Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 200 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3986, показано з 61 по 80.

Тема: Лицей информационных технологий

  1. #61
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від Wissenschaft Переглянути допис
    За 5 лет вряд ли кто-то что-то вспомнит.
    Ну Ви ж за ці 5 років не забули Малоіван? Чому думаєте, що вона Вас не пригадає?7
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  2. #62
    Аватар для Visibilité
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Дописів
    5

    Типово

    Я вижу, здесь такая дискуссия идёт! Это, наверное, специально, чтобы тему на высоте держать?
    Він працює. Він - це Visibilité

  3. #63
    Аватар для Visibilité
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від jul'ka Переглянути допис
    Знаете, я узнаю завтра (уже сегодня) в ЛИТе, что Вы были за фрукт. Информацию-то о себе Вы дали. Вот я и отпишу здесь, чтобы расставить все точки в нужных местах.
    Так отпишите поскорее, кто же такой Wissenschaft. Только пожалуйста, когда будете разоблачать его (писать его ФИО), убедитесь на 100%, что это точно он. Хотя... Я не думаю, что это имеет смысл. Во-первых, Вы можете ошибиться, обвинив таким образом в написании этих комментов ни в чём не повинного человека. А во-вторых, даже если вы и узнаете его данные, с ним никто уже ничего не сделает. Он уже там 5 лет не учится (это по его словам), а значит, ни от кого из преподавателей не зависит, и на них ему в сущности наплевать. Зачем Вы будете тратить время? Единственное, что интересно, так это его псевдоним Wissenschaft - я посмотрел в словарике, это "наука" по-немецки.
    Він працює. Він - це Visibilité

  4. #64
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Visibilité = Wissenschaft ???
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  5. #65
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Wissenschaft Переглянути допис
    О каких курсах Вы говорите?
    До Кімовича Він би Вас навчив матемаику любити!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #66
    Аватар для Visibilité
    Реєстрація
    04 листопад 2009
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Ґонта Переглянути допис
    Visibilité = Wissenschaft ???
    Навряд чи Wissenschaft, як ми з Вами побачили, навіть підпис не може поставити. До того ж порівнюючи мене з тим "розумником", Ви мене ображаєте. А в мене до Вас є питання: навіщо Ви у своєму підписі розмістили образливу репліку щодо прем'єр-міністра? Що вона Вам зробила?
    Він працює. Він - це Visibilité

  7. #67
    Почетный форумчанин Аватар для Ґонта
    Реєстрація
    29 березень 2004
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    13 189

    Типово

    Цитата Допис від Visibilité Переглянути допис
    Навряд чи Wissenschaft, як ми з Вами побачили, навіть підпис не може поставити. До того ж порівнюючи мене з тим "розумником", Ви мене ображаєте. А в мене до Вас є питання: навіщо Ви у своєму підписі розмістили образливу репліку щодо прем'єр-міністра? Що вона Вам зробила?
    А що там образливого?
    Перекреслена фраза її не стосується, а те, що не перекреслено - абсолютно коректно. І веде на коректний текст.
    Нам своє робити

    Німецька мова влітку

  8. #68

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    19

    Типово

    ЛИТ=Oсвенцим Это ЛИТу!
    Скажите пожалуйста, как называть учителя, который обзывает учеников тупыми бездельниками? Я через это прошёл! Мельник Людмила Павловна, учитель по математике с безобразными накладными ногтями, постоянно называла нас тупыми. При этом лично я довольно неплохо знал математику, и, перейдя в юрид. лицей, имел по ней 10 баллов (в ЛИТе - 6), по информатике у меня в аттестате 11 (в ЛИТе - 5), по физике - 10 (в ЛИТе - 6) и т.д. Литовские преподаватели - это ПРИПАДователи, они ПРИПАДошные! Они специально баллы занижают, чтобы потом на пересдачи гонять и взятки вымогать!

  9. #69

    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Дописів
    7

    Типово

    Действительно, время терять на такое существо не хотелось, но уж больно распоясался. Ничего из себя не представлял. Очень сер и ленив. За что и было "рекомендовать к отчислению за неуспеваемость". При Колодяжном с этим было строго. Я имею ввиду успеваемость. Не пересдал шестерки и нет прогресса - до скорого! Это не рассматривалось как нечто ужасное. Просто человеку не даны большие способности здесь учиться и, как говорил быший директор, мы даем ему шанс найти себя в другом месте. Вот этот человек и нашел. Все-таки здорово, видимо, было в лицее, что он спустя целых 4 года так вопит.

  10. #70

    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Visibilité Переглянути допис
    Так отпишите поскорее, кто же такой Wissenschaft. Только пожалуйста, когда будете разоблачать его (писать его ФИО), убедитесь на 100%, что это точно он. Хотя... Я не думаю, что это имеет смысл. Во-первых, Вы можете ошибиться, обвинив таким образом в написании этих комментов ни в чём не повинного человека. А во-вторых, даже если вы и узнаете его данные, с ним никто уже ничего не сделает. Он уже там 5 лет не учится (это по его словам), а значит, ни от кого из преподавателей не зависит, и на них ему в сущности наплевать. Зачем Вы будете тратить время? Единственное, что интересно, так это его псевдоним Wissenschaft - я посмотрел в словарике, это "наука" по-немецки.
    Да и преподавателям на него наплевать. Они все это и не читают. Некогда. Поскольку масса в лицее талантливых и просто хороших учеников. Зачем с ним что-то делать? Он сам себя сделал, а вот кем? Быть таким брюзгой в таком возрасте и сидеть в форуме, выплёскивая такой негатив - это клиника. Есть масса других интересных вещей. Ну, сказал, что так в лицее все плохо, ну, и живи себе дальше! Вот псевдоним себе взял из немецкого - так займись немецким. Советов форумчане массу дадут-обращайся!

  11. #71

    Реєстрація
    03 вересень 2008
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Wissenschaft Переглянути допис
    Да, конечно! Узнавайте! Мне так страшно! Ой, боюсь! Уважаемая jul'ka, мне очень интересно, что Вы обо мне узнаете. Информацию о себе я дал, но мне хватило ума не писать здесь свои ФИО, адрес, телефон... Я так понял, Вы хотите меня вычислить? Это проблематично. За 5 лет вряд ли кто-то что-то вспомнит. Вы думаете, что Вы Шерлок Холмс? Ошибаетесь!
    Канцелярия в лицее хорошо ведется. Есть тетрадь, где по годам записано когда, и куда, и за что ребенок переведен. Вы правда хотите, чтобы я назвала Ваше имя? Вам это придаст новых сил? У нас не списками каждый год отчисляют и лицей-то маленький, мазохист Вы наш. А , вообще, и правда,такой пиар лицею устроили! Каждый теперь захочет попробовать поучиться.

  12. #72
    Аватар для 2606
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    свысока
    Дописів
    500

    Типово

    Подниму тему, сколько стоит обучение в месяц? подняли или нет?

  13. #73
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Подняли

  14. #74
    Аватар для 2606
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    свысока
    Дописів
    500

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Подняли
    сколько сейчас в месяц? Укр-амер поднял до 750 грн

  15. #75
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    500

  16. #76
    Аватар для Ксюнька
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    город-мечта...
    Дописів
    92

    Типово

    500? не фига себе, извиняюсь... а за что такая сумма? интересно просто

  17. #77
    Аватар для Olive
    Реєстрація
    24 вересень 2009
    Дописів
    251

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    500
    это только плата в фонд лицея,я так понимаю?питание и фонд класса сюда не входят?

  18. #78
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Olive Переглянути допис
    это только плата в фонд лицея,я так понимаю?питание и фонд класса сюда не входят?
    Сюди входять також фаукльтативи, подарунки вчителям, проїзд до ліцєю і таке інше! Це плата сугубо доброчинна, Ви можете її не сплачувати (за наслідки я не відповідаю ). Це тіпа юмор. В фонд ліцею суму Вам огласят, і на все інше також. ГаляВася штовхне промову, всі проникнуться, і побіжать з гаманцями здавати...на..
    Востаннє редагував el_bregg: 03.09.2010 о 10:41

  19. #79
    Аватар для Ксюнька
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    город-мечта...
    Дописів
    92

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Сюди входять також фаукльтативи, подарунки вчителям, проїзд до ліцєю і таке інше! Це плата сугубо доброчинна, Ви можете її не сплачувати (за наслідки я не відповідаю ). Це тіпа юмор. В фонд ліцею суму Вам огласят, і на все інше також. ГаляВася штовхне промову, всі приникнуться, і побіжать з гаманцями здавати...на..
    хех.... а тем, кто не сдал, по всей видимости будет "ганьба"....
    а проезд к лицею это серьезно? уже и такую услугу ввели? хотя за эти деньги можно и лично за каждым учащимся заезжать ценные кадры

  20. #80
    Аватар для lopa-copa
    Реєстрація
    29 серпень 2010
    Дописів
    41

    Типово

    Чему удивляться? цены на хлеб поднимаются, на бензин тоже, на оргтехнику тоже, курс пока не падает, стройматериалы дорожают.
    В лицее не надо платить в фонд класса - на те деньги вам его и покрасят, и линолеум перестелят, и паркет обновят, и компьютеры новые каждый год ( а то и полгода) поставят.
    Меня удивляют люди, которые возмущаются тем, что цены поднимаются...
    Я в своё время отучилась в лицее четыре года, мои родители, будучи совсем небогатыми людьми, смогли оплатить всё моё обучение, за что им огромное спасибо. Ни разу я не платила ничего ни учителям, никому вообще.
    Теперь, уже будучи студенткой, я реально осознаю, что если бы не ЛИТ, то вряд ли я бы поступила на бюджет на ту специальность, на которую хотела.

    Так что решайте сами - платить сейчас за три-четыре года и меньше, чем в университете, либо же потом платить пять лет непонятно за что, так как даже отопление зимой в университетах отоплением назвать сложно...

Сторінка 4 з 200 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті