Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 102, показано з 1 по 20.

Тема: Прачечная & химчистка

  1. #1
    Аватар для RedVoron
    Реєстрація
    21 лютий 2005
    Дописів
    573

    Типово Прачечная & химчистка

    Я, конечно, понимаю что у всех сейчас стоят дома машины, но иногда возиться со стиркой нет ни времени, ни желания. Плюс, нужно иногда чистить вещи или стирать кроссовки, которые в машине не постираешь. В Днепре есть где нибудь прачечные, как в старые добрые времена? Например, завес сегодня, приехал завтра-послезавтра за бельем.
    Казалось что нам пи%#ц, оказалось что не казалось!

  2. #2
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    RedVoron, я могу сказать, что я все вещи (кроме кожаных курточек и дубленок) стираю в машинке и даже кросовки, скажу что некоторые вещи выглядят лучше, чем после химчистки. Напремир у меня кашемировое пальто, сдавала я его пару раз в химчистку - результат не очень, и вот после химчистки на второй день посадила жирное пятно и стало жалко тратить еще 50 грн. на химчистку, засунула я это пально в машинку, поставила на деликатную стирку - результат выше всех похвал, в сто раз лучше чем после химчистки. Так что теперь их услугами пользуюсь только в том случае, если в домашних условиях в порядок вещь не приведешь. А кросовки стираю постоянно и ничего не с машинкой не с кросовками не случается.

  3. #3
    Аватар для Добрая :)
    Реєстрація
    21 лютий 2005
    Дописів
    1 037

    Типово

    RedVoron,
    Кроссовки я тож в машинке стираю, а вот постельное белье потом утюжить меня хоботит ... Сдаю в прачечную на Восходе. Работают без выходных, прекрасный результат...

  4. #4
    Аватар для RedVoron
    Реєстрація
    21 лютий 2005
    Дописів
    573

    Типово

    Добрая , а адрес?
    Казалось что нам пи%#ц, оказалось что не казалось!

  5. #5
    Аватар для Добрая :)
    Реєстрація
    21 лютий 2005
    Дописів
    1 037

    Типово

    RedVoron, Адрес примерный : между вторым и третьим массивами Победы есть остановка Восход. В том же здании, что и развлекательный комплекс есть химчистка и прачечная. Ее нельзя не найти, туда доехав. Попробую найти для Вас телефон.

  6. #6
    Аватар для RedVoron
    Реєстрація
    21 лютий 2005
    Дописів
    573

    Типово

    Добрая , Спасибо. А то после стирки иногда плакать хочется, возиться лень Они ведь вещи (одежду) тоже стирают?
    Казалось что нам пи%#ц, оказалось что не казалось!

  7. #7
    Аватар для Ромашка
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Дописів
    509

    Типово

    Пользовалась на Солнечном прачечной -довольна как слон была. Они еще и крахмалят, если сказать!!! По цене нормально. На левом берегу еще две видела. Вещи тоже стирают, но это не всегда выгодно. Например, куртка идет уже отдельной ценой, а не по весу.
    А потом я еще и дешевле договаривалась.

  8. #8
    Аватар для Кениец
    Реєстрація
    27 січень 2005
    Дописів
    2 377

    Типово

    Победа-1
    Вторая арка от пицерии если ехать в сторону 6 Победы. Входишь в арку - большие буквы "Прачечная".
    Никогда не пользовался, только видел

  9. #9
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    хоть убейде, не могу понять, нафига гладить постельное белье, стоять, жарится гладить его весь день, чтоб потом помять, лучше сложить его ровненько и аккуратно в шкафу разложить, ничем не хуже. А некоторые белье еще и крахмалят - это ваще жах и вредно к тому же.

  10. #10
    Аватар для Ромашка
    Реєстрація
    14 лютий 2005
    Дописів
    509

    Типово

    Lily, не согласна абсолютно, но когда лень -это выход. Кстати, на морозе постель сушили когда-нибудь? Тоже скажете, что морозная свежесть Ленор или кого там еще тоже самое?

  11. #11
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Ромашка, а зачем на морозе сушить???? потом еще ж сушить надо, не проше в помещении высушить.

  12. #12
    Аватар для RedVoron
    Реєстрація
    21 лютий 2005
    Дописів
    573

    Типово

    Лучше бы адресами поделились, а то как подумаю что стирать скоро, то настроение ухудшается тут же.
    Казалось что нам пи%#ц, оказалось что не казалось!

  13. #13
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Ромашка, по поводу глажки: если вам не жаль себя и своего времени, гладьте на здоровье, только я еще по молодости лет попробовала и мне это очень не понравилось. И после этого я не заморачиваюсь по этому поводу, кстати мама моя тоже никогда не гладила постель. А вот тетя всю жизнь крахмалила и гладила, после того как я провела с ней беседу по поводу, чего это она себя так не любит, так теперь она последние пару лет не гладит и говорит: нафига я столько времени на это тратила???

  14. #14
    Аватар для TORRO
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    898

    Типово Где почистить костюм?

    А кто подскажет, где в городе можно недорого сдать в химчистку костюм... конечно и качество хотелось бы хорошее...

  15. #15
    Аватар для DeHuC
    Реєстрація
    27 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 920

    Типово

    "Итальянская химчистка". Чистил костюм и куртку. Вполне прилично получилось. Довольно долго (куртку так на неделю забрали).
    Сравнить с другими не могу, т.к. выбирал по близости к дому.
    Оформи КОКО КАРД от Forward Bank по ссылке http://lx4.me/c/xjc43pUC и получи 100 грн. за оформление кредитной и 50 грн. за оформление дебетной карты

  16. #16
    Аватар для TORRO
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    898

    Типово

    Цитата Допис від DeHuC Переглянути допис
    "Итальянская химчистка". Чистил костюм и куртку. Вполне прилично получилось. Довольно долго (куртку так на неделю забрали).
    Сравнить с другими не могу, т.к. выбирал по близости к дому.
    А по стоимости сколько чистка костюма обошлась, если не секрет?

  17. #17
    Аватар для DeHuC
    Реєстрація
    27 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 920

    Типово

    Совсем не помню Куртки 60 грн. стоила.
    Оформи КОКО КАРД от Forward Bank по ссылке http://lx4.me/c/xjc43pUC и получи 100 грн. за оформление кредитной и 50 грн. за оформление дебетной карты

  18. #18
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово Где качественно почистить пуховик?

    Подскажите, кто и где делал? Главное, чтобы качественно и без последствий для изделия.

  19. #19
    Аватар для Sophisticated lady
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Дописів
    57

    Типово

    Итальянская химчистка. У меня черный пуховик до колен, почистили оч качественно и аккуратно. У них только сухая чистка.

  20. #20
    Аватар для Ronnie Rhine
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    5 937

    Типово

    у меня розовый перламутровый рИбак, стираю благополучно в стиралке раз в 2 недели. Конечно вид когда достаешь с барабана-пугаешься, высыхает-все ОК))) С пуховиком мужа делаю то же самое))

Сторінка 1 з 6 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті