискредитировать ющенко


    http://www.youtube.com/watch?v=uyUAQ...eature=related
    http://www.youtube.com/watch?v=iHKvW...eature=related

    и еще годом раньше смотрим эту же тему кто будет патчить кде да?

    http://www.youtube.com/watch?v=uF534zmxa9c

    думается мне у них один и тот же админ на полставки работает у всех. алкоголик и наркоман

    потому что если от 4к посетителей падают сервера то я хз откуда руки должны рости чтобы оно падало. так по кривому сделать.
    Востаннє редагував megapadlo: 03.10.2009 о 09:52

  7. #87

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...связь (в статье блоггера) была указана как "ссылки на мостовские сайты, размещаемые на Огороде, тыкались четырьмями тысячами посетителей темы "Что горит..", что и приводило к массовому падежу мостовских ..." ...
    от 4к хитов даже в минуту нормальные сервера не падают

    пусть меня наймут я им пофиксю денег у них думается мне лишних хватит чтобы оплатить услуги

    эдит: 1. я походу не знаю что это за крендель но имя у конечно. заставляет задуматся после прочтения такого бреда.
    эдит: 2. а это мне только одному было по приколу прочитать первые три слова заголовка треда медленно протяжно и отдельно от других?
    Востаннє редагував megapadlo: 03.10.2009 о 10:09

  8. #88

    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Дописів
    269

    Типово

    Цитата Допис від Андрей123 Переглянути допис
    так посадят или нет?
    "Так кто ж его посадит - он же памятник!" (с)

  9. #89
    Аватар для Хозін Дмитро
    Реєстрація
    08 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    319

    Smile

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    от 4к хитов даже в минуту нормальные сервера не падают

    пусть меня наймут я им пофиксю денег у них думается мне лишних хватит чтобы оплатить услуги

    эдит: 1. я походу не знаю что это за крендель но имя у конечно. заставляет задуматся после прочтения такого бреда.
    эдит: 2. а это мне только одному было по приколу прочитать первые три слова заголовка треда медленно протяжно и отдельно от других?
    коли на моєму сайті було кілька тисяч хітів на хвилину, то адміни майже одразу відключили мій сайт.
    для окремого сервака це справді не має бути проблемою, хоча там було відео... можливо воно забагато трафу їсть.
    Квест K12 - перша політико-економічна гра у Дніпропетровську.

  10. #90

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Хозін Дмитро Переглянути допис
    коли на моєму сайті було кілька тисяч хітів на хвилину, то адміни майже одразу відключили мій сайт.
    для окремого сервака це справді не має бути проблемою, хоча там було відео... можливо воно забагато трафу їсть.
    обычное дело для виртуал хостов за пару баксов.

    мои конфиги и решения нагрузочные начинаются с впс за 35 бакарей и цены 100 их же за то что все будет работать правильно ну и дальше по тексту пошли да?

    не думаю что недорогой барыжник для лошков и дешевок (вписываем названия по желанию) хостится на виртуалах за пару бакарей.
    кстати по моему опыту программирования (perl/php/config apache+nginx) 5к посетителей в час даже не шевелит никого из админов на нормальных виртуал хостах даже учитывая то что каждый посетитель запускает массу процессов для рассчетов которые делаются на перле понятное дело а не на шняговом пхп. пхп то так - для дизайнов в основном чтобы было просто

    потому что для серьезных решений этот друшлаг из дырок под названием пхп никому и нах не нужен

  11. #91
    Аватар для ONOlle
    Реєстрація
    18 лютий 2008
    Звідки Ви
    Сухачевка
    Дописів
    1 318

    Типово

    Боже ш мой - таки жива тема. И думаете причем тут Бондаренко, Цыркин и Левый берег, так я вам скажу - автору темы пришло в голову с их помощью повысить посещаемость своего сайта... Для этого делается сногсшибательный, вроде логический, вывод и страшилка для ВСЕХ участников форума... И таки правильно автор рассчитал! Уже пять страниц на ровном месте...
    Ну надо помогать людям. И я решила помочь автору, а то вдруг не все посмотрели другие странички...
    С некоторыми сокращениями :

    "Привет, меня зовут Дима Хозин.

    Вы зашли на мой блог.

    Зачем мне этот блог? Хочу, чтобы не только я о себе читал, но и кто-то другой .
    .....
    * а еще мне кажется, что я не такой как все. Что это только у меня наполеоновские планы, которых я непременно достигну. Давайте обсудим мои/наши планы, доведем их до совершенства, чтобы уж точно достичь. (нравятся мне рассказы Коэльо, в каждом рассказе есть герой, который идет по своему пути и достигает многого, т.к. ни при каких сомнениях не отрекается от своего пути. прикольно. но в этом же рассказе умирают целые города и страны из-за этого главного героя. а как же пути тех, кого убили и не заметили? ну да нам это не важно. получается, лишь один из миллиона идет по своему пути, а остальные - надо придумать что-нить именно в этом блоге, если господин Коэльо не смог)"

    А вааще я не злая , и если мои, как мне кажется логические, умозаключения - полная фигня, то пусть автор посмотрит на себя со стороны

  12. #92

    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    433

    Типово

    согласен с ONOlle

    все вышесказанное говорит о том, что форумчане в реальностм не имеют никакого отношения к проблемам институиа Горшенина и его медиа

    ТС нас мастерски мистифицировал?
    А зачем? Версия насчет посещаемости блога кажется очень правдоподобной

  13. #93
    Аватар для Хозін Дмитро
    Реєстрація
    08 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    319

    Smile

    Цитата Допис від жженый Переглянути допис
    согласен с ONOlle

    все вышесказанное говорит о том, что форумчане в реальностм не имеют никакого отношения к проблемам институиа Горшенина и его медиа

    ТС нас мастерски мистифицировал?
    А зачем? Версия насчет посещаемости блога кажется очень правдоподобной
    а навіщо мені відвідувачі на блог?
    ні, звичайно, я люблю коли мною цікавляться, але який мені з цього зиск? там навіть реклами немає. хоча... може я піду в мери... подумаю

    до того ж, якби я хотів розкрутити блог, то писав би до нього частіше і на більш попсові теми і сував би лінки на нього у кожному пості, можливо і у підпис вставив би.

    а тут... ситуація насправді цікава... і я впевнений на 99,9%, що саме активність звичайних користувачів інтернету положила одночасно сайти не тільки інституту Горшеніна, але і 9-го каналу, Дніпрограду, іноді навіть форум не грузився.

    хоча, частково ви праві але тільки частково. якби ця новина не стосувалася безпосередньо форумчан - я б не створював топік.

    дякую за увагу
    Квест K12 - перша політико-економічна гра у Дніпропетровську.

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті