Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 48 ПершаПерша ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 958, показано з 481 по 500.

Тема: Английский язык, подготовка к ДПА и ЗНО. Разговорный клуб с носителем

  1. #481
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від RitaS Переглянути допис
    Здравствуйте. Вы тогда не ответили на телефонный звонок и мы нашли другого репетитора. Сын всё это время занимался, но никаких улучшений не видно. Оценки совсем не изменились. Да, он собирается сдавать ЗНО по английскому языку. Мы подумали, что он легче.

    Может быть, Вы сможете подтянуть?
    нет, программа слишком объёмная. даже довольно сильным ученикам нужно заниматься 10-11 классы.

    если Вы считаете английский лёгким для сдачи ЗНО, что ж... попробуйте пройти какой-нибудь из тестов за предыдущие годы: https://zno.osvita.ua/english. и не забудьте про аудирование. удачи!

  2. #482
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Уважаемая bagheera,скажите-а надо ли сдавать ЗНО /ДПА ,если есть сертификат IELTS на В1(или на В2) ?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  3. #483
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Уважаемая bagheera,скажите-а надо ли сдавать ЗНО /ДПА ,если есть сертификат IELTS на В1(или на В2) ?
    день добрый. кому? школьнику? или при поступлении в магистратуру? при поступлении в магистратуру, увы, надо (это решили в этом году). по поводу школьников сложно сказать. чуть раньше была информация, что школьникам пока не нужно. но, зная наше мин образования, я бы сомневалась. решения принимаются неожиданно. по поводу магистратуры это выдали вот совсем недавно.

    UPD: это информация по прошлому году: http://testportal.gov.ua//wp-content..._2016-2017.pdf (стр 3). по поводу этого года точной информации о возможности использовать международный сертификат для выпускников школ у меня нет. могу лишь исходить из принципа "что не запрещено, разрешено". нужно уточнять при подаче документов для прохождения ЗНО.
    Востаннє редагував bagheera: 31.05.2018 о 15:24

  4. #484
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    день добрый. кому? школьнику? или при поступлении в магистратуру? при поступлении в магистратуру, увы, надо (это решили в этом году). по поводу школьников сложно сказать. чуть раньше была информация, что школьникам пока не нужно. но, зная наше мин образования, я бы сомневалась. решения принимаются неожиданно. по поводу магистратуры это выдали вот совсем недавно..


    Это правда???

    ЗЫ И огромное спасибо вам за информативный ответ.
    Востаннє редагував oleg orenda: 31.05.2018 о 16:18
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  5. #485
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис


    Это правда???

    ЗЫ И огромное спасибо вам за информативный ответ.
    увы и ах. у меня занимается девочка, поступающая в магистратуру, которая пришла крайне поздно. говорю: что ж Вы так затянули, надо было раньше начинать. она говорит: я вообще не собиралась начинать, у меня международный сертификат В2. я в шоке: а зачем тогда ЗНО?? она: и я о том же. оказывается, в последний момент решили это отменить.

    и, кстати, да. только что было занятие с выпускницей. она сказала, что теперь и для школьников сертификаты можно использовать только для ДПА. ЗНО сдавать нужно.

  6. #486
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    увы и ах. у меня занимается девочка, поступающая в магистратуру, которая пришла крайне поздно. .
    Получается,я год назад,поступая в магистратуру,и сдавая внутренний институтский экзамен по английскому-таки пропетлял? Теперь только через центр сертификации?
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  7. #487
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Получается,я год назад,поступая в магистратуру,и сдавая внутренний институтский экзамен по английскому-таки пропетлял? Теперь только через центр сертификации?
    честно, не могу Вам толком вразумительно ответить. я вообще не могу нигде найти официальную информацию. прошлогодняя устарела, а где искать новую, одному богу известно. на сайте украинского центра оценивания качества образования чёрт ногу сломит.

    у меня занимаются преподаватель университета, студентка и выпускница, которые мне приносят последние новости, поскольку сами сдают ЗНО. и то... преподаватель университета, которая собирается на второе высшее, сама не знала подробностей. пару мес назад узнавала в приёмной комиссии, ей сказали одно, а на сегодняшний день всё изменилось.

    на юридическую магистратуру раньше говорили ЗНО будет отдельный (с юр лексикой), а сейчас уже решили, что будет общешкольный минус письмо, минус аудирование.

    правила меняются как угодно и когда угодно. хоть бы сделали нормальный ресурс, где можно узнать последние новости. и хотелось бы их узнавать хоть чуть заранее, а не в таком экстренном режиме.
    Востаннє редагував bagheera: 31.05.2018 о 21:55

  8. #488
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Спасибо!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #489
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Спасибо!
    на здоровье .

  10. #490
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    по поводу летних занятий: пока есть время приглашаю новых студентов . на следующий учебный год у меня мало вакантных мест. к тем двум, что были, точно добавится одно (девушка сдаёт ЗНО в магистратуру в июле и прекратит заниматься). и, возможно, ещё одно. то есть, максимум 4 места. сейчас самое время прийти познакомиться и попробовать заниматься, чтобы определиться, подходим ли мы друг другу.

    как и прежде, не берусь заниматься с 11-классниками. одного учебного года недостаточно категорически, очень объёмная программа обучения. с 10-классниками поработаю при условии начала занятий летом.

    и, конечно, жду более юных учеников (начиная с 12 лет), с которыми нет спешки и есть возможность заняться языком основательно. опыт нынешнего года показал, что такие ребята уже вполне осознают необходимость английского и очень хорошо занимаются .

  11. #491

    Реєстрація
    16 червень 2018
    Дописів
    1

    Типово

    Добрый день. Сын закончил школу и ЗНО уже сдал по английскому языку в 2018г. Сейчас ищем репетитора, чтоб продолжать изучать язык и заниматься начать летом. Если берете еще учеников, можно ваш номер телефона пожалуйста. Спасибо

  12. #492
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Natasha H Переглянути допис
    Добрый день. Сын закончил школу и ЗНО уже сдал по английскому языку в 2018г. Сейчас ищем репетитора, чтоб продолжать изучать язык и заниматься начать летом. Если берете еще учеников, можно ваш номер телефона пожалуйста. Спасибо
    добрый день. конечно. телефон шлю в личные сообщения.

  13. #493
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    поздравляю моего нового ученика Максима (занимается у меня с конца учебного года) с поступлением в Summer English Institute. Эта канадская организация летом проводит языковые курсы для жителей Украины. для поступления нужно пройти тестирование и набрать определённое количество баллов. берут всего 130 человек. в прошлом году Максим не набрал нужных баллов. в этом году успешно прошёл тестирование и попал во второю по уровню сложности группу (из трёх возможных) и с этого понедельника у него начинаются занятия . рада, что у этого молодого человека есть такая замечательная возможность пообщаться с носителями языка!

  14. #494
    Аватар для Angelika77
    Реєстрація
    29 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр. П.Орлика
    Дописів
    1 501

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    по поводу летних занятий: пока есть время приглашаю новых студентов . на следующий учебный год у меня мало вакантных мест. к тем двум, что были, точно добавится одно (девушка сдаёт ЗНО в магистратуру в июле и прекратит заниматься). и, возможно, ещё одно. то есть, максимум 4 места. сейчас самое время прийти познакомиться и попробовать заниматься, чтобы определиться, подходим ли мы друг другу.

    как и прежде, не берусь заниматься с 11-классниками. одного учебного года недостаточно категорически, очень объёмная программа обучения. с 10-классниками поработаю при условии начала занятий летом.

    и, конечно, жду более юных учеников (начиная с 12 лет), с которыми нет спешки и есть возможность заняться языком основательно. опыт нынешнего года показал, что такие ребята уже вполне осознают необходимость английского и очень хорошо занимаются .
    Добрый день парень 12 лет, напишите стоимость и контакты в лс

  15. #495
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Добрый день парень 12 лет, напишите стоимость и контакты в лс
    день добрый. договорились, сейчас пришлю.

  16. #496
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    итак, ЗНОшные страсти окончены. и для выпускников, и для тех, кто поступает в магистратуру. у меня в прошедшем учебном году занималась одна выпускница и две девушки, поступающие в магистратуру по праву. теперь жду результаты, поступили ли.

    не могу сказать, что довольна всеми оценками. но, тем не менее, уверена, что поступят все .

    особенно порадовала девушка, набравшая 190 баллов. при том, что на 42 вопроса был дан всего час (учитывая то, что были длинные тексты, которые нужно сразу прочесть, а потом ещё и выбрать нужные ответы). поэтому такой результат - это очень круто!



    нужно сказать, что пороговый балл для поступления в магистратуру - 120. обе девушки набрали намного больше .

  17. #497
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    ну что ж, есть первый результат . моя ученица Ангелина поступила на бюджет в Горный на факультет "Экономика и банковское дело"!!! мои поздравления замечательной девочке и её семье .

  18. #498
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    ну что же. мои девушки, поступающие в магистратуру по праву, обе прошли! третье и девятнадцатое место в рейтинге (из 137 поступающих).





    рада, что тут говорить . все трое, кто проходил ЗНО, успешно поступили. одна выпускница и две девушки, идущие в магистратуру.

    приглашаю учеников 6-10х классов, для которых важно знание английского .

  19. #499
    Аватар для rann2002
    Реєстрація
    09 липень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 866

    Типово

    Добрый день,
    сообщите пж для школьницы 12 лет, 6 класс :

    1. Стоимость занятия 1 раз в неделю
    2. Возможное вечернее время, кроме выходных желательно с 16-18ч.
    3. Адрес, где проходят занятия.

  20. #500
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Добрый день,
    сообщите пж для школьницы 12 лет, 6 класс :

    1. Стоимость занятия 1 раз в неделю
    2. Возможное вечернее время, кроме выходных желательно с 16-18ч.
    3. Адрес, где проходят занятия.
    день добрый. пишу Вам в личку.

Сторінка 25 з 48 ПершаПерша ... 151617181920212223242526272829303132333435 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті