Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 99, показано з 81 по 99.

Тема: Что творится в нашем городе???

  1. #81
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 854

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    пук-пук
    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    Поможет только знание своих прав. А рассуждения о нездоровом обществе, при не знании элементарных правил, это просто детский сад. Потому как здоровое общество отличается, в том числе, и знанием гражданами своих прав и обязанностей.
    Вот правильный ответ, а вилами по воде водить, так вот и ТС поводил, а толку?

  2. #82
    Аватар для Alvas
    Реєстрація
    18 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    243

    Типово

    Вот пример, как знание законов освобождает от ответственности. Упоминается приказ 466 про который говорил ранее.
    http://www.fishki.net/comment.php?id=57099
    To Marko не хочу спорить - можно было там ехать быстрее или нет, у каждого воителя свои понятия о безопасной скорости и обстановке на дороге. За 14 лет стажа они меня не подводили ни разу. Грубо правила никогда не нарушаю, даже если очень спешу.

  3. #83
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 854

    Типово

    Цитата Допис від Alvas Переглянути допис
    Вот пример, как знание законов освобождает от ответственности. Упоминается приказ 466 про который говорил ранее.
    http://www.fishki.net/comment.php?id=57099
    Как бы с одной стороны нововведения - это хорошо, но при этом как быть с вот такими нарушителями? Человек превысил допустию скорость в населенном пункте в 2 раза и спокойно уехал.
    Цитата Допис від Alvas Переглянути допис
    To Marko не хочу спорить - можно было там ехать быстрее или нет, у каждого воителя свои понятия о безопасной скорости и обстановке на дороге. За 14 лет стажа они меня не подводили ни разу. Грубо правила никогда не нарушаю, даже если очень спешу.
    Но факт остается фактом . И тот водитель за рулем намного болеее 14 лет сидел и вроде как и не сбивал даже никого, а что мне от этого?
    1 раза будет достаточно для того, чтобы испортить жизнь себе, своим близки и другим, соверщенно незнакомым людям.

  4. #84
    Аватар для Alvas
    Реєстрація
    18 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    243

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Как бы с одной стороны нововведения - это хорошо, но при этом как быть с вот такими нарушителями? Человек превысил допустию скорость в населенном пункте в 2 раза и спокойно уехал.
    Это конечно плохо, но когда Гаец пытается развести, показывая на радаре скорость, которая не соответствует той, с которой Вы едете - это развод. С ним можно бороться таким методом, как на видео. Меня несколько раз пытались именно так развести. Собственно с этого вся тема и начиналась - развод Гайцов.

  5. #85
    Аватар для SaYmon
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Ну ведь я то правила знаю, в отличие от некоторых.

    18.1. Водій транспортного засобу, що наближається до нерегульованого пішохідного переходу, на якому перебувають пішоходи, повинен зменшити швидкість, а в разі потреби зупинитися, щоб дати дорогу пішоходам, для яких може бути створена перешкода чи небезпека.

    Где здесь написано, что водитель обязан остановиться, если пешеход поставил ногу на пешеходный переход ?

    Вот два определения, которыми можно оперировать в случае остановки сотрудниками ГАИ:
    перешкода для руху — нерухомий об'єкт у межах смуги руху транспортного засобу або об'єкт, що рухається попутно в межах цієї смуги (за винятком транспортного засобу, що рухається назустріч загальному потоку транспортних засобів) і змушує водія маневрувати або зменшувати швидкість аж до зупинки транспортного засобу;
    небезпека для руху — зміна дорожньої обстановки (у тому числі поява рухомого об'єкта, який наближається до смуги руху транспортного засобу чи перетинає її) або технічного стану транспортного засобу, яка загрожує безпеці дорожнього руху і змушує водія негайно зменшити швидкість або зупинитися. Окремим випадком небезпеки для руху є рух у межах смуги транспортного засобу іншого транспортного засобу назустріч загальному потоку;

    Из этого следует что если автомобиль заставил пешехода изменить траекторию движения либо остановиться, то таки водитель виноват, а в остальных случаях – вовсе нет.
    Да, в ПДД нет определения помеха и опасность непосредственно для пешеходов, поэтому оперируем именно с этими определениями, которые идут в первом параграфе действующих ПДД.


    Ну, во-первых, тыкать мне не нужно.
    Во-вторых, штрафуют в 99,9% случаев не потому, что так им хочется, а потому что:
    1. Водитель действительно нарушил.
    2. Развели, но по причине незнания ПДД (а это личная проблема водителя-"лоха").
    Либо вот, простейший пример, когда «кладут» на эти самые ПДД, переписывая их под себя.

    Ну а фигли, водитель, сбивший моего брата в населенном пункте в 10 часов вечера, наверное тоже так считал, правда ехал водитель по встречке и со скоростью 130-140 км/ч. А сбитому как-то начихать на ваше "нестрашное нарушение", и даже 3-8 лет для водителя по ст. 286 ч. 2 ситуацию никак не изменят.

    А к чему имеет? Все, что находится на дороге, имеет отношение к ПДД.

    Выше разложил, а вообще кому-то не стоило прогуливать уроки в школе. Или еще не все потеряно и впереди еще пара лет учебы ?
    Слыш короче марко,я смотрю может ты сам гаир??я тебе скажу правила я знал по крайне мере на отлично,и вовремя сдачи все билеты решал на ура,да конечно много подзабыл,там какая ширина у протектора и все такое,и всегда выходил из любой ситуации.И ты если там откуда посмотрел,скопировал и вставил,это еще не значит что ты их знаешь.Я тебе говорю уже надцатый раз что по пдд я был прав,так как во время моего переезда пешеход только думал переходить или нет,мне что стоять думать вместе с ним??гаир меня тормознул накатал мне типа минималку,ну и я повелся.Да будет тебе известно что пеш сейчас у нас царь и бог,"нашли до чего докопатся"и за них вообще-то права забирают в суде нехер петь,а там ты понимаешь в казну бабки надо а я устал и ехал дамой мне уже пох было.Я и протокол думал не подписывать но гаир мне намекнул типа что лучше подписать.какие законы???че вы мелете не в этой стране и тем более не в этом городе.Марко я тебе говорю ты сейчас тут такой умный сидишь печатаешь смотри не задавайся тыж понимаешь земля круглая на каждый ум найдется умнее. а и за грамматику прошу извинение а то что вам приходится читать и ломать голову,просто пока марко бараиздил страницы инета и седел за партой писал диктанты мне приходилось работать и кормить семью,да не спорю мог-бы в перерывах учится,но были 90е и мы зарабатывали как могли(а могли мы по разному).Так что Марко ты там не блещи своим умом,а войди в положение.сейчас просто все идет к тому что некто тебя спрашивать не будет прав ты или нет а просто накатают тебе штраф.
    Кстати твой взгляд на эту ситуацию,полностью соответствует твоему аватору.

  6. #86

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Цитата Допис від SaYmon Переглянути допис
    сейчас просто все идет к тому что некто тебя спрашивать не будет прав ты или нет а просто накатают тебе штраф.
    накатывают только лохам

  7. #87
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 127

    Типово

    Цитата Допис від SaYmon Переглянути допис
    Слыш короче марко,я смотрю может ты сам гаир??я тебе скажу правила я знал по крайне мере на отлично,и вовремя сдачи все билеты решал на ура,да конечно много подзабыл,там какая ширина у протектора и все такое,и всегда выходил из любой ситуации.И ты если там откуда посмотрел,скопировал и вставил,это еще не значит что ты их знаешь.Я тебе говорю уже надцатый раз что по пдд я был прав,так как во время моего переезда пешеход только думал переходить или нет,мне что стоять думать вместе с ним??гаир меня тормознул накатал мне типа минималку,ну и я повелся.Да будет тебе известно что пеш сейчас у нас царь и бог,"нашли до чего докопатся"и за них вообще-то права забирают в суде нехер петь,а там ты понимаешь в казну бабки надо а я устал и ехал дамой мне уже пох было.Я и протокол думал не подписывать но гаир мне намекнул типа что лучше подписать.какие законы???че вы мелете не в этой стране и тем более не в этом городе.Марко я тебе говорю ты сейчас тут такой умный сидишь печатаешь смотри не задавайся тыж понимаешь земля круглая на каждый ум найдется умнее. а и за грамматику прошу извинение а то что вам приходится читать и ломать голову,просто пока марко бараиздил страницы инета и седел за партой писал диктанты мне приходилось работать и кормить семью,да не спорю мог-бы в перерывах учится,но были 90е и мы зарабатывали как могли(а могли мы по разному).Так что Марко ты там не блещи своим умом,а войди в положение.сейчас просто все идет к тому что некто тебя спрашивать не будет прав ты или нет а просто накатают тебе штраф.
    Кстати твой взгляд на эту ситуацию,полностью соответствует твоему аватору.
    пацталом ))


    Уважаемый мы тут не теоретики сидим, мы практики, которые знают и умеют отстаивать свои права, тем более на дороге.
    Как результат не единого штрафа ))

    Гаишники ж не роботы, с ними всегда можно общаться и главное не надо считать их своими личными врагами.
    Пример:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=74445


    P.S Как говорит знакомый гаишник: "Если "клиент" начинает умничать и лезть в "бутылку", отпусти его, пока ты с ним препиратся будеш больше денег потеряеш" ))
    Востаннє редагував Кельвин: 10.09.2009 о 15:35

  8. #88

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Кельвин, знаете выражение про "Метать бисер"? ИМХО, как раз тот случай
    Хотя может кто-то вменяемый прочтет.

  9. #89
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 854

    Типово

    Цитата Допис від SaYmon Переглянути допис
    Слыш короче марко,я смотрю может ты сам гаир??я тебе скажу правила я знал по крайне мере на отлично,и вовремя сдачи все билеты решал на ура,да конечно много подзабыл,там какая ширина у протектора и все такое,и всегда выходил из любой ситуации.И ты если там откуда посмотрел,скопировал и вставил,это еще не значит что ты их знаешь.
    Ага, а еще я с собой вожу ПДД и последние изменения, которых в книгах еще нет. Так что, я теперь гаишник?
    Цитата Допис від SaYmon Переглянути допис
    Я тебе говорю уже надцатый раз что по пдд я был прав,так как во время моего переезда пешеход только думал переходить или нет,мне что стоять думать вместе с ним??гаир меня тормознул накатал мне типа минималку,ну и я повелся.
    Так не мне нужно что-то доказывать, а вот гаишнику стоило. Но так как сказать кроме "я прав" было нечего, то и протокольчик накатали. Это не аксиома, свою невиновность еще нужно доказать.
    Цитата Допис від SaYmon Переглянути допис
    Да будет тебе известно что пеш сейчас у нас царь и бог,"нашли до чего докопатся"и за них вообще-то права забирают в суде нехер петь,а там ты понимаешь в казну бабки надо а я устал и ехал дамой мне уже пох было.Я и протокол думал не подписывать но гаир мне намекнул типа что лучше подписать.какие законы???че вы мелете не в этой стране и тем более не в этом городе.
    Если было пофиг, то к чему стонать на весь форум?
    Цитата Допис від SaYmon Переглянути допис
    Марко я тебе говорю ты сейчас тут такой умный сидишь печатаешь смотри не задавайся тыж понимаешь земля круглая на каждый ум найдется умнее. а и за грамматику прошу извинение а то что вам приходится читать и ломать голову,
    Езжу, останавливают, отпускают. Что я делаю не так? Нарушил – будь готов понести наказание, хоть по закону, хоть взяткой, а если тебя просто разводят – ну так грамотного человека они определяют по первым же ответам и трогать таких не будут, если совсем не все усохло. Разводят вот как раз таких уверенных в себе «псевдознатоков».
    Цитата Допис від SaYmon Переглянути допис
    просто пока марко бараиздил страницы инета и седел за партой писал диктанты мне приходилось работать и кормить семью,да не спорю мог-бы в перерывах учится,но были 90е и мы зарабатывали как могли(а могли мы по разному).
    Как говорит Вики:
    «Грамотность — фундамент, на котором можно построить дальнейшее развитие человека».
    Цитата Допис від SaYmon Переглянути допис
    Так что Марко ты там не блещи своим умом,а войди в положение.сейчас просто все идет к тому что некто тебя спрашивать не будет прав ты или нет а просто накатают тебе штраф.
    В какое положение? В развод на ровном месте? Ну дык повышение знаний ПДД в ваших руках.
    Цитата Допис від SaYmon Переглянути допис
    Кстати твой взгляд на эту ситуацию,полностью соответствует твоему аватору.
    Кашпировский однако, ставит диагноз по аватаре .

    Прочитав про бисер, удалился.

  10. #90
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    предложите другой, ДЕЙСТВЕННЫЙ метод с которым можно выйти из такой ситуации. На данный момент маемо тэ, що маемо. Поможет только знание своих прав. А рассуждения о нездоровом обществе, при не знании элементарных правил, это просто детский сад. Потому как здоровое общество отличается, в том числе, и знанием гражданами своих прав и обязанностей.
    Объясняю для тех кто в танке - автор сказал в свою защиту законный аргумент, что пешеходы находились уже давно на пешеходном переходе и переходить-то не собирались, что гаишнику стоило бы дисциплинировать пешеходов, а не водителя! дальше что?
    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    для этого нужно знать, что тебя разводят, а соответственно - знать правила.
    он знал! и что с того? кто его послушал - сказали подписывай и ниипёт! Когда представитель занимаеться подтасовкой аргументов для своей выгоды (выполнение плана) это как бы должностное преступление! так какого беса претензии к автору? завтра Вы случайно столкнётесь на улице с девушкой, а Вам подойдёт дядя милиционер, даст печаткой по зубам, скажет что видел как Вы хотели украсть сумочку! это будет нормально? ну вот я вам желаю получения адекватного жизненного урока, чтоб потом не умничали, аллах акбар ...
    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Вот правильный ответ, а вилами по воде водить, так вот и ТС поводил, а толку?
    что за пук-пук? Вы что законченный дыбил, молодой человек? (заметьте это вопрос, я Вас не оскорбляю, стиль Ваш) какого Х Вы мне приписываете то, чего я не говорил? Нечего ответить кроме цитатника? Так "іноді краще жувати, ніж говорити"! Никто не спорит, что тот кто сбил Вашего брата мудак и достоен наказания, но следовать как овца правилам, даже если они очевидно идеализированы и в данный момент от них можно или нужно отступить это бред!

  11. #91
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 854

    Типово

    Не стоит читать между строк, я четко написал свою позицию по поводу пешеходного перехода, пешеходов и ТС, а не разводил пузыри черт знает о чем, лишь бы не по теме.

  12. #92
    Аватар для SaYmon
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Не стоит читать между строк, я четко написал свою позицию по поводу пешеходного перехода, пешеходов и ТС, а не разводил пузыри черт знает о чем, лишь бы не по теме.
    Во первых.......ща бумер скачаю,настальгия замучила........

  13. #93
    Аватар для SaYmon
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Не стоит читать между строк, я четко написал свою позицию по поводу пешеходного перехода, пешеходов и ТС, а не разводил пузыри черт знает о чем, лишь бы не по теме.
    так начем??а да во первых хочу выразить свое почтение всем поддержавших меня форумчан,бОльшое вам спасибо!!ТоХа 911 тебе особый респект,ты меня понял как никто другой!!!
    Во вторых марко(поло) а не пошел бы ты нах.я тебе уже писал земля круглая,поверь,не успеешь оглянутся сам потом будешь рассказывать про свои права,и не обязательно на дороге,но тебя с твоими правами(если не кто за тебя не порешает)пошлют туда-же куда я тебя послал.Поверь ни когда не знаешь,я тоже ехал и думал,(вот типа я правила знаю.)а тут на-на не за хер,протокол,и пиши там в том протоколе что хочешь,напиши я что типа пеш там стоял и тырым-пырым.это 15процентов что тебя опровдают.Ты когда-то в суд ходил?Это тебе ни час суда с Павлом Астаховым.Он особо твои улики выслушивать не будет,посмотрит твои показания,потом показания гаи(и подумай сам к чьим письменам он присмотрится),засунет твои отстаивания прав тебе поглубже в задницу впаяет тебе в лучшем случаи минималку(смотря в каком он настроении.)а в худшем права заберет,и будешь ты умный ездить со своим новыми пдд на пассажирском сидении.
    Если ты помнишь где-то,2 года назад"кобра"у нас шустрила,так те о твоих "правах" даже и не слушали,и протокол даже не писали таким умным отстойникам как ты,а тупа забирали права и говорили:в суд придешь типа им будешь рассказывать,а там тюкали молоточками и до свидания,два года погуляешь потом в мрео придешь пересдашь.Вот тебе и все.Кобры уже нет,а методы остались.В самом деле нахера права забирать если можно так,с правами выгодней. Я просто попал под такой рэйд.
    Я не говорю что я там езжу на дороге прям как образцовый водитель,и что я типа этого штрафа не заслужую.я просто говорю что раз вы прям до таких мелочей придираетесь,так идите тогда на пешеходов пишите протокол за остановку транспортного средства в неположенном месте.тогда я в свою очередь не буду уставший ехать с работы и теряется в догадках стоит он там или маншрутку ждет.А просто пропущю их,улыбнусь прекрасной даме и поеду дальше.Кстати всем прекрасным дамам посвящаю стих "шагане ты моя шагане"кто хочет услышать это замечательное произведение в живую контакты в личку,я вас всех люблю,моё почтение.Так на чем я там остановился????
    Эх ладно,предлагаю эту тему закрыть.Скоро у нас все-таки праздник,хрен с ним с тем штрафом,буду считать что это подарок нашему красивому городу ДНЕПРОПЕТРОВСК.
    С вами был сер Saymon,удачи вам любви и терпения,всё пока!!!пока!!
    Востаннє редагував SaYmon: 11.09.2009 о 03:33

  14. #94
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від SaYmon Переглянути допис
    Кстати всем прекрасным дамам посвящаю стих "шагане ты моя шагане"кто хочет услышать это замечательное произведение в живую контакты в личку,я вас всех люблю,моё почтение.
    Ребенка подлечи, потом уже мастерство чтеца пиарить буш.
    Цитата Допис від SaYmon Переглянути допис
    Эх ладно,предлагаю эту тему закрыть.Скоро у нас все-таки праздник,хрен с ним с тем штрафом,буду считать что это подарок нашему красивому городу ДНЕПРОПЕТРОВСК.
    Надеюсь, что на этом нытье действительно прекратилось.

  15. #95

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    он знал! и что с того? кто его послушал - сказали подписывай и ниипёт!

    я к Вам с дарственной, на Вашу квартиру в мою пользу, завтра приду. И скажу - подписывай и ниипет. Подпишите?
    Или гайцы остановят и дадут подписать бумажку, что это Вы 20минут назад сбили старушку с ребенком на переходе. Тоже подпишите и поедете домой вещи собирать?
    Цитата Допис від ToXa_911 Переглянути допис
    ну вот я вам желаю получения адекватного жизненного урока, чтоб потом не умничали, аллах акбар ...
    а я Вам желаю наконец то повзрослеть и поумнеть. И делать то, что необходимо Вам, а не то что велят чужие, злые дяди. Аминь.

  16. #96
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис

    я к Вам с дарственной, на Вашу квартиру в мою пользу, завтра приду. И скажу - подписывай и ниипет. Подпишите?
    Или гайцы остановят и дадут подписать бумажку, что это Вы 20минут назад сбили старушку с ребенком на переходе. Тоже подпишите и поедете домой вещи собирать?
    так кто по Вашему первопричина ситуации - гаишник или водитель? и чьи действия Вы по-настоящему осуждаете? иными словами - кто виноват?
    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    а я Вам желаю наконец то повзрослеть и поумнеть. И делать то, что необходимо Вам, а не то что велят чужие, злые дяди. Аминь.
    да я-то как раз поступил бы по другому! но осуждать человека попавшего в волчью яму врятле стоит - проще закопать все ямы ...
    а я Вам ещё желаю прочитать тему - где девушка подошла спросить к гаишной машине как проехать, включила аварийку, а её оштрафовали за остановку в непложенном месте и послать ещё успели, иными словами набраться ума и жизненного опыта!

  17. #97

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    ToXa_911, одно балаболство и никакого конструктива. Автору предложили изучать нормативные документы и отстаивать свои права. Он против, в чем и Вы его поддерживаете. Виноваты может быть и гайцы (хотя кто его знает как было на самом деле), но на деньги автор попал, полностью из-за своей неграмотности в этом вопросе. И доить гайцы таких будут, пока такие, как автор, не научатся свои права отстаивать.
    п.с. я так и не увидел от Вас другого варианта решения вопроса, кроме как отстаивать свои права.
    п.п.с. мой жизненный опыт минимум в 1.5 раза длиннее Вашего и знание своих прав, а так же полный бардачек соответствующей литературы, позволяют мне уже несколько лет не попадать на штрафы.
    п.п.п.с. обсуждение этого мне уже не интересно, из тему ухожу.

  18. #98
    Аватар для SaYmon
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    ToXa_911, одно балаболство и никакого конструктива. Автору предложили изучать нормативные документы и отстаивать свои права. Он против, в чем и Вы его поддерживаете. Виноваты может быть и гайцы (хотя кто его знает как было на самом деле), но на деньги автор попал, полностью из-за своей неграмотности в этом вопросе. И доить гайцы таких будут, пока такие, как автор, не научатся свои права отстаивать.
    п.с. я так и не увидел от Вас другого варианта решения вопроса, кроме как отстаивать свои права.
    п.п.с. мой жизненный опыт минимум в 1.5 раза длиннее Вашего и знание своих прав, а так же полный бардачек соответствующей литературы, позволяют мне уже несколько лет не попадать на штрафы.
    п.п.п.с. обсуждение этого мне уже не интересно, из тему ухожу.
    Если ты такой умный,возьми свой талмуд с бордочка и вали к обл.гос.админестрации.может выбьешь нам дороге как в гдр,судя по штрафам которые выписуются+тех осмотры+налоги+то что у нас до кризиса машин продано было немерено,так они у нас должны из золота лежать.так что пойди туда на съезд депутатов со своими правами и прихвати с собой марко и отстаивайте их там посмотрим что у вас получится.

  19. #99
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 854

    Типово

    Петросян.

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті