Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 99, показано з 41 по 60.

Тема: Что творится в нашем городе???

  1. #41
    Аватар для SaYmon
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Дописів
    19

    Thumbs up

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    Ну вы блин даете.
    ТС Написал что его несправедливо (по его мнению) развели гаишники, после чего он возмутился тем что власть имущие совсем охренели, дороги делают только к тем местам куда ездят за хенеси и отдыхать и все это делают за те деньги которые ТС приготовил на лекарства для ребенка ))
    Спосибо за поддержку!!!Хоть кто-то понял суть дела.

  2. #42
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    Ну вы блин даете.
    ТС Написал что его несправедливо (по его мнению) развели гаишники, после чего он возмутился тем что власть имущие совсем охренели, дороги делают только к тем местам куда ездят за хенеси и отдыхать и все это делают за те деньги которые ТС приготовил на лекарства для ребенка ))
    Пля, снимаю шляпу. Чесслово, вплоть до этого момента мне так и не был известен смысл текста топикстартера.
    Как это Вам удалось?

  3. #43
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 877

    Типово

    Можа Кельвин тоже ездит за Хенеси туда ?

  4. #44

    Реєстрація
    08 лютий 2009
    Звідки Ви
    "Патриот" + автомат
    Дописів
    1 562

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    Можа Кельвин тоже ездит за Хенеси туда ?
    Просто земляки, диалект понимает

  5. #45

  6. #46
    Аватар для Полтора Бобра
    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепр!
    Дописів
    241

    Типово

    И, кстати, постоянно там стоят, ловят либо проезд на красный, либо когда не пропускают пешеходов....
    Протокол могли и не подписывать, а в протоколе написать все как было с вашей точки зрения.

    З.Ы. Четкие пацаны с Рыбинской дают полтинник и едут дальше

    З.Ы.Ы. Про Дороги - А вы думаете чего сделали дорогу от Материка до Дафии и поворот на Абхазскую? Что бы И.И. за Хэнеси ездить мог спокойно

  7. #47
    Аватар для Комбайнёр
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    605

    Типово

    З.Ы. Четкие пацаны с Рыбинской дают полтинник и едут дальше
    а *суровые мужики* американский полтинник

  8. #48
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    Ну вы блин даете.
    ТС Написал что его несправедливо (по его мнению) развели гаишники, после чего он возмутился тем что власть имущие совсем охренели, дороги делают только к тем местам куда ездят за хенеси и отдыхать и все это делают за те деньги которые ТС приготовил на лекарства для ребенка ))
    сначала думал, что поняли все, но некоторые над автором просто стебаються, а потом оказалось, что они не понимают просто ....
    но то что автор вместо того чтоб довести до комментаторов суть сказал "я устал, я ухожу" это не в плюс .... ситуация конечно кал - нужно было звонить на телефон доверия, в протокол писать, что требовали взятку ...

  9. #49

    Типово

    Может не совсем в тему, но свежак! В пятницу ехал декан одного из вузов города на своей девятке по КарлаМарла в сторону Артема, дабы выехать на новый мост. Поворот на артема делал вслед за кайеном на зеленый свет, по артема естесственно толпа пешеходов, пока их пропустили горел уже красный, на который собственно и кайен и девятка "завершали маневр". Гайцы, стоявшие на Артема кайена пропустили, а декана тормознули: "Дядя ты ехал на красный, плати денежку", на уверения "дяди" - "Я заканчивал маневр и т.п.", следовало "ниипет". Декан психанул - хорошо, выписывай штраф!!! и заплатил 420 гривен... Развязка наступила в понедельник. Прийдя с утра на роботу декан дал указания секретарю выписать список заочников - гайцов (которых довольно много на этом факультете), которые имеют хотябы один "хвост". Таких набралось человек восемь. После чего был приказ на их отчисление. Во вторник все восемь, по форме, стройным рядом заняли очередь в деканат. На их просьбы и аргументации, что мол переводной приказ аж зимой, дайте нам возможность до этого времени позакрывать "хвосты" (то есть все равно, что "закончить маневр") декан размахивая квитанцией о штрафе отвечал - А вы мне на Артема дали закончить маневр???

  10. #50
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 936

    Типово

    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    На их просьбы и аргументации, что мол переводной приказ аж зимой, дайте нам возможность до этого времени позакрывать "хвосты" (то есть все равно, что "закончить маневр") декан размахивая квитанцией о штрафе отвечал - А вы мне на Артема дали закончить маневр???
    ПЯТЬ!!!!!

  11. #51
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 127

    Типово

    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    Может не совсем в тему, но свежак! В пятницу ехал декан одного из вузов города на своей девятке по КарлаМарла в сторону Артема, дабы выехать на новый мост. Поворот на артема делал вслед за кайеном на зеленый свет, по артема естесственно толпа пешеходов, пока их пропустили горел уже красный, на который собственно и кайен и девятка "завершали маневр". Гайцы, стоявшие на Артема кайена пропустили, а декана тормознули: "Дядя ты ехал на красный, плати денежку", на уверения "дяди" - "Я заканчивал маневр и т.п.", следовало "ниипет". Декан психанул - хорошо, выписывай штраф!!! и заплатил 420 гривен... Развязка наступила в понедельник. Прийдя с утра на роботу декан дал указания секретарю выписать список заочников - гайцов (которых довольно много на этом факультете), которые имеют хотябы один "хвост". Таких набралось человек восемь. После чего был приказ на их отчисление. Во вторник все восемь, по форме, стройным рядом заняли очередь в деканат. На их просьбы и аргументации, что мол переводной приказ аж зимой, дайте нам возможность до этого времени позакрывать "хвосты" (то есть все равно, что "закончить маневр") декан размахивая квитанцией о штрафе отвечал - А вы мне на Артема дали закончить маневр???
    Декан вуза, на девятке? НЕВЕРЮ! ©

  12. #52
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    Кельвин, это рабочая машина, наверное

  13. #53
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 877

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    Декан вуза, на девятке? НЕВЕРЮ! ©
    Декан экономического ф-та (институт экономики или как там новомодно обзывается) ДНУ ездит на белой девятке. По крайней мере к корпусу на ней подъезжает и уезжает. Мож на выходной день есть Бентли, не знаю, но это другое.

  14. #54

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    Декан вуза, на девятке? НЕВЕРЮ! ©
    Именно на девятке, иногда (раньше) приезжал на туксане зятя.
    Декан моего факультета на ланосе например ездит. Для тех кто не вкурсе, у декана не может быть оффициально служебной машины, это прерогатива ректората, хотя если "неофициально", то есть студики с машинами, которые (машины) деканы используют в качестве "служебных".

  15. #55
    Аватар для zoltar
    Реєстрація
    17 квітень 2008
    Звідки Ви
    мiсто - герой Днiпро
    Дописів
    832

    Типово

    вот это уже реальные действенные действия!!! (сорри за каламбур.), а не разговоры разговаривать!! Снимаю перед деканом шляпу
    Я - гордый житель Слобожанского.

  16. #56
    Аватар для Crow
    Реєстрація
    07 грудень 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 293

    Типово

    А в принципе - нынешний ректор ДНУ Поляков в бытность свою деканом мех-мата (последний год перед повышением) ездил, насколько помню, на жигулях. Как-то довелось даже у него пассажиром быть

  17. #57
    Аватар для Alvas
    Реєстрація
    18 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    243

    Типово

    Возвращаясь к нарушению ( ну или к ситуации, которую приравняли к нарушению), за которое на ТС составили протокол - есть приказ МВД №466 от 21.05.2009, в котором написано, что запрещено составлять протокол, если нет фото-видео доказательств нарушения либо показания свидетелей. Если бы сразу об этом сказали инспектору, то скорее всего протокола бы не было. Я недели три назад 2 раза так отмазывался от радаров - в обоих случаях в населенном пункте мне пытались предьявить превышение ( в одном действительно немного превысил, но там позволяли дорожные условия ). Оба раза Гайцам нечем было крыть, отпустили.
    Востаннє редагував Alvas: 09.09.2009 о 12:11

  18. #58
    Пара года 2007 (Белка), Знаток ПДД года 2008 Аватар для Кельвин
    Реєстрація
    05 квітень 2006
    Звідки Ви
    тутошние мы
    Дописів
    17 127

    Типово

    Цитата Допис від Alvas Переглянути допис
    Возвращаясь к нарушению ( ну или к ситуации, которую приравняли к нарушению), за которое на ТС составили протокол - есть приказ МВД №466 от 21.05.2009, в котором написано, что запрещено составлять протокол, если нет фото-видео доказательств нарушения либо показания свидетелей. Если бы сразу об этом сказали инспектору, то скорее всего протокола бы не было. Я недели три назад 2 раза так отмазывался от радаров - в обоих случаях в населенном пункте мне пытались предьявить превышение ( в одном действительно немного превысил, но там позволяли дорожные условия ). Оба раза Гайцам нечем было крыть, отпустили.
    прикольно у нас, каждый сам решает как ему ездить

  19. #59
    Аватар для ToXa_911
    Реєстрація
    02 листопад 2008
    Звідки Ви
    центр + Кировское рулят :)
    Дописів
    9 522

    Типово

    Цитата Допис від uchdep Переглянути допис
    Может не совсем в тему, но свежак! В пятницу ехал декан одного из вузов города на своей девятке по КарлаМарла в сторону Артема, дабы выехать на новый мост. Поворот на артема делал вслед за кайеном на зеленый свет, по артема естесственно толпа пешеходов, пока их пропустили горел уже красный, на который собственно и кайен и девятка "завершали маневр". Гайцы, стоявшие на Артема кайена пропустили, а декана тормознули: "Дядя ты ехал на красный, плати денежку", на уверения "дяди" - "Я заканчивал маневр и т.п.", следовало "ниипет". Декан психанул - хорошо, выписывай штраф!!! и заплатил 420 гривен... Развязка наступила в понедельник. Прийдя с утра на роботу декан дал указания секретарю выписать список заочников - гайцов (которых довольно много на этом факультете), которые имеют хотябы один "хвост". Таких набралось человек восемь. После чего был приказ на их отчисление. Во вторник все восемь, по форме, стройным рядом заняли очередь в деканат. На их просьбы и аргументации, что мол переводной приказ аж зимой, дайте нам возможность до этого времени позакрывать "хвосты" (то есть все равно, что "закончить маневр") декан размахивая квитанцией о штрафе отвечал - А вы мне на Артема дали закончить маневр???
    там им и надо пиявкам!

  20. #60

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Цитата Допис від Кельвин Переглянути допис
    прикольно у нас, каждый сам решает как ему ездить
    это не с целью установки личных правил, а токмо как оправдание небольшого превышения

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті