Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 136, показано з 1 по 20.

Тема: "Пьяный" по версии гайцев

  1. #1

    Реєстрація
    22 вересень 2009
    Дописів
    1

    Типово "Пьяный" по версии гайцев

    removed
    Востаннє редагував iz65535: 08.04.2011 о 17:20

  2. #2
    Аватар для Ямадхарма
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    С того света
    Дописів
    5 003

    Типово

    А вывод простой: неча ездить на желтый!!

  3. #3

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Ямадхарма Переглянути допис
    А вывод простой: неча ездить на желтый!!
    Вы дальтоник, и не в курсе, что желтый отличается от красного?

  4. #4
    Аватар для Комбайнёр
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    605

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Вы дальтоник, и не в курсе, что желтый отличается от красного?
    а на желтый можно?

  5. #5
    Аватар для Ямадхарма
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    С того света
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Вы дальтоник, и не в курсе, что желтый отличается от красного?
    Конечно отличаю! А вы похоже нет))) На желтый ехать нельзя, мил человек! На желтый надо останавливаться, а на красный стоять... Знаток, мля..

  6. #6
    Аватар для Комбайнёр
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    605

    Типово

    то *прикол* прикалывается

  7. #7
    Аватар для Alx
    Реєстрація
    27 липень 2004
    Звідки Ви
    Час зачатья я помню неточно. Видно, память моя однобока...
    Дописів
    8 509

    Типово

    Вам же сказали - "можно ехать и так и эдак". А не "нужно только на вашей".
    Закрыли машину, сели к ним и поехали. По части "альтернативное освидетельствование без машины" - есть такси.
    Ну а вообще есть золотое правило в разговоре с гайцами: если 100% не прав - не лезь в залупу. Ну и надо чуть разбираться в законах, если хочешь играть на их поле. А то начитались все в интернет разных "памяток по общению с инспектором" и умничают...
    Но теперь, кто имеет мешок, тот возьми его, также и суму; а у кого нет, продай одежду свою и купи меч; (Лк 22:36).

  8. #8
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    с каких делов так завелись, ну пошли бы составили протокол о проезде на желтый и вопрос исчерпан....

  9. #9
    Аватар для suslik99
    Реєстрація
    18 серпень 2007
    Дописів
    7 505

    Типово

    Напомнило анегдот про 3х на необитаемом острове в плену... Где надо было выбрать схавать мешок соли, дать племени в опу или заплатить штуку баксов.
    - Хавал хавал соль, не не могу давайте луче в опу, не ну его нафиг - вот штука баксов.. )))

    Без обид..

  10. #10
    Аватар для Ямадхарма
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    С того света
    Дописів
    5 003

    Типово

    Цитата Допис від suslik99 Переглянути допис
    Напомнило анегдот про 3х на необитаемом острове в плену... Где надо было выбрать схавать мешок соли, дать племени в опу или заплатить штуку баксов.
    - Хавал хавал соль, не не могу давайте луче в опу, не ну его нафиг - вот штука баксов.. )))

    Без обид..
    +100

  11. #11
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    В таком случаи не нужно никуда ехать без протокола... Закрыли СВОЮ машину, сели и ИХ машину, и пусть пишет протокол, читаем внимательно... пишем свою версию, и едем на освидетельствование.... это был обычный развод...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  12. #12
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В таком случаи не нужно никуда ехать без протокола... Закрыли СВОЮ машину, сели и ИХ машину, и пусть пишет протокол, читаем внимательно... пишем свою версию, и едем на освидетельствование.... это был обычный развод...
    Развод или не развод-хз. Дело ведь было как: проскочил на светофор, остановили, опустил стекло(наверное чуть-чуть) и давай права качать! Вот думает, я сейчас вспомню все что на огороде читал и гаец так сильно испугается что еще и мне денег насыпет! А теперь представим что вы гаец: какой-то нехороший человек проскакивает, ты его бежишь останавливаешь, он приопускает стекло на своем тазике/ланосе/амулете и начинает права качать! Та-ак, думаешь ты-что-то с ним точно не так!!! Логично? Еще как логично! Ибо гаец уже после нескольких месяцев работы отлично знает, что права качают зачастую именно те, у кого что-то таки "не так"! И дальше естесственно начинается "кто кого"! И вот когда человеку уже яйца зажали-он вдруг начинает задом-задом отрабатывать! О чем это говорит? Правильно!!! Это еще больше убеждает гайца, что у человека точно что-то "не так"!
    Правильно выше написали: хочешь играть на их поле по их правилах-мало читать дурацкие советы на форумах, нужно знать законы. Именно знать. А не думать что знаешь. А теперь совет на будущее: остановили-выйди(я всегда выхожу, выходил даже когда они мне подчинялись-размяться за рулем никогда не помешает), скажи, мол добрый день, чем могу помочь и т.п. Увидите-ответ будет приблизительно такой же.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  13. #13
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Dezy Переглянути допис
    с каких делов так завелись, ну пошли бы составили протокол о проезде на желтый и вопрос исчерпан....
    Та ты че?!! А как же:"А не-е и-и-имеете права, а кто-о-о ты-ы та-а-акой, а ну па-а-акаж сва-а-аю ксиву, а я си-и-ичас ка-а-ак па-а-азваню..."
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #14
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    да тут очень простая ситуация. вы стоите на том что ехали на зеленый. а они доказывают что вы ехали на желтый. и все. суд разберется
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  15. #15
    Аватар для Нестор Петрович
    Реєстрація
    24 січень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    960

    Типово

    Да вот как надо было :
    http://video.bigmir.net/show/110684/

    Все для систем отопления и водоснабжения,фильтры и системы очистки воды
    Интернет-магазин installmarket.com.ua

  16. #16
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    В таком случаи не нужно никуда ехать без протокола... Закрыли СВОЮ машину, сели и ИХ машину, и пусть пишет протокол, читаем внимательно... пишем свою версию, и едем на освидетельствование.... это был обычный развод...
    +1
    Если признаков алкогольного/наркотического опьянения нет, всё занчивается на желании водителя составить протокол.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  17. #17
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Нестор Петрович Переглянути допис
    Да вот как надо было :
    http://video.bigmir.net/show/110684/
    Баян.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #18

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    288

    Типово

    iz65535, да поповоды экспертизы развели Вас гайцы, она делается за пару минут. Вообщем, вследующий раз будете знать как спорить с представителями власти, лучше дайты им 100 ублей и едь себе дальше споконо без нервов

  19. #19
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    +1
    Если признаков алкогольного/наркотического опьянения нет, всё занчивается на желании водителя составить протокол.
    А что является признаком наркотического опьянения? Правильно! Отрицание водителем очевидных вещей!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #20
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Самолет
    Ну те то их не знать...
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті