Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 48 ПершаПерша ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 958, показано з 461 по 480.

Тема: Английский язык, подготовка к ДПА и ЗНО. Разговорный клуб с носителем

  1. #461
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    и снова есть свободное место . вт на 16:00 и чт на 17:00.

    пишите лучше в личку, так я скорее увижу ваше сообщение.

  2. #462
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    поздравляю своего ученика, очень умного будущего программиста, Артура с 1м местом в городской олимпиаде по физике!!!

    у меня занимаются потрясающе талантливые ребята. и очень разносторонне развитые.

  3. #463
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    ну а я прошла курс "Дизайн-мышление для инноваций" и набрала 16 баллов из 18 возможных. так получилось, что проходила одновременно 2 тренинга и финальное задание делала вместо недели всего 2 часа . потому результат не идеальный.


  4. #464
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    всех-всех-всех с наступающим 2018м!!! мира и радости в ваши дома .


  5. #465
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    пока свободных мест нет.

  6. #466
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    просто не могу не рассказать ещё о двоих своих учениках . занимаются у меня два брата: Артур (9й класс) и Тимур (6й класс). Совершенно необыкновенные ребята. старший программер, учится в ЛИТе. очень серьёзный, сосредоточенный, ответственный. заниматься с ним - сплошное удовольствие. кстати, уровень английского у него гораздо выше, чем у девятиклассников. в ЛИТе английский преподаётся очень качественно, судя по всему. Артур постоянно участвует в олимпиадах и часто занимает первые места.

    младший, Тимур, полнейшая противоположность брату. в хорошем смысле этого слова ))). весельчак, везунчик, талантливый мальчишка: красиво рисует. занимался дзюдо (куча медалей). и, как оказалось, любит ПЕЧЬ!!! мальчик. 6й класс. он меня сегодня угостил собственноручно приготовленным кексом!!! я в шоке, честно . не даром говорят: талантливый человек талантлив во всём.

    мальчишки удивительно дополняют друг друга. вот такие у меня ученики . не знакома с папой лично (только в скайпе общались), но он наверняка тоже замечательный. потому что мама у них - чудо. тоже талантливая (рисует), позитивная и очень приятная.

  7. #467
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    и снова есть свободное время во вторник и пятницу на 17:00.

  8. #468
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    мои поздравления Артуру, мальчику о котором я уже писала. 2е место в областной олимпиаде по физике среди девятиклассников!!! и приглашение участвовать во всеукраинской олимпиаде. да, это не имеет отношения к английскому, но я очень рада его успехам во всех сферах . мама Артура, которая, я знаю, читает тему, может гордиться таким сыном .

  9. #469
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    поздравляю мою ученицу и по совместительству мою племянницу Дарью с первым рабочим днём в качестве англоязычного преподавателя ВУЗа для англоязычных же студентов. Даша - моя особенная гордость . она не просто пошла по стопам нашей семьи (мои старшие сестра (мама Даши) и брат тоже преподаватели, правда, уже в прошлом), но и наконец-то согласилась преподавать на английском. она перфекционист и всё время считала свой английский недостаточно хорошим. хотя он у неё очень хороший. наконец-то она решилась . с иноязычными студентами она уже работала, но это было подготовительное отделение, где она читала лекции по-русски. сейчас это уже полноценные лекции на английском.

  10. #470
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    освободилось время во вторник на 19:00 и в субботу на 15:00 .
    Востаннє редагував bagheera: 14.02.2018 о 01:43

  11. #471
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    изменения в расписании. свободное время:

    вторник - 17:00 и, возможно, 19:00
    четверг - 17:00
    пятница - 18:00

  12. #472
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    свободное время: вторник - 17:00 и четверг -17:00.

  13. #473
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    могу взять ещё одного человека на ср - 18:00 и чт - 17:00.

  14. #474
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    я поздравляю своего невероятно талантливого ученика с очередной победой! Артур, мальчик, о котором я уже не раз писала (2е место в олимпиадах по физике и программированию по городу и по области), взял второе место в олимпиаде по программированию по Украине!!!!!!!!!!!!

    в этой победе нет моей заслуги. я просто радуюсь такому успеху . абсолютно заслуженному. мама не смогла найти ему репетитора по программированию потому, что просто нет преподавателей соответствующего уровня. мальчик разбирается в этой сфере лучше (речь об узкой сфере: задачи по программированию именно для олимпиад такого высокого уровня).

    его английский, нужно сказать, тоже очень! хорош. уверена, если бы Артур участвовал в олимпиадах по английскому, он бы тоже добился отличных результатов. но он программист, потому все усилия направлены в эту сторону.

  15. #475
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    освободилось время в пятницу - 16:00 и вторник - 19:00. также могу взять ученика на 15:00 на среду и четверг.

  16. #476
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    освободилось время в пятницу - 16:00 и вторник - 19:00. также могу взять ученика на 15:00 на среду и четверг.
    из этого времени осталось только 19:00 во вторник. могу ещё час найти на выходных.

  17. #477

    Реєстрація
    14 серпень 2017
    Дописів
    12

    Типово

    Здравствуйте. У Вас ещё есть время для одного ученика?

  18. #478
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 606

    Типово

    Цитата Допис від RitaS Переглянути допис
    Здравствуйте. У Вас ещё есть время для одного ученика?
    добрый день. Вы обращались ко мне почти год назад. того времени, возможно, и хватило бы. но для ученика, у которого с английским не очень (по Вашим словам), оставшегося времени недостаточно, простите.

    кроме того, я давала Вам свой телефон. в любом случае, сейчас я уже не возьмусь, если речь идёт о подготовке к ЗНО.

  19. #479

    Реєстрація
    14 серпень 2017
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    добрый день. Вы обращались ко мне почти год назад. того времени, возможно, и хватило бы. но для ученика, у которого с английским не очень (по Вашим словам), оставшегося времени недостаточно, простите.

    кроме того, я давала Вам свой телефон. в любом случае, сейчас я уже не возьмусь, если речь идёт о подготовке к ЗНО.
    Здравствуйте. Вы тогда не ответили на телефонный звонок и мы нашли другого репетитора. Сын всё это время занимался, но никаких улучшений не видно. Оценки совсем не изменились. Да, он собирается сдавать ЗНО по английскому языку. Мы подумали, что он легче.

    Может быть, Вы сможете подтянуть?

  20. #480

    Реєстрація
    14 серпень 2017
    Дописів
    12

    Типово

    Я забыла написать: Ваш номер телефона у меня не сохранился.

Сторінка 24 з 48 ПершаПерша ... 141516171819202122232425262728293031323334 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті