Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання
Всього знайдено 180, показано з 21 по 40.

Тема: Школа #33

  1. #21
    Guest

    Типово

    А в каком № вы жили на Артёма

  2. #22

    Реєстрація
    03 квітень 2005
    Звідки Ви
    israel
    Дописів
    3

    Типово

    Гость, nomer 19. uexala v 90 godu

  3. #23

    Реєстрація
    11 лютий 2005
    Звідки Ви
    Израиль,Ашдод
    Дописів
    41

    Типово

    Выпуск 1969г., ОТЗОВИТЕСЬ!!!
    Мир и счастья всем.

  4. #24

    Реєстрація
    11 лютий 2005
    Звідки Ви
    Израиль,Ашдод
    Дописів
    41

    Типово

    Цитата Допис від Ефим
    Выпуск 1969г., ОТЗОВИТЕСЬ!!!
    ...............................................
    Мир и счастья всем.

  5. #25
    Guest

    Типово

    Я должен был закончить школу в 1970 году,но в 1969 году меня выгнали из школы за неотработанную практику.И это благодаря нашей классной- Анне Владиславовне (англичанке).
    Но свой 10-А еще помню. Первая учительница у нас была Ева Давидовна Фридман. Светлая ей память. И хотя я живу в Днепропетровске постоянно,за все время наш класс ни разу не собрался... Многие уехали за бугор...
    Но все равно я хорошо помню и Аллу Арш,Тамару Ларичеву,Василия Кривошеева и многих других. Очень хотелось узнать про каждого из бывших одноклассников.
    Давайте попробуем собраться.
    Александр Бабенко.

  6. #26
    Владимир А.Копелев
    Guest

    Типово

    В школе учился с 1954 по 1962 г.г.Потом индустриальный техникум и ДМетИ.Хорошо помню Баркана,он был на год моложе.А испанцев в школе было гораздо больше,правда,они учились только в младших классах,а потом вернулись на родину предков.Помню Карлитуса (у него была проблема с ногой) и Варру.Они жили в доме над центральным гастрономом.Я уже 10 лет живу в США.Буду очень признателе,если кто-нибудь сообщит мои данные Завгородней Галине Ивановне-преподавателю индустриального т-ма или ее мужу Завгороднему Александру Ивановичу,они должны жить в районе пр.Петровского
    тел.1-801-266-3269
    [email protected]
    Заранее благодарен
    Владимир Копелев

  7. #27
    Ольга_1970г.вып
    Guest

    Типово

    Гость,
    Я должен был закончить школу в 1970 году,но в 1969 году меня выгнали из школы за неотработанную практику.И это благодаря нашей классной- Анне Владиславовне (англичанке).
    Но свой 10-А еще помню. Первая учительница у нас была Ева Давидовна Фридман. Светлая ей память. И хотя я живу в Днепропетровске постоянно,за все время наш класс ни разу не собрался... Многие уехали за бугор...
    Но все равно я хорошо помню и Аллу Арш,Тамару Ларичеву,Василия Кривошеева и многих других. Очень хотелось узнать про каждого из бывших одноклассников.
    Давайте попробуем собраться.
    Александр Бабенко.
    1970год - это мой выпуск. Выпускался один класс. Я училась в этом классе 2 поледних года, а до этого усилась в "Б" классе (классная - Зигель Елизавета Ароновна - светлая ей память). Но "А" класс тоже хорошо помню. Да, многие уехали. Но как хотелось бы узнать о многих

  8. #28
    Аватар для Хосе-Луис
    Реєстрація
    05 січень 2004
    Звідки Ви
    Испания
    Дописів
    89

    Типово

    Цитата Допис від Владимир А.Копелев
    В школе учился с 1954 по 1962 г.г.Потом индустриальный техникум и ДМетИ.Хорошо помню Баркана,он был на год моложе.А испанцев в школе было гораздо больше,правда,они учились только в младших классах,а потом вернулись на родину предков.Помню Карлитуса (у него была проблема с ногой) и Варру.Они жили в доме над центральным гастрономом.Я уже 10 лет живу в США.Буду очень признателе,если кто-нибудь сообщит мои данные Завгородней Галине Ивановне-преподавателю индустриального т-ма или ее мужу Завгороднему Александру Ивановичу,они должны жить в районе пр.Петровского
    тел.1-801-266-3269
    [email protected]
    Заранее благодарен
    Владимир Копелев
    Я Вара (Варра) Хосе-Луис, живу в Испании, иногда вижу Карлитоса, его родители живут близко от нас. Карлитос живёт на севере Испании и приезжает к своим родителям несколько раз в год. Он отличный повар и владеет рестораном.

  9. #29

    Реєстрація
    11 червень 2007
    Дописів
    1

    Типово

    Я закончил школу в 1958 году и это не опечатка.
    Класс 10-б Павла Антоновича Яблонского.
    Может кто-то отзовется.
    Ребята сообщите когда в этом году планируется выпускной вечер.
    Заранее благодарен Исаак Вайсбанд.

  10. #30
    Ирина Фурманова
    Guest

    Типово

    Закончила 8 классов в 1986 г. Класс Банько Варвары Моисеевны (преп.математики)
    Уже 10 лет живу в Канаде.
    Из учителей помню Козаченко Галину Александровну (русск.яз), Чернявскую Людмилу Дмитриевну (химия), Шевченко Марию Михайловну (директор и физика по совместительству), Семёнову Нинель Александровну (география)... Остальных вспомню только по подсказке...
    Кто меня вспомнит, пишите, с удовольствием отвечу [email protected]

  11. #31
    Геннадий Куделя
    Guest

    Типово

    Привет!
    Закончил в 1977. Отзывайтесь, кто тут еще есть из одноклассников!

  12. #32
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    Ирина Фурманова, по-моему, Семенова Нинель Аркадьевна...
    Чернявская Людмила Дмитриевна рулит!

    А кто-нибудь слышал что-то о Даниловой Ирине Игоревне (английский)?
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  13. #33
    Аватар для скоро буду
    Реєстрація
    05 січень 2005
    Звідки Ви
    холон
    Дописів
    4 101

    Типово

    Люся Пряная, Вы шо в 33-ей школе учились ?
    В каком году заканчивали ?
    Дискуссия или диалог не тот формат, здесь люди СПОРЯТ.(все равно о чем, лишь бы не ТАК)
    (с) Vedma

  14. #34
    Люся Пряная, мимоходом
    Guest

    Типово

    скоро буду, а як же ж! :P У 1992-м выпустилась. Малявка я

  15. #35
    Аватар для скоро буду
    Реєстрація
    05 січень 2005
    Звідки Ви
    холон
    Дописів
    4 101

    Типово

    Люся Пряная, мимоходом,*мощно шевеля извилинами выполняет сложные математические расчеты*

    А ведь и вправду малявка

    з.ы. вот до чего химия людей доводит.
    Дискуссия или диалог не тот формат, здесь люди СПОРЯТ.(все равно о чем, лишь бы не ТАК)
    (с) Vedma

  16. #36
    Аватар для Люся Пряная
    Реєстрація
    17 квітень 2004
    Звідки Ви
    Из помещения, где есть комп с Тырнетом
    Дописів
    9 632

    Типово

    скоро буду, ДО ЧЕГО???

    ЗЫ. История с политологией, физика с математикой, а особенно ФИЗКУЛЬТУРА заводят еще дальше! :P
    Счастлива на малой Родине и в российском гражданстве!
    Жду на грибы, рыбалку и уборку снега

  17. #37
    Аватар для скоро буду
    Реєстрація
    05 січень 2005
    Звідки Ви
    холон
    Дописів
    4 101

    Типово

    Люся Пряная, Эта ЗАЧОТ !

    Асобина фискультура!
    Дискуссия или диалог не тот формат, здесь люди СПОРЯТ.(все равно о чем, лишь бы не ТАК)
    (с) Vedma

  18. #38
    Инга Венецкая
    Guest

    Типово

    Геннадий Куделя, Гена!Я 10 лет в Израиле у меня 3 детей.Мой адрес в интернете [email protected].Напиши.

  19. #39
    Guest

    Типово

    привет ето гузова вита, я законьчила ету школу в 1999, ходила в10А, мой калассный руководитель была зоя георгиевна пецан. Ребята, одноклассники вот мой e-mail : [email protected] откликнитесь пожалуйста!!!!!!!!!

  20. #40
    Guest

    Типово

    Privet!Vita ja zakonchil schkolu v 2001,moej klassnoj toge bila Zoja Georgievna!

Сторінка 2 з 9 ПершаПерша 123456789 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті