Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 136 з 200 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3986, показано з 2 701 по 2 720.

Тема: Лицей информационных технологий

  1. #2701
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 187

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Будьте так любезны, приведите хоть один пример. Ну, где я пошел в тему о какой-либо школе/лицее и кого-то там чему-то поучал. Я вообще не понимаю зачем это делать! Да пусть себе ребенок Ирчика учится себе в этой Екатеринославской или как там ее - мне то какая разница?!! Да на здоровье! Но вот зачем сама Ирчик здесь свои комплексы тешит?... Вот этого я как раз и не понимаю.
    Я так понимаю, что у Ирчика муж работает в институте и видит литовцев после школы. Опять же, необязательно быть родителем ученика, чтобы иметь достаточно глубокие представления об образовательном учреждении. И потом, как сказал Конфуций, если что-то только хвалят, это требует проверки

  2. #2702
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Я так понимаю, что у Ирчика муж работает в институте и видит литовцев после школы. Опять же, необязательно быть родителем ученика, чтобы иметь достаточно глубокие представления об образовательном учреждении. И потом, как сказал Конфуций, если что-то только хвалят, это требует проверки
    Вы не умеете читать? Я Вас просил привести хоть один пример(в ответ на Ваше высказывание) а не рассказывать мне какой умный у Ирчика муж. Вот честно: не чувствую я необходимости в чьих-то советах. Ни по отдельности, ни всей семьей в сборе.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #2703
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 187

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Вы не умеете читать? Я Вас просил привести хоть один пример(в ответ на Ваше высказывание) а не рассказывать мне какой умный у Ирчика муж. Вот честно: не чувствую я необходимости в чьих-то советах. Ни по отдельности, ни всей семьей в сборе.

    Примеры искать не буду - кино смотрю. Ирчика мужа знать не знаю, сужу по сообщениям на форуме, было написано, что он преподает в вузе. Хорошо, что у вас это ассоциируется с умом

  4. #2704
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис

    Примеры искать не буду - кино смотрю. Ирчика мужа знать не знаю, сужу по сообщениям на форуме, было написано, что он преподает в вузе. Хорошо, что у вас это ассоциируется с умом
    У меня один чей-то муж с умом вовсе не ассоциируется. И вообще, не понимаю я почему один чей-то муж противопоставляется двадцати-тридцати(или сколько их там, хз) преподавателям лицея. Кстати: там преподают и преподаватели ДГУ(как минимум). Но чей-то отдельно взятый муж умнее, Вы находите?
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #2705
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 187

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    У меня один чей-то муж с умом вовсе не ассоциируется. И вообще, не понимаю я почему один чей-то муж противопоставляется двадцати-тридцати(или сколько их там, хз) преподавателям лицея. Кстати: там преподают и преподаватели ДГУ(как минимум). Но чей-то отдельно взятый муж умнее, Вы находите?
    Да я вообще не об уме его писала, а о том, что он работает с выпускниками ЛИТа, потому что они после школы поступают в вузы. И преподаватели вузов видят их уровень и способности к учебе. При чем здесь чей-то ум? Приведите мне мою цитату, где я об уме говорила

  6. #2706

    Реєстрація
    27 січень 2010
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Я так понимаю, что у Ирчика муж работает в институте и видит литовцев после школы. Опять же, необязательно быть родителем ученика, чтобы иметь достаточно глубокие представления об образовательном учреждении. И потом, как сказал Конфуций, если что-то только хвалят, это требует проверки
    У нас национальная черта такая - лучше всего быть осведомленным именно в том, к чему отношения не имеешь. НЕпреподаватели знают, как учить, НЕмедики - как лечить, НЕуправленцы - как страной управлять. И в какой-нибудь гимназии (не "Екатеринослав", упаси Боже! Вот в гимназии №3, к примеру) уж точно лучше всех осведомлены о нюансах обучения в ЛИТе...
    Смешно...

  7. #2707
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 187

    Типово

    Цитата Допис від Demina Переглянути допис
    У нас национальная черта такая - лучше всего быть осведомленным именно в том, к чему отношения не имеешь. НЕпреподаватели знают, как учить, НЕмедики - как лечить, НЕуправленцы - как страной управлять. И в какой-нибудь гимназии (не "Екатеринослав", упаси Боже! Вот в гимназии №3, к примеру) уж точно лучше всех осведомлены о нюансах обучения в ЛИТе...
    Смешно...
    Только родители учеников способны оценить уровень школы?))

  8. #2708
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Только родители учеников способны оценить уровень школы?))
    Только супруг Ирчика способен оценить уровень школы?))
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  9. #2709
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 187

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Только супруг Ирчика способен оценить уровень школы?))
    Не знаю. А вы способны оценить уровень школы? Какой-нибудь кроме ЛИТа? Пусть крошечной, самой завалящей?

  10. #2710
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Не знаю. А вы способны оценить уровень школы? Какой-нибудь кроме ЛИТа? Пусть крошечной, самой завалящей?

    А зачем мне туда лезть со своими суждениями???
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  11. #2711
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис

    з цього і виходили. Плюс враховуючи перфектну англійську і непогане вже сьогодні знання іспанської (подивимось взимку, як здасть іспит, хотіла на С1 здавати), донька вирішила, що їй цікаво працювати саме в цій сфері. Після 4 курсів вона планує повчитись за кордоном. Ну а там - подивимось.
    Второй язык на С1??? .... Завидую......
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #2712
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 187

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    А зачем мне туда лезть со своими суждениями???
    Взгляд со стороны бывает полезен

  13. #2713
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Взгляд со стороны бывает полезен
    Что Вы несете? "Взглядом со стороны" Вы называете базарные дрязги.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #2714
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 187

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Что Вы несете? "Взглядом со стороны" Вы называете базарные дрязги.
    Даже так лучше, чем никак)) Или вы хотите передовицу в "Правде" почитать и узнать точно обо всем

  15. #2715
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 187

    Типово

    Честно, мне уже надоело. Хотите - продолжайте без меня. Я, кстати, достаточно много знаю и о школах, и о вузах, такая специфика работы

  16. #2716
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Честно, мне уже надоело. Хотите - продолжайте без меня. Я, кстати, достаточно много знаю и о школах, и о вузах, такая специфика работы
    Наверняка Вы еще много знаете о медицине и юриспруденции. Такая специфика менталитета.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #2717
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 187

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Наверняка Вы еще много знаете о медицине и юриспруденции. Такая специфика менталитета.
    Нет, не знаю, и менталитет здесь не при чем. А вот в образовании - знаю, потому что работаю в этой отрасли

  18. #2718

    Реєстрація
    27 лютий 2008
    Дописів
    115

    Типово

    Вообще интересно получается: тема про лит, подобных тем про другие школы полно на форуме. В теме родители,иногда выпускники обсуждают разные околошкольные вопросы: курсы/поступление/ форма/учителя/ и многое другое. Без лозунгов и каких либо заявлений об избранности. И тут бац! Кто-то такой заявляется, не имеющий к литу отношения и начинает: а вы тут вовсе и не самые умные, а есть и поумнее, а вот мой/моя... Хочется спросить: и что? Ну вот зачем?
    И ладно бы что-то конструктивное говорили, информацию б несли...
    Хочется напомнить, что лит это всего лишь государственное средне образовательное учебное заведение со спец уклоном. Оно не дает профессии, не дает гарантий больших заработков в будущем, не дает гарантий успешности в будущем. Оно просто дает возможность детям, которые хотят и могут учиться, делать это в среде себе подобных. И дает возможность учителям преподать больше, чем в обычной школе с детьми очень разного уровня. Большинство родителей литовцев это прекрасно понимают.

  19. #2719
    13 серпня
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Родители,вот вы жжоте!!!

    Ну будьте честны прежде всего сами перед собой-НУ ЧТО ДАЕТ это ЛИТ??? У него что-есть зарубежные партнеры??? ( загнувшийся ДНУ-не в счет).

    Ну закончит ваш ребзь ЛИТ-ну чем от будет отличаться от тысяч таких же выпускников??? Знанием IT технологий??? Так нет,тут такому не учат... Может,контактами с зарубежными молодыми дарованиями??? Так нет же-не будет и этого!!!
    Ну так может ваш ребенок сможет поступить в зарубежный Вуз?? Увы,и это тоже нет.
    А,да,он пойдет в укро-Вуз... Н-да... Вы были в наших Вузах??? Это ОЧЕНЬ печальное зрелище...

    Короче-потеря времени это...
    Как говорили в камеди, гимназия - это школа, где физрук и трудовик не бухают.
    Суровая постсоветская реальность.

  20. #2720

    Реєстрація
    27 січень 2010
    Дописів
    58

    Типово

    Цитата Допис від Seya Переглянути допис
    Вообще интересно получается: тема про лит, подобных тем про другие школы полно на форуме. В теме родители,иногда выпускники обсуждают разные околошкольные вопросы: курсы/поступление/ форма/учителя/ и многое другое. Без лозунгов и каких либо заявлений об избранности. И тут бац! Кто-то такой заявляется, не имеющий к литу отношения и начинает: а вы тут вовсе и не самые умные, а есть и поумнее, а вот мой/моя... Хочется спросить: и что? Ну вот зачем?
    И ладно бы что-то конструктивное говорили, информацию б несли...
    Хочется напомнить, что лит это всего лишь государственное средне образовательное учебное заведение со спец уклоном. Оно не дает профессии, не дает гарантий больших заработков в будущем, не дает гарантий успешности в будущем. Оно просто дает возможность детям, которые хотят и могут учиться, делать это в среде себе подобных. И дает возможность учителям преподать больше, чем в обычной школе с детьми очень разного уровня. Большинство родителей литовцев это прекрасно понимают.
    Вот это Вы зря))
    Тут же грозились калькулятор взять и посчитать НАШИ деньги - сколько и куда МЫ платим за обучение НАШИХ детей.
    Когда посторонние люди успевают мне в кошелек заглянуть ? Ума не приложу. Но им со стороны по-любому виднее))

Сторінка 136 з 200 ПершаПерша ... 3686126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті