Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 131 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2605, показано з 81 по 100.

Тема: Открытие дельфинария

  1. #81
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Feliz Переглянути допис
    Понятно





    Я о том, что если Вы спорите с противниками такого дельфинария (высказывая противоположную точку зрения), при этом называя их высокоморальными, логично предположить, что себя Вы относите к противоположному же лагерю. То есть низкоморальных.

    Где я спорю??!! Мне интересно, кроме ваших высокоморальных писанин будут какие то конкретные действия? Если нет-разговаривать не о чем. Потрындеть на форуме и поумничать каждый может-пойдите и сделайте что-нибудь.
    Интересно, почему
    Я думаю Вам не интересно вы сделали свой вывод-зачем мне тратить на вас время?
    Хорошо там, где мы есть!

  2. #82
    Аватар для Feliz
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    "Мы в ответе за тех, кого приручили". Не только живодеры ответят, но и на нас всех вина падет за замученых животных. Вот, что страшно. Поэтому мы и живем так мутно.
    Надо протестовать обязательно. Что реально можно сделать, у кого какие мысли?

  3. #83
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Imhappy Переглянути допис
    Себеподобные - это Вы?
    Не льстите себе
    А то что Вы сами понимаете, что мораль у защитников дельфинов выше, чем, например, у Вас, то это хорошо
    А вообще, очень хочеться верить, что многие задумаются и не пойдут "поддерживать финансово" дельфинарий.
    А кто я по вашему?
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #84
    Аватар для Feliz
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Где я спорю??!! Мне интересно, кроме ваших высокоморальных писанин будут какие то конкретные действия? Если нет-разговаривать не о чем. Потрындеть на форуме и поумничать каждый может-пойдите и сделайте что-нибудь.
    Интересным образом ваша запись совпала с моей предыдущей

  5. #85
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Feliz Переглянути допис
    Интересным образом ваша запись совпала с моей предыдущей
    Ничего интересно-внимательней надо было читать кто что пишет
    Хорошо там, где мы есть!

  6. #86
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    я смотрю тут пол форума должны быть как минимум вегетарианцами, ходить только обуви из кожзама. домашних животных никогда не иметь и прочее. продолжать можно много. поэтому все эти новомодные движения против "рабства" животных и голословные лозунги - чистой воды пиз...ж! начните с себя, откажитесь от всех товаров, которым предшествовала смерть животных, а потом призывайте других и создавайте движения.
    ПЫСЫ. Я с удовольствием схожу в дельфинарий и поведу туда ребенка.

  7. #87
    Аватар для ch2000
    Реєстрація
    12 лютий 2006
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    11 823

    Типово

    Я тоже не пойду, дороговато и ребенок не любит экзотику, сколько слонов всяких тигров не показывал, она больше радуется соседской чихуахуа или уличным котам...
    "...куля пішла бездоганно — якраз у те місце на лобі, де дідько припечатує москалям зірки." Чорний ворон

  8. #88
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    я смотрю тут пол форума должны быть как минимум вегетарианцами, ходить только обуви из кожзама. домашних животных никогда не иметь и прочее. продолжать можно много. поэтому все эти новомодные движения против "рабства" животных и голословные лозунги - чистой воды пиз...ж! начните с себя, откажитесь от всех товаров, которым предшествовала смерть животных, а потом призывайте других и создавайте движения.
    ПЫСЫ. Я с удовольствием схожу в дельфинарий и поведу туда ребенка.
    А никто тут себя в грудь не бьет и не борется за права всех животных.
    Вы лично хотите "воторой зоопарк" в парке Глобы, чтоб проходя мимо затыкали нос себе и ребенку спустя время, когда лоск сойдет с новооткрытого дельфинария или деньги с госбюджета как всегда закончаться???
    Мне кажется и без того в трудное время (отсутствие гос.денег на другие НУЖНЫЕ целевые программы), этот дельфинарий-шатер в Днепропетровске лишний

    Мое мнение такое - не можешь залезть на гору - не лезь.

  9. #89
    Аватар для Feliz
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Ничего интересно-внимательней надо было читать кто что пишет
    Конкретно Вы писали: "Если мой ребенок захочет поплавать с дельфинами-она поплавает, и пусть это будет 700 грн, но впечатлений может быть на всю жизнь после этих 15 минут" Это вне зависимости от условий, в которых содержатся дельфины? То есть если Вы будете знать, что в конкретном дельфинарии дельфины живут 1-2 года, все равно поведете ребенка?

  10. #90
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Feliz Переглянути допис
    Конкретно Вы писали: "Если мой ребенок захочет поплавать с дельфинами-она поплавает, и пусть это будет 700 грн, но впечатлений может быть на всю жизнь после этих 15 минут" Это вне зависимости от условий, в которых содержатся дельфины? То есть если Вы будете знать, что в конкретном дельфинарии дельфины живут 1-2 года, все равно поведете ребенка?
    Читайте дальше.

    И напишите, когда и где вы будете действиями подтверждать свой праведный гнев-я прийду посмотрю
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #91
    Аватар для Feliz
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    я смотрю тут пол форума должны быть как минимум вегетарианцами, ходить только обуви из кожзама.
    Не передергивайте.

  12. #92
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    А никто тут себя в грудь не бьет и не борется за права всех животных.
    Вы лично хотите "воторой зоопарк" в парке Глобы, чтоб проходя мимо затыкали нос себе и ребенку спустя время, когда лоск сойдет с новооткрытого дельфинария или деньги с госбюджета как всегда закончаться???
    Мне кажется и без того в трудное время (отсутствие гос.денег на другие НУЖНЫЕ целевые программы), этот дельфинарий-шатер в Днепропетровске лишний
    вы не боретесь, а половина участников темы, похоже, именно в грудь себя и бьют, считая себя защитниками животных. никто еще этого дельфинария не видел, об условиях не знает, но уже полили грязью организаторов. это правильно, по Вашему? я думаю, что нет.
    в это трудное время раздали бы они по гривне каждому - полегчало бы? нет. а дельфинарий сделали и многим людям он принесет радость.
    а вообще, народ, у нас не благодарный. что нам ни делай - все равно плохо. и не ценится(

  13. #93
    Аватар для Ya_Luda
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 398

    Типово

    Цитата Допис від Feliz Переглянути допис
    Не передергивайте.
    я не передергиваю. чтоб обеспечить нас одеждой, обувью, мясом умирает много животных. чем они хуже дельфинов? или как и людей в прошлом будем разделять на высшие и низшие расы?

  14. #94
    Аватар для Feliz
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    И напишите, когда и где вы будете действиями подтверждать свой праведный гнев-я прийду посмотрю
    Дайте определение "конкретных действий". Для меня, например, то, что LesniK открыл эту тему - уже вполне конкретные действия. Это распространение информации. Лично я не подозревала, в каких условиях содержатся дельфины и как это губительно для них. Судя по отзывам, многих тоже затронула эта тема. Часть людей задумается и не пойдет в дельфинарий.

  15. #95
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    вы не боретесь, а половина участников темы, похоже, именно в грудь себя и бьют, считая себя защитниками животных. никто еще этого дельфинария не видел, об условиях не знает, но уже полили грязью организаторов. это правильно, по Вашему? я думаю, что нет.
    в это трудное время раздали бы они по гривне каждому - полегчало бы? нет. а дельфинарий сделали и многим людям он принесет радость.
    а вообще, народ, у нас не благодарный. что нам ни делай - все равно плохо. и не ценится(
    Не забывайте - проект коммерческий ,я как финансист лично в этом вижу лишь организацию бизнеса с целью получения прибыли. А уж о поводе отмыть на этом всем деньги гос. бюджета - это не секрет никому.
    А целевые НУЖНЫЕ программы - это деньги не каждому, не путайте.
    Ну не умеют у нас как в Европе "и себе и дельфинам" и на прибыли на достойное содержание, но блин, но нафига же браться за это всё.......
    Честно - я ожидала как минимум постройки здания под дельфинарий - но шатер - это как палатка "хот-доги" вместо обещаемого ресторана. ИМХО

  16. #96
    Аватар для Imhappy
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    А никто тут себя в грудь не бьет и не борется за права всех животных.
    Вы лично хотите "воторой зоопарк" в парке Глобы, чтоб проходя мимо затыкали нос себе и ребенку спустя время, когда лоск сойдет с новооткрытого дельфинария или деньги с госбюджета как всегда закончаться???
    Мне кажется и без того в трудное время (отсутствие гос.денег на другие НУЖНЫЕ целевые программы), этот дельфинарий-шатер в Днепропетровске лишний

    Мое мнение такое - не можешь залезть на гору - не лезь.
    +1000!
    Насколько я поняла, в данной теме речь не о борьбе за права животных.
    Вопрос - нужен ли Днепру дельфинарий?!
    Если такого уровня хотя бы как ялтинский - да, я не против. Но таким он не будет, это же все понимают. И в этом то вся суть поднятой темы.
    Я например никогда не пойду ни на какие митинги, а просто не пойду в этот дельфинарий и всё. Если меня спросят почему, я объясню, а так...
    Не может быть у всех единого мнения, потому то все стоят на разных ступеньках развития.

  17. #97
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    я не передергиваю. чтоб обеспечить нас одеждой, обувью, мясом умирает много животных. чем они хуже дельфинов? или как и людей в прошлом будем разделять на высшие и низшие расы?
    Люда, хорошо. повернем вопрос по другому - зачем нам в парке Глобы умерающие дельфины??
    Вы бы лично разрешили возле своего дома постройку фермы крупного рогатого скота, зная что именно ему вы обязаны молочку,мяску, обуви и многому другом в вашем доме?

  18. #98
    Аватар для Feliz
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    я не передергиваю. чтоб обеспечить нас одеждой, обувью, мясом умирает много животных. чем они хуже дельфинов? или как и людей в прошлом будем разделять на высшие и низшие расы?
    Т. е. для Вас, к примеру, человек, дельфин, курица и таракан - одно и то же? Во всех смыслах?
    Для человека естественно испытывать большее сочувствие к высокоразвитым существам вроде дельфинов и домашним животным вроде котов и собак, которые веками живут рядом с нами. А, к примеру, посыпать голову пеплом после убийства таракана мало кто будет. По многим причинам. Про обувь и мясо соответственно тоже понятно.

  19. #99
    Аватар для Imhappy
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Ya_Luda Переглянути допис
    я не передергиваю. чтоб обеспечить нас одеждой, обувью, мясом умирает много животных. чем они хуже дельфинов? или как и людей в прошлом будем разделять на высшие и низшие расы?
    Передёргиваете Этих животных выращивают специально для этого!

  20. #100
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Feliz Переглянути допис
    Дайте определение "конкретных действий". Для меня, например, то, что LesniK открыл эту тему - уже вполне конкретные действия. Это распространение информации. Лично я не подозревала, в каких условиях содержатся дельфины и как это губительно для них. Судя по отзывам, многих тоже затронула эта тема. Часть людей задумается и не пойдет в дельфинарий.

    Эти конкретные действия-пустая болтовня. Ну и что, от того, что пара-тройка людей не посетит дельфинарий что то изменится? Или дельфинам станет легче жить оттого, что вы узнали как им плохо? Если вам интересно какие "конкретные действия"-прочитайте еще раз мои посты.
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 5 з 131 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті