Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456
Всього знайдено 105, показано з 101 по 105.

Тема: автостоп по городу

  1. #101
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від vch Переглянути допис
    кстати, у нас на работе все кто с машинами всегда подвозит тех кто без машин, если по пути.
    даа, меня подвозят тоже.. подвозили.. комфортно было в джипике развалиться и смотреть как народ в маршрутках парится, а сейчас занятия начались, на работу по утрам не хожу... маршрутго друг мой верный, такой отстой словами не передать... чем ближе момент получения прав тем более раздражающими становятся поездки с кучей левых людей и ненужных мне остановок
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  2. #102
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 351

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Я щас не о гордыне и не о понтах. Может у меня приступ мизантропии Вот представила - 5 дней в неделю проводить по 9-10 часов с одними и теми же людьми на работе, и еще час времени в дороге.
    Вот и интересуюсь, не хочется ли от них отдохнуть
    это иногда очень напрягает и потом, иногда надо по пути на 5-20 минут куда-то заскочить, а тут нетерпеливые пассажиры я уже не говорю, если после работы едешь не домой
    зы. это я говорю, с точки зрения каждый день подвозящая людей и на, и с работы
    Мы будем жить теперь по-новому

  3. #103
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 251

    Типово

    Тоже подвожу коллегу с работы-тк нам по пути.На работу он сам добирается-тк любит поспать а я выезжаю гораздо раньше-тк перед работой люблю кофейку чашечку-другую опрокинуть в кафешке.
    Хоть и тошнит уже друг от друга-но подбросить домой-святое.
    To vch: директор за руку не здоровается,не всегда привет(здравствуйте) скажет когда входит в цех.
    P.S. в 7 утра +/- с Образцова до Нового моста подкину кому нано)
    подкорректировал.Палюсь.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  4. #104
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    это иногда очень напрягает и потом, иногда надо по пути на 5-20 минут куда-то заскочить, а тут нетерпеливые пассажиры я уже не говорю, если после работы едешь не домой
    зы. это я говорю, с точки зрения каждый день подвозящая людей и на, и с работы
    Ну так а я ж о чем Похоже, это не напрягает только тех, кто ездит на халяву Халява развращает и делает людей неблагодарными. И самое страшное - заставлет их со временем тихо ненавидеть своего эээ благодетеля. Как в избитой поговорке - не делай добра, не получишь зла

    Самое печальное, что по законам жанра рано или поздно обязательно начнутся предъявы друг другу.
    Водила будет объявлен зазнавшимся буржуем, которому впадлу подождать лишние 10 минут и который подает невымытую машину.
    Пассажиры будут объявлены неблагодарными жывотными, которые пачкают салон, заставляют задерживаться, отвлекают разговорами, заставляют придерживаться какого-то не всегда удобного графика и т.п.

    По-моему, самая нормальная схема - если пассажиры будут скидываться по чуть-чуть водиле (пускай символически). Это будет дисциплинировать обе стороны.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  5. #105
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Ну так а я ж о чем Похоже, это не напрягает только тех, кто ездит на халяву Халява развращает и делает людей неблагодарными. И самое страшное - заставлет их со временем тихо ненавидеть своего эээ благодетеля. Как в избитой поговорке - не делай добра, не получишь зла
    ну это частный случай а вобще людишки разные бывают, как то так получилось что в моем окружении таких почти нет. повезло наверное


    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    По-моему, самая нормальная схема - если пассажиры будут скидываться по чуть-чуть водиле (пускай символически). Это будет дисциплинировать обе стороны.
    Есть и такое, ребята с работы ездят из днепроджержинска в днепр, скидываются водителю на билет.
    Сегодня международный день мудака. Господи, это ж сколько людей надо поздравить с праздником!

Сторінка 6 з 6 ПершаПерша 123456

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті