Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 142, показано з 101 по 120.

Тема: храм Покрова с.Рубановское

  1. #101

    Реєстрація
    26 березень 2010
    Дописів
    1 222

    Типово

    может, кто-то будет в ближайшее время ехать в храм при наличии 2-х своб.мест - напишите в личку
    Спокойствие – это наилучшее проявление силы.

  2. #102
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    да зимой просто так туда не подбросят....

  3. #103
    Аватар для к_сеня
    Реєстрація
    26 січень 2010
    Звідки Ви
    Подгородное/ пр. А.Поля
    Дописів
    5 307

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    да зимой просто так туда не подбросят....
    почему?
    я бы тоже присоединилась, если кто надумает

  4. #104
    Аватар для lyanuca
    Реєстрація
    27 липень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 329

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    да зимой просто так туда не подбросят....
    Там дорога такая, что даже Батюшка говорил, что если гололед, то без надобности не приезжать, чтобы не рисковать. Там много таких поворотов, что приехав даже несколько раз, просто можно слететь с улочки той. Не говоря уже о том, когда едешь в первый раз.
    Хотя сейчас погода вроде не гололедная, но все же..

  5. #105

    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    Мы собираемся с друзьями ехать, как пройдут сильные морозы и метели. Мы в позапрошлом году ездили на крещение во время снегопадов. Дороги попереметало так, что даже джипы не в состоянии были проехать. Заехали с другой стороны - там тоже перемело. Спасибо тракторист чистивший дорогу взял маршрутку на буксир и протянул пару киломаетров по сугробам.

  6. #106

    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    Предлагаю собраться желающим поехать в воскресение 5го февраля рано утром, чтобы успеть на службу. Выезд с Днепра около 6-00 от Цума. Выезд с Храма после службы и трапезы короче после обеда. Я всегда нанимаю маршрутку и оплачиваю водителю 720 гривен. Если у кого есть дешевле - предлагайте, всем будет выгоднее. Сумма делится на 18 мест маршрутки. (на руках и стоя никто не едет). С человека получается по 40гр. Пока бензин был дешевле было и по 25. Сейчас Маршрутка с Днепра до Синельниково1 и от Синельниково1 до Рубановского в одну сторону получается также и приезжают в неудобное время. Тут же в оба конца на своей машине и вещи есть где оставить! Я обьявляю набор в группу. Лучшая гарантия дружбы предоплата. А то передумает человек, а сумма ляжет на всех остальных. Кто деньги сдал -тот и едет. Как наберётся 18 человек - группа сформирована и гарантировано едем. Кто позже решится можем набирать вторую маршрутку, но для второй машины нет гарантии уехать. Если наберётся ещё 18 человек -точно едет, если наберется 17 или 16 то вам решать. Или доплачиваете до полной суммы водителю или откладываем на следующий раз. По другому не целесообразно. А то потом не хватает одного человека и я два дня на телефоне вызваниваю друзей и теряю время или доплачиваю свои. Мой интерес с комфортом съездить в Храм Покрова за 40гр. Мои телефоны 098-218-62-25, 095-918-54-25. Можем и в другие дни выезжать предлагайте в личку или лучше на электронку М[email protected] Суважением Михаил

  7. #107

    Реєстрація
    28 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13

    Типово

    Да! Мой офис находится в центре города на Миронова 1 в моих зданиях. Так что будьте спокойны я от вас ни куда не денусь

  8. #108
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Михаил Середа Переглянути допис
    Да! Мой офис находится в центре города на Миронова 1 в моих зданиях. Так что будьте спокойны я от вас ни куда не денусь
    А сейчас группы ездят?

  9. #109

    Реєстрація
    20 травень 2012
    Дописів
    3

    Типово

    там место святости и благодати

  10. #110
    Аватар для Олянка
    Реєстрація
    23 квітень 2009
    Дописів
    1 872

    Типово

    Цитата Допис від ADQC Переглянути допис
    А сейчас группы ездят?
    Присоединяюсь к вопросу

  11. #111
    Аватар для Mari_dn
    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Дописів
    257

    Типово

    Конечно. Звоните по телефонам, которые есть на сайте. Знаю, что есть паломническая маршрутка.

  12. #112
    Аватар для ADQC
    Реєстрація
    21 жовтень 2005
    Дописів
    1 553

    Типово

    Цитата Допис від Mari_dn Переглянути допис
    Конечно. Звоните по телефонам, которые есть на сайте. Знаю, что есть паломническая маршрутка.
    а чем она отличается от обычной маршрутки "за бабло"?

  13. #113

    Реєстрація
    18 травень 2013
    Дописів
    16

    Типово

    День пам’яті Iвана Манжури в селі Рубанівському

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Обява-Іван-Манжура-2013_1.jpg
Переглядів: 38
Розмір:  114,1 КБ
ID:	1136503
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Обява-Іван-Манжура-2013_1.jpg
Переглядів: 26
Розмір:  114,3 КБ
ID:	1136504  

  14. #114
    Аватар для Anela0707
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    126

    Типово

    Мне по телефону ответили, что только организованными группами возят(((. А я так уже размечталась в воскресенье в Рубановское попасть((((. Может кто-то меня с собой возьмёт, я одна?).
    Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.

  15. #115

    Реєстрація
    07 червень 2012
    Дописів
    118

    Типово

    Я бы тоже не против бы съездить туда,может здесь организуется (соберется) группа тогда и поедим)

  16. #116
    Аватар для Anela0707
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    126

    Типово

    Отлично было бы именно на воскресную службу попасть - всего-то 5 человек, это минимум, чтобы легковушку заполнить. Неужели не соберёмся? Предлагаю записываться).
    Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.

  17. #117

    Реєстрація
    07 червень 2012
    Дописів
    118

    Типово

    Я хотела бы съездить и со мной еще один человек тоесть 2 уже,а сколькт финансово стоит поездка?

  18. #118
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Растолкуйте кто ездил кто-нибудь подробнее, как туда доехать на машине? И каково состояние дороги?

  19. #119
    Аватар для Anela0707
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    126

    Типово

    Дорога очень плохая я хоть и не была, но в и-нете находила информацию - в непогоду не стоит ехать.
    Вот нашла - http://www.naviky.dp.ua/doroga-do-xramu/ - стоимость 60 гривен, маршруткой везут в воскресенье, в 5-30 с угла К.Маркса-Артёма. Так что я записалась).
    Востаннє редагував Anela0707: 01.06.2013 о 11:17
    Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.

  20. #120
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Anela0707 Переглянути допис
    Дорога очень плохая я хоть и не была, но в и-нете находила информацию - в непогоду не стоит ехать.
    Гугл Мапс там чуть ли не по полям дорогу прокладывает... На участке Синельниково - Раздоры - Письменное - Рубановское. Без "провожатого" точно можно заблукать...

Сторінка 6 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті