Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 49 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 961, показано з 421 по 440.

Тема: Английский язык, подготовка к ДПА и ЗНО. Разговорный клуб с носителем

  1. #421
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    пока больше не беру новых учеников.

  2. #422
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    всех-всех-всех с наступившим новым годом! пусть он принесёт вам добро, радость, любовь и стабильность.


  3. #423
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    хочу похвастаться, какие ребята у меня занимаются . одна из моих самых талантливых учениц, Настя, поступила на подготовительный курс в Киево-Могилянскую Академию. сразу скажу, ко мне Настя пришла с уже очень хорошим уровнем подготовки. и этот уровень постоянно растёт. на этом курсе им дают очень сложные контрольные (школьные учебники отдыхают). контрольные Настя делает сама, я только проверяю и крайне редко подсказываю в том случае, если материал совсем уж сложный. девочка недавно вернулась с очной части обучения (их собирают на занятия на всех каникулах). результат: вторая по успеваемости на курсе! набрала 76 баллов (человек, занявший первое место, набрал 77 баллов).

    это не самореклама . у меня в любом случае нет времени для новых учеников. мне лишь хочется сказать, КАКИЕ замечательные есть дети. я искренне восхищаюсь этой девочкой. её целеустремлённостью и силой воли. я не у всех взрослых такое вижу, если честно.

    подавляющее большинство моих ребят большие умницы, занимаются очень серьёзно. о каждом можно (и нужно) сказать много хороших слов.

    думаю, это стОит делать. родители многих из них есть у нас на форуме. хочу, чтобы родители знали, насколько я довольна их ребятами .

  4. #424
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    появилось время для одного человека. если у Вашего ребёнка ЗНО по английскому в следующем году, самое время начать .

  5. #425
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    с праздником светлой Пасхи. мира и добра в ваши дома .


  6. #426
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    приглашаю родителей будущих 11-классников прийти со своими ребятами, чтобы познакомиться и начать подготовку к ЗНО заранее. цены летом традиционно остаются теми же, что были в этом учебном году. с сентября цена повышается.

    пожалуйста не тяните до последнего. опыт показывает, что времени на достаточную подготовку уже мало, если вы начинаете в сентябре. хорошие баллы получают те, кто начал заниматься ещё в 10м классе.

    если есть желание начать ещё раньше, тем более хорошо. у меня сейчас занимается Саша, который окончил 9й класс. его уровень английского уже значительно лучше, чем у среднего 11-классника (не занимающегося дополнительно). он свободно общается по-английски со сверстниками и знает уже практически весь материал по грамматике, необходимый для сдачи ЗНО. мы с ним проходим прошлогодние ЗНО по английскому со стабильно очень высоким результатом. единственная сложность пока (относительная сложность) - написание писем. но мы учимся . и то, я говорю "сложность" по отношению ко всем его остальным умениям. он уже пишет письма лучше многих 11-классников. но мой перфекционизм требует большего .

    кроме всего прочего, с сентября график будет заполнен до предела, поскольку у меня уже есть ученики, занимающиеся с прошлого года. и приоритет по выбору времени, само собой, у тех, кто пришёл раньше.

    ещё раз напомню: занимаюсь я не со всеми. есть главный критерий отбора: ученик должен САМ хотеть заниматься. я не говорю о желании родителей. понятное дело, они хотят, чтобы ребёнок сдал ЗНО. и ещё одно моё жёсткое требование: если я узнаю, что мне врут, я откажусь от занятий. была пара неприятных инцидентов. в том числе один в этом году. когда ребёнок врёт мне, это плохо. но если ребёнок при этом ещё врёт родителям, что ходит на занятия, а мне говорит, что болен, это абсолютно неприемлемо.

    потому сразу очень прошу вас обсудить с ребёнком, насколько серьёзно он/она настроены заниматься. если да, жду вас с радостью . я сделаю всё от меня зависящее, чтобы ваш ребёнок достиг отличных результатов.

    занятия проводятся в начале ул Героев Сталинграда (новое название: пр Богдана Хмельницкого).

  7. #427
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    поздравляю моих учеников с окончанием учебного года! Ангелину и Игоря поздравляю с отличным окончанием 10го класса. Сашу поздравляю с окончанием 9го класса, отличной сдачей ДПА (11 баллов), а также успешным поступлением в ЛИТ! вы у меня молодцы. я вами очень горжусь .

    и с нетерпением жду оценок ЗНО моих 11-классников.

  8. #428
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово О ПОСТУПЛЕНИИ В ВУЗЫ В 2017г

    Для поступления в вуз нужен собственный электронный кабинет
    29 ИЮНЯ, 2017, 11:54
    В Украине стартовала кампания по вступлению в высшие учебные заведения, но без регистрации личного электронного кабинета поступить в ВУЗ будет невозможно

    Регистрация происходит в Единой государственной электронной базе по вопросам образования (ЕДЕБО) по адресу ez.osvitavsim.org.ua.

    Именно со своих электронных кабинетов абитуриенты могут подать 9 заявлений на 4 специальности, причем в разных вузах.

    Заявления подаются с 12 июля до 26 июля. Обнародование рейтинговых списков зачисления по результатам ВНО состоится не позже 12 часов 1 августа.

    Кроме того, действует система приоритетности, когда абитуриент определяет по шкале от 1 до 9 приоритетность своих заявлений в вузы, где 1 - наивысшая приоритетность.

    Зачисление на основе конкурсов будет проходить с 12 по 20 июля, обнародование списков зачисленных по собеседованию и творческими конкурсами - не позднее 24 июля.

    В этом году для поступления в вузы действуют сертификаты ВНО 2016 и 2017 годов.

    Абитуриенты с временно оккупированных территорий пользуются упрощенной системой поступления в ВУЗЫ. Для них созданы специальные образовательные центры на базе вузов юга и востока Украины. Кроме того, их ждут во Львовской политехнике, а также в Киеве - в Киевском национальном экономическом университете имени Вадима Гетьмана и эвакуированном Таврическом национальном университете имени В. И. Вернадского.

    http://ru.espreso.tv/news/2017/06/29...ronnyy_kabynet

  9. #429
    Аватар для Olyunka_R
    Реєстрація
    29 вересень 2011
    Звідки Ви
    пр. Ивана Мазепы
    Дописів
    522

    Типово

    Здравствуйте! Интересует подготовка к ЗНО, можете ли начать занятия летом, и стоимость? Девочка 11 класс.

  10. #430
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від Olyunka_R Переглянути допис
    Здравствуйте! Интересует подготовка к ЗНО, можете ли начать занятия летом, и стоимость? Девочка 11 класс.
    день добрый. летом даже желательно, чтобы хватило времени. я напишу Вам в личку свои координаты.

  11. #431
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    уважаемые родители будущих выпускников, если вы планируете сдачу ЗНО по английскому, просьба начинать подготовку заранее. осталось мало времени. во-первых с осени расписание будет полностью заполнено (и приоритет по выбору времени занятий, конечно же, имеют те, кто уже у меня уже занимается). и, во-вторых, я не смогу заниматься с теми, кто позвонит к новому году. поверьте, пыталась. но ваши дети не могут прыгнуть выше головы.

    потому, пожалуйста не тяните до последнего.

  12. #432
    Аватар для youpiter
    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 546

    Типово

    Добрый день . Вы берете в ученики детей в возрасте 7 лет? У ребёнка есть представление об английском. Знает алфавит, распространенные слова.

  13. #433
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від youpiter Переглянути допис
    Добрый день . Вы берете в ученики детей в возрасте 7 лет? У ребёнка есть представление об английском. Знает алфавит, распространенные слова.
    здравствуйте. вообще-то я с малышами не занималась. но вот этим летом очень настойчивая мама привела двоих своих детишек. занимаемся. но я сразу предупреждаю: я не спец по малышам . 99% моих студентов - старшеклассники и взрослые люди. если сильно хотите, можно попробовать, конечно...

    и ещё вопрос: когда Вы планируете заниматься? с сентября время после 16:00 практически всё занято.

  14. #434
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    поздравляю моих выпускников с поступлением в ВУЗы!!!

    Настю поздравляю с поступлением на бюджетное отделение Киево-Могилянской Академии на факультет маркетинга!

    Влада поздравляю с поступлением на бюджетное отделение ДНУ на факультет физики, электроники и компьютерных систем!

    вы у меня большие молодцы. я была уверена в вашем успехе и вы меня очень порадовали такими результатами. успешной уч**ы! зная вас и ваши способности, я абсолютно уверена в ваших дальнейших достижениях.

  15. #435

    Реєстрація
    14 серпень 2017
    Дописів
    12

    Типово

    Здравствуйте. Могу я узнать Ваши условия? Как проходят занятия? Где Вы занимаетесь? У себя на дому или у ученика? Какова цена? В какие дни и какое время можно приходить заниматься?

    И Вы можете дать свой телефон? Я не нашла в теме. Или просто не знаю, где искать.

    Спасибо.

  16. #436
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від RitaS Переглянути допис
    Здравствуйте. Могу я узнать Ваши условия? Как проходят занятия? Где Вы занимаетесь? У себя на дому или у ученика? Какова цена? В какие дни и какое время можно приходить заниматься?

    И Вы можете дать свой телефон? Я не нашла в теме. Или просто не знаю, где искать.

    Спасибо.
    добрый день. телефон отошлю Вам в личку. звоните, всё обсудим .

    занятия проходят у меня дома (живу в начале Героев Сталинграда). к ученикам ездить не могу, начиная с сентября буду очень занята, не будет времени на поездки. и, в любом случае, если я езжу к ученикам, это стоит значительно дороже.

    по поводу времени занятий: пока ещё есть возможность выбрать и дни, и время. с осени вариантов будет меньше.

    по поводу того, как проходят занятия: всё зависит от того, кто будет заниматься. с теми, кто готовится к ЗНО, одна программа. с теми, кому нужен разговорный язык, другая. много нюансов. чтобы узнать, как проходят занятия, приходите смотреть .

    для кого Вам нужны занятия? вообще проще будет, если Вы позвоните .

  17. #437

    Реєстрація
    14 серпень 2017
    Дописів
    12

    Типово

    Здравствуйте. Простите, а как найти эту личку?

    Нам нужен репетитор для десятиклассника и для девочки 5 лет. Сыну нужно подтянуть английский. В школе у него успехи не очень хорошие. Сын может приходить сам, а вот к дочке желательно приходить домой. Днём её привести некому, а вечером она не в состоянии заниматься будет, я думаю. Она рано встает и рано ложится.

  18. #438
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від RitaS Переглянути допис
    Здравствуйте. Простите, а как найти эту личку?

    Нам нужен репетитор для десятиклассника и для девочки 5 лет. Сыну нужно подтянуть английский. В школе у него успехи не очень хорошие. Сын может приходить сам, а вот к дочке желательно приходить домой. Днём её привести некому, а вечером она не в состоянии заниматься будет, я думаю. Она рано встает и рано ложится.
    день добрый. вверху справа на тёмно-серой полосе есть Уведомления, вот здесь:



    кликните по ним, попадёте в Личный кабинет, увидите вверху Уведомления/Новое личное сообщение. можете ещё увидеть слева Входящие. кликните по ним.

    со старшим Вашим мальчиком я могу заниматься. всё зависит, конечно, от его желания. если он настроен серьёзно, приходите, пообщаемся. а вот по поводу младшей девочки, я не занимаюсь с маленькими детьми. и не езжу домой к ученикам, как уже писала.

    поверьте, лучше найти преподавателя, который работает именно с малышами. с ними совсем другая методика преподавания. другая психология итд .
    Востаннє редагував bagheera: 16.08.2017 о 10:38

  19. #439

    Реєстрація
    14 серпень 2017
    Дописів
    12

    Типово

    Спасибо за объяснение! Все так просто, оказывается.

    Я прочитала, что Вы с маленькими детьми все-таки иногда занимаетесь, потому и спросила.

    Завтра я Вам позвоню.

  20. #440
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від RitaS Переглянути допис
    Спасибо за объяснение! Все так просто, оказывается.

    Я прочитала, что Вы с маленькими детьми все-таки иногда занимаетесь, потому и спросила.

    Завтра я Вам позвоню.
    простите, если Вы звонили, телефон был не в сети. я только вечером обнаружила.

Сторінка 22 з 49 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829303132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті