Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 103, показано з 81 по 100.

Тема: Курсы массажа

  1. #81
    Аватар для Zlatoshveyka
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    У нас занятия 2 раза в неделю по 3 ак. часа, начало занятий днем в выходные или в 16ч и в 18ч в будни (кому как удобно), со второго занятия помимо теории практика, в группе 6-8 чел. Обучает преподаватель медучилища врач-реабилитолог. Выдаем диплом и сертификат. У нас изучается также помимо классического и оздоровительного (лечебного) еще детский, косметический, антицеллюлитный массаж + SPA-процедура, а также основы мануальной терапии. Длительность 3 мес., общая стоимость 1500 грн. Для студентов медучилища скидки.
    Документы выдаются международного образца?

  2. #82
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Вы можете посмотреть информацию на нашем сайте. Интересующие вопросы задать по тел., указанному в моей подписи, с 10ч до 18ч. У нас опытный преподаватель, для учеников у нас приглашаются клиенты во время обучения, можем делать фото моделей у нас, по желанию отдельно возможна фотосессия в студии проф. фотографа. Также возможно индивидуальное обучение и индивидуальный график занятий. Ну, а стоимость и количество часов вы может оценить в сравнении с другими и выбирать что вам больше понравится.
    Цитата Допис від Алена Верина Переглянути допис
    Извините, вопросы о личной и семейной жизни, членах семьи я , Виктория Ивановна , на форуме не обсуждаю. Расскажите, лучше о Ваших курсах визажа-о преимуществах, желательно! Дочь мечтает научиться тоже-выбираем курсы! Юношам и девушкам нужно учиться разным навыкам, чтобы определится с правильным выбором любимого дела, а мы-родители, должны в этом помочь!

  3. #83
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Касательно курсов массажа я бы не назвала это "дипломами международного образца", потому что мы не принадлежим ни к какой международной школе, но также нельзя ориентироваться только на такое название дипломов у тех, кто обещает выдать такой диплом. Опять же - для чего вам диплом такого образца и выдает ли их кто-то вообще и чем он отличается от укр. диплома любой частной школы? Если для работы за границей - вы подаете нам перевод текста диплома и мы печатаем диплом на английском. У нас есть опыт выдачи таких дипломов нашим выпускникам и последующей работы наших выпускников за границей.
    Цитата Допис від Zlatoshveyka Переглянути допис
    Документы выдаются международного образца?

  4. #84
    Аватар для Zlatoshveyka
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Касательно курсов массажа я бы не назвала это "дипломами международного образца", потому что мы не принадлежим ни к какой международной школе, но также нельзя ориентироваться только на такое название дипломов у тех, кто обещает выдать такой диплом. Опять же - для чего вам диплом такого образца и выдает ли их кто-то вообще и чем он отличается от укр. диплома любой частной школы? Если для работы за границей - вы подаете нам перевод текста диплома и мы печатаем диплом на английском. У нас есть опыт выдачи таких дипломов нашим выпускникам и последующей работы наших выпускников за границей.
    Виктория Ивановна!
    При всём уважении, Вы, очевидно, совершенно не владеете данным вопросом. Но, тем не менее, я Вас поняла и ответ на свой вопрос получила. Поэтому снимаю его с повестки дня. Спасибо.

  5. #85
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Если вы владеете - поделитесь (что вы вкладываете в данное понятие, кто выдает такие дипломы и чем они отличаются от обычных). Иначе это будет выглядеть просто как умничанье ни о чем.
    Цитата Допис від Zlatoshveyka Переглянути допис
    Виктория Ивановна!
    При всём уважении, Вы, очевидно, совершенно не владеете данным вопросом. Но, тем не менее, я Вас поняла и ответ на свой вопрос получила. Поэтому снимаю его с повестки дня. Спасибо.

  6. #86
    Аватар для Zlatoshveyka
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Если вы владеете - поделитесь (что вы вкладываете в данное понятие, кто выдает такие дипломы и чем они отличаются от обычных). Иначе это будет выглядеть просто как умничанье ни о чем.
    Да я, вроде бы, не особо и умничала. А поблагодарила за ответ, который от Вас получила. Или Вы этого не заметили?
    Так что в таком тоне со мной разговаривать не надо.
    Вести ликбез мне некогда. Потрудитесь сами поискать в сети разницу между сертификатом Международного образца и переведённой на другой язык бумагой. Удачи!

  7. #87
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    А в моем тоне не было ничего плохого, это же вы начали меня обвинять в том, что я не владею вопросом. Я и попросила (вы не заметили?) - поделиться, если вы владеете - зачем вам такой диплом, знаете ли кто его выдает и проч.? Я была уверена, что ответа не получу (что и подтвердилось), т.к. у вас его нет, вот заранее и предположила, что всё закончится "умничаньем ни о чем". Т.к. это форум, если бы все всё читали в Интернете и форум был бы не нужен. Вы же описывали всё в таком тоне, что вы знаете больше меня. Ну так поделитесь (а, если нечем - значит читайте выше).
    Цитата Допис від Zlatoshveyka Переглянути допис
    Да я, вроде бы, не особо и умничала. А поблагодарила за ответ, который от Вас получила. Или Вы этого не заметили?
    Так что в таком тоне со мной разговаривать не надо.
    Вести ликбез мне некогда. Потрудитесь сами поискать в сети разницу между сертификатом Международного образца и переведённой на другой язык бумагой. Удачи!

  8. #88
    Аватар для Zlatoshveyka
    Реєстрація
    14 травень 2009
    Дописів
    495

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    А в моем тоне не было ничего плохого, это же вы начали меня обвинять в том, что я не владею вопросом. Я и попросила (вы не заметили?) - поделиться, если вы владеете - зачем вам такой диплом, знаете ли кто его выдает и проч.? Я была уверена, что ответа не получу (что и подтвердилось), т.к. у вас его нет, вот заранее и предположила, что всё закончится "умничаньем ни о чем". Т.к. это форум, если бы все всё читали в Интернете и форум был бы не нужен. Вы же описывали всё в таком тоне, что вы знаете больше меня. Ну так поделитесь (а, если нечем - значит читайте выше).
    Могу повторить:
    "Вести ликбез мне некогда. Потрудитесь сами поискать в сети разницу между сертификатом Международного образца и переведённой на другой язык бумагой. Удачи!"

  9. #89
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Я не об общей информации. Я касательно конкретно диплома международного образца по массажу, выдаваемого в нашем городе. Есть такие, которые владеют информацией, в отличие от меня, по вашему высказыванию? Так напишите мне.
    И зачем вам такой диплом? Вам просто нечего сказать, и вы таким образом пытаетесь поумничать на тему, которой сами не владеете, а меня обвиняете в незнании.
    Цитата Допис від Zlatoshveyka Переглянути допис
    Могу повторить:
    "Вести ликбез мне некогда. Потрудитесь сами поискать в сети разницу между сертификатом Международного образца и переведённой на другой язык бумагой. Удачи!"

  10. #90
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Да, вот тоже увидела вопрос. У нас лицензии нет. Но она не нужна для всех учебный заведений. Кто выдает дипломы гособразца - должны ее получать. Но на данный момент на рынке образовательных услуг (а конкретно просто профессиональных курсов) это формальность.
    Цитата Допис від lyuks Переглянути допис
    значит лицензии нет?

  11. #91
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Есть какие-то отзывы о курсах массажа в Центре Профессиональной Подготовки "Prestige Plus" ?

  12. #92
    Аватар для Ekaterina_Rud
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    67

    Типово

    Девочки и мальчики! Ищу отзывы о Первых региональных курсах массажа, кто что знает о них? буду рада любой информации.
    Продукция израильской компании Dr.Nona со скидкой

  13. #93
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    А почему именно о них, вы об остальных уже нашли?
    Цитата Допис від Ekaterina_Rud Переглянути допис
    Девочки и мальчики! Ищу отзывы о Первых региональных курсах массажа, кто что знает о них? буду рада любой информации.

  14. #94
    Аватар для Ekaterina_Rud
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    А почему именно о них, вы об остальных уже нашли?

    Хорошая реклама на них, обещают высокий уровень подготовки, ну и еще проведение чемпионатов при их поддержке.
    Продукция израильской компании Dr.Nona со скидкой

  15. #95
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    А за счет чего у них высокий уровень подготовки?
    Цитата Допис від Ekaterina_Rud Переглянути допис
    Хорошая реклама на них, обещают высокий уровень подготовки, ну и еще проведение чемпионатов при их поддержке.

  16. #96

    Реєстрація
    12 лютий 2014
    Дописів
    59

    Типово

    Всем добрый день! Знаю, что в центре физической реабилитации Иероглиф Мед сейчас проводятся курсы на постоянной основе.
    Длительность около двух месяцев и диплом выдают, по поводу какой образец диплома не знаю.
    Все вопросы по курсам, можно задать администратору по телефону 0675481555.
    Вот их группа в контакте http://vk.com/club49014978

  17. #97

    Реєстрація
    12 лютий 2014
    Дописів
    59

    Типово

    А они кстати и в группе на стене информацию выложили об этих курсах!
    Там все указано!
    На сайте информации пока нет...

  18. #98

    Типово

    Курсы массажа и основ физической реабилитации на базе действующего центра физической реабилитации.
    Центр физической реабилитации Иероглиф Мед проводит на постоянной основе курсы массажа и основ физической реабилитации.


    Длительность курса 2 месяца

    Количество студентов на курсе 4-6 человек

    Курс включает в себя как теоретические так и практические занятия.

    После окончания курсов студенту выдается диплом об окончании.




    Стоимость - 2200 гривен за весь курс обучения (возможна помесячная оплата)

    Адрес: г. Днепропетровск, пр-т Кирова, 129-б
    Телефон: (056) 372-5341, (067) 548-1555
    Сайт: Ieroglif.dp.ua

  19. #99

    Реєстрація
    20 жовтень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Обучающий курс по массажу.
    “Лимфодренажный антицеллюлитный массаж по методике СВП”.Одна из самых эффективных методик. Данная методика СВП в SPA-версии стала серебряным призёром чемпиона-та Украины по SPA-массажу 2012 г. в г. Харькове.
    Курс ведет: Сергей Носуленко
    (входит в пятёрку лучших мастеров-преподавателей Украины), международный SPA- эксперт,
    консультант-технолог компании «LABORATORY INELDEA - MEDICAFARM» (Франция), судья чемпионатов Украины по классическому и SPA-массажу.
    Ученики Сергея Носуленко входят в группу чемпионов и призёров чемпионатов Украины по классическому и SPA-массажу.
    Лимфодренажный антицеллюлитный массаж по методике СВП
    (стимуляция выводящего протока)
    Методика основывается на знании внутренних процессов, способствующих нарушениям лимфо- и кровотока и образования целлюлита (нарушение натриево-калиевого баланса, ухудшение питания и подачи кислорода в клетки и др.).
    Массаж построен на физиологически обосно- ванных разделах, стимулирующих лимфодреннаж определённых зон и региональных лимфоузлов, а так же активирующих работу кишечника.
    Ученики узнают направление движений, и темп массажа, на который максимально реагируют лимфо- и кровоток.
    В технике массажа около 90 движений (что относит его к 1-й категории сложности), которые кроме активизации лимфотока, позволяют проработать мышечные группы всего тела.
    Изучив технику СВП массажист на самом деле получает схему 3 в 1:
    1- Массаж живота (локализация жировых отложений, улучшение работы кишечника, уменьшение проблем с «запорами»);
    2- Моделирующий массаж ягодиц;
    3- Массаж ног – снижение отёчности, стимуляция зон периферийного кровотока и! снятие напря-жений при проблематике с позвоночником;
    И сам комплексный лимфодренирующий, детокси-цирующий массаж; необходимый для нормального функционирования организма в целом, а не только для целлюлита.
    Одним из элементов оригинальности технологии является симбиоз проведения массажа по обёртываниям (крио, термо, винное).

    Стоимость обучения:
    антицеллюлитный массаж - 1200 грн. (2 дня)
    Тел.: 097-687-43-30; 099-208-02-16
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  рекламка Носул&#10.jpg
Переглядів: 15
Розмір:  140,6 КБ
ID:	1600035

  20. #100
    Аватар для Дар здоровья
    Реєстрація
    01 грудень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск, ул. Баррикадная 5/7
    Дописів
    27

    Типово

    14-15 марта 2015 г. будет проходить обучающий курс по мягким техникам мануальной терапии (миофасциальный релиз, стрейн-контрстрейн, ПИР, лимфодренаж и др.). Курс обучения рассчитан как на специалистов со стажем, так и на начинающих массажистов. Эти лечебные техники прекрасно "лягут" на Тайский массаж, Ломи-Ломи и Классический и др., станут органическим дополнением, увеличивающим эффективность. Основы медицинского лимфодренажа, будут интересны специалистам в области косметологии. Отдельное применение этих техник воспринимается просто, как лечебный сеанс. Курс проводит ведущий специалист Днепропетровского общества мануальных терапевтов, врач терапевт 1-й категории - Головань Петр Федорович. 2 дня обучения - 700 грн. Дополнительная информация по тел. : 050-905-37-07, 096-170-58-56.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Петр Федорович.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  68,0 КБ
ID:	1703366  
    Востаннє редагував Дар здоровья: 01.03.2015 о 12:02

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті