Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 200 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3986, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: Лицей информационных технологий

  1. #2541
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Радуга Переглянути допис
    А Вы попробуйте на почту написать. Вдруг ответят.
    да, я на курсы написала. Завтра позвоню. Не смертельно в принципе. Просто ребенок уже весь испереживался, жалко его) среди Ваших знакомых много поступивших?

  2. #2542
    Аватар для Радуга
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    4 841

    Типово

    Сочувствую ребёнку. Испытание то ещё.
    Из тех, кого я знаю, поступил только мой сын. В этом году конкурс был очень большой. Но вы же финалисты туринтела, шансы повыше на поступление

  3. #2543
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Радуга Переглянути допис
    Сочувствую ребёнку. Испытание то ещё.
    Из тех, кого я знаю, поступил только мой сын. В этом году конкурс был очень большой. Но вы же финалисты туринтела, шансы повыше на поступление
    ребенок уже и не ест) телефоны не отвечают, заехала в лит, сказали на почту писать вопрос. Бред какой-то

  4. #2544
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    ребенок уже и не ест) телефоны не отвечают, заехала в лит, сказали на почту писать вопрос. Бред какой-то
    Добрый день!
    Очень странно вам как то ответили...

    Это я просто поддержать ребёнка. Пусть все сложится так как вы хотите!

  5. #2545
    Аватар для Радуга
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    4 841

    Типово

    Сын говорил, что на тестировании заходил директор и говорил, что если у кого-то будут проблемы с почтой, писать и на их официальную почту тоже (с запросом по фамилии и классу). Вероятно, с которого нам лицейские аккаунты приходили - [email protected]

  6. #2546
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Радуга Переглянути допис
    Сын говорил, что на тестировании заходил директор и говорил, что если у кого-то будут проблемы с почтой, писать и на их официальную почту тоже (с запросом по фамилии и классу). Вероятно, с которого нам лицейские аккаунты приходили - [email protected]
    уже написала)
    Востаннє редагував Iviva: 23.05.2017 о 16:12

  7. #2547
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Радуга Переглянути допис
    Сын говорил, что на тестировании заходил директор и говорил, что если у кого-то будут проблемы с почтой, писать и на их официальную почту тоже (с запросом по фамилии и классу). Вероятно, с которого нам лицейские аккаунты приходили - [email protected]
    Радуга, у меня к Вам вопрос в личке

  8. #2548
    Аватар для Радуга
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    4 841

    Типово

    Мамы мальчиков (и наблюдательные мамы девочек), подскажите, как строго всё с рубашками? Только однотонные и определённых расцветок? Или шажки в сторону в виде мелкой полоски, клетки допускаются? Ну и, например, бирюзовый или розовый цвет рубашки пройдёт? О разноцветной крупной клетке, разумеется, не спрашиваю.

  9. #2549
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Радуга Переглянути допис
    Мамы мальчиков (и наблюдательные мамы девочек), подскажите, как строго всё с рубашками? Только однотонные и определённых расцветок? Или шажки в сторону в виде мелкой полоски, клетки допускаются? Ну и, например, бирюзовый или розовый цвет рубашки пройдёт? О разноцветной крупной клетке, разумеется, не спрашиваю.
    У меня девочка))), но на собрание говорили, что цветные нельзя.
    за красный пиджак дочке делали замечания.

  10. #2550
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    С розовыми и бирюзовыми я бы не игралась. Мелкая клетка и полоска без проблем.
    У нас белая, голубая, серая, чёрная.
    Темно-синее поло - это уже "пляжная одежда"
    Цитата Допис від Радуга Переглянути допис
    Мамы мальчиков (и наблюдательные мамы девочек), подскажите, как строго всё с рубашками? Только однотонные и определённых расцветок? Или шажки в сторону в виде мелкой полоски, клетки допускаются? Ну и, например, бирюзовый или розовый цвет рубашки пройдёт? О разноцветной крупной клетке, разумеется, не спрашиваю.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  11. #2551
    Аватар для Радуга
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    4 841

    Типово

    Большое спасибо за ответы! Зашла ещё на сайт ЛИТа, пролистала отчёты с мероприятий. Примерно так и есть. Встретились, правда, и крупная разноцветная клетка, и фиолетовый, и зелёный - но в виде единичных исключений.

  12. #2552
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 031

    Типово

    Цитата Допис від Радуга Переглянути допис
    Большое спасибо за ответы! Зашла ещё на сайт ЛИТа, пролистала отчёты с мероприятий. Примерно так и есть. Встретились, правда, и крупная разноцветная клетка, и фиолетовый, и зелёный - но в виде единичных исключений.
    Если у вас деть с тонкой душевной организацией, то надо ли ему выслушивать от ГВ претензии по поводу дресс-кода? Она можете еще и родителей вызвать на беседу. Может проще купить рубашек по дресс-коду и не заморачиваться.
    Всё равно вы ж будете перед новым учебным годом обновлять гардероб. А так у ребенка стресс от новой школы, да еще и ГВ. Подумайте, стоит ли?
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  13. #2553
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Если у вас деть с тонкой душевной организацией, то надо ли ему выслушивать от ГВ претензии по поводу дресс-кода? Она можете еще и родителей вызвать на беседу. Может проще купить рубашек по дресс-коду и не заморачиваться.
    Всё равно вы ж будете перед новым учебным годом обновлять гардероб. А так у ребенка стресс от новой школы, да еще и ГВ. Подумайте, стоит ли?
    Очень приплюсуюсь

    Если честно, то в ЛИТе вполне ходят не только в рубашках. Внятно-обоснованных требований к 'форме одежды' я за время учебы сына не добилась.

    Бирюзовые/розовые рубашки, рубашки в клетку мной лично были не замечены (но я не претендую на то что всех всегда видела )
    В таком самому ребёнку будет не очень неудобно. 'Тренды' то все равно по большому счёту серо/черно/белые.

    А вот замена рубашки кофрами/регланами/свитерами спокойных расцветок вполне происходит.

    А ГВ найдёт по поводу чего 'повоспитывать' Тут можно 'устать соответствовать'.
    Так что форму одежды рекомендую просто 'без фанатизма'

  14. #2554
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Если у вас деть с тонкой душевной организацией, то надо ли ему выслушивать от ГВ претензии по поводу дресс-кода? Она можете еще и родителей вызвать на беседу. Может проще купить рубашек по дресс-коду и не заморачиваться.
    Всё равно вы ж будете перед новым учебным годом обновлять гардероб. А так у ребенка стресс от новой школы, да еще и ГВ. Подумайте, стоит ли?

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  15. #2555
    Аватар для Радуга
    Реєстрація
    22 липень 2005
    Дописів
    4 841

    Типово

    Спасибо, сударыни
    У меня деть, к счастью, с жирной душевной организацией, но дело не в этом. Вы абсолютно правы! Да и в отношении конкретно школы я сама считаю - куда лучше ̶ж̶и̶в̶е̶н̶ь̶к̶о̶ ̶т̶а̶к̶ сдержанно, а то как дом на голове... (с). Это я как раз новым гардеробом и занимаюсь. Попалась стильная бледно-салатовая рубашка в очень мелкую полоску, на расстоянии метра смотрится однотонной, почти голубенькой. Но не охота потом эксцессов, вот и выясняю края допустимого. Всё, завязываю. А то полстраницы вместо технологий информационных в цветных рубашках-)))

  16. #2556
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Цитата Допис від Радуга Переглянути допис
    Спасибо, сударыни
    У меня деть, к счастью, с жирной душевной организацией, но дело не в этом. Вы абсолютно правы! Да и в отношении конкретно школы я сама считаю - куда лучше ̶ж̶и̶в̶е̶н̶ь̶к̶о̶ ̶т̶а̶к̶ сдержанно, а то как дом на голове... (с). Это я как раз новым гардеробом и занимаюсь. Попалась стильная бледно-салатовая рубашка в очень мелкую полоску, на расстоянии метра смотрится однотонной, почти голубенькой. Но не охота потом эксцессов, вот и выясняю края допустимого. Всё, завязываю. А то полстраницы вместо технологий информационных в цветных рубашках-)))
    Вы очень оживили довольно неживую темку
    А пообщаться на тему одежды часто сильно интереснее чем на тему 'технологий'.
    Бледно салатовый рубашка на мой взгляд вполне. Я вообще крамольную мысль скажу - я не знаю, как красная например рубашка мешает детям учится.
    В этом же учебном заведении 20 лет назад мы ходили в мягко говоря 'всеобразном'. И заслушивали того же человека А результаты учебы были как бы не лучше чем у теперешних студентов

  17. #2557
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Лисочка Переглянути допис
    Вы очень оживили довольно неживую темку
    А пообщаться на тему одежды часто сильно интереснее чем на тему 'технологий'.
    Бледно салатовый рубашка на мой взгляд вполне. Я вообще крамольную мысль скажу - я не знаю, как красная например рубашка мешает детям учится.
    В этом же учебном заведении 20 лет назад мы ходили в мягко говоря 'всеобразном'. И заслушивали того же человека А результаты учебы были как бы не лучше чем у теперешних студентов
    Ну треба ж ЛІТу чимось відрізнятись))))

  18. #2558
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    глюк. Перепрошую

  19. #2559
    Аватар для Be Happy
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из жизни
    Дописів
    3 374

    Типово

    Добрый день ,форумчане. Принимайте новеньких , наш сын поступил в 10 класс. Когда здавали документы ,нам сказали что на ЛИТовском сайте будет выложена информация о летних заданиях и практике . Но до сих пор никаких новостей нет . Пару раз ребенок заезжал в лицей ,что бы узнать когдаже будет практика ответ был тот же "ищите на сайте ".
    Может кто что то подскажет . Все таки уже и август заканчивается.

  20. #2560
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    А письмо не приходило? Тогда напишите вашему куратору (и спите спокойно )

Сторінка 128 з 200 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті