Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 108 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2605, показано з 1 по 20.

Тема: Открытие дельфинария

Комбінований перегляд

  1. #1
    Аватар для LesniK
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    45

    Типово Открытие дельфинария

    Люди, кто против открытия дельфинария - отзовитесь!!!
    Как можно сознательно ходить на подобные зрелища. Это же муки для животных!

  2. #2

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    люди, кто против цветов в горшках, отзовитесь! Как можно сознательно выращивать цветы в таких условиях. Место цветам в поле. Горшки это мУка для растений.

  3. #3
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    люди, кто против цветов в горшках, отзовитесь! Как можно сознательно выращивать цветы в таких условиях. Место цветам в поле. Горшки это мУка для растений.
    еще всех собак и кошек нужно освободить.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  4. #4
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    еще всех собак и кошек нужно освободить.
    по-любому! пусть весело поскуливая обитают на свободе возле мусорных баков и детских площадок
    .

  5. #5
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від Команданте Переглянути допис
    по-любому! пусть весело поскуливая обитают на свободе возле мусорных баков и детских площадок
    да и детей нужно освободить! пусть там же ошиваются, гордые и свободные.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  6. #6
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    еще всех собак и кошек нужно освободить.
    стопудняк, особенно пикинесов и персов.. вы хоть учебник биологии полистайте для общего развития, прежде чем все равно сказать фигню.. потому что не поможет, но так, знаете, "для себя"..
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  7. #7
    Аватар для Artemus
    Реєстрація
    20 грудень 2006
    Звідки Ви
    Я вездесущ!
    Дописів
    13 060

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    стопудняк, особенно пикинесов и персов.. вы хоть учебник биологии полистайте для общего развития, прежде чем все равно сказать фигню.. потому что не поможет, но так, знаете, "для себя"..
    ну и поясните раз уж начали. что я там увижу такого? дельфин, в хлорке может и по-мучался несколько дней (ну отказала все автоматика) а вот болонкам мучаться всю свою жизнь.
    ядерная война - самая реальная альтернатива ядерной энергетике.

  8. #8
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    ну и поясните раз уж начали.
    я знаю ваш стиль, пояснять - бессмысленно
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  9. #9
    Аватар для LesniK
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Artemus Переглянути допис
    еще всех собак и кошек нужно освободить.
    Че то я совем не понимаю, при чем тут собаки и кошки, которые уже как минимум тысячу лет являются одамашнеными животными и живут исключительно рядом с человеком.
    Да, вот подруга недавно подобрала месячного бездомного котенка, если бы таких людей побольше было (а тех кто этих кошек и собак на улицу выкидывает поменьше), у нас бы бездомных животных совсем бы не осталось.

  10. #10
    Аватар для bgrynko
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    люди, кто против цветов в горшках, отзовитесь! Как можно сознательно выращивать цветы в таких условиях. Место цветам в поле. Горшки это мУка для растений.
    полностью поддерживаю
    Отправьте дорогому человеку цветы!
    Доставка цветов 8 (056) 7891089
    sunrose.com.ua

  11. #11
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    люди, кто против цветов в горшках, отзовитесь! Как можно сознательно выращивать цветы в таких условиях. Место цветам в поле. Горшки это мУка для растений.
    горшки навсегда покинули Днепропетровск

    Год назад, к Дню города в парке Лазаря Глобы появился огромный выбор горшков ярко-желтого цвета.

    Но мир не без добрых людей. С самого начала форумчане самых разных мастей подняли вокруг горшков шумиху. То будто бы вода в горшках была хлорированной, а людям это очень вредно, то землю насыпали в них плохо.

  12. #12
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    а их там что, режут?

  13. #13
    Аватар для LesniK
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Lady Starlight Переглянути допис
    а их там что, режут?
    Ваш сарказм не совсем уместен, но дельфинам специально подрезают ножом плавники, а потом представляют его, как якобы спасенного раненого дельфина (винтом катера, запутавшегося в сетях), избавленного от гибели в море.

  14. #14
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Ваш сарказм не совсем уместен, но дельфинам специально подрезают ножом плавники, а потом представляют его, как якобы спасенного раненого дельфина (винтом катера, запутавшегося в сетях), избавленного от гибели в море.
    Ну Вы бы хоть глупости не говорили...
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  15. #15
    Аватар для LesniK
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Ну Вы бы хоть глупости не говорили...
    Я глупости не говорю, я знакома с девочкой, котороя работала в одном из крымских дельфинариев, потом ушла - тяжело было вынести как каждое лето умирают животные, которых она воспитывала, и умирали они не от старости.

  16. #16
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 971

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Я глупости не говорю, я знакома с девочкой, котороя работала в одном из крымских дельфинариев, потом ушла - тяжело было вынести как каждое лето умирают животные, которых она воспитывала, и умирали они не от старости.
    ой, я тоже знакома со сзнакомй этой девочки
    и шо?
    бум знакомы?
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  17. #17

    Реєстрація
    11 грудень 2009
    Дописів
    14

    Thumbs down

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Я глупости не говорю, я знакома с девочкой, котороя работала в одном из крымских дельфинариев, потом ушла - тяжело было вынести как каждое лето умирают животные, которых она воспитывала, и умирали они не от старости.
    Вашу девочку сто процентов от туда попёрли,вот она с обиды и рассказывает всякую чуш!!!! Везде плохо,откуда выгоняют!!!!!

  18. #18
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    дельфинам специально подрезают ножом плавники, а потом представляют его, как якобы спасенного раненого дельфина (винтом катера, запутавшегося в сетях), избавленного от гибели в море.

    этим летом в Коктебеле в дельфинарии, дитю очень понравилось, и мне тоже...Масса положительных впечатлений (и животные у меня жалости не вызывали почему-то, в отличии от обитателей зоопарка на Комсомольском). И еще я с ребенком в цирк хожу, нам тоже очень нравиться (не все, конечно, но все же..)...Единственное, что немного огорчает, так это цена в дельфинарий на выходных...А вообще, это идея хорошая, особенно если еще и начнут использовать дельфинов в лечении деток, реабилитации.
    +мульён, думаю животные в дельфинариях не бедствуют совсем.
    Ну без того конечно что какиет-о животные погибают в неволе-но не в таком же масштабе как тут представил ТС.

  19. #19
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    В Днепропетровске появится собственный дельфинарий

    В самом сердце Днепропетровска, в парке им. Глобы, в честь Дня города готовится к своему торжественному открытию 11 сентября единственный в области дельфинарий. На открытие планирует прийти городской голова Иван Куличенко.

    Об этом «ДП» сообщил менеджер по проектам Всеукраинской общественной организации «Цирковой союз Кобзова» Сергей Винниченко.

    «Уже в субботу, 12 сентября, жители города и области смогут посетить двухчасовое представление «Кобзов аква-шоу» с цирковыми номерами при участии трех дельфинов и двух морских котиков», — рассказал Сергей Винниченко.

    По его словам, эта самая большая группа морских животных в Центральной Украине.

    Кстати, дельфинарий (44-метровый в диаметре шатер) планирует работать в Днепропетровске круглый год, так что увидеть необычных для города животных могут успеть все желающие.

    Новый морской мир вмещает до тысячи зрителей.

    «Центральный объект – бассейн, для заполнения которого требуется 903 кубометра воды, прошедшей специальную систему очистки. Поэтому животные чувствуют себя в бассейне лучше, чем в море. О комфорте морских животных заботится профессиональная группа тренеров и ветеринаров», — отмечает Сергей Винниченко.

    К настоящему моменту завершен процесс наполнения бассейна. Осталось лишь установить сидения для зрителей и завершить внутренний интерьер дельфинария.

    Похожий праздник для жителей мегаполиса планируется открыть в сентябре в Киеве. Там даже появится еще один «сотрудник морской сцены» — морж. Также свой дельфинарий получит до конца города Львов.

    Дельфинарий в Днепропетровске будет работать всю неделю, кроме понедельников:

    по вторникам-четвергам — по 1-му выступлению: с 19.00 до 21.00;

    по пятницам — 2 выступления: в 16.00 и 19.00;

    по субботам-воскресеньям и в праздничные дни — 3 выступления: в 13.00, 16.00 и 19.00.

    Стоимость билетов на будничные представления: 50-70 грн., в выходные и праздничные дни – 70-90 грн.
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  20. #20

    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Ваш сарказм не совсем уместен, но дельфинам специально подрезают ножом плавники, а потом представляют его, как якобы спасенного раненого дельфина (винтом катера, запутавшегося в сетях), избавленного от гибели в море.
    Однозначно дельфинам лучше в море, а львам в африканской саванне, а белым медведям в зоопарках - вообще жизнь х.рня...
    Откуда Вы знаете что дельфинов специально калечат? Назовите имена этих варваров и где причал их баркасов? Я не знаю наверняка, но смею предположить, что покалеченных винтами и сетями рыбаков дельфинов гораздо больше в море чем могло бы уместиться во всех дельфинариях стран черноморского бассейна.
    Вот если после окрытия дельфинария окажется, что дельфинов содержат в неподходящих условиях или нет денег на их содержание - тогда надо будет привлекать общественное мнение и т.д.
    Хотя... я как-то слабо представляю, как можно обеспечить нормальные условия обитания дельфинам в цирковом шатре?

Сторінка 1 з 108 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті