Цитата Допис від jany Переглянути допис
Я всю жизнь хотела собаку, родители мне не покупали..потом вышла замуж и тоже очень хотела, мы жили с родителями мужа..но я таки так расжалобила мужа, что он мне купил собаку..но я немного не расчитала со своими желаниями и это ыл- американский стафордшир...собака просто бомбовская, но для квартиры ще еи где люди целый день на работе-атас!! Родители были неслыхнно против, потом они съехали в частный дом, и мы еще 1,5 года прожили с нашей собачкой..под конец начинали сдавать нервы и терпение..и ее жалко. она сидит целый день в заперти, энергии куча, а девать некуда..и мы с ней просто зашивалиьс..хотели отдать, но тут на помощь пришли родители и забрали ее в частный дом, с условием, что больше животных мы заводить не будем...а мне все равно так хочеться собачку..теперь я уже понимаю что для квартиры лучший вариант это маленкая собачка...

А как мопсики с одиночеством справляются?Их чему то научить можно? они подвижные?
Для людей работающих целый день любая собака -обуза.А для собачки мука сидеть в одиночестве целыми днями.Вспомните об обещании родителям...