Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 130 з 131 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131 ОстанняОстання
Всього знайдено 2605, показано з 2 581 по 2 600.

Тема: Открытие дельфинария

  1. #2581
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від LesniK Переглянути допис
    Люди, кто против открытия дельфинария - отзовитесь!!!
    Как можно сознательно ходить на подобные зрелища. Это же муки для животных!
    Ваш глас был услышан =)

  2. #2582
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    люди, кто против цветов в горшках, отзовитесь! Как можно сознательно выращивать цветы в таких условиях. Место цветам в поле. Горшки это мУка для растений.
    горшки навсегда покинули Днепропетровск

    Год назад, к Дню города в парке Лазаря Глобы появился огромный выбор горшков ярко-желтого цвета.

    Но мир не без добрых людей. С самого начала форумчане самых разных мастей подняли вокруг горшков шумиху. То будто бы вода в горшках была хлорированной, а людям это очень вредно, то землю насыпали в них плохо.

  3. #2583
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Ну где же вы защитнички животных? Сказали А, говорите и Бэ! Дельфинарий убрали, какие дальше ваши действия? За что теперь будете бороться? Или бабки за дельфинарий получили и все? Ну теперь наши дети будут наслаждаться в парке вашими рожами пьющими пиво и курящими сигареты... С чувством выполненного долга.

  4. #2584

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    та ну они в эйфории от чуства собственной значимости
    следом можно ожидать разочарование в себе - и в финале - массовый суицид на месте дельфинария

  5. #2585
    Аватар для DELFINA
    Реєстрація
    17 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск, проспект Правды
    Дописів
    15

    Типово

    Только вчера увидела в новостях на сайте, что закрыли дельфинарий и очень обрадовалась. Наконец-то перестали мучать дельфинов и отправили их к морю Я как большая поклонница дельфинов, с момента открытия стороной обходила в парке этот дельфинарий, т.к. было бы очень жалко на них смотреть в нашей вонючей среде. Вчера даже с подружкой пиво выпила за свободу дельфинам
    Это счастье, когда у тебя есть любящий человек, и все взаимно.Но самое большее счастье - это ребенок!!!

  6. #2586

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    поближе к морю как я понял

  7. #2587
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від DELFINA Переглянути допис
    Только вчера увидела в новостях на сайте, что закрыли дельфинарий и очень обрадовалась. Наконец-то перестали мучать дельфинов и отправили их к морю
    От того что дельфинов перевезли к морю им видимо не легче. Моря они всё равно не увидят, бассейн в Бердянске такого же размера, как и в Днепре, та же водопроводная хлорированная вода. Только "пахать" придётся на порядок больше, практически круглосуточно и без выходных...
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  8. #2588

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    угу вот и сделали вы свое "доброе" дело. радуйтесь теперь
    30 серебренников уже получили?

  9. #2589
    Аватара года 2008 Аватар для Олли
    Реєстрація
    01 листопад 2006
    Дописів
    1 937

    Типово

    Та дельфинарий убрали не потому, что кто то пукал против)))) а потому, что финансово невыгодно))) отвезли там где выгодно, дельфинам от этого переезда только хуже и будет, пахать будут как папы Карло ))) так что дозащищались??)))))

  10. #2590
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Крайноcть Переглянути допис
    Та дельфинарий убрали не потому, что кто то пукал против)))) а потому, что финансово невыгодно))) отвезли там где выгодно, дельфинам от этого переезда только хуже и будет, пахать будут как папы Карло ))) так что дозащищались??)))))
    Не совсем так... Если бы народ посещал это шоу в Днепре, то для Бердянска браконьеры (а законно это сделать невозможно) добыли бы новых дельфинов, а так этих дельфинов хоть и жалко, но новых пока с воли не изымают, что хорошо...
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  11. #2591
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від sceptic Переглянути допис
    Не совсем так... Если бы народ посещал это шоу в Днепре, то для Бердянска браконьеры (а законно это сделать невозможно) добыли бы новых дельфинов, а так этих дельфинов хоть и жалко, но новых пока с воли не изымают, что хорошо...
    у вас не мозг, а стальной капкан
    .

  12. #2592
    Аватар для graf_zero
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    148

    Типово

    Цитата Допис від DELFINA Переглянути допис
    Только вчера увидела в новостях на сайте, что закрыли дельфинарий и очень обрадовалась. Наконец-то перестали мучать дельфинов и отправили их к морю Я как большая поклонница дельфинов, с момента открытия стороной обходила в парке этот дельфинарий, т.к. было бы очень жалко на них смотреть в нашей вонючей среде. Вчера даже с подружкой пиво выпила за свободу дельфинам
    Что тут сказать? Все меньше и меньше мозгов у населения... И все больше и больше народу думают тем местом на котором сидят...

  13. #2593
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Сегодня был с ребенком в парке Чкалова, простите, Глобы. Пошли покататься на каруселях, и что бы вы думали? Эта хрень (дельфинарий кобзов) опять там стоит. Я думал у меня галюцинации! Сорвали бабала на море, и на зимние квартиры.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  14. #2594
    Аватар для sceptic
    Реєстрація
    07 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 597

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Сегодня был с ребенком в парке Чкалова, простите, Глобы. Пошли покататься на каруселях, и что бы вы думали? Эта хрень (дельфинарий кобзов) опять там стоит. Я думал у меня галюцинации! Сорвали бабала на море, и на зимние квартиры.
    Нет, нет, это уже не дельфинарий это цирк...
    ...я так думаю.

    Дельфинарий: хлорированная тюрьма

  15. #2595
    Аватар для Djyana
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 923

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Сегодня был с ребенком в парке Чкалова, простите, Глобы. Пошли покататься на каруселях, и что бы вы думали? Эта хрень (дельфинарий кобзов) опять там стоит. Я думал у меня галюцинации! Сорвали бабала на море, и на зимние квартиры.
    Это не Дельфинарий и не Цирк... это уже Концертный зал.

  16. #2596
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Djyana Переглянути допис
    Это не Дельфинарий и не Цирк... это уже Концертный зал.
    И что, там бывают концерты? В этой мрачной палатке? Там только И.И. выступать со своей предвыборной программой.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  17. #2597
    Аватар для Djyana
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 923

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    И что, там бывают концерты? В этой мрачной палатке? Там только И.И. выступать со своей предвыборной программой.
    Кандидаты выступают не только там, они везде. Да и не нам решать, кому там выступать или проводить вечера )))

  18. #2598
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Djyana Переглянути допис
    Кандидаты выступают не только там, они везде. Да и не нам решать, кому там выступать или проводить вечера )))
    Да я не о том! Вы были в этой палатке? А я был. Там потолок темно синего цвета, освещение никудышнее, акустика никакая, так какойже это концертный зал??? Попадая туда ощущаешь себя очень неуютно!
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #2599
    Аватар для rainman
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Дописів
    744

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Да я не о том! Вы были в этой палатке? А я был. Там потолок темно синего цвета, освещение никудышнее, акустика никакая, так какойже это концертный зал??? Попадая туда ощущаешь себя очень неуютно!
    Это зал ритуальных услуг.

  20. #2600
    Аватар для Djyana
    Реєстрація
    23 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 923

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Да я не о том! Вы были в этой палатке? А я был. Там потолок темно синего цвета, освещение никудышнее, акустика никакая, так какойже это концертный зал??? Попадая туда ощущаешь себя очень неуютно!
    Странные вы однако люди... очень странные. Когда были там дельфины - все отстаивали ихнее существование безоблачное, дельфинов уже там нету, сейчас там ЗАЛ, для массовых мероприятий. Цирк приезжает, представления проводятся ( Хочу заметить, по приемлемым и всем доступным ценам, уже на радость детям). Скоро новый Цирк приедет - с 13 ноября. Сейчас ведутся работы, демонтаж под выступления... концертных программ.
    Да, я там была, и сегодня была. Ничего, плохого я там не увидела, с того что вы рисуете (ужасающие картинки, в виде несчастных дельфинов - наподобие). Прекрасный зал, отапливается, и сидения тёплые, а не из пластика.
    И вообще, к чему я ввиду вашу странность, было плохо - вывезли дельфинов, вам всё равно плохо, от того что всем стало хорошо. Вы как то определитесь, что такое "плохо", а что такое "хорошо", или хотя бы сами сделайте что нибудь хорошее для города или хотя бы для людей, что бы иметь понятие в этих двух сочетаниях "хорошо и плохо".

    Цитата Допис від rainman Переглянути допис
    Это зал ритуальных услуг.
    Ооооооо... Зачёт!!!
    Так сходите, хотя бы на экскурсию, в настоящий зал ритуальных услуг, что бы вы имели хотя бы представление, прежде чем такую глупость говорить.

Сторінка 130 з 131 ПершаПерша ... 3080120121122123124125126127128129130131 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті