Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 66 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1302, показано з 201 по 220.

Тема: Ортопедические матрацы. Где купить. Как выбрать. (общая)

  1. #201
    Аватар для Juliettta
    Реєстрація
    23 квітень 2007
    Дописів
    992

    Типово

    если честно то на венетто так просел не хило хоть и переворачиваем . Но такая колоссальная разница по сравнению с латексом

  2. #202
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    по отзывам очень неплохие тут:

    http://emm.dp.ua/ru/production/matras/


    себе вот такой думаю брать:

    http://emm.dp.ua/ru/production/matras/tm_1/18/

  3. #203
    Аватар для Карина
    Реєстрація
    06 листопад 2007
    Дописів
    641

    Типово

    Juliettta спасибо за ссылочку. Была в Новой Линии, отдел уже был закрыт, но на витрине этих именно матрацов не было. Надо по другим адресам поискать. А чем латекс удобнее? Пружинные блоки разве как-то чувствуются? Зато были вот такие http://matroluxe.com.ua/ , пока цену на них не знаю - нравятся.

    Denny
    а где можно купить такие, чет не нашла ни одного адреса. В ссылке просто перечень городов - это все?
    Востаннє редагував Карина: 13.02.2009 о 23:24

  4. #204
    Аватар для Juliettta
    Реєстрація
    23 квітень 2007
    Дописів
    992

    Типово

    ооо я тоже остановилась на матролюкс , но совершенно случайно услышала рассказ продавца , у которого изначально мне не подходил ассортимент (т.к. его практически не было) , так вот она рассказала страшную историю о том как они расстались с данным производителем . Говорит что вылазят наружу пружины , причем ржавые (от качества стали зависит и удобство).
    На счет латекса я не могу вам обьяснить , пойдите в магазин поваляйтесь на них . У меня пружины в матрасе чувствуются .

  5. #205
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    себе вот такой думаю брать:

    http://emm.dp.ua/ru/production/matras/tm_1/18/
    именно такой или именно такой фирме,у меня такой тока фирма другая,хороший матрас
    брал отете фирма http://www.akant-k.com.ua/

  6. #206
    Аватар для Discp
    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Дописів
    75

    Типово

    В латексных матрасах более выражен ортопедический эффект, чем в пружинных; плюс пружины рано или поздно начнут скрипеть и вылазить наружу. Но, в принципе, пружины тоже бывают разные. Пружинный блок Pocket sprin очень хороши. Еще нужно знать какая будет нагрузка на одно спальное место, т.к. в этом плане пружины выдерживают мах до 120 кг, а латекс поболее будет. Для жесткости латекс можно разбавить кокосовой койрой(если любите спать на твердом). В общем будут вопросы задавайте. Я рекомендую матрасы "Сончик", производит литовско-украинское предприятие. Если интересуют цены позвоните. Тел. в личке.

  7. #207

    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Lemberg
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    Маями отпал, 28 см - дуже багато токи...какие еще рекомендации???
    Шо токое фирмо Kolo???
    Kolo - немецко - польский производитель. Хорошие матрасы, только цена слишком завышена по сравнению с аналогичными украинскими производителями, например, если сравнить с ценами на матрасы Акант, то наши аналогичные модели получаются на 40% дешевле, правда у немцев можно выбирать произвольный чехол, что очень подкупает, да и разнообразие моделей тоже радует. В общем, это дело вкуса и зависит от того, сколько планируется выделить из бюджета на покупку матраса.

  8. #208
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від Карина Переглянути допис
    Juliettta спасибо за ссылочку. Была в Новой Линии, отдел уже был закрыт, но на витрине этих именно матрацов не было. Надо по другим адресам поискать. А чем латекс удобнее? Пружинные блоки разве как-то чувствуются? Зато были вот такие http://matroluxe.com.ua/ , пока цену на них не знаю - нравятся.

    Denny
    а где можно купить такие, чет не нашла ни одного адреса. В ссылке просто перечень городов - это все?
    На Малиновского где-то они.

  9. #209

    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Дописів
    901

    Типово

    "ЕКАТЕРИНОСЛАВСКИЕ МЕБЕЛЬНЫЕ МАСТЕРСКИЕ" рады предложить вам огромнейший выбор матрацев, в зависимости от веса вашего кошелька и собственно вашего веса. Если у вас есть вопросы позвоните нашим региональным менеджерам.

    Региональный менеджер Донецк
    Михайлов Игорь
    г. Донецк, пр. Веселый, 46
    Тел.: +38(062) 340 15 23
    Моб.: +38(095) 233 49 36
    [email protected]

    Региональный менеджер Днепропетровск
    Рева Михаил
    г. Днепропетровск, ул. Маршала Малиновского, 114
    Тел.: +38(056) 373 32 98
    Моб.: +38(095) 233 49 38
    [email protected]

    Региональный менеджер Харьков
    Кунак Карина
    Харьковская обл., Дергачевский р-н.,
    пгт. Малая Даниловка, ул. Кольцевая дорога, 3
    Тел.: +38 (057) 756 576 2
    Моб.: +38(050) 457 77 98
    [email protected]

    Региональный менеджер Львов
    Брика Андрей
    Львов, с. Малехов, ул. Новая, 20а
    Тел.: +38(032) 2245894
    Моб.: +38(050) 457 78 58
    [email protected]

    Региональный менеджер Кировоград
    Водопьян Александр
    Моб.: +38(095) 139 68 96
    [email protected]

    Региональный менеджер Крым
    Майоров Сергей
    г. Симферополь, ул. Жигалиной, 21
    Тел.: +38 (0652) 70 35 31
    Моб.: +38 (095) 230 45 20
    +38 (063) 59 46 466
    [email protected]

    Региональный менеджер Киев
    Лифиренко Вячеслав
    г. Киев, ул. Электриков, 21
    Тел.: +38(044) 467 60 28
    Моб.: +38(050) 420 35 27
    [email protected]

    Региональный менеджер Одесса
    Шакирова Оксана
    г. Одесса, ул. Ильфа и Петрова, 20
    Тел.: +38(04 749 15 88
    Моб.: +38(050) 452 95 12
    [email protected]

  10. #210
    Аватар для Иоланта
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від Карина Переглянути допис
    Подскажите, кто знает, на какой матрац стоит обратить внимание, где почитать? Знакомые в один голос советуют только Венето. На них свет клином сошелся?
    Карина, а какого размера матрац Вас интересует? У меня есть новый фирменный в упаковке латексный полуторный (90 см)

  11. #211
    Аватар для Julianna_Ch
    Реєстрація
    03 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Карина Переглянути допис
    Подскажите, кто знает, на какой матрац стоит обратить внимание, где почитать?
    Гугл подскажет

    Цитата Допис від Карина Переглянути допис
    Знакомые в один голос советуют только Венето. На них свет клином сошелся?
    На НГ купила родителям по матрацу... Выбрала Акант Одиссей http://www.akant-k.com.ua/catalogue/description/15.html... Покупала через интернет-магазин. Пока все нравится

  12. #212

    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Я скажу если хотите купить матрас на 20 лет, берите Pempur. Когда муж его приобрел 3 года назад я возмущалась что так дорого а теперь считаю что это самая лучшая покупка. На матрасах нельзя экономить, иначе приходится платить своей спиной. Как купили, я забыла про боли в спине.
    Хотя есть один недостаток (в процессе не сильно попрыгаешь - матрас не пружинит)
    http://ukraine.tempur.com/

  13. #213
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Дико извиняюсь,если помешал вашей беседе о матрасах.Всё это хорошо,всё это правильно(с) ,но мне надо два обычных новых матраса. 1900 x 900 и 1900 x 800 .
    Ватные матрасы производства "Constancy" (г. Одесса) изготовлены на основе полушерстяного ватина - натурального, экологически чистого и гипоалергенного материала.
    Наполнение равномерно распределено по всей площади матраса и прошито точечным способом с облицовочним материалом. Это препятствует "сползанию" и "сбиванию в кучу" внутренности матраца.
    В качестве облицовочного материала (чехла) используются бязевые ткани - 100% хлопок.

    За доставку заплачу. В интернет-магазине они два стоят 200 гривен,но доставка с Киева стоит столько же.

  14. #214

    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Lemberg
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від ОПЫТНЫЙ Переглянути допис
    Ватные матрасы производства "Constancy" (г. Одесса) изготовлены на основе полушерстяного ватина - натурального, экологически чистого и гипоалергенного материала.
    Наполнение равномерно распределено по всей площади матраса и прошито точечным способом с облицовочним материалом. Это препятствует "сползанию" и "сбиванию в кучу" внутренности матраца.
    В качестве облицовочного материала (чехла) используются бязевые ткани - 100% хлопок.
    Это описание любого ватного матраса - ничего необычного, сбивание неизбежно как только износятся нити, которыми прошивают матрас.
    Лучше посмотреть непосредственно в Днепропетровске - практически любая швейная фабрика изготавливает такие изделия. Цена за единицу приблизительно 80 грн.

  15. #215
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    ОПЫТНЫЙ, слушайте, вот арендуем помещение в УТОГе. Это фабрика по пошиву спец.одежду, где работают глухонемые.
    Они и матрасы шьют.
    Подойдите, да купите.
    не думаю, что у них только опт.

  16. #216
    ОПЫТНЫЙ
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    ОПЫТНЫЙ, слушайте, вот арендуем помещение в УТОГе. Это фабрика по пошиву спец.одежду, где работают глухонемые.
    Они и матрасы шьют.
    Подойдите, да купите.
    не думаю, что у них только опт.
    А это где ? Вроде напротив бывшей фабрики Володарского ?

  17. #217
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Не знаю где фабрика Володарского.
    Новый стадион знаете, там где типа Евро 2012 будет, так это Херсонская,7,
    а матрасы на Херсонской,9

  18. #218
    Аватар для Tanechka
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    3 997

    Типово Где купить матрас на кровать

    Посоветуйте, где у нас в городе можно купить матрас по вменяемой цене. Желательно не пружинный и размером 1,4 *2м.

  19. #219
    Аватар для f5j
    Реєстрація
    07 лютий 2009
    Дописів
    106

    Типово

    К сожалению почти все торговцы матрасами подняли цену по сравнению с прошлым годом на 40-70%.Самый дешевый вариант был мною найден в мебельном магазине на Косиора (напротив ДК) Ваш размер стоил 1300грн.Но это было 2 нед. назад.

  20. #220
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Хотела заказать Дормео. Тю на них у них доставка через УкрПочту -350 грн.
    Забираете сами с отделения почты. При том , что перевозчиком, даже таким дорогим как Автолюкс, было бы максимум 100 грн.

Сторінка 11 з 66 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті