Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 151 з 200 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3986, показано з 3 001 по 3 020.

Тема: Лицей информационных технологий

  1. #3001
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    Кто знает, что делать если до сих пор так и не пришел логин к аккаунту лицея? Написала письмо на e-mail лицея, как они вообще- отвечают? в какой кабинет можно подойти в лицее? Заранее спасибо за ответы.
    мне шёл 5 дней
    в лицей по этому вопросу люди при мне обращались, их отсылали писать в поддержку [email protected]
    с письмами надо набраться терпения и ждать ...

  2. #3002
    Аватар для Sonnia1
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    8 205

    Типово

    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    мне шёл 5 дней
    в лицей по этому вопросу люди при мне обращались, их отсылали писать в поддержку [email protected]
    с письмами надо набраться терпения и ждать ...
    спасибо, ответили быстро, несмотря на воскресенье. всё получили

  3. #3003

    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    7

    Типово

    Добрый день, подскажите пож., что говорили на собрании 01.10.2017 в отношении 5 классов? Очень буду благодарна за информацию.

  4. #3004
    Аватар для Sonnia1
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    8 205

    Типово

    Цитата Допис від LenulikCH Переглянути допис
    Добрый день, подскажите пож., что говорили на собрании 01.10.2017 в отношении 5 классов? Очень буду благодарна за информацию.
    я пришла уже после собрания, сказали что выступали учителя. По английскому нужно купить книгу Solution для 5 класса (где найдете)
    по русскому и украинскому нужно купить 10 книг/тетрадей у тетечки, которая документы принимала. Цена 825 грн за комплект, но мы решили не торопиться, взяли только рабочую тетрадь и сборник пословиц, по которым они якобы будут заниматься уже в следующее воскресенье. Для тех кто проворонил - будет повтор собрания - дата будет на сайте

  5. #3005
    Аватар для Бронислава
    Реєстрація
    21 серпень 2011
    Дописів
    714

    Типово

    Цитата Допис від Sonnia1 Переглянути допис
    я пришла уже после собрания, сказали что выступали учителя. По английскому нужно купить книгу Solution для 5 класса (где найдете)
    по русскому и украинскому нужно купить 10 книг/тетрадей у тетечки, которая документы принимала. Цена 825 грн за комплект, но мы решили не торопиться, взяли только рабочую тетрадь и сборник пословиц, по которым они якобы будут заниматься уже в следующее воскресенье. Для тех кто проворонил - будет повтор собрания - дата будет на сайте
    Эти все книги можно попросить у тех, кто уже занимался на курсах. Мы сразу свои отдали. Они уже никому не нужны после курсов.

  6. #3006
    Аватар для Sonnia1
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Дописів
    8 205

    Типово

    Цитата Допис від Бронислава Переглянути допис
    Эти все книги можно попросить у тех, кто уже занимался на курсах. Мы сразу свои отдали. Они уже никому не нужны после курсов.
    Если есть здесь такие - будем только рады!
    а все ли эти книги пригодились на курсах? то есть - они вообще нужны?
    рабочие тетради - то понятно, а вот те "синтаксис"..... и прочее? по ним работали дети?

  7. #3007

    Реєстрація
    21 жовтень 2008
    Дописів
    7

    Типово

    спасибочки за информацию по 5 классам!!! Родители 5-Б класса, если тут такие есть, предлагаю в воскресенье прийти на 15 мин. раньше (в 8.45) и обменяться телефонами и создать группу в вайбере...чтобы можно было обмениваться информацией, домашкой, книгами и т.д.

  8. #3008
    Аватар для Лисочка
    Реєстрація
    10 грудень 2013
    Дописів
    4 693

    Типово

    Очень не рекомендовала бы приобретать 'пособия у тетечки' по русскому и украинскому. Да, это её основной бизнес, она очень активно (хоть и невнятно) эти пособия рекламирует. Но занятия по ним весьма некачественны, и преподаватель она слабый

    Если вы вынуждены к ней ходить, поищите эти пособия, в самом деле, к кого то использованные.
    У нынешних восьмиклассников легко можно поспрашивать.

  9. #3009
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    Для 7х классов основное : предварительно по воскресеньям вечером будут удалённо проводиться контрольные работы (дети решают из дома), график их проведения будет позже. Если в это время ребёнок не успел решить к/р, то родители могут по желанию её сохранить, чтобы потом решить её позже (но это уже чисто для себя), если не сохранить эту к/р, то потом она уже будет недоступна. Эти к/р нужны для того, чтобы потом при поступлении в лицей ребёнок знал, что его ждёт, и не растерялся.
    По информатике : раньше на курсах учили детей азам с нуля, теперь предполагается, что дети уже должны обладать определённым набором знаний, какие именно знания и умения должны быть к опр. классу обещали выложить на сайте позже , их преподавать не будут, а спрашивать при поступлении будут...
    Если пропустили урок, то можно с лицейского аккаунта написать своему преподавателю (его фамилию можно посмотреть в расписании на сайте , у каждого учителя тоже есть лицейский аккакунт) и спросить, что проходили, что задавали и т.д.
    Также просили просматривать тетради, там пишут замечания, возле которых должна стоять подпись родителей. Выполнение д/з обязательно, за ребёнка просили д/з не решать, на последний момент выполнение д/з не откладывать, а равномерно распределить его выполнение на неделю.
    Вроде всё...
    Большое спасибо!
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  10. #3010
    Аватар для lilu
    Реєстрація
    19 листопад 2004
    Звідки Ви
    Калиновая-Титова-Нагорка
    Дописів
    2 576

    Типово

    А есть тут родители 6-классников? Что-то отдельное про 6 класс было на собрании?
    Продам Samsung Galaxy S8. Новый, в упаковке.

  11. #3011
    Аватар для Marish
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    347

    Типово

    Добрый день!
    Могу предложить за 400грн комплект книг (русский,+украинский), по которому занимался мой ребенок в прошлом семестре на подготовительных курсах (все кроме рабочих тетрадей).
    Все подробности в ЛС.
    Востаннє редагував Marish: 05.10.2017 о 19:54

  12. #3012

    Реєстрація
    26 квітень 2013
    Дописів
    245

    Типово

    Цитата Допис від Marish Переглянути допис
    Добрый день!
    Могу предложить за 400грн комплект книг (русский,+украинский), по которому занимался мой ребенок в прошлом семестре на подготовительных курсах (все кроме рабочих тетрадей).
    Все подробности в ЛС.
    .
    Востаннє редагував Светик64: 15.10.2017 о 10:09

  13. #3013

    Реєстрація
    04 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    45

    Типово

    Светик64 и Marish, в каком классе занимались ваши дети в прошлом году? Нужен комплект для 5-го класса
    "Если бы мы знали других, как самих себя, тогда даже самые предосудительные их поступки показались бы нам достойными снисхождения".
    А. Моруа

  14. #3014
    Аватар для Вика3005
    Реєстрація
    18 березень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    отдам книги Коротковой укр+рус. Пишите в личку.
    Востаннє редагував Вика3005: 08.02.2018 о 14:40

  15. #3015
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Добрый день. Подскажите когда начинается запись на подготовительные курсы? Сейчас еще рано узнавать или уже самое время? Как происходит запись? Какая была стоимость в прошлом году? Буду рада любой информации. Спасибо

  16. #3016
    Аватар для Маришунька
    Реєстрація
    14 серпень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    1 715

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите когда начинается запись на подготовительные курсы? Сейчас еще рано узнавать или уже самое время? Как происходит запись? Какая была стоимость в прошлом году? Буду рада любой информации. Спасибо
    http://www.dlit.dp.ua/kursy-abituriientu/ тут вся информация
    мой сын ходил на 8-месячные курсы 2017-2018 7й класс, 3 предмета около 10 000 за всё время
    в сентябре (или какую длительность выберете) идёте и записываетесь, сейчас ещё рано

  17. #3017
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Маришунька Переглянути допис
    http://www.dlit.dp.ua/kursy-abituriientu/ тут вся информация
    мой сын ходил на 8-месячные курсы 2017-2018 7й класс, 3 предмета около 10 000 за всё время
    в сентябре (или какую длительность выберете) идёте и записываетесь, сейчас ещё рано
    спасибо!

  18. #3018

    Реєстрація
    07 вересень 2007
    Дописів
    832

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    спасибо!
    На сайте лицея появилась информация о курсах на 2018-19 учебный год
    Эксклюзивный войлок и кожа (валяные одежда обувь и аксессуары, кожаные изделия ручной работы)
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=384379

  19. #3019
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Turist_dp Переглянути допис
    На сайте лицея появилась информация о курсах на 2018-19 учебный год
    спасибо

  20. #3020

    Реєстрація
    02 листопад 2016
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    173

    Типово

    Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, идем на курсы по математике два преподавателя по математике Калашникова Н.В и Добровольский В.М , кого выбрать. Буду благодарна за любую информацию.

Сторінка 151 з 200 ПершаПерша ... 51101141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті