Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 48 з 48 ПершаПерша ... 3839404142434445464748
Всього знайдено 958, показано з 941 по 958.

Тема: Английский язык, подготовка к ДПА и ЗНО. Разговорный клуб с носителем

  1. #941
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    28.05 в 18:00 по просьбам участников потор вебинара Условные предложения, Conditional Sentences. разбираемся с пятью типами условных предложений. и, как всегда, много практики.

    день очень тяжёлый и настроения проводить вебинар нет. но обещала своей группе. потому проведу. у кого ещё нет ссылки, пишите в личку или в теме. до встречи.

  2. #942
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    в это воскресенье в 18:00 впервые провожу вебинар полностью по-английски. он будет коротеньким. тема, которую мы уже проходили. не будет примеров из комиксов. чисто повторение теории. провожу тестово. посмотрю, насколько участники смогут меня понимать. тема: System of English Tenses.

    кому нужна ссылка, лучше пишите в личку. на форум завтра могу и не зайти. у меня занятия, а потом сразу вебинар. но сообщение в личку придёт на почту. теоретически увижу. только пишите пожалуйста заранее, чтобы я успела выслать необходимую инфу. до встречи!

  3. #943
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    сегодня последний вебинар этого лета. беру перерыв, поскольку сама прохожу очень сложный курс, на котором много практической работы. на него уходит всё время (8 часов занятий в день + много ДЗ).

    тема сегодняшнего вебинара: "Времена группы Perfect" (вебинар полностью по-английски). старт в 18:00. кто хочет попасть, пишите пожалуйста заранее.

    учеников всё так же приглашаю! у меня освободилось +2 места (выпускники). жду тех, кто очень хочет заговорить по-английйски, узнать всё о языке, научиться мыслить по-английски.

  4. #944
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    и снова приглашаю на групповые занятия! можно присоединиться к группе Beginner. есть несколько желающих. начинаем, как доберём ещё пару человек.

    можно присоединиться к группе Pre-Intermediate. занимаюсь с ними давно. группа шикарная . Pre-Intermediate вот только начинают.

    и, конечно, приглашаю на индивидуальные занятия! возраст от 12+ и до бесконечности . учебные пособия все даю (бесплатно) в электронном виде. от вас только желание заниматься.

    занятия как он-, так и оффлайн. группы получаются смешанные. индивидуальные занятия тем более. если онлайн, можно в скайпе, можно на видео платформе. кому как удобно. хоть в телеграме.

    пишите в теме, в личку, звоните: О66 485 97О9 Оксана.
    Востаннє редагував bagheera: 15.07.2023 о 17:55

  5. #945
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    *** тут был ответ спаммеру
    Востаннє редагував bagheera: 02.09.2023 о 21:24

  6. #946
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    приветствую всех. и поздравляю с началом учебного года!

    у меня есть 4 свободные места для индивидуальных занятий. и всё ещё можно присоединиться к занимающейся группе , которые недавно начали уровень Pre-Intermediate.

    после 15 сентября возобновляю вебинары по английской грамматике. кто хочет присоединиться, пишите, дам координаты. до встреч!

  7. #947
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    осталось 3 места для индивидуальных занятий

  8. #948
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    всё ещё приглашаю учеников на индивидуальные и групповые занятия. групповые только для взрослых. также желающие могут посещать бесплатные вебинары по грамматике.

    просьба писать в личные сообщения, поскольку на форум захожу нечасто. или звонить по телефону О66 485 97О9 Оксана

    PS все учебные пособия даю я в электронном виде. и бесплатно.

  9. #949
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    и снова приглашаю на групповые занятия. группы только для взрослых. детские по возрастам собираются слишком долго.

    если у вас уверенно средний уровень, можно присоединиться к группе Pre-Intermediate. занимаюсь с ними давно. группа шикарная . они прошли чуть меньше половины этого уровня.

    и, конечно, приглашаю на индивидуальные занятия. возраст от 12+ и до бесконечности . учебные пособия все даю (бесплатно) в электронном виде. от вас только желание заниматься.

    занятия как он-, так и оффлайн. группы получаются смешанные. индивидуальные занятия в любой удобной для вас форме. если онлайн, можно в скайпе, можно на видео платформе, можно в телеграме.

    пишите в теме, в личку, звоните: О66 485 97О9 Оксана.

  10. #950
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    всех с наступающими праздниками (хоть и понимаю, что настроение не праздничное). в это воскресенье будет вебинар (тема: как по-английски сказать о будущих действиях (to be going to..., Present Continuous, Present Simple, Future Simple и разница в их применении. как всегда, примеры из комиксов). потом небольшой перерыв. возобновим, скорее всего, через пару недель.

    занятия, впрочем, продолжаются. как и прежде, приглашаю.

  11. #951
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    занятия продолжаются по-прежнему. всё ещё приглашаю взрослых в группы, подростков и взрослых на индивидуальные занятия. лучше онлайн, в связи с войной. но при желании можно и оффлайн. время подбираем, чтобы было удобно и вам, и мне. учебные пособия предоставляю бесплатно (в электронном виде). выбираем пособия под ваш запрос.

    вебинары ещё не начались. постараюсь начать скоро. если интересно, пишите, скину, что, где и как. от вас требуется только нормальный интернет.

  12. #952
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Приветствую. В это воскресенье, 21.01, не грамматический вебинар. Тема: Как эффективно и с удовольствием заниматься английским

    О чём поговорим: Почему не получается? Не получается запомнить Не получается найти время. Не получается преодолеть языковой барьер И прочие «не получается». Как сделать так, чтобы получалось. Реально ли вообще заговорить на чужом языке? Или это удел особенных, одарённых людей? Что помогает «не опустить лапки» и продолжать заниматься, даже если устали, даже если кризис, даже если пропадает уверенность в успехе. Как, не уезжая в страну изучаемого языка, создать «нужное иноязычное окружение». Можно ли заниматься самому? Или нужен репетитор курсы?

    Желающие присоединиться, пишите в теме или в личку. Дам необходимые ссылки.

  13. #953
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    завтра вебинар на тему Модальные глаголы. жду всех желающих. если хотите присоединиться, пишите, пришлю необходимые ссылки.

    и приглашаю на занятия. для подростков индивидуальные. для взрослых можно индивидуальные, можно в группе. сейчас группа заканчивает уровень Pre-intermediate, скоро начинаем Intermediate. если подходите, присоединяйтесь! группа отличная. веду их с самого нуля. если у вас другой уровень, пишите, будем искать желающих.

    с меня все учебные пособия (без дополнительной платы) и доступные объяснения. с вас только желание овладеть английским .

  14. #954
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    завтра вебинар на тему Активный и пассивный залог. желающие, стучитесь в личку. начало в 18:00.

  15. #955
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    3.03 вебинар на тему 3-я и 4-я формы глагола, их роли в предложении и как разобраться, какую роль они выполняют в каждой ситуации. начало в 18:00.

  16. #956
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    сегодня вебинар не состоялся. у меня не было интернета. перенос на следующее воскресенье.

  17. #957
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    сегодня вебинар на тему 3-я и 4-я формы глагола, их роли в предложении и как разобраться, какую роль они выполняют в каждой ситуации. начало в 18:00. желающие пишите в личку.

  18. #958
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    в это воскресенье продолжение вебинара 3-я и 4-я формы глагола. желающие присоединиться, пишите в личку.

    есть 4 места для личных занятий. занятия по желанию он- или оффлайн.

Сторінка 48 з 48 ПершаПерша ... 3839404142434445464748

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті