Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 66 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1302, показано з 281 по 300.

Тема: Ортопедические матрацы. Где купить. Как выбрать. (общая)

  1. #281

    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від neironet Переглянути допис
    смотря чего вы хотите от матраса. У меня пружинный сейчас, но если буду покупать в будущем , куплю латексный (непружинный). Просто различаются ощущения кардинально, пружинный как это ни странно "пружинит" , латексный мне кажется более мягким, в общем как диван отдаленно.
    Но если не хватает пока, то точно с независмым пружинным блоком. У брата такой, у меня с обычными пружинами. Братов матрац намного приятнее, хотя стоил всего на несколько сотен дороже. Просто тогда для меня цена была уж очень принципиальна, и еще 300-400 грн я не нашла бы.
    Латексный очень дорого ...
    Как раз присматриваем на независимых пружинах ....
    А какой именно матрасик у вашего брата ?

  2. #282
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від sm7 Переглянути допис
    Всем привет, ни в коем случае не заказывайте в Днепропетровске у представителя, которого зовут Андрей, ездит на автомобиле Лексус, номер АЕ 1168СХ, редкостный БРЕХУН. Коротко, принял заказ в четверг, сказал, что во вторник будет уже у Вас, сообщил он, то есть 5 дней и у вас дома счастье. с утра жена перезвонила ему на телефон, он сообщил, что будет ближе к вечеру матрац у вас дома, старый мы быстренько выбросили, ждём.....19.00 тишина, звоним на мобильный, он сообщает, что задержка, в течении 2 часов максимум привезём, 21.00 звоним опять, говорит, что у нас куча заказов и что им не поставили что-то, на вопрос почему утром не сообщил, что у них задержка, сказал, что у него на сегодня более 100 клиентов, поэтому если он всех будет обзванивать, у него не хватит времени...последний звонок в 22.10, он сообщает, что к нам выехала машина, сейчас 23.55---матраца нет, ....продолжение обязательно завтра допишу.
    Кстати на сайте http://www.matroluxe.dp.ua/ его телефоны

    Спасибо! Только - только собралась набирать его, а тут Вы Вы обещали продолжение истории...жду...

  3. #283
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від S_V_E_T_A Переглянути допис
    Где купить? и Какой матрас выбрать, хотелось бы не очень дорогой, но качественный
    Вы уже с матрасом? Расскажите какой и где покупали? Сейчас занимаюсь такой же проблемой, нужен матрас

  4. #284
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від S_V_E_T_A Переглянути допис
    А где конкретнее на Свердлова ?
    Угол Свердлова и Кирова, если с Кирова в сторону стадиона, то он справа, там большая вывеска
    Если Вас интересует мягкий матрац, советую обратить внимание на польского производителя Коло, бо там теже состовляющие, что и в Вегасах, только дешевле в 2 раза
    В Аканте, ИМХО, пружины то независимые, но украинские и огромные, матрасики по 30 см в толщину не в любую кроватку...
    Еще советую, токи в Юске всё посчупать, в рекламных брошурках очень вкусно смотрится
    Востаннє редагував korovka: 21.10.2009 о 13:01

  5. #285
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    В Аканте, ИМХО, пружины то независимые, но украинские и огромные, матрасики по 30 см в толщину не в любую кроватку...
    О каких это огромных УКРАИНСКИХ пружинах идет речь? Ваше ИМХО не совсем верно отражает реальность, а точнее - отражает ее искаженно. В тех матрасах, что на независимых пружинах - пружины в половину меньше обычных в диаметре, и их количество в 2 раза больше на единицу площади, и толщина проволоки меньше, - за счет этого (и не только) достигаеться ортопедический эффект. Матрасы Акант - не исключение. И толщину такого рода матрасов можно выбрать подходящую. К тому же, если матрас по ВЫСОТЕ (=толщине) будет выступать за пределы верхней(в изголовьи) или , что более вероятно, нижней (в ногах) стенки кравати, то это никак не отразится на качестве сна или внешнем облике вашей спальни У меня такой матрас на кровати и я просто уже знаю о чем пишу. Так что удачных вам покупок и приятных снов

  6. #286
    Аватар для sm7
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Спасибо! Только - только собралась набирать его, а тут Вы Вы обещали продолжение истории...жду...
    Продолжение истории о покупке матраса через представителя Андрей, на сайте http://www.matroluxe.dp.ua/ его контакты!!!
    Так вот, 22 числа нам матрас не привезли, да и когда, ночь на улице, утром созваниваемся, "СУПЕР ПРОДАВЕЦ" начинает рассказывать о том, что на фабрику что-то не поставили, поэтому матрас привезут только 25 числа, на что в ответ мы ему заявили, или деньги до вечера, или матрасик. Кстати он нам рассказывал, что так просто на Войцеховича его не купить, они только оптом продают, на самом деле можно приобрести без проблем http://matroluxe.com/это их сайт, там есть телефоны и адрес. Так вот, вечером часиков в 5 звонит он, что сейчас в течении часа привезут, точно привозят, радости нет предела, мучаем его на скидку за то что нервы нам потрепал, уступает на пиво 50 грн.! ................................ Проходит две недели, замечаем, что по бокам он слегка раздулся, звоним нашему "ЛЮБИМОМУ ПРОДАВЦУ" сообщает о проблеме, так же просим привезти сертификаты на продукцию, он обещает нам решить её, два дня мы его мучаем, наконец на третий день приехали забрали матрасик, два дня ожидания и возврат матраса домой, распаковали, улеглись проверить, по бокам ничего не торчит, только теперь он почему то скрипит при нажатии и стал жёсткий, учитывая что мы две недели проспали на матресе, который был значительно мягче этого и не скрипел, то есть это не наш матрас, или его как то не так собрали, звоним Андрею, он говорит, то мы его достали, что хотите то и делайте, у него полно клиентов, дал телефон фабрики секретаря, звоните, я не при чём, на требование дайте сертификат, положил трубочку...., поехали на фабрику, спросили директора, ответили, что собрание, подождите, прождали часика полтора, решили сидеть до последнего, дождались, прошли в кабинет, он нас выслушал очень внимательно, сказал, что эта проблема будет решена в течении дня, огромное спасибо ему, после того как мы с женой покинули кабинет прошёл часик, звонок с фабрики, сообщили, что в понедельник 26 октября привезут новый Монако, а старый заберут. Ждём понедельника, учивая понимание директора, проблемы наши на этом закончатся.
    Ещё повторюсь, если интересует производитель Matroluxe обращайтесь непосредственно к производителю http://matroluxe.com/, или нормальному представителю, а не к этому хаму.

  7. #287

    Типово

    Ну я по моему писала в этой темке на счет качества этих матрасов . В них больное место -пружины , они ржавеют , вылазят и тд , короче сталь не качественную испольузуют в производстве . Дело конечно Ваше , но я бы , пока есть связь с директором фабрики , вообще вернула .
    Востаннє редагував Juliettta: 23.10.2009 о 20:21

  8. #288
    Аватар для yagello
    Реєстрація
    14 січень 2009
    Дописів
    949

    Типово

    Мы в 2007 году купили двуспальный матрас фирмы "Велам" - "Адмирал" (160 на 200). Полет нормальный.
    Правда, кровать делали на заказ: стальная рама из квадратной трубы, поверх нее лист ДСП 18 мм, а только потом уж матрас. Ничто никуда не прогибается, не выпирает и т.д. А ламельные кровати (по-моему) полный отстой. Там ведь шаг ламелей должен совпадать с шагом пружин матраса, это трудно гарантировать.

  9. #289
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від sm7 Переглянути допис
    Продолжение истории о покупке матраса через представителя Андрей, на сайте http://www.matroluxe.dp.ua/ его контакты!!!
    Так вот, 22 числа нам матрас не привезли, да и когда, ночь на улице, утром созваниваемся, "СУПЕР ПРОДАВЕЦ" начинает рассказывать о том, что на фабрику что-то не поставили, поэтому матрас привезут только 25 числа, на что в ответ мы ему заявили, или деньги до вечера, или матрасик. Кстати он нам рассказывал, что так просто на Войцеховича его не купить, они только оптом продают, на самом деле можно приобрести без проблем http://matroluxe.com/это их сайт, там есть телефоны и адрес. Так вот, вечером часиков в 5 звонит он, что сейчас в течении часа привезут, точно привозят, радости нет предела, мучаем его на скидку за то что нервы нам потрепал, уступает на пиво 50 грн.! ................................ Проходит две недели, замечаем, что по бокам он слегка раздулся, звоним нашему "ЛЮБИМОМУ ПРОДАВЦУ" сообщает о проблеме, так же просим привезти сертификаты на продукцию, он обещает нам решить её, два дня мы его мучаем, наконец на третий день приехали забрали матрасик, два дня ожидания и возврат матраса домой, распаковали, улеглись проверить, по бокам ничего не торчит, только теперь он почему то скрипит при нажатии и стал жёсткий, учитывая что мы две недели проспали на матресе, который был значительно мягче этого и не скрипел, то есть это не наш матрас, или его как то не так собрали, звоним Андрею, он говорит, то мы его достали, что хотите то и делайте, у него полно клиентов, дал телефон фабрики секретаря, звоните, я не при чём, на требование дайте сертификат, положил трубочку...., поехали на фабрику, спросили директора, ответили, что собрание, подождите, прождали часика полтора, решили сидеть до последнего, дождались, прошли в кабинет, он нас выслушал очень внимательно, сказал, что эта проблема будет решена в течении дня, огромное спасибо ему, после того как мы с женой покинули кабинет прошёл часик, звонок с фабрики, сообщили, что в понедельник 26 октября привезут новый Монако, а старый заберут. Ждём понедельника, учивая понимание директора, проблемы наши на этом закончатся.
    Ещё повторюсь, если интересует производитель Matroluxe обращайтесь непосредственно к производителю http://matroluxe.com/, или нормальному представителю, а не к этому хаму.
    Это трындец! Сколько нервов приходится вам тратить. Искренне Вам сочувствую, молодец что пишите о таком отношении, продавец должен быть наказан. Народ почитает и не станет делать у него заказы.
    Я заказала матрас марки Матрас-S, надеюсь не придется воевать Ну и предоплату мы не делали

  10. #290
    Аватар для Lukaki
    Реєстрація
    03 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.1000mebliv.com.ua
    Дописів
    2 863

    Типово

    предлагаю матрасы для взрослых и деток.
    от эконом до элит класса

    Большой выбор.
    Приятные цены.

    тел. 0639498080
    0664939710
    0980805609

  11. #291

    Типово

    Добрый день.
    Для того, чтобы не возникало таких проблем, необходимо покупать продукцию у официальных представителей.
    В нашем магазине, Вы можете посмотреть все лицензии компании и самое главное сертификат официального представителя компании Matroluxe. На сегодняшний день, мы являемся единственным интернет-магазином, который действительно имеет официальный диллерство, а не просто об этом пишет. Кроме того, на нашем сайте вы можете подобрать себе матрас по всем интересующим параметрам, посмотреть подробные и крупные фото продукции, точные характеристики и, конечно же, проконсультироваться со специалистом.
    Для этого Вам нужно просто посетить наш сайт www.easytrade.com.ua

    По поводу того, что в этих матрасах некачественные пружины, я бы на вашем месте не торопился с такими изречениями. Предъявите, пожалуйста, доказательства этого вопроса. При чем непосредственно производителю, если это так, то Вам заменят матрас. Так как при покупке, Вам должны были выдать гарантийный талон. Срок действия гарантии 5 лет, поэтому Вы вправе требовать замены, при таком происшествии. Но честно говоря меня удивляет подобное, так как за 7 лет существования компании и при огромных объемах производства, на сегодняшний день компания занимает второе место на рынке Украины, я первый раз подобное слышу.

    Так что будьте внимательны при выборе магазина.
    Будем рады видеть Вас у нас.
    С Уважением, www.easytrade.com.ua
    EasyTrade.com.ua - Твой интернет-супермаркет!
    т.8-050-421-25-41
    icq: 208122768

  12. #292

    Типово

    на вопрос почему утром не сообщил, что у них задержка, сказал, что у него на сегодня более 100 клиентов, поэтому если он всех будет обзванивать, у него не хватит времени...последний звонок в 22.10, он сообщает, что к нам выехала машина, сейчас 23.55---матраца нет, ....продолжение обязательно завтра допишу.
    Кстати на сайте http://www.matroluxe.dp.ua/ его телефоны
    [/QUOTE]
    sm7, вот это экономия бюджеты фирмыНарод учитесь! Более 100 клиентов в день, сам лично всех обзванивает, и грузчиком наверное, тоже подрабатывает. Может даже на Лексусе матрасики развозит
    10son.com -жидкая кожа для ремонта кожи и кожзама 096-99-357-53
    keratin.in.ua - кератиновое выпрямление волос 093-405-666-7

  13. #293

    Типово

    Цитата Допис від EasyTrade.dp.ua Переглянути допис
    Добрый день.
    Для того, чтобы не возникало таких проблем, необходимо покупать продукцию у официальных представителей.
    В нашем магазине, Вы можете посмотреть все лицензии компании и самое главное сертификат официального представителя компании Matroluxe. На сегодняшний день, мы являемся единственным интернет-магазином, который действительно имеет официальный диллерство, а не просто об этом пишет. Кроме того, на нашем сайте вы можете подобрать себе матрас по всем интересующим параметрам, посмотреть подробные и крупные фото продукции, точные характеристики и, конечно же, проконсультироваться со специалистом.
    Для этого Вам нужно просто посетить наш сайт www.easytrade.com.ua

    По поводу того, что в этих матрасах некачественные пружины, я бы на вашем месте не торопился с такими изречениями. Предъявите, пожалуйста, доказательства этого вопроса. При чем непосредственно производителю, если это так, то Вам заменят матрас. Так как при покупке, Вам должны были выдать гарантийный талон. Срок действия гарантии 5 лет, поэтому Вы вправе требовать замены, при таком происшествии. Но честно говоря меня удивляет подобное, так как за 7 лет существования компании и при огромных объемах производства, на сегодняшний день компания занимает второе место на рынке Украины, я первый раз подобное слышу.

    Так что будьте внимательны при выборе магазина.
    Будем рады видеть Вас у нас.
    С Уважением, www.easytrade.com.ua
    На счет не качественных пружин узнала от директора одного магазина , которые перестали реализовать матрасы Матролюкс , т.к очень много жалоб от покупателей. Разве этого мало , для того , чтобы задуматься .

  14. #294

    Типово

    Честно говоря не много
    Он мог перестать реализовывать продукцию по миллиону разных причин, и это совершенно могло не касаться качества товаров
    EasyTrade.com.ua - Твой интернет-супермаркет!
    т.8-050-421-25-41
    icq: 208122768

  15. #295
    Аватар для Летняя
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Дописів
    2 688

    Типово

    У меня мартас Метролюкс, не прошло и года как разлезлась вся обшивка, я бы выложила фото, да мне просто не по силам его ворочать. Почему не везу его обратно, да потому что облом возится, хотя гарантийный талон есть. Мне проще его выкинуть, потому как уговорить мужа стащить это 2-х метровое чудовище с 13 этажа, погрузить его в легковушку, потом ехать куда то и что то кому то доказывать - себе дороже. обязательно скажут что это мы его неправильно эксплуатировали, а как ты докажешь обратное??? Как я докажу что я действительно ворочала его каждые две недели для правильной усадки??? Потому как расползётся окончательно я его вынесу на помойку, но больше с этой фирмой никогда не свяжусь.

  16. #296

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    У меня матрац "Велам" уже 2 года. Ни разу его не переворачивала (сил нету), просто сплю в разных местах. Нормальный матрац. Покупала в "Уюте" за 1200 грн.

  17. #297

    Типово

    Цитата Допис від EasyTrade.dp.ua Переглянути допис
    Честно говоря не много
    Он мог перестать реализовывать продукцию по миллиону разных причин, и это совершенно могло не касаться качества товаров
    Что не много ?
    Обьясню подробнее , не качественная обшивка и не качественная сталь в пружинах , которые еще и вылазят наружу . Достаточно? Кому нужно такое продавать ????

  18. #298
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Интересно, как матрас может быть ортопедическим? И бывают ли матрасы, например, стоматологические?

  19. #299
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    UAZ
    просто сплю в разных местах

    простите, не удержалась.
    Какого ж размера это "полигон" для отдыха?

  20. #300

    Типово

    Цитата Допис від Juliettta Переглянути допис
    Что не много ?
    Обьясню подробнее , не качественная обшивка и не качественная сталь в пружинах , которые еще и вылазят наружу . Достаточно? Кому нужно такое продавать ????
    Уважаемая, Джульетта Матролюкс, на сегодняшний день, производит 10 тысяч единиц матрасов в месяц. Если бы они были такими плохими, как вы думаете, кто бы их покупал в таком количестве?


    По поводу того, что у кого-то он разлезся, обратитесь к продавцу, они обязаны предоставить транспорт и сами его забрать. А то получается, что все ужасно, матрас ужасный, но я не хочу его никуда сдавать и нести. Для этого и существует гарантия.
    EasyTrade.com.ua - Твой интернет-супермаркет!
    т.8-050-421-25-41
    icq: 208122768

Сторінка 15 з 66 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті