Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 24 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 472, показано з 41 по 60.

Тема: Белый список ветеринаров

  1. #41
    Аватар для Jokonda
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Звідки Ви
    ул.Киевская
    Дописів
    779

    Типово Стерилизация и кастрирование

    В конце августа вызывали на дом Юрия Алексеевича, телефон
    +380667413598. Провел стерилизацию 2-х кошек и 2-х котят. Все очень хорошо, качественно и быстро. Мальчики через день после наркоза уже вели себя как обычно. Для девочек через неделю вызвали его для снятия швов. Все хорошо, теперь наша четверка бегает как и до операции. Спасибо Юрию Алексеевичу, все-таки на дому очень удобно.
    И вот еще наша сладкая парочка
    Востаннє редагував Jokonda: 13.09.2011 о 07:47

  2. #42
    Аватар для Kattyaa
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    474

    Типово

    Ветклиника "Друг" - Комсомольская, 19.
    Стерилизовала кошку. Все прошло отлично. На третий день кошка уже ела, на четвертый - бегала

  3. #43
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Я удивляюсь, на второй день отходят после операции, на 3-й ... мы в клинике на Рабочей кастрировали двоих, так там сразу выводят из наркоза и привозишь домой, а котейки уже ходят-бродят и просят есть.

  4. #44
    Аватар для asteriya
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від Пузочесова Переглянути допис
    Юрий
    80667413598
    80985960925
    еще никто не добавлял?
    +100 Мельниченко Юрий, обслуживает моих собак уже больше семи лет, мне его порекомендовали заводчики моей первой бернки. Все не вспомню, что лечили... так по быстенькому - стерелизация кошек (в тот же день уже ели и ходили) принимал роды, удалял прибылые пальцы, пупочная грыжа, зашивал ухо которое щенку в игре однопометники порвали (через месяц шва было практически не видно), грибок, экзема, демадекоз и так все подряд.
    Питомник "Zoloto Inkov" - бернский зенненхунд, мопс, голден ретривер.
    Щенки, помощь в выращивании.

  5. #45

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск.Тополь
    Дописів
    9

    Типово

    В клинике на Рабочей хорошие специалисты мы лечились у Павла Ивановича,были так-же у Андрея Викторовича и у Нади.

  6. #46
    Аватар для ФЕЯ АЛЁНА
    Реєстрація
    02 листопад 2009
    Дописів
    47

    Типово

    Цитата Допис від Iriina Переглянути допис
    В клинике на Рабочей хорошие специалисты мы лечились у Павла Ивановича,были так-же у Андрея Викторовича и у Нади.
    и нам понравилась Надя попали к ней первый раз молодая а уже хороший спец.

  7. #47

    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Дописів
    101

    Типово

    А на левом берегу есть ветеринарные врачи ?

  8. #48
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    Русакова Оксана - клиника Айболит. (сейчас в декрете) спасала моего коккера после укуса клеща. капельницы все с первого раза ставит, уколы очень аккуратно.
    Татьяна - клиника Айболит. оперировала сОбаку простатит, когда в 2 других клиниках за него не взялись, посчитав безнадежным. операция прошла отлично, больше к этому вопросу за 5 лет не возвращались.
    ой, не знаю, не знаю за что Вам так понравилась Таня и тем более Оксана....
    Татьяна не единожды ставила не правильные диагнозу моим котам и спасало их только то что я всегда перепроверяла у другого врача... а в один раз ситуация была критичная и моего врача не было на смене и дозвониться не получилось - доверились Тане и с ее помощью и введением препарата "что бы котику легче было" котик не перенес наркоза.... как выяснилось все же позже при данных обстоятельствах наркоз нельзя было вводить...
    а Оксана это вообще отдельная история... я ее еще знала когда она там сестрой пришла и на звонки только отвечала... так руки у нее тогда не из того что надо места росли, посмотрев как она делает чужому коту укол к своему я ее не подпустила.... мож конечно натренировалась уже... но не думаю что это добавило знаний.

  9. #49
    Аватар для Kattyaa
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    474

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    Я удивляюсь, на второй день отходят после операции, на 3-й ... мы в клинике на Рабочей кастрировали двоих, так там сразу выводят из наркоза и привозишь домой, а котейки уже ходят-бродят и просят есть.
    Кастрация котов проходит намного быстрее.Это гораздо легче, чем стерилизация кошек. Это полостная операция, шов на весь живот. Животному тяжело ходить, даже встать.
    Это разные операции. И нечему тут удивляться!!!!

  10. #50
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Агрепина Переглянути допис
    ....
    Татьяна не единожды ставила не правильные диагнозу
    Я считаю, что Татьяна все-таки хирург. И хороший хирург. А диагностика это не ее.
    Конечно у нас ветеринары- как бы универсальные специалисты, но у одних что- то лучше получается, что то хуже.
    Просто нужно дифференцировано подходить к выбору ветеринара- смотря какая проблема.

  11. #51
    Аватар для Агрепина
    Реєстрація
    04 вересень 2010
    Дописів
    56

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Я считаю, что Татьяна все-таки хирург. И хороший хирург. А диагностика это не ее.
    Конечно у нас ветеринары- как бы универсальные специалисты, но у одних что- то лучше получается, что то хуже.
    Просто нужно дифференцировано подходить к выбору ветеринара- смотря какая проблема.
    без разницы что она умеет делать хорошо если она плохой диагност!!!! или как Вы предлагаете с больным животным ехать к одному потом к другому, а этот скажет что первого диагноз это все туфта и считает по другому... а в это время Ваше "дите" загибается у Вас на руках.... мило.... или что она интересно наоперирует если не правильно поставит диагноз??

  12. #52
    Аватар для KETRIN
    Реєстрація
    13 грудень 2008
    Дописів
    183

    Типово

    Я благодарна Мислюку Валерию Олеговичу (работает на Дарвина) за правильно поставленный диагноз у моей собаки! НО, вот его жена, там же работает, молодая зовут Наталья...у меня о ней самые кошмарные воспоминания... она ссылаясь на УЗИ, удалила матку у моей впервые рожавшей девочки (йоркширского терьера), ей показалось, что на узи воспаление....а у нее оказалась всего лишь нехватка кальция, потому что 3 щёнка её выедали и у неё появились судороги...стоило лишь ввести кальций в/в...через 2 недели после операции судороги повторились и так я поняла, что это банальная потеря кальция, которая бывает у йорков....я казню и себя за незнание и ненавижу этого СПЕЦИАЛИСТА!!!!! Будьте внимательны к выбору ветеринара для своего животного и не ошибайтесь в выборе!!!

  13. #53
    Аватар для vikundria
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-3
    Дописів
    0

    Типово

    не только Вы эту сво... ненавидите , писала про нашу историю, про Мисюка тоже слышала , что хор. спец. , но мы попали к его жене ((( Собаку потом едва спасли, после ее манипуляций, по моему это просто настоящий убийца, которому наплевать на вашего питомца, как ему и будет ли он жить после ее приема((( на всю жизнь запомнили ее , очень хотелось как-то напакостить, да потом решила что ей самой все вернется в 10-кратном размере Вообще это не специалист , а просто убийца!!!!!!!(который к тому же еще все деньги выманит с недовольной миной)

  14. #54
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від КатяС Переглянути допис
    Кастрация котов проходит намного быстрее.Это гораздо легче, чем стерилизация кошек. Это полостная операция, шов на весь живот. Животному тяжело ходить, даже встать.
    Это разные операции. И нечему тут удивляться!!!!
    Цитата Допис від Jokonda Переглянути допис
    В конце августа вызывали на дом Юрия Алексеевича, телефон
    +380667413598. Провел стерилизацию 2-х кошек и 2-х котят. Все очень хорошо, качественно и быстро. Мальчики через день после наркоза уже вели себя как обычно. Для девочек через неделю вызвали его для снятия швов. Все хорошо, теперь наша четверка бегает как и до операции. Спасибо Юрию Алексеевичу, все-таки на дому очень удобно.
    КатяС, прочтите внимательнее...))

  15. #55

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 006

    Типово

    Цитата Допис від KETRIN Переглянути допис
    Я благодарна Мислюку Валерию Олеговичу ]НО, вот его жена, там же работает[/B], молодая зовут Наталья...у меня о ней самые кошмарные воспоминания... ненавижу этого СПЕЦИАЛИСТА!!!!!
    Цитата Допис від vikundria Переглянути допис
    не только Вы эту сво... ненавидите , писала про нашу историю, про Мисюка тоже слышала , что хор. спец. , но мы попали к его жене :по моему это просто настоящий убийца, которому наплевать на вашего питомца, Вообще это не специалист , а просто убийца!!!!!!!(который к тому же еще все деньги выманит с недовольной миной)
    Всё очень просто - она не специалист (т.е. не ветеринар), а только ЖЕНА, которая решила, что лечить животных может каждый дурак.... а он это ей позволяет.

  16. #56
    Аватар для SunnyFox
    Реєстрація
    07 вересень 2011
    Звідки Ви
    Ж/М Победа 6
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Всё очень просто - она не специалист (т.е. не ветеринар), а только ЖЕНА, которая решила, что лечить животных может каждый дурак.... а он это ей позволяет.
    Эта ЖЕНА мне чуть котенка не усыпила при этом мы сдали анализы на 700 грн.!!!!!! У нас нашли вирусный перитонит кошек, жидкость в брюшной полости и сказали давайте усыплять. Так я потмо пришла к Мислюку и ОН ПОДТВЕРДИЛ ДИАГНОЗ повозив датчиком узи по котенку 3 секунды, причем даже не втом месте где побрили и сказал что жидкость есть, раз Наталья сказала. А ребенок был здоров, у него был всего навсего дизбактериоз и животик надулся СЛЕГКА от газов. ТАК ЧТО ПОШЛИ ОНИ ЛЕСОМ ЭТИ МИСЛЮКИ
    Сомалийские кошки - яркое солнышко в вашем доме 068 418 02 77. Стрижка собак и кошек.

  17. #57
    Аватар для vikundria
    Реєстрація
    24 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь-3
    Дописів
    0

    Типово

    Вот что я и говорила на Дарвина выкачка денег , мы ехали только на ренген лапки, эта с.... делала его 2 раза , (только за рентген 360 грн., прикольно да?)наговорила мне про операцию на лапке, хотела показать ее рожу да с сайта фотографии почему-то удалила, что делать нада будет 100 процентов, собаня 2 дня не приходила в себя после ее наркоза , спасла Даша из Котофского, с лапкой оказалось все нормально имеем проблемы с сердцем периодически лечимся после того кошмара.

  18. #58
    Аватар для Musis
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Дописів
    1 861

    Типово

    Народ! Давайте не засорять тему

    Вот же ж есть специально для жен мислюков:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=108324

  19. #59
    Аватар для Kattyaa
    Реєстрація
    22 вересень 2010
    Дописів
    474

    Типово

    Цитата Допис від *elenka* Переглянути допис
    КатяС, прочтите внимательнее...))
    чему тогда вы удивлялись?

  20. #60
    Аватар для *elenka*
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Дописів
    1 571

    Типово

    Цитата Допис від КатяС Переглянути допис
    чему тогда вы удивлялись?
    тому, что коты после катрации через день-два в норму приходят, а мои сразу же... вот и удивило)

Сторінка 3 з 24 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті