Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 136, показано з 41 по 60.

Тема: "Пьяный" по версии гайцев

  1. #41

    Реєстрація
    27 грудень 2007
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Гайцы приехали и начали угрожать мол мы пьяные или под наркотой-грозились в обезьянник сдать+матерились
    Так а чего они угражали то??? или Вы тоже начали права качать??

  2. #42
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    А я что сделала не правильно?Нарушила....без вопросов.
    Вчера..17.45...Бетонка на Харьков...Ведутся строительные работы..Знак 40...за бугорком сидят с радаром....Ну да! 63км летела)))))))Бежал ко мне, сверкая белозубой улыбкой, как молодой горный козел!!!!Деееееееевушка!!!!!нарушаем....Сержант такой-то!!!!Ой....извините...нарушила...не повторится...ооочень буду стараться...отпустите ,дяденька...за ребенком в садик ооочень спешу......Через 15 минут закрывается.....Документы,улыбка, раскаянье....
    Так он меня(простите-падла!!!!)брехухой обозвал!!!!а потом вынес мне вердикт: ПОГАНА ВИ МАМО!!!!!!
    И ладно б был населенный пункт...и ладно б пешеходы....ПОЛЕ!!!!!63км!!!!!!Ничего человеческого.
    П.С. Правда оштрафовать не успели)))))))Достал уже протокол...штраф официальный))))улыбается, намекая на неофициоз!!!!!А тут им позвонили..и тоооооолстый прапорщик вольяжно произнес:"Отпусти девушку.....нам ехать надо!"Справедливость где-то есть)!!!!!В садик успела)))))


    Я видел как гайцы девушку на салатовом 412 Москвиче тормознули-подошли смотрят девушка,гаец махнул рукой,развернулся и ушел к своей машине

  3. #43
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від DRG Переглянути допис
    Так а чего они угражали то??? или Вы тоже начали права качать??
    Они протокол не хотели составлять,мы им спокойно Вы обязаны составить-и тут с их уст полился понос

  4. #44
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від DRG Переглянути допис
    Так а чего они угражали то??? или Вы тоже начали права качать??
    Хз... Темная история! Два лба, в чистом поле, с камнем в лобовухе, вокруг ни души... Гайци-то тут честно говоря ни при чем! Тут в райотдел ехать нужно было. О-о-очень подозрительно!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #45
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Они протокол не хотели составлять,мы им спокойно Вы обязаны составить-и тут с их уст полился понос
    А я о чем говорил: вы ж ним ни за что ни про что просто так сами до..сь!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  6. #46
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Хз... Темная история! Два лба, в чистом поле, с камнем в лобовухе, вокруг ни души... Гайци-то тут честно говоря ни при чем! Тут в райотдел ехать нужно было. О-о-очень подозрительно!
    Ехали в селе по трассе

  7. #47
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Ехали в селе по трассе
    Небось и машину за пол часа до этого застраховали...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #48
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від DRG Переглянути допис
    Так а чего они угражали то??? или Вы тоже начали права качать??
    ... у гайцев ща со страховыми договор... если ДТП то тупо шьют лишение прав, а тут не стандартная ситуация, неотработаная, вот и....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #49
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Небось и машину за пол часа до этого застраховали...
    За секунду блин

    Нет застрахована была месяца 3-5 назад от той даты

  10. #50
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... у гайцев ща со страховыми договор... если ДТП то тупо шьют лишение прав, а тут не стандартная ситуация, неотработаная, вот и....
    Ситуация:Я еду по главной,тут вылетает придур со второстепенной игнорируя знак.В итоге ДТП-за что забирать у меня права????То что забрать его у того виновника-и речи не может быть

  11. #51
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... у гайцев ща со страховыми договор... если ДТП то тупо шьют лишение прав, а тут не стандартная ситуация, неотработаная, вот и....
    Шурик, там дело не гайцевское было. Им нужно было в райотдел ехать. Вот и все.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  12. #52
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    улыбается, намекая на неофициоз!!!!
    Надо было в ответ намекнуть, что неофициоз только с тем, кто в ранге не ниже майора.
    А вообще, я б на его месте не улыбался и намекал, а сурово изложил конструктивное предложение, держа коробку конфет в подмышке.

  13. #53
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Ситуация:Я еду по главной,тут вылетает придур со второстепенной игнорируя знак.В итоге ДТП-за что забирать у меня права????То что забрать его у того виновника-и речи не может быть
    ... они найдут.. даже если не найдут, то искать будут тщательно...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #54
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Шурик, там дело не гайцевское было. Им нужно было в райотдел ехать. Вот и все.
    ... та ну да... тебе про типы ДТП рассказать... Гайцев то дело было...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #55
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Надо было в ответ намекнуть, что неофициоз только с тем, кто в ранге не ниже майора.
    Зачет


  16. #56
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Надо было в ответ намекнуть, что неофициоз только с тем, кто в ранге не ниже майора.
    Ну уж нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!раз мы такие принципиальные-я уж лучше государству бюджет пополню))))))))))))))))))

  17. #57
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    ... та ну да... тебе про типы ДТП рассказать... Гайцев то дело было...
    Нет, не гайцев. И не ДТП то вовсе. А "умышленное причинение вреда". хотя может и неумышленное(если камень сам упал, случайно).
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  18. #58
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Нет, не гайцев. И не ДТП то вовсе. А "умышленное причинение вреда". хотя может и неумышленное(если камень сам упал, случайно).
    Дорожно-транспортное происшествие (ДТП) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства,в результате которого причинен ущерб.

  19. #59
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    Ну уж нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!раз мы такие принципиальные-я уж лучше государству бюджет пополню))))))))))))))))))
    Я так понимаю, Вы сейчас уже подъезжаете к облгаи с целью написать явку с повинной? Так мол и так, вчера я ехала в зоне действия знака "40" со скоростью 63! Прошу меня линчевать со всей строгостью закона!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  20. #60
    Аватар для Душ
    Реєстрація
    22 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Из Чесноправды
    Дописів
    23 744

    Типово

    iz65535, похоже что вас гривен на 1000 развели. Про светофор...Инспектора стоят только на неисправных светофорах. Это те светофоры, где зеленый глаз мигает один или два раза, а по стандарту должен мигать минимум 3 раза с частотой 1 сек. Если водитель на скорости 60 находится в критической зоне перед светофором, то остановить машину на зеленый за 3 секунды у него не получится, ибо 1секунда уйдет на принятие решения т.е на неисправном светофоре обязательно попадутся те которые проедут на желтый-красный. ГАИ это трактует только как на "проезд на красный". Если у водителя нет свидетелей в машине - то дело труба и никакой вам суд не поможет. При общении с инспекторами у водителя фактически оказывается нет никаких прав. Все его законные требования просто х....ся инспекторами. Если вы например попробуете снять происходящее на камеру, у вас ее - отберут....
    В игноре: Дейнерис, Антуриум, VitЁk, habubabur

Сторінка 3 з 7 ПершаПерша 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті