Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 66 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1302, показано з 261 по 280.

Тема: Ортопедические матрацы. Где купить. Как выбрать. (общая)

  1. #261
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 933

    Типово

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Спасибо, заедем глянем. Главное чтоб этот поролон 110кг выдерживал
    А из какой ткани чехол пошили?
    Между пл.Островского и КМ ,по ул Пастера,есть магазин "Мебельные ткани" во дворе, как зайдете в магазин,справа стойки с тканями,ширина от 1,6 м ,двухслойные.Лучше конечно показать,что бы просто оббивочную вам не втюхали-они там на это мастера!

  2. #262
    Аватар для sm7
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Дописів
    4

    Типово

    Всем привет, ни в коем случае не заказывайте в Днепропетровске у представителя, которого зовут Андрей, ездит на автомобиле Лексус, номер АЕ 1168СХ, редкостный БРЕХУН. Коротко, принял заказ в четверг, сказал, что во вторник будет уже у Вас, сообщил он, то есть 5 дней и у вас дома счастье. с утра жена перезвонила ему на телефон, он сообщил, что будет ближе к вечеру матрац у вас дома, старый мы быстренько выбросили, ждём.....19.00 тишина, звоним на мобильный, он сообщает, что задержка, в течении 2 часов максимум привезём, 21.00 звоним опять, говорит, что у нас куча заказов и что им не поставили что-то, на вопрос почему утром не сообщил, что у них задержка, сказал, что у него на сегодня более 100 клиентов, поэтому если он всех будет обзванивать, у него не хватит времени...последний звонок в 22.10, он сообщает, что к нам выехала машина, сейчас 23.55---матраца нет, ....продолжение обязательно завтра допишу.
    Кстати на сайте http://www.matroluxe.dp.ua/ его телефоны
    Востаннє редагував sm7: 23.09.2009 о 00:44

  3. #263

    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    27

    Question Посоветуйте матрас

    Где купить? и Какой матрас выбрать, хотелось бы не очень дорогой, но качественный

  4. #264
    Аватар для dj-lo
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Дописів
    484

    Типово

    Цитата Допис від S_V_E_T_A Переглянути допис
    Где купить? и Какой матрас выбрать, хотелось бы не очень дорогой, но качественный
    советую! магазин Берлин(напротив ОзеркиЗ 3 эт!

  5. #265

    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від dj-lo Переглянути допис
    советую! магазин Берлин(напротив ОзеркиЗ 3 эт!
    А где такой магазин, напротив какого входа ?
    Может посоветуете какой фирмы матрас стоит присматривать

  6. #266
    Аватар для migor
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    722

    Типово

    Цитата Допис від S_V_E_T_A Переглянути допис
    Где купить? и Какой матрас выбрать, хотелось бы не очень дорогой, но качественный
    Себе год назад покупал.
    Производитель велам http://www.kimnata.com.ua/products/mattress/velam/
    В магазине на пр кирова, в районе налоговой, точно адрес не помню.
    Пока нареканий нет.

  7. #267
    Аватар для Максуд
    Реєстрація
    09 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    675

    Типово

    +1 к матрасу Велам (ищите их офсайт, там достаточно информации и есть даже цены, которые транслируются в магазины, естественно с накруткой, но мне она показалась вполне обоснованной)
    И +1 к магазину на Кирова в районе налоговой, а точнее между АБВ техникой и Большой ложкой (или как она теперь там называется, давно не был в тех краях). магазин называется Румунськи мебли - как то так вроде бы!
    Завтрашняя цель должна быть выше сегодняшней...

  8. #268

    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від migor Переглянути допис
    Себе год назад покупал.
    Производитель велам http://www.kimnata.com.ua/products/mattress/velam/
    В магазине на пр кирова, в районе налоговой, точно адрес не помню.
    Пока нареканий нет.
    Это напротив налоговой ? Я правильно понимаю ....
    А какая модель матраса у вас ?

  9. #269
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Вы в поиске покапайтесь - я себе так же нашел матрасик черкасской фирмы-производителя "АКАНТ"... у них в Днепр представитель есть. Их страничка http://www.akant-k.com.ua/. Себе купил их матрас год назад. Очень понравилось и цена и качество.
    Востаннє редагував Я!: 12.10.2009 о 18:31

  10. #270

    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    Вы в поиске покапайтесь - я себе так же нашел матрасик черкасской фирмы-производителя "АКАНТ"... у них в Днепр представитель есть. Их "]сайт[/URL]
    Акант уже изучали
    Сложно определится с моделью... В магазинах представлены очень маленькие образцы ... А так что бы полежать посидеть .... то и негде ...

  11. #271
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від S_V_E_T_A Переглянути допис
    Акант уже изучали
    Сложно определится с моделью... В магазинах представлены очень маленькие образцы ... А так что бы полежать посидеть .... то и негде ...
    Я так же искал их по городу, но это того стоило... На ул. Рабочей есть магазинчик. Потом в JUSK на Титова-Г.Сталин-да были образцы... еще в пару мебельных супер-магазинов заехали... вот и нащупали...
    Смотря на какую сумму вы расчитываете...

  12. #272

    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від dj-lo Переглянути допис
    советую! магазин Берлин(напротив ОзеркиЗ 3 эт!
    Я поняла где этот магазин Мы там были ... Они уже не занимаются матрасами .... Распродают остатки ..... У них там 2-3 матраса осталось..... И нам не подходил размер

  13. #273
    Аватар для ЭТОЯ
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    90

    Типово

    ГОда три тому назад мы тоже были в поиске. Поскольку на латексный матрац (считаю его самым комфортным, он в меру мягкий и долговечный), денег не было, то рассматривали другие варианты, и совершенно экспромтом, на свой страх и риск(продаются эти матрацы скрученными в рулоны), мы купили в "Метро" матрац Магнифлекс. Он недорогой, беспружинный, высокий. До сих пор никаких изменений не претерпел, правда, наша семья из мелкогабаритных. Но этот матрац не из мягких, если Вы любите очень мягкую постель, то для Вас он не подойдет, хотя, я читала, что есть разные Магнифлексы, но на тот момент были только ортопедические . Недавно были в "Метро", они там есть, цены, правда повыше, чем три года назад.

  14. #274

    Типово

    А я продаю латексный, новый, на 90 ширину, в упаковке (извините,что влезла в тему , расценивайте, как "ап" )

  15. #275
    Аватар для LiMur
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 862

    Типово

    добрый день всем.

    мы поиском матраса занимались чуть больше двух лет назад... было опробовано-облежано куча вариантов, но остановились на Венетто. безпружинный(какая модель уже и не вспомню). при размере 2,2*2 м его стоимость была тогда около 4 тыс.(с учетом того что там все натуральное внутри, и класс люкс). + гарантия около 5 лет.
    Новогодние олени . Ручная работа

  16. #276

    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Лиза Котова Переглянути допис
    добрый день всем.

    мы поиском матраса занимались чуть больше двух лет назад... было опробовано-облежано куча вариантов, но остановились на Венетто. безпружинный(какая модель уже и не вспомню). при размере 2,2*2 м его стоимость была тогда около 4 тыс.(с учетом того что там все натуральное внутри, и класс люкс). + гарантия около 5 лет.
    Безпружинный к сожалению пока для нас дорогое удовольствие ... Мы больше присматриваемся к матрасам на независимых пружинах. Выбор конечно есть. Но в одном магазине ругают одних и нахваливают других, а в другом все может быть с точностью до наоборот. Поэтому и хочется услышать отзывы людей которые пользуются матрасом

  17. #277

    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від ЭТОЯ Переглянути допис
    ГОда три тому назад мы тоже были в поиске. Поскольку на латексный матрац (считаю его самым комфортным, он в меру мягкий и долговечный), денег не было, то рассматривали другие варианты, и совершенно экспромтом, на свой страх и риск(продаются эти матрацы скрученными в рулоны), мы купили в "Метро" матрац Магнифлекс. Он недорогой, беспружинный, высокий. До сих пор никаких изменений не претерпел, правда, наша семья из мелкогабаритных. Но этот матрац не из мягких, если Вы любите очень мягкую постель, то для Вас он не подойдет, хотя, я читала, что есть разные Магнифлексы, но на тот момент были только ортопедические . Недавно были в "Метро", они там есть, цены, правда повыше, чем три года назад.
    Подъедем посмотрим

  18. #278

    Реєстрація
    16 серпень 2008
    Дописів
    27

    Типово

    "Сложно определится с моделью... В магазинах представлены очень маленькие образцы ... А так что бы полежать посидеть .... то и негде ... "

    ---------
    Полежать можно в "Матрацах" на Свердлова с 10 до 18

  19. #279
    Аватар для neironet
    Реєстрація
    10 вересень 2007
    Дописів
    612

    Типово

    смотря чего вы хотите от матраса. У меня пружинный сейчас, но если буду покупать в будущем , куплю латексный (непружинный). Просто различаются ощущения кардинально, пружинный как это ни странно "пружинит" , латексный мне кажется более мягким, в общем как диван отдаленно.
    Но если не хватает пока, то точно с независмым пружинным блоком. У брата такой, у меня с обычными пружинами. Братов матрац намного приятнее, хотя стоил всего на несколько сотен дороже. Просто тогда для меня цена была уж очень принципиальна, и еще 300-400 грн я не нашла бы.
    Если у тебя есть две буханки хлеба, продай одну и купи лилию

  20. #280

    Реєстрація
    27 липень 2009
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від 160808 Переглянути допис
    "Сложно определится с моделью... В магазинах представлены очень маленькие образцы ... А так что бы полежать посидеть .... то и негде ... "

    ---------
    Полежать можно в "Матрацах" на Свердлова с 10 до 18
    А где конкретнее на Свердлова ?

Сторінка 14 з 66 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті