Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 308, показано з 161 по 180.

Тема: Мопсы (практические вопросы)

  1. #161
    Аватар для УЛЬЧИК
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    2

    Типово

    у меня мопсик мальчик БУЧИК я бы хотела к вам присоединится

  2. #162
    Аватар для УЛЬЧИК
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    2

    Типово

    где вы гуляете со своими собачками,??
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 226.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  21,3 КБ
ID:	61681  

  3. #163
    Аватар для asteriya
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від УЛЬЧИК Переглянути допис
    у меня мопсик мальчик БУЧИК я бы хотела к вам присоединится

    Присоеденяйтесь! Добро пожаловать!

    Рассказывайте, сколько лет вашему мальчику, кто родители?

  4. #164
    Аватар для asteriya
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    288

    Типово

    Цитата Допис від УЛЬЧИК Переглянути допис
    где вы гуляете со своими собачками,??
    Я живу на 12 квартале, там и гуляем

  5. #165
    Аватар для УЛЬЧИК
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    2

    Типово

    моему мальчику БУЧИКУ 3.5 месяца . Родословной правда нет но экстерер хороший.Я живу на Березинке- Левобережный-3 - присоединяйтесь кто живет рядом для совмесных прогулок

  6. #166
    Аватар для УЛЬЧИК
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Муляшечка Переглянути допис
    Мы живем в районе Янтарной на левом берегу,может кто то рядом живет,гуляли бы вместе)))
    я живу на березинке Бучику 3 .5 месяца можно и погулять вместе

  7. #167
    Аватар для Муляшечка
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    872

    Типово

    Цитата Допис від УЛЬЧИК Переглянути допис
    я живу на березинке Бучику 3 .5 месяца можно и погулять вместе
    А где вы обычно гуляете? И как долго?

  8. #168
    Аватар для УЛЬЧИК
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від Муляшечка Переглянути допис
    А где вы обычно гуляете? И как долго?
    пока гуляем возле дома-сами у нас на Березинке мопсов нет мы одни такие-а хотелось бы общения с такой же породой

  9. #169
    Аватар для Пуля
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    2 616

    Типово

    Подскажите пожалуйста такой момент. Говорят, что у этой проблемы с глазками и еще какие то проблемы со здоровьем бываю. Насколько это правда и какие нюансы у этой породы? Заранее спасибо.
    "Ответственность за свою судьбу,связанная с личной свободой - невыносимая ноша для большинства, поэтому народ готов расстаться со свободой в обмен на «порядок» и гарантированную миску баланды" Э.Фромм

  10. #170
    Аватар для Пуля
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    2 616

    Типово

    Расскажите подробнее о породе,проблемах достоинствах.
    Востаннє редагував Сэр Джон Фальстаф: 16.01.2011 о 19:58
    "Ответственность за свою судьбу,связанная с личной свободой - невыносимая ноша для большинства, поэтому народ готов расстаться со свободой в обмен на «порядок» и гарантированную миску баланды" Э.Фромм

  11. #171
    Аватар для Муляшечка
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    872

    Типово

    Цитата Допис від Пуля Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста такой момент. Говорят, что у этой проблемы с глазками и еще какие то проблемы со здоровьем бываю. Насколько это правда и какие нюансы у этой породы? Заранее спасибо.
    Если честно проблем хватает!!!И с глазками и с носиком( вернее складкой,которая над ним) и с попой(если вовремя железы не почистишь) и еще она у нас аллергетик,еле еле питание подобрали что бы не чесалась и прыщики на мордочке не вскакивали...Но ее озорной и веселый характер покрывает все эти проблемы!!!Я лично себе уже жизни себе не представляю без моей любимой собачонки!!!

  12. #172
    Аватар для asteriya
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    288

    Типово

    Наверное, только у меня мопсина, какая-то непробиваемая.

    Я уже писала никаких проблем у нее не было, ни складку никогда не чистила, ни анальные железы, ни глаза...
    С аллергией первый раз столкнулись неделю назад(она щенков кормить перестала, а я ее на щенячьем корме оставила, вот нас аллергия и настигла).

    Но это все индивидуально, для каждой собаки свое...

  13. #173
    Аватар для Пуля
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    2 616

    Типово

    Поделитесь еще кто-то своими наблюдениями,проблемами, связанными с этой породой. меня многие отговаривают от мопса.
    "Ответственность за свою судьбу,связанная с личной свободой - невыносимая ноша для большинства, поэтому народ готов расстаться со свободой в обмен на «порядок» и гарантированную миску баланды" Э.Фромм

  14. #174
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Пуля Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста такой момент. Говорят, что у этой проблемы с глазками и еще какие то проблемы со здоровьем бываю. Насколько это правда и какие нюансы у этой породы? Заранее спасибо.
    Когда покупали мопсяку, я переживала за его глазки: в доме два кота, могут повредить (кст.,предупреждали в Канисе)... НО!! Во-первых, агрессии ни с одной стороны (кошачьей), ни с другой (собачьей) по отношению друг к другу никогда не наблюдалось, напротив: коты вылизывают собакина аки мамочки, он к ним тоже подлизывается. И даже во время "шизы", когда все трое носятся по квартире и наскакивают друг на дружку, мопсячьи бульки ни разу не пострадали, вот Ну а если собачонок один, то глазки периодически заволакиваются как бы "кисляками", если он не почистит об ваши, к примеру, валяющиеся брюки, то легко вытирается салфеткой))

  15. #175
    Аватар для Пуля
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    2 616

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Когда покупали мопсяку, я переживала за его глазки: в доме два кота, могут повредить (кст.,предупреждали в Канисе)... НО!! Во-первых, агрессии ни с одной стороны (кошачьей), ни с другой (собачьей) по отношению друг к другу никогда не наблюдалось, напротив: коты вылизывают собакина аки мамочки, он к ним тоже подлизывается. И даже во время "шизы", когда все трое носятся по квартире и наскакивают друг на дружку, мопсячьи бульки ни разу не пострадали, вот Ну а если собачонок один, то глазки периодически заволакиваются как бы "кисляками", если он не почистит об ваши, к примеру, валяющиеся брюки, то легко вытирается салфеткой))
    У вас мальчик или девочка? А сколько они живут примерно?
    "Ответственность за свою судьбу,связанная с личной свободой - невыносимая ноша для большинства, поэтому народ готов расстаться со свободой в обмен на «порядок» и гарантированную миску баланды" Э.Фромм

  16. #176
    Аватар для ЗлюкаБобер
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    368

    Типово

    Цитата Допис від Пуля Переглянути допис
    Поделитесь еще кто-то своими наблюдениями,проблемами, связанными с этой породой. меня многие отговаривают от мопса.
    проблем нет никаких, это очень коммуникабельная, умная и общительная собака, это маленькие клоуны....ну а здоровье, как у всяких породистых собачек, иногда подводит, самой большой проблемой является аллергичность мопсов и слабое сердце, все это индивидуально, у меня их два и оба разные как день и ночь, у каждого свои проблемы и характеры...складка, глазки и ушки-это очень важно и требует постоянного ухода...все мопсы, которых я знаю(а знаю я их не мало) требуют чистки желез, это специфика породы....в единичных случаях их не чистят никогда и это собу не тревожит...а вообще Вам лучше купить книгу Г.Захаровой "Мопс" и почитать, очень граммотно и толково всё рассказано....и не слушайте никаких отговорок, мопсы-это лучшее, что было у меня в жизни, к другим породам абсолютно равнодушно отношусь в плане "купить домой"
    ДНЕПР

  17. #177
    Аватар для Пуля
    Реєстрація
    11 вересень 2009
    Дописів
    2 616

    Типово

    Цитата Допис від ЗлюкаБобер Переглянути допис
    проблем нет никаких, это очень коммуникабельная, умная и общительная собака, это маленькие клоуны....ну а здоровье, как у всяких породистых собачек, иногда подводит, самой большой проблемой является аллергичность мопсов и слабое сердце, все это индивидуально, у меня их два и оба разные как день и ночь, у каждого свои проблемы и характеры...складка, глазки и ушки-это очень важно и требует постоянного ухода...все мопсы, которых я знаю(а знаю я их не мало) требуют чистки желез, это специфика породы....в единичных случаях их не чистят никогда и это собу не тревожит...а вообще Вам лучше купить книгу Г.Захаровой "Мопс" и почитать, очень граммотно и толково всё рассказано....и не слушайте никаких отговорок, мопсы-это лучшее, что было у меня в жизни, к другим породам абсолютно равнодушно отношусь в плане "купить домой"

    У меня лабрадор и я его очень люблю, но теперь еще очень хочу мопса. Расскажите о характерах ваших питомцев.
    "Ответственность за свою судьбу,связанная с личной свободой - невыносимая ноша для большинства, поэтому народ готов расстаться со свободой в обмен на «порядок» и гарантированную миску баланды" Э.Фромм

  18. #178
    Аватар для ЗлюкаБобер
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    368

    Типово

    Цитата Допис від Пуля Переглянути допис
    У меня лабрадор и я его очень люблю, но теперь еще очень хочу мопса. Расскажите о характерах ваших питомцев.
    не хватит темы....найдите в инете, очень много о них пишут
    ДНЕПР

  19. #179

    Реєстрація
    16 березень 2007
    Дописів
    391

    Типово

    Скажите, а кто с мопсюнями на соколе гуляет? мы бы к вам присоединились...

  20. #180
    Аватар для Муляшечка
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    872

    Типово

    Цитата Допис від nutyck Переглянути допис
    Здравствуйте! Давайте знакомиться! Это моя Масюня
    Ой вы живете на Калиновой, а где вы с мопсюней гуляете?

Сторінка 9 з 16 ПершаПерша 12345678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті