Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 79 з 131 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2605, показано з 1 561 по 1 580.

Тема: Открытие дельфинария

  1. #1561
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від *LOVE* Переглянути допис
    Знаете что, уважаемая, отсутствием воспитания сторонников Вам не найти.
    Погасите эмоции и больше фактов!
    Сагласна. Но и Вы нас поймите. Мы не святые, и у нас тоже есть эмоции, в том числе и негативные. Да, мы тоже иногда срываемся и хамим в ответ. Это не правильно, но это так.
    Опять же, мы не секта. У нас нет цели "завербовать" всех людей в свои ряды. Мы просто хотим донести до людей информацию. В этом я вижу миссию этой ветки. И ее тут предостаточно. Кому интересно, может с легкостью найти. На все вопросы мы отвечаем достаточно терпеливо, но по отношению к провокаторам иногда не сдерживаемся.
    А уж как распорядиться этой информацией, каждый, действительно, решает сам.

  2. #1562
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від ryzvelt Переглянути допис
    Не могу понять почему такой шум вокруг Днепропетровского дельфинария??? В Харькове ведь тоже совсем недавно открыли. Люди ходят, смотрят, радуются...
    http://www.dostali.kiev.ua/ru/actions/523.html
    это первая ссылка, что попалось под руку. Поверьте, неравнодушные к этой проблеме и там есть

  3. #1563
    *LOVE*
    Guest

    Типово

    Naomy, очень мало тут читала, своего мнения по теме еще не сложила...
    Но я точно знаю, что такие несдержанные эмоции сделают свое негативное дело. И не только для меня.
    И не надо говорить, что факты вызывают эмоции. Если все ваше дело построено на эмоциях, оно не стоит того что бы бороться, не стоит ваших нервных клеток. Только трезвый взгляд, логика, статистика, факты и пр.

  4. #1564
    *LOVE*
    Guest

    Типово

    Второй раз пытаюсь почитать что тут нового и нарываюсь на каких-то Мосек.
    Лавиния правильно и грамотно сделала. Почитала. Спасибо.
    Так что Птичкам учиться и учиться.

  5. #1565

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Maksi, было приятно познакомиться

    свою часть листовок получила распространю среди жителей нашего дома, а кто не будет брать отключим газ шутка (с) конечно
    мне тоже

  6. #1566
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від *LOVE* Переглянути допис
    Если все ваше дело построено на эмоциях.. Только трезвый взгляд, логика, статистика, факты и пр.
    точно, "холодный рассчет" забыли добавить.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  7. #1567
    *LOVE*
    Guest

    Типово

    та конечно, поязвить - гвоздь программы.

  8. #1568
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    всем вправить мозги - аналогично
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  9. #1569

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Друзья. Всем, кому небезразлична судьба дельфинов, приглашаем принять участие в раздаче листовок и информированию населения о дельфинарии. Сбор в воскресение в 12.00 у памятника Чкалову в парке!

  10. #1570

    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    35

    Типово

    Вспомнити фильм Спасити Вилли! Вас же опять используют жирные дяди для своего обогащения, причем на страданиях живых существ. Подумайте какими вы хотите видеть своих детей, равнодушными, черствыми, бездушными. Тогда пожалуйста двери в камеру пыток открыты. Боюсь только результаты придется расхлебывать вам. Есть такой закон каторый действует на 100 процентов - Все возвращается.

  11. #1571
    Аватар для Prokurat (старший)
    Реєстрація
    14 липень 2004
    Звідки Ви
    Крым. Жопино-под-Щёлкино
    Дописів
    10 381

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    Не совсем то, вернее совсем не то, это примерно если бы кота (да зачем же кота, лучше Вас, а Вы нам потом о своих приятных ощущениях расскажите) посадить в подобие террариума, террариум наглухо задраить и подключить к установке регенерации воздуха. Ну и кормить только за "кунштюки".... А лет через 5 всем расскажут, что Вы жили долго и счастливо, а теперь уехали на юг и там продолжаете жить долго и счастливо...
    Судя по восприятию моего текста, применил бы афоризм Михаила Светлова: "Кавычки ставятся для идиотов". Знал бы, поставил бы кавычки.
    Если дамы начали носить уздечки, татуировки или прокалывать пупки, языки, соски и клиторы, то и в архитектуре что-то за это время изменилось.
    www.konstr.narod.ru

  12. #1572
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Цитата Допис від Prokurat (старший) Переглянути допис
    Дельфины в дельфинарии примерно тоже самое, что и кастрированные коты, на диване.

    На то и килька, чтобы ее в банку закатать, на то и коты, чтобы их кастрировать на радость человечеству.
    мне только не понятно, а че за медведей и прочих орущих по вечерам на острове "монастырский" никто не ходатайствует. Дискриминация получается, или дельфины умнее медведей и поэтому их надо спасти?

  13. #1573
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від bite Переглянути допис
    мне только не понятно, а че за медведей и прочих орущих по вечерам на острове "монастырский" никто не ходатайствует. Дискриминация получается, или дельфины умнее медведей и поэтому их надо спасти?
    Вы не поверите, но я никогда не хожу в цирк и в зверинци. И стараюсь как можно меньше водить туда ребенка(точнее я совсем не вожу-жену отправляю). Просто я этого не понимаю! И при этом заметьте: упрекнуть меня в сениментальности вряд ли возможно. Просто мне действительно не смешно смотреть на зверей в клетке или на арене(а потом их загонят в клетки).
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  14. #1574
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    я разве спорил? сам не могу...
    даже хомяка дома выпускаю каждый день, а она грызет все обои и углы... терплю, но не могу взаперти держать.
    вопрос в другом: дельфины - модно - нужно спасать... прям как у людей, дискриминация и все такое.

    p.s.: Поезжайте с ребенком в сингапур - ах*уительный зоопарк! клеток нет. Самое гуманное из негуманного в принципе. И в птице-парк заедьте - то же интересная клетка для попугаев размером с Победу5

  15. #1575
    Аватар для Jolly Roger
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Левый
    Дописів
    67

    Типово



    ЭТИ КРАСАВЦЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ НА ВОЛЕ!!!!!!!!!
    Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы каждый верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную

  16. #1576
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Jolly Roger
    хех
    да - дельфины это красиво
    в подтверждение - опубликую фото

  17. #1577

    Реєстрація
    17 вересень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    -
    Востаннє редагував zeusoleg: 20.09.2009 о 11:29

  18. #1578
    Аватар для Ozon
    Реєстрація
    14 вересень 2009
    Дописів
    55

    Типово

    Цитата Допис від ryzvelt Переглянути допис
    Не могу понять почему такой шум вокруг Днепропетровского дельфинария??? В Харькове ведь тоже совсем недавно открыли. Люди ходят, смотрят, радуются...
    P.S. что плавает в прибрежных и в целом водах Черного моря ни для кого не секрет. Вода которая течет из водопроводных труб все же почище
    Интересно, чему же тут радоваться??? Дебильности людей, которые туда ходят, или тому, что бедняг дельфинов "спасли" от неминуемой гибели в водах родного для них моря и поселили в хлорированной тюрьме??? Я не собираюсь тут ничего доказыать, к счастью, у нас много образованных, умных и сознательных людей в городе, что и подтверждается небезразличием к этому вопросу и действиями, направленными на улучшение ситуации.

  19. #1579

    Реєстрація
    30 серпень 2009
    Дописів
    39

    Типово

    To Ozon В Харькове открыли дельфинарий,а в данном случае открывают херню.Разница,примерно,если сравнивать Берлинский зоопарк со странствующим зверинцем на колесах.

  20. #1580

    Реєстрація
    30 серпень 2009
    Дописів
    39

    Типово

    сорри эт для ryzvelt

Сторінка 79 з 131 ПершаПерша ... 29697071727374757677787980818283848586878889129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті