Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 66 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1302, показано з 221 по 240.

Тема: Ортопедические матрацы. Где купить. Как выбрать. (общая)

  1. #221
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від f5j Переглянути допис
    К сожалению почти все торговцы матрасами подняли цену по сравнению с прошлым годом на 40-70%.Самый дешевый вариант был мною найден в мебельном магазине на Косиора (напротив ДК) Ваш размер стоил 1300грн.Но это было 2 нед. назад.
    Спасибо, зайду, гляну!

    Jenny, а цена на Дормео какая?

  2. #222

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    391

    Типово

    Отдел где продаются дормео есть в караване, я сама им загорелась, а когда воочию глянла не впечатлило...

  3. #223
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    А еще они сказали, что матрас приходит в маленьком рулончике, раскладываете и он сам как бы воздух набирает. А нафига мне за 3000 надувной матрас?

  4. #224
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Smile

    Цитата Допис від Tanechka Переглянути допис
    Посоветуйте, где у нас в городе можно купить матрас по вменяемой цене. Желательно не пружинный и размером 1,4 *2м.
    Посмотрите в JUSK на пересечении Г. Сталинграда и Титова

  5. #225
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    А еще они сказали, что матрас приходит в маленьком рулончике, раскладываете и он сам как бы воздух набирает. А нафига мне за 3000 надувной матрас?
    Нее, за 3000 и нам не нуно!

    Katze, спасибо, надо посмотреть. Когда-то была, не было размера (была на Победе).

  6. #226
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 260

    Типово

    Tanechka на Победе был небольшой выбор

  7. #227
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Посмотрите в JUSK на пересечении Г. Сталинграда и Титова
    Смотрели. беспружинные от 4000..

  8. #228
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    А на что надо обращать при выборе матраца?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  9. #229
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Я хочу без пружин. Ну можно со вставочкой кокосового волокна.

  10. #230
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Я хочу без пружин. Ну можно со вставочкой кокосового волокна.
    И мы не хотим пружинный. Они плохо большой вес выдерживают (проверено лично мужем на двух пружинных диванах), через небольшой промежуток времени пружины продавливают верхние слои и начинаешь их (пружины) чувствовать. Конечно, дорогие матрасы, возможно, более качественные, но так то ж дорогие, да и рисковать не хочеться...

  11. #231
    Патриот года 2009-2011
    Меломан года 2009
    Респект года 2009
    Циник года 2011
    Аватар для Прокурор*
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Звідки Ви
    36 Quai des Orfevres
    Дописів
    11 533

    Типово

    Граждане! Уважайте пружинный матрац в голубых цветочках! Это - семейный очаг, альфа и омега меблировки, общее и целое домашнего уюта, любовная база и отец примуса! Как сладко спать под демократический звон его пружин! Какие чудесные сны видит человек, засыпающий на его голубой дерюге! Каким уважением пользуется каждый матрацевладелец. Человек, лишенный матраца, жалок. Он не существует. Он не платит налогов, не имеет жены, знакомые не дают ему взаймы денег "до среды", шоферы такси посылают ему вдогонку оскорбительные слова, девушки смеются над ним: они не любят идеалистов. Человек, лишенный матраца, большей частью пишет стихи:
    Под мягкий звон часов Буре приятно отдыхать в качалке.
    Снежинки вьются на дворе, и, как мечты, летают галки.

    Творит он за высокой конторкой телеграфа, задерживая деловых матрацевладельцев,пришедших отправлять телеграммы. Матрац ломает жизнь человеческую. В его обивке и пружинах таится некая сила, притягательная и до сих пор не исследованная. На призывный звон его пружин стекаются люди и вещи. Приходит финагент и девушки. Они хотят дружить с матрацевладельцами. Финагент делает это в целях фискальных, преследующих государственную пользу, а девушки - бескорыстно, повинуясь законам природы. Начинается цветение молодости. Финагент, собравши налог, как пчела собирает весеннюю взятку, с радостным гулом улетает в свой участковый улей. А отхлынувших девушек заменяет жена и примус "Ювель N 1". Матрац ненасытен. Он требует жертвоприношений. По ночам он издает звон падающего мяча. Ему нужна этажерка. Ему нужен стол на глупых тумбах. Лязгая пружинами, он требует занавесей, портьер и кухонной посуды. Он толкает человека и говорит ему:
    - Пойди! Купи рубель и скалку!
    - Мне стыдно за тебя, человек, у тебя до сих пор нет ковра!
    - Работай! Я скоро принесу тебе детей! Тебе нужны деньги на пеленки и колясочку.
    Матрац все помнит и все делает по-своему. Даже поэт не может избежать общей участи. Вот он везет с рынка матрац, с ужасом прижимаясь к его мягкому брюху.
    - Я сломлю твое упорство, поэт! - говорит матрац. - Тебе уже не надо будет бегать на телеграф писать стихи. Да и вообще стоит ли их писать? Служи! И сальдо будет всегда в твою пользу. Подумай о жене и детях.
    - У меня нет жены! - кричит поэт, отшатываясь от пружинного учителя.
    - Она будет. И я не поручусь, что это будет самая красивая девушка на земле. Я не знаю даже, будет ли она добра. Приготовься ко всему. У тебя родятся дети.
    - Я не люблю детей!
    - Ты полюбишь их!
    - Вы пугаете меня, гражданин матрац!
    - Молчи, дурак! Ты не знаешь всего! Ты еще возьмешь в Мосдреве кредит на мебель.
    - Я убью тебя, матрац!
    - Щенок! Если ты осмелишься это сделать, соседи донесут на тебя в домоуправление.
    Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют... (с) Михаил Салтыков-Щедрин

  12. #232
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    хорошие матрасы есть в маг. Мебельная страна, на Фрунзенском
    цены средненькие

  13. #233
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 268

    Типово

    А где хорошие ортопедические?

  14. #234
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Самому нужны два матраса на двуспальную кровать, облазил полгорода...
    За матрас просят как за полдивана.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  15. #235

    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Люди, подскажите пожалуйста. Не могу определится с выбором матраса.
    Кто пользуется матрасами или что-то может сказать про таких отечественных производителей матрасов как Matroluxe и ЕММ(Екатеринославские Мебельные Мастерские)бренды Evolution и Sleep&Fly. А точнее меня интересуют модели эих фирм:
    - Matroluxe - Venice (Венеция)
    - Evolution - Magic
    - Sleep&Fly - Daily Soft

    Кто еще что слышал о Харьковских матрасах Neolux?
    Говорили мне о моделях с независимыми пружинами этой конторы Магнат "Ультра" и Магнат "Зима-Лето"
    Пожалуйста помогите мнением
    p.s.Мой вес пока примерно 65кг моей жены - 45кг,"страдаем" остеоходрозом, денег на очень дорогие модели нет
    Спасибо

  16. #236

    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Люди, подскажите пожалуйста. Не могу определится с выбором матраса.
    Кто пользуется матрасами или что-то может сказать про таких отечественных производителей матрасов как Matroluxe и ЕММ(Екатеринославские Мебельные Мастерские)бренды Evolution и Sleep&Fly. А точнее меня интересуют модели эих фирм:
    - Matroluxe - Venice (Венеция)
    - Evolution - Magic
    - Sleep&Fly - Daily Soft

    Кто еще что слышал о Харьковских матрасах Neolux?
    Говорили мне о моделях с независимыми пружинами этой конторы Магнат "Ультра" и Магнат "Зима-Лето"
    Пожалуйста помогите мнением
    p.s.Мой вес пока примерно 65кг моей жены - 45кг,"страдаем" остеоходрозом, денег на очень дорогие модели нет
    Спасибо

  17. #237

    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    3

    Типово

    Присоединяюсь к предыдущему сообщению, но у меня вопрос несколько объемнее но на мой взгляд конкретнее ))
    Люди, подскажите пожалуйста. Не могу определится с выбором матраса.
    Кто пользуется матрасами или что-то может сказать про таких отечественных производителей матрасов как Matroluxe и ЕММ(Екатеринославские Мебельные Мастерские)бренды Evolution и Sleep&Fly. А точнее меня интересуют модели эих фирм:
    - Matroluxe - Venice (Венеция)
    - Evolution - Magic
    - Sleep&Fly - Daily Soft

    Кто еще что слышал о Харьковских матрасах Neolux?
    Говорили мне о моделях с независимыми пружинами этой конторы Магнат "Ультра" и Магнат "Зима-Лето"
    Пожалуйста помогите мнением
    p.s.Мой вес пока примерно 65кг моей жены - 45кг,"страдаем" остеоходрозом, денег на очень дорогие модели нет
    Спасибо

  18. #238

    Типово

    www.Matrolux.com.ua
    Можете выбрать тут, по поводу цены согласуем. Мы в скором времени займемся их непосредственной продажей через наш магазин, но пока только вот в таком виде. Поверьте цена и качество вас очень сильно удивят. Сам сплю на таком
    EasyTrade.com.ua - Твой интернет-супермаркет!
    т.8-050-421-25-41
    icq: 208122768

  19. #239

    Типово

    www.Matrolux.com.ua
    Можете выбрать тут, по поводу цены согласуем. Мы в скором времени займемся их непосредственной продажей через наш магазин, но пока только вот в таком виде. Поверьте цена и качество вас очень сильно удивят. Сам сплю на таком
    EasyTrade.com.ua - Твой интернет-супермаркет!
    т.8-050-421-25-41
    icq: 208122768

  20. #240

    Типово

    www.Matrolux.com.ua
    Можете выбрать тут, по поводу цены согласуем. Мы в скором времени займемся их непосредственной продажей через наш магазин, но пока только вот в таком виде. Поверьте цена и качество вас очень сильно удивят. Сам сплю на таком
    EasyTrade.com.ua - Твой интернет-супермаркет!
    т.8-050-421-25-41
    icq: 208122768

Сторінка 12 з 66 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті