Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 131 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2605, показано з 61 по 80.

Тема: Открытие дельфинария

  1. #61
    Аватар для Feliz
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    233

    Типово

    Ужас. Нафиг такой "дельфинарий".

  2. #62
    Аватар для Правозащитник
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    215

    Exclamation

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    однозначно против.

    цель - только заработок денег. на животных - пох.

    "деткам посмотреть" - пешыте исчо. товарищ правильно сказал - вас надо в ванной запереть до конца жизни, чтобы "деткам посмотреть" не говорили...
    какая нахрен реабилитация детей...? эти мудрые животные действительно погибают за год в нём. один дельфин стоит одного человека? дельфинов миллиарды?

    без мозгов тот, кто туда пойдёт.

    нормальный народ поймёт и проигнорирует. его и закроют.
    + 100

  3. #63
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    И я не хожу в дельфинарии! Мне дельфинчиков жалко!

  4. #64
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    ...и аквариумы запретить, рыбок выпустить в унитаз. в принудительном порядке

  5. #65
    Аватар для Викa
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    1 236

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    Может Вы и живодёрню с удовольствием посещали бы, тоже ведь зрелище?
    Для меня "живодерня" и дельфинарий не одно и тоже!И всегда считала, что очень люблю животных!Еще (писала уже) хоже с ребенком в цирк, ем мясо (не дельфинье, ну акулу пробовала) и хочу еще дома какую-то зверушку завести, ношу кожаную обувь и одежду. Я что монстр? Зато у меня вызывают некую жалость люди, которые считают свою точку зрения единственно верной и переходят на оскорбления.
    Вообще, вопрос "мучать"(использовать в своих целях) или "не мучать" животных - вечный, так что......

  6. #66
    Аватар для Imhappy
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    sceptic, всё Вы правильно говорите! Спасибо, многие, я уверена, задумаются и поменяют своё мнение.
    В средние века нормой ведь было ходить и смотреть на жестокие казни, ещё раньше - был Колизей и пр.
    Постепенно нормы морали смещаются. И люди задумываются, что же такое на самом деле - цирки, дельфинарии и т.д.

  7. #67
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    Может Вы и живодёрню с удовольствием посещали бы, тоже ведь зрелище?

    Это в таком тоне вы собираетесь пропагандировать? прям интересно что из этого выйдет.
    Хорошо там, где мы есть!

  8. #68
    Аватар для Feliz
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від липка Переглянути допис
    ...и аквариумы запретить, рыбок выпустить в унитаз. в принудительном порядке
    Дельфин - не рыба, а высокоразвитое животное. Сравнивать глупо. А ваши унитазные фантазии окружающим малоинтересны.

  9. #69
    Аватар для Feliz
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від Imhappy Переглянути допис
    sceptic, всё Вы правильно говорите! Спасибо, многие, я уверена, задумаются и поменяют своё мнение.
    В средние века нормой ведь было ходить и смотреть на жестокие казни, ещё раньше - был Колизей и пр.
    Постепенно нормы морали смещаются. И люди задумываются, что же такое на самом деле - цирки, дельфинарии и т.д.
    + 1000

  10. #70
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Странно, что все высокоморальные защитники дельфинов обращаются к себе подобным в таком тоне "унитазные фантазии, без мозгов и т.д."
    Хорошо там, где мы есть!

  11. #71
    Аватар для Feliz
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Странно, что все высокоморальные защитники дельфинов обращаются к себе подобным в таком тоне "унитазные фантазии, без мозгов и т.д."
    Какой "такой" тон? По факту - это была фантазия, которой с нами поделилась липка. Про выпускание рыбок в унитаз. Про высоко- и, соответственно, низкоморальность - это уже ваши фантазии. На воре шапка горит?

  12. #72
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Feliz Переглянути допис
    А ваши унитазные фантазии окружающим малоинтересны.

  13. #73
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    ... в природе дельфин живёт до 70-ти лет, а в дельфинарии 2-3 года. Это даже не содержание в неволе, как в зоопарке, это убийство дельфинов и зарабатывание на этом...
    Была в Севастополе в дельфинарии один раз. Дети (взрослые) были два раза(через два года). Зрелище красивое, восхищались умными животными, но у меня какое-то щемящее чувство присутствовало, подсознательно, что-ли. Клички у дельфинов одинаковые, по физиономии не различишь. Может , действительно это были уже другие дельфины, а те уже и умерли. Кошмар! Чтобы что-то обсуждать и предлагать решения - надо владеть информацией. Я против дельфинария в нашем городе. Все равно нормальную воду им не обеспечат. Будут замучивать животных.
    Вот еще говорят какой-то акульник создали.

  14. #74
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово по теме

    +1
    Судя по тому в каком состоянии у нас зоопарк, взялись бы его в порядок привести
    О дельфинарии подумать страшно, если у гор.властей такое отношение к содержанию животных
    Шатер и бассейн под ним - это не дельфинарий ИМХО
    П.С. у меня в кране нормально воды нет, а для дельфинов обещают?

  15. #75
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Feliz Переглянути допис
    Какой "такой" тон? По факту - это была фантазия, которой с нами поделилась липка. Про выпускание рыбок в унитаз. Про высоко- и, соответственно, низкоморальность - это уже ваши фантазии.
    Если фантазия, которой поделилась липка вам малоинтересна-зачем вы ее комментировали?

    А ваши унитазные фантазии окружающим малоинтересны.
    Зачем обьединять? Вам не интересно-другим интересно

    На воре шапка горит?
    С этого места поподробней..Вы о чем?
    Хорошо там, где мы есть!

  16. #76
    Аватар для Imhappy
    Реєстрація
    28 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Странно, что все высокоморальные защитники дельфинов обращаются к себе подобным в таком тоне "унитазные фантазии, без мозгов и т.д."
    Себеподобные - это Вы?
    Не льстите себе
    А то что Вы сами понимаете, что мораль у защитников дельфинов выше, чем, например, у Вас, то это хорошо
    А вообще, очень хочеться верить, что многие задумаются и не пойдут "поддерживать финансово" дельфинарий.

  17. #77
    Аватар для Feliz
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    О дельфинарии подумать страшно, если у гор.властей такое отношение к содержанию животных
    Шатер и бассейн под ним - это не дельфинарий ИМХО
    Точно. Создают и подписывают разрешения те же люди, с той же душой и мозгами. Ожидать чего-то качественно нового не приходится.

  18. #78

    Реєстрація
    17 жовтень 2008
    Дописів
    433

    Типово

    почитал - мрак, реально живодепня этот дельфинарий
    а наши чиновники во главе с куличенко станут сладко улываться на открытии и хвастаться по телеку: акую классную забавку для детмшек мы сделали...
    тьфу...

  19. #79
    Аватар для Feliz
    Реєстрація
    13 квітень 2009
    Дописів
    233

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Если фантазия, которой поделилась липка вам малоинтересна-зачем вы ее комментировали?

    Зачем обьединять? Вам не интересно-другим интересно
    Понятно



    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    С этого места поподробней..Вы о чем?
    Я о том, что если Вы спорите с противниками такого дельфинария (высказывая противоположную точку зрения), при этом называя их высокоморальными, логично предположить, что себя Вы относите к противоположному же лагерю. То есть низкоморальных. Интересно, почему

  20. #80
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Feliz Переглянути допис
    Создают и подписывают разрешения те же люди, с той же душой и мозгами. Ожидать чего-то качественно нового не приходится.
    "Мы в ответе за тех, кого приручили". Не только живодеры ответят, но и на нас всех вина падет за замученых животных. Вот, что страшно. Поэтому мы и живем так мутно.

Сторінка 4 з 131 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті