Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 131 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2605, показано з 1 по 20.

Тема: Открытие дельфинария

  1. #1
    Аватар для LesniK
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    45

    Типово Открытие дельфинария

    Люди, кто против открытия дельфинария - отзовитесь!!!
    Как можно сознательно ходить на подобные зрелища. Это же муки для животных!

  2. #2

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    люди, кто против цветов в горшках, отзовитесь! Как можно сознательно выращивать цветы в таких условиях. Место цветам в поле. Горшки это мУка для растений.

  3. #3
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    а их там что, режут?

  4. #4

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    если Вы про цветы, то да. Режут.

  5. #5
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Люди, кто против открытия дельфинария - отзовитесь!!!
    Как можно сознательно ходить на подобные зрелища. Это же муки для животных!

    Можно! Я хожу! И на работу хожу, хоть иногда для меня это-мУка!
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #6
    Аватар для SLAAAVAAA
    Реєстрація
    22 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 339

    Типово

    И я пойду, сначала надо глянуть на условия в этом дельфинарии.........
    А чего вы не боритесь с зоопарком на комсомольском??? или с владельцами домашних животных???
    SpryQuest - Путешествия и Приключения!

  7. #7
    Аватар для LesniK
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    45

    Типово

    Да, какие могут быть условия в Днепропетровске для дельфинария - у нас даже морской воды нет. Да и условия тут не причем. В крымских дельфинариях за лето умирают животные - не выносят нагрузок, осенью ловят новых, за зиму их дрессируют и снова на показ зрителям. Дело поставлено на поток и приносит огромную прибыль.

  8. #8

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Дело поставлено на поток и приносит огромную прибыль.
    бедные курочки "Нашей рябы"

  9. #9
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Ух ты!!!! У нас будет ДЕЛЬФИНАРИЙ?????
    Где???? Когда????

  10. #10
    Аватар для Викa
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    1 236

    Типово

    А я пойду с сыном на открытие, были этим летом в Коктебеле в дельфинарии, дитю очень понравилось, и мне тоже...Масса положительных впечатлений (и животные у меня жалости не вызывали почему-то, в отличии от обитателей зоопарка на Комсомольском). И еще я с ребенком в цирк хожу, нам тоже очень нравиться (не все, конечно, но все же..)...Единственное, что немного огорчает, так это цена в дельфинарий на выходных...А вообще, это идея хорошая, особенно если еще и начнут использовать дельфинов в лечении деток, реабилитации.

  11. #11

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    у нас что, на самом деле открывается дильфинарий? Когда и где?

  12. #12
    Аватар для LesniK
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Lady Starlight Переглянути допис
    а их там что, режут?
    Ваш сарказм не совсем уместен, но дельфинам специально подрезают ножом плавники, а потом представляют его, как якобы спасенного раненого дельфина (винтом катера, запутавшегося в сетях), избавленного от гибели в море.

  13. #13
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Ваш сарказм не совсем уместен, но дельфинам специально подрезают ножом плавники, а потом представляют его, как якобы спасенного раненого дельфина (винтом катера, запутавшегося в сетях), избавленного от гибели в море.
    Ну Вы бы хоть глупости не говорили...
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #14
    Аватар для LesniK
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Викa Переглянути допис
    А вообще, это идея хорошая, особенно если еще и начнут использовать дельфинов в лечении деток, реабилитации.

    Конечно будут, кто же упустит такой шанс очень много заработать (15 минут 700 грн).

  15. #15
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    дельфинам специально подрезают ножом плавники, а потом представляют его, как якобы спасенного раненого дельфина (винтом катера, запутавшегося в сетях), избавленного от гибели в море.

    этим летом в Коктебеле в дельфинарии, дитю очень понравилось, и мне тоже...Масса положительных впечатлений (и животные у меня жалости не вызывали почему-то, в отличии от обитателей зоопарка на Комсомольском). И еще я с ребенком в цирк хожу, нам тоже очень нравиться (не все, конечно, но все же..)...Единственное, что немного огорчает, так это цена в дельфинарий на выходных...А вообще, это идея хорошая, особенно если еще и начнут использовать дельфинов в лечении деток, реабилитации.
    +мульён, думаю животные в дельфинариях не бедствуют совсем.
    Ну без того конечно что какиет-о животные погибают в неволе-но не в таком же масштабе как тут представил ТС.

  16. #16
    Аватар для LesniK
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Ну Вы бы хоть глупости не говорили...
    Я глупости не говорю, я знакома с девочкой, котороя работала в одном из крымских дельфинариев, потом ушла - тяжело было вынести как каждое лето умирают животные, которых она воспитывала, и умирали они не от старости.

  17. #17
    Аватар для Voin_V
    Реєстрація
    26 березень 2009
    Дописів
    385

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Люди, кто против открытия дельфинария - отзовитесь!!!
    Как можно сознательно ходить на подобные зрелища. Это же муки для животных!
    Мля! Добавьте что еще вегитарианством увлекаетесь и будет полный букет маразма

  18. #18
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    В Днепропетровске появится собственный дельфинарий

    В самом сердце Днепропетровска, в парке им. Глобы, в честь Дня города готовится к своему торжественному открытию 11 сентября единственный в области дельфинарий. На открытие планирует прийти городской голова Иван Куличенко.

    Об этом «ДП» сообщил менеджер по проектам Всеукраинской общественной организации «Цирковой союз Кобзова» Сергей Винниченко.

    «Уже в субботу, 12 сентября, жители города и области смогут посетить двухчасовое представление «Кобзов аква-шоу» с цирковыми номерами при участии трех дельфинов и двух морских котиков», — рассказал Сергей Винниченко.

    По его словам, эта самая большая группа морских животных в Центральной Украине.

    Кстати, дельфинарий (44-метровый в диаметре шатер) планирует работать в Днепропетровске круглый год, так что увидеть необычных для города животных могут успеть все желающие.

    Новый морской мир вмещает до тысячи зрителей.

    «Центральный объект – бассейн, для заполнения которого требуется 903 кубометра воды, прошедшей специальную систему очистки. Поэтому животные чувствуют себя в бассейне лучше, чем в море. О комфорте морских животных заботится профессиональная группа тренеров и ветеринаров», — отмечает Сергей Винниченко.

    К настоящему моменту завершен процесс наполнения бассейна. Осталось лишь установить сидения для зрителей и завершить внутренний интерьер дельфинария.

    Похожий праздник для жителей мегаполиса планируется открыть в сентябре в Киеве. Там даже появится еще один «сотрудник морской сцены» — морж. Также свой дельфинарий получит до конца города Львов.

    Дельфинарий в Днепропетровске будет работать всю неделю, кроме понедельников:

    по вторникам-четвергам — по 1-му выступлению: с 19.00 до 21.00;

    по пятницам — 2 выступления: в 16.00 и 19.00;

    по субботам-воскресеньям и в праздничные дни — 3 выступления: в 13.00, 16.00 и 19.00.

    Стоимость билетов на будничные представления: 50-70 грн., в выходные и праздничные дни – 70-90 грн.
    УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  19. #19
    Аватар для LesniK
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    45

    Типово

    Животные на комсомольском меня тоже угнетают, да и цирк я с детства не люблю. Но я не понимаю как вы можете радоваться тому, что дельфинов посадят как килек в банку и заметьте они там будут не только выступать, но и жить. В ялтинском дельфинарии, хотя бы условия созданы для животных (я имею ввиду их содержание).

  20. #20

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Но я не понимаю как вы можете радоваться тому, что дельфинов посадят как килек в банку и заметьте они там будут не только выступать, но и жить.
    Интересная логика. Килек в банку можно, а дельфинов дельфинарий нельзя.

Сторінка 1 з 131 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті