Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 308, показано з 101 по 120.

Тема: Мопсы (практические вопросы)

  1. #101
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Мой на попе не ездит, зато постоянно вокруг меня по ковролину кругами по-пластунски ползает... Я думала, балуется. Может, это и есть те железы? Так вроде ж не воняет...

  2. #102
    Аватар для Муляшечка
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    872

    Типово

    Ой а у нас еще проблемка со складкой над носом,постоянно преет и куча мелких волосиков на ватном диске(чищу 2-3 раза в неделю).

  3. #103
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Муляшечка Переглянути допис
    Ой а у нас еще проблемка со складкой над носом,постоянно преет и куча мелких волосиков на ватном диске(чищу 2-3 раза в неделю).
    Ага, а если забуду почистить, трёмся носом обо всё, что плохо лежит: спорт.сумку, подушку, хозяйские брюки и т.д.

  4. #104
    Аватар для Муляшечка
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    872

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Ага, а если забуду почистить, трёмся носом обо всё, что плохо лежит: спорт.сумку, подушку, хозяйские брюки и т.д.
    точно точно

  5. #105
    Аватар для asteriya
    Реєстрація
    19 березень 2009
    Дописів
    288

    Типово

    Девочки, я когда мопсу свою купила, мне заводчица золотые слова сказала:"не лезь куда не надо, а то потом всю жизнь чистить будешь"- это по поводу складочки и паранальных желез. я ее послушалаи ничего не чищу и ничего ее не беспокоит. Это правило я до этого еще и на бернке проверила - работает!

    По поводу желез, они забиваются только при неправильном питании. Если при чисткевыходит только желтоватая зловонная жидкость, то это норма. А вот если в этой жидкости еще и крупинки есть, то это показатель, что надо менять питание, лечить и чистить железы.

  6. #106
    Аватар для ЗлюкаБобер
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    368

    Типово

    Цитата Допис від Муляшечка Переглянути допис
    Ой а у нас еще проблемка со складкой над носом,постоянно преет и куча мелких волосиков на ватном диске(чищу 2-3 раза в неделю).
    а диск в чем мочите???
    ДНЕПР

  7. #107
    Аватар для ЗлюкаБобер
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    368

    Типово

    Цитата Допис від asteriya Переглянути допис
    Девочки, я когда мопсу свою купила, мне заводчица золотые слова сказала:"не лезь куда не надо, а то потом всю жизнь чистить будешь"- это по поводу складочки и паранальных желез. я ее послушалаи ничего не чищу и ничего ее не беспокоит. Это правило я до этого еще и на бернке проверила - работает!

    По поводу желез, они забиваются только при неправильном питании. Если при чисткевыходит только желтоватая зловонная жидкость, то это норма. А вот если в этой жидкости еще и крупинки есть, то это показатель, что надо менять питание, лечить и чистить железы.
    боже упаси, ТТТ, никаких крупинок еще нет, но, согласитесь, когда у собаки они пытаются самоочистится, это не есть гуд, их надо почистить
    ДНЕПР

  8. #108
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Я складочку над носом чищу ватными палочками, смоченными в перекиси водорода. А пару лет назад, когда у него она летом воспалилась, ещё и стрептоцидовой мазью смазывала

  9. #109
    Аватар для ЗлюкаБобер
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    368

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Я складочку над носом чищу ватными палочками, смоченными в перекиси водорода. А пару лет назад, когда у него она летом воспалилась, ещё и стрептоцидовой мазью смазывала
    я с хлоргексидином все чищу либо спец.влажн.салфетками....иногда промазываю кремом "Зорька" для коровеле нашла его в России, мне оттуда прислали, очень хорошее ранозаживляющее и противовоспалительное средство
    ДНЕПР

  10. #110
    Аватар для Муляшечка
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    872

    Типово

    я тоже диски смачиваю хлоргексидином и протираю детскими влажными салфетками очень удобно.
    Девочки,а где ваши мопси ночью спят с Вами на кровати или на своем месте?

  11. #111
    Аватар для ЗлюкаБобер
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    368

    Типово

    Цитата Допис від Муляшечка Переглянути допис
    я тоже диски смачиваю хлоргексидином и протираю детскими влажными салфетками очень удобно.
    Девочки,а где ваши мопси ночью спят с Вами на кровати или на своем месте?
    какое там местодве лежанки набили просто их игрушками за ненадобностью спят только с нами, или у меня на голове, или в районе живота-спины, или прям на мне
    ДНЕПР

  12. #112
    Аватар для ЗлюкаБобер
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    368

    Типово

    а Ваша как спит???
    ДНЕПР

  13. #113
    Аватар для ЗлюкаБобер
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    368

    Типово

    а в каком районе Днепропетровска живете Вы и Ваши мопси???
    ДНЕПР

  14. #114
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Муляшечка Переглянути допис
    я тоже диски смачиваю хлоргексидином и протираю детскими влажными салфетками очень удобно.
    Девочки,а где ваши мопси ночью спят с Вами на кровати или на своем месте?
    Когда муж в командировке, наш мопс спит со мной, ибо если не пустить, будет всю ночь плакать под дверью. Но когда муж, которого Фрэнк побаивается, дома, то спит исключительно с нашей дочерью в компании двух котов

  15. #115
    Аватар для Муляшечка
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    872

    Типово

    Наша спит где ей захочется и под нашей кроватью и на своей мягкой кроватке,на нашу кровать муж не пускает,говорит он тогда не высыпается-Муся храпит и часто крутится по всей кровати)))

  16. #116
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Муляшечка Переглянути допис
    Наша спит где ей захочется и под нашей кроватью и на своей мягкой кроватке,на нашу кровать муж не пускает,говорит он тогда не высыпается-Муся храпит и часто крутится по всей кровати)))
    А наш храпит,сопит и хрюкает так, что и под кроватью спать ему тож заказано.
    Когда выезжаем с друзьями на дачу с ночёвкой, по утрам народ сильно жалуется

  17. #117
    Аватар для ЗлюкаБобер
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    368

    Типово

    Цитата Допис від Муляшечка Переглянути допис
    Наша спит где ей захочется и под нашей кроватью и на своей мягкой кроватке,на нашу кровать муж не пускает,говорит он тогда не высыпается-Муся храпит и часто крутится по всей кровати)))
    а я без их храпика заснуть не могухотя вообще храп, если человеческий, раздражает дико
    ДНЕПР

  18. #118
    Аватар для Муляшечка
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    872

    Типово

    Цитата Допис від ЗлюкаБобер Переглянути допис
    а в каком районе Днепропетровска живете Вы и Ваши мопси???
    Мы живем в районе Янтарной на левом берегу,может кто то рядом живет,гуляли бы вместе)))

  19. #119
    Аватар для Муляшечка
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    872

    Типово

    У нас скоро будет течка,думаем свести нашу красавицу)))Хочется маленьких мопсяток.

  20. #120
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від ЗлюкаБобер Переглянути допис
    а я без их храпика заснуть не могухотя вообще храп, если человеческий, раздражает дико
    Да я тоже против его "храпика" ничего не имею, а вот муж нервничает

Сторінка 6 з 16 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті