Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 93, показано з 1 по 20.

Тема: куплю домик в кулебовке?

  1. #1
    Аватар для papaCarlo
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 303

    Типово куплю домик в кулебовке?

    ищем неспешно и недорого и без посредников домик в кулебовке,помогите кто чем может.
    ремонт газовых приборов - плиты-колонки-котлы-т.м.-киевстар+380973622226\-водафон+380508631764

  2. #2
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від papaCarlo Переглянути допис
    ищем неспешно и недорого и без посредников домик в кулебовке,помогите кто чем может.
    Езжайте в Кулебовку

  3. #3
    Аватар для papaCarlo
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 303

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Езжайте в Кулебовку
    щиро дякую,а ще якісь пропозіції будуть?
    ремонт газовых приборов - плиты-колонки-котлы-т.м.-киевстар+380973622226\-водафон+380508631764

  4. #4
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від papaCarlo Переглянути допис
    щиро дякую,а ще якісь пропозіції будуть?
    Езжайте в Новомосковск

  5. #5
    Аватар для papaCarlo
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 303

    Типово

    таки куплю домик.
    ремонт газовых приборов - плиты-колонки-котлы-т.м.-киевстар+380973622226\-водафон+380508631764

  6. #6
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від papaCarlo Переглянути допис
    щиро дякую,а ще якісь пропозіції будуть?
    А что вы так. мы вот на выходных были там. Как минимум четыре дома видели на продажу с телефонами. сразу и посмотреть можно

  7. #7
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Я не думаю что тут на форуме много народу из Кулебовки сидит.

  8. #8
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Заходите на сайт Приватбанка, услуги для всех, реализация недвижимости, дома. Там практически все - "р-н Кулебовки".
    А правда что Кулебовка - цыганский район?

  9. #9
    Аватар для papaCarlo
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 303

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Заходите на сайт Приватбанка, услуги для всех, реализация недвижимости, дома. Там практически все - "р-н Кулебовки".
    А правда что Кулебовка - цыганский район?
    чесно говоря не знаю на счёт "цыганского"района, ; с одной стороны - где их нет,а сдругой стороны,что цыгане - не люди?(у каждой нации есть и хорошие и нехорошие представители).
    ремонт газовых приборов - плиты-колонки-котлы-т.м.-киевстар+380973622226\-водафон+380508631764

  10. #10
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від papaCarlo Переглянути допис
    чесно говоря не знаю на счёт "цыганского"района, ; с одной стороны - где их нет,а сдругой стороны,что цыгане - не люди?(у каждой нации есть и хорошие и нехорошие представители).
    це тоочно. можно нарваться на таких украинцев. мало не покажется

  11. #11
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Ну что, нашли что-нибудь стоящее?

  12. #12
    Аватар для Руслан... Просто Руслан.
    Реєстрація
    07 квітень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина 51
    Дописів
    17 749

    Типово

    Цитата Допис від papaCarlo Переглянути допис
    чесно говоря не знаю на счёт "цыганского"района, ; с одной стороны - где их нет,а сдругой стороны,что цыгане - не люди?(у каждой нации есть и хорошие и нехорошие представители).
    Гм-гм, держу пари, вы не жили рядом с цыганями.

  13. #13
    Аватар для papaCarlo
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 303

    Типово

    Цитата Допис від Руслан... Просто Руслан. Переглянути допис
    Гм-гм, держу пари, вы не жили рядом с цыганями.
    волков бояться,в лес не ходить. а на поверку большинство из них оказываются самыми обыкновенными людьми,со своими заботами и проблемами и до вас, им нет никакого дела.
    ремонт газовых приборов - плиты-колонки-котлы-т.м.-киевстар+380973622226\-водафон+380508631764

  14. #14
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    а где эта кулебовка?
    а по чем там дома?
    а сайт приват банка где продают там дома?
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  15. #15

    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Дописів
    901

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    а сайт приват банка где продают там дома?
    planetestate.com.ua

  16. #16

    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Звідки Ви
    пока ниоткуда
    Дописів
    4

    Типово

    Может, на форуме народу и немного из кулебовки, но я там сейчас живу, все никак не выберусь в Дн-ск.
    Район этот очень большой. Я живу в той части, которая со стороны Днепра. Прекрасный, тихий район, гопоты нет, циган нет, дороги правда "направления", а не дороги. В последнее время даже уличное освещение провели. Дома там разные, но участки везде большие. Люди проживают тихие, я бы сказала, мирные.
    Если есть машина, то прям рай какой-то. Хотя до трассы, где ходят маршрутки на днепр, недалеко и пешком.
    Лично для меня огромный минус то, что я не могу без "цивилизации"-магазинов, кафешек, театров, парков, шумных городских улиц, да и на работу ездить заболбалась за 12 грн каждый месяц. Поэтому ищу себе снять квартиру в днепре.
    еще минус это то, что если есть дети-то ни садика, ни нормальной школы. А так...жить отлично, если вы среднего возраста и жаждете покоя.
    А начсет циган..Есть такое дело, та часть Кулебовки, которая ближе к центру Новомосковска, и более вглубь, там их очень дофига. Их ареол обитания называют "шанхай", и туда лучше не ходить даже днем и под охраной. Они-замкнутая община, чужаков не любят, тогруют наркотой и воруют, но по окресностям не шарятся.
    papaCarlo, если будут вопросы по кулебовке, обращайтесь, или в личку, или на мою тему про поиск квартиры, отвечу на правах знатока данной местности

  17. #17
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Цитата Допис від Linxus Переглянути допис
    Может, на форуме народу и немного из кулебовки, но я там сейчас живу, все никак не выберусь в Дн-ск.
    Район этот очень большой. Я живу в той части, которая со стороны Днепра. Прекрасный, тихий район, гопоты нет, циган нет, дороги правда "направления", а не дороги. В последнее время даже уличное освещение провели. Дома там разные, но участки везде большие. Люди проживают тихие, я бы сказала, мирные.
    Если есть машина, то прям рай какой-то. Хотя до трассы, где ходят маршрутки на днепр, недалеко и пешком.
    Лично для меня огромный минус то, что я не могу без "цивилизации"-магазинов, кафешек, театров, парков, шумных городских улиц, да и на работу ездить заболбалась за 12 грн каждый месяц. Поэтому ищу себе снять квартиру в днепре.
    еще минус это то, что если есть дети-то ни садика, ни нормальной школы. А так...жить отлично, если вы среднего возраста и жаждете покоя.
    А начсет циган..Есть такое дело, та часть Кулебовки, которая ближе к центру Новомосковска, и более вглубь, там их очень дофига. Их ареол обитания называют "шанхай", и туда лучше не ходить даже днем и под охраной. Они-замкнутая община, чужаков не любят, тогруют наркотой и воруют, но по окресностям не шарятся.
    papaCarlo, если будут вопросы по кулебовке, обращайтесь, или в личку, или на мою тему про поиск квартиры, отвечу на правах знатока данной местности
    У меня вопрос по Кулебовке можно если я дом присмотрю попросить вас проконсультировать цыганский ли район?
    как у вас с газом и с водой?

  18. #18
    Аватар для papaCarlo
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 303

    Типово

    ап
    ремонт газовых приборов - плиты-колонки-котлы-т.м.-киевстар+380973622226\-водафон+380508631764

  19. #19
    Аватар для papaCarlo
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 303

    Типово

    интересует домик ,недорого ,в районе ул,РАБОЧЕЙ (в кулебовке).
    ремонт газовых приборов - плиты-колонки-котлы-т.м.-киевстар+380973622226\-водафон+380508631764

  20. #20
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    вы вероятно там уже были, раз название улиц запомнили
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті