Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 308 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6146, показано з 21 по 40.

Тема: Домашние куры-бройлеры

  1. #21
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    можем завтра с вами пересечься в районе д.Бедного в 7.30, дальше мы едем на Левобережный-3

  2. #22
    Аватар для Zhurik
    Реєстрація
    21 квітень 2005
    Дописів
    1 080

    Типово

    Цитата Допис від luna_luna Переглянути допис
    можем завтра с вами пересечься в районе д.Бедного в 7.30, дальше мы едем на Левобережный-3
    Написл же человек-ясно и понятно. на работе в центре с 7.15 и опаздывать низя-иначе заставят газоны убирать.ю у некоторых так заведено.
    Так шо, или в центре, или пораньше вставайте-при других раскладах Вас на курочку не запишут

  3. #23
    Аватар для luna_luna
    Реєстрація
    25 грудень 2008
    Дописів
    1 722

    Типово

    Цитата Допис від Zhurik Переглянути допис
    Написл же человек-ясно и понятно. на работе в центре с 7.15 и опаздывать низя-иначе заставят газоны убирать.ю у некоторых так заведено.
    Так шо, или в центре, или пораньше вставайте-при других раскладах Вас на курочку не запишут
    Zhurik
    знаем...знаем...о газонах

  4. #24

    Типово

    телефон в личке
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  5. #25

    Типово

    Цитата Допис від Zhurik Переглянути допис
    Написл же человек-ясно и понятно. на работе в центре с 7.15 и опаздывать низя-иначе заставят газоны убирать.ю у некоторых так заведено.
    Так шо, или в центре, или пораньше вставайте-при других раскладах Вас на курочку не запишут
    Про время роботы я действительно серьезно, поэтому заранее прошу прощения у тех, кому пришлось (прийдется) отказать
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  6. #26
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    По 30 с доставкой - нормальная цена.

    Я беру по 28 грн. за кг с потрошками вместе у женщины, которая приезжает к нам на рынок торговать. Попробовала у нее курицу как-то, а потом взяла телефон. Теперь хорошо - звонишь ей в четверг-пятницу, а в субботу или воскресенье тебе свежую курицу привозят.

  7. #27

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    По 30 с доставкой - нормальная цена.

    Я беру по 28 грн. за кг с потрошками вместе у женщины, которая приезжает к нам на рынок торговать. Попробовала у нее курицу как-то, а потом взяла телефон. Теперь хорошо - звонишь ей в четверг-пятницу, а в субботу или воскресенье тебе свежую курицу привозят.
    По поводу доставки это громко сказано, уже пришлось и придется людям отказывать изза графика роботы. Это так, что называется по пути на роботу закинуть заказ.
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  8. #28
    Аватар для Mr.Twister
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    309

    Типово

    Ну наконец то. Просыпаются люди. Надоело жрать всякую Дрянь.

    МНЕ 1 курицу.

    Скажите, в каком раёне города вы работаете. Я в обед заскочу заберу.....
    "Я послал бы Вас в ад, но Вы и так живёте в нём..." (С)

  9. #29
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    По поводу доставки это громко сказано, уже пришлось и придется людям отказывать изза графика роботы. Это так, что называется по пути на роботу закинуть заказ.
    Если планируете этим заниматься (а спрос будет), попробуйте аутсорснуть доставку довереным людям. Лучше кому-то из своих, чтобы потом не увели клиентов.

  10. #30

    Типово

    я б на следушей недельке тоже взял,клиенты хотят пельмешков с птицей

  11. #31

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    Если планируете этим заниматься (а спрос будет), попробуйте аутсорснуть доставку довереным людям. Лучше кому-то из своих, чтобы потом не увели клиентов.
    Хотелось бы конечно верить, что спрос будет, все ж таки восемь десятков немаленьких уже птиц дальше кормить экономически невыгодно, да и следующая партия уже подрастает (цыплятам уже 10 дней!!!).
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  12. #32

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    я б на следушей недельке тоже взял,клиенты хотят пельмешков с птицей
    Не вопрос, телефон кинул в личку. Звоните за день хотябы!
    Кстати, спасибо Вам за вашу тему с пельменями, именно это окончательно убедило меня дать свое объявление...(раньше думал, но вроде как несколько стыдно было, что ли).
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  13. #33
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    uchdep, а я только хотела поинтересоваться - это у вас будет на постоянной основе, или разовая акция. Если понравится - буду постоянным клиентом.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  14. #34

    Типово

    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    Не вопрос, телефон кинул в личку. Звоните за день хотябы!
    Кстати, спасибо Вам за вашу тему с пельменями, именно это окончательно убедило меня дать свое объявление...(раньше думал, но вроде как несколько стыдно было, что ли).
    работать никогда не стыдно,стыдно не работать

  15. #35

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    uchdep, а я только хотела поинтересоваться - это у вас будет на постоянной основе, или разовая акция. Если понравится - буду постоянным клиентом.
    Акция не разовая, на данный момент откормлено уже около девяноста птичек, следующая партия цыплят уже вовсю растет Возможны есстественные перерывы (недели 2-3) между окончанием предыдущей партии и началом реализации следующей. Зимой куры тоже будут.
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  16. #36
    Аватар для luda056
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Дописів
    1 748

    Типово

    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    Акция не разовая, на данный момент откормлено уже около девяноста птичек, следующая партия цыплят уже вовсю растет Возможны есстественные перерывы (недели 2-3) между окончанием предыдущей партии и началом реализации следующей. Зимой куры тоже будут.
    это уже ооооооооооооочень интересно!!!!! ждемс

  17. #37
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    Возможны есстественные перерывы (недели 2-3) .
    как раз успеем доесть предыдущих
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #38

    Типово

    Проверим заказ на 10.09.2009
    Гапка - 2
    Люда 056 - 1
    MSS - 1
    mr. Twister - 1
    luna_luna - 1
    witch - 1
    Вынужден покидать форум для перемещения себя из робочего места в домашнее кресло (хотя в виду набравшихся заказов особо рассиживать некогда будет ). Заказывайте кому еще надо, в 17.30 зайду на форум для окончательного списка на завтра. Всем спасибо за внимание к теме!
    "У світі багато брудного й заразного, але той, хто хоче, лишається чистим" О. Положинський (Тартак)

  19. #39
    Аватар для Mr.Twister
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    309

    Типово

    ура. наконец то толковые темы появляются. эх.
    "Я послал бы Вас в ад, но Вы и так живёте в нём..." (С)

  20. #40
    Аватар для Стерва
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Дописів
    67

    Типово

    Цитата Допис від Фолиант Переглянути допис
    По 30 с доставкой - нормальная цена.

    Я беру по 28 грн. за кг с потрошками вместе у женщины, которая приезжает к нам на рынок торговать. Попробовала у нее курицу как-то, а потом взяла телефон. Теперь хорошо - звонишь ей в четверг-пятницу, а в субботу или воскресенье тебе свежую курицу привозят.
    я с вами согласна..мои родители тоже таким занимаются..продают по 28грн за кг а в курке еще + патрашок...лично я доволона уже питаюсь 2месяца родительськими призентиками... ..
    куры без антибиотиков..муж кушает с удовольствеем..хоть и капризный к еде...ели что пишите в личку...думаю что через 2 недельки уже подростет очередная партия..

Сторінка 2 з 308 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті