Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 131 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2605, показано з 21 по 40.

Тема: Открытие дельфинария

  1. #21

    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Ваш сарказм не совсем уместен, но дельфинам специально подрезают ножом плавники, а потом представляют его, как якобы спасенного раненого дельфина (винтом катера, запутавшегося в сетях), избавленного от гибели в море.
    Однозначно дельфинам лучше в море, а львам в африканской саванне, а белым медведям в зоопарках - вообще жизнь х.рня...
    Откуда Вы знаете что дельфинов специально калечат? Назовите имена этих варваров и где причал их баркасов? Я не знаю наверняка, но смею предположить, что покалеченных винтами и сетями рыбаков дельфинов гораздо больше в море чем могло бы уместиться во всех дельфинариях стран черноморского бассейна.
    Вот если после окрытия дельфинария окажется, что дельфинов содержат в неподходящих условиях или нет денег на их содержание - тогда надо будет привлекать общественное мнение и т.д.
    Хотя... я как-то слабо представляю, как можно обеспечить нормальные условия обитания дельфинам в цирковом шатре?

  2. #22
    Аватар для levf
    Реєстрація
    30 квітень 2009
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    568

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    Ух ты!!!! У нас будет ДЕЛЬФИНАРИЙ?????
    Где???? Когда????
    +100
    Где и когда?

  3. #23

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Животные на комсомольском меня тоже угнетают, да и цирк я с детства не люблю. Но я не понимаю как вы можете радоваться тому, что дельфинов посадят как килек в банку и заметьте они там будут не только выступать, но и жить. В ялтинском дельфинарии, хотя бы условия созданы для животных (я имею ввиду их содержание).
    вобщем я против. это все равно что нас в ванну запрут на всю жизнь.
    дааа

  4. #24
    Аватар для Lady Starlight
    Реєстрація
    15 серпень 2008
    Дописів
    1 339

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Да, какие могут быть условия в Днепропетровске для дельфинария - у нас даже морской воды нет. Да и условия тут не причем. В крымских дельфинариях за лето умирают животные - не выносят нагрузок, осенью ловят новых, за зиму их дрессируют и снова на показ зрителям. Дело поставлено на поток и приносит огромную прибыль.
    с чего вы это взяли? мы каждый год ездим в ялту и ходим в ялтинский дельфинарий - так вот там из года в год одни и те же животные, меняются редко. вот не ездили несколько лет - одной нету, одна новая. две те же, что были 2 года назад. их чемпионке зайке как минимум лет 6, она еще в Ундине снималась (как они говорят, в главной роли )

  5. #25
    Аватар для LesniK
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Lady Starlight Переглянути допис
    с чего вы это взяли? мы каждый год ездим в ялту и ходим в ялтинский дельфинарий - так вот там из года в год одни и те же животные, меняются редко. вот не ездили несколько лет - одной нету, одна новая. две те же, что были 2 года назад. их чемпионке зайке как минимум лет 6, она еще в Ундине снималась (как они говорят, в главной роли )
    Я об ялтинском дельфинарии ничего не говорила, там действительно достойные условия содержания, да и животных там не эксплуатируют, как в некоторых дельфинариях Крыма ( не говорю, что во всех). Я против открытия в Днепропетровске, потому что дельфинам нужна как минимум морская вода и место для отдыха, они не должны жить там, где выступают.

  6. #26

    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    531

    Типово

    Цитата Допис від Lady Starlight Переглянути допис
    с чего вы это взяли? мы каждый год ездим в ялту и ходим в ялтинский дельфинарий - так вот там из года в год одни и те же животные, меняются редко. вот не ездили несколько лет - одной нету, одна новая. две те же, что были 2 года назад. их чемпионке зайке как минимум лет 6, она еще в Ундине снималась (как они говорят, в главной роли )
    Так там же ж дельфинарий, а у нас будет шалаш с небольшим бассейном.

  7. #27
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Я об ялтинском дельфинарии ничего не говорила, там действительно достойные условия содержания, да и животных там не эксплуатируют, как в некоторых дельфинариях Крыма ( не говорю, что во всех). Я против открытия в Днепропетровске, потому что дельфинам нужна как минимум морская вода и место для отдыха, они не должны жить там, где выступают.

    Вот конкретно-что Вы предлагаете? Что б никто не посещал дельфинарий, что б денег не было даже дельфинам на еду? Или что? Построить дельфинам бассейн-это вопрос не к форумчанам. Или вы тут просто так..."а поговорить"
    Хорошо там, где мы есть!

  8. #28
    Аватар для Викa
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    1 236

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Конечно будут, кто же упустит такой шанс очень много заработать (15 минут 700 грн).
    Так это 700 грн. за "поплавать"!? А вообще, если хоть одного ребенка вылечат, то значит не зря они здесь.

  9. #29
    Аватар для Викa
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    1 236

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Я об ялтинском дельфинарии ничего не говорила, там действительно достойные условия содержания, да и животных там не эксплуатируют, как в некоторых дельфинариях Крыма ( не говорю, что во всех). Я против открытия в Днепропетровске, потому что дельфинам нужна как минимум морская вода и место для отдыха, они не должны жить там, где выступают.
    Да, какие могут быть условия в Днепропетровске для дельфинария - у нас даже морской воды нет. Да и условия тут не причем. В крымских дельфинариях за лето умирают животные - не выносят нагрузок, осенью ловят новых, за зиму их дрессируют и снова на показ зрителям. Дело поставлено на поток и приносит огромную прибыль.
    Да Вы хоть разберитесь сначала, против чего именно Вы выступаете.

  10. #30
    Аватар для LesniK
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Вот конкретно-что Вы предлагаете? Что б никто не посещал дельфинарий, что б денег не было даже дельфинам на еду? Или что? Построить дельфинам бассейн-это вопрос не к форумчанам. Или вы тут просто так..."а поговорить"
    Я лично не хочу, чтобы он вообще открывался. Нет, давайте поможем заработать нашим чиновникам несколько миллионов и угробим пару - тройку высокоинтеллектуальных животных.
    Зря вы принебрегаете силой общественного мнения.

  11. #31
    Аватар для Inf0
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    822

    Типово

    я б лучше на пингвинов глянул... ) но и дельфины тож пойдут..
    Спокойно сердце и разум дремлет
    ты умер, стервятник твоё тело треплет…

  12. #32
    Аватар для shmel
    Реєстрація
    25 лютий 2008
    Дописів
    137

    Типово

    http://www.delfinariy.com.ua/

    правда информации там не шибко много...

  13. #33
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Я лично не хочу, чтобы он вообще открывался. Нет, давайте поможем заработать нашим чиновникам несколько миллионов и угробим пару - тройку высокоинтеллектуальных животных.
    Зря вы принебрегаете силой общественного мнения.

    Лично вы не хотите, так сделайте что-нибудь! Прийдите на открытие с плакатом, что вы против. Организуйте инициативную группу, напишите письма этим самым чиновникам-чего пустозвонством заниматься? Обратите внимание на отходы, которые сбрасываются в моря и океаны-ведь там же и живут эти дельфины!
    Хорошо там, где мы есть!

  14. #34
    Аватар для LesniK
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Викa Переглянути допис
    Так это 700 грн. за "поплавать"!? А вообще, если хоть одного ребенка вылечат, то значит не зря они здесь.
    Да, за 15 минут никто никого не вылечит, тем более угнетенное животное, в неподходящих условиях. Дельфинотерапией занимаются специализированные центры, с условиями максимально приближенными к естественным.

  15. #35
    Аватар для skywolf
    Реєстрація
    25 липень 2008
    Дописів
    4 129

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Нет, давайте поможем заработать нашим чиновникам несколько миллионов и угробим пару - тройку высокоинтеллектуальных животных.
    А ещё подарим радость тысячам деток, привьём многим деткам любовь к этим прекрасным животным, и может быть кого-то из них даже и вылечим!!!

  16. #36
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від shmel Переглянути допис
    http://www.delfinariy.com.ua/

    правда информации там не шибко много...
    какой страшный сайт. сколько, интересно, за него из бюджета выделили денег.
    если тоже будет и с самим дельфинарием - я против!!!

  17. #37
    Аватар для LesniK
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Лично вы не хотите, так сделайте что-нибудь! Прийдите на открытие с плакатом, что вы против. Организуйте инициативную группу, напишите письма этим самым чиновникам-чего пустозвонством заниматься? Обратите внимание на отходы, которые сбрасываются в моря и океаны-ведь там же и живут эти дельфины!

    Лично, я сама ничего к сожалению сделать не могу, ищу единомышлеников, честно говоря, думала их больше будет. Какая инициативная группа, если вы тут все за открытие!

  18. #38
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    ну вы нашли где искать инициативную группу
    создайте сайт www.anto-delfinarii.com.ua и у вас будет больше единомышлеников.
    я дохлых дельфинов 3 шт видел в керчи на 150 метров берега... шо тут такого...
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  19. #39
    Аватар для LesniK
    Реєстрація
    19 червень 2009
    Дописів
    45

    Типово

    Цитата Допис від skywolf Переглянути допис
    А ещё подарим радость тысячам деток, привьём многим деткам любовь к этим прекрасным животным, и может быть кого-то из них даже и вылечим!!!
    Да, я думаю что прививать любовь к животным нужно несколько другим способом. Правда, если ваш ребенок увидит смерть животного прямо во время представления, вряд ли это на него благоприятно подействует. Поверьте такое тоже случается!
    Вы слушаете сказки рекламщиков о том, что якобы за 15 минут ребенок вылечится. Бред! Это целенаправленная программа, по лечению, например, аутичных деток. Никто у нас в городе этим заниматься не будет. Откроют баблокосилку: "Кто хочет поплавать с дельфином 15 мин за 700 грн". А в городе у нас люди не бедные, думаю многие найдутся...

  20. #40
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Да, я думаю что прививать любовь к животным нужно несколько другим способом. Правда, если ваш ребенок увидит смерть животного прямо во время представления, вряд ли это на него благоприятно подействует. Поверьте такое тоже случается!
    Вы слушаете сказки рекламщиков о том, что якобы за 15 минут ребенок вылечится. Бред! Это целенаправленная программа, по лечению, например, аутичных деток. Никто у нас в городе этим заниматься не будет. Откроют баблокосилку: "Кто хочет поплавать с дельфином 15 мин за 700 грн". А в городе у нас люди не бедные, думаю многие найдутся...

    Например, какими? Держать в квартире собаку? или хомячков, что б ребенок затискал их до смерти? Если мой ребенок захочет поплавать с дельфинами-она поплавает, и пусть это будет 700 грн, но впечатлений может быть на всю жизнь после этих 15 минут.
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 2 з 131 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті