Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5093, показано з 1 по 20.

Тема: Срочный индивидуальный пошив постельного белья. Еженедельное обновление ассортимента.

Деревоподібний режим

  1. #9
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    да, действительно, это ткань бязь-ранфорс, достаточно дорогая? не дороже сатина, около 2 уе за метр, в наличии ее сейчас нет, мы прошили ее еще в прошлом году и ввиду отсутствия интереса у заказчиков, больше не заказывали.
    производство Турция. я предпочитаю больше пакистанские ткани, они по моему мнению лучше, но в турецких бывают очень оригинальные рисунки. в нашем городе их таких тканей шьет фирма "Вилюта" и ОНИ ЖЕ продают ЭТИ же ткани, о каком эксклюзиве речь? все доступно. цены у Вилюты, такие же как у меня, только Вилюта не будет шить на заказ по индивидуальным размерам, а у меня встречаются в заказах ЛЮБЫЕ размеры, даже если клиент говори наволочка 48 на 68 и я реально понимаю, что это банальная 50 на 70, но делаю, как заказали.
    текст корректировать не собираюсь, поскольку данная поставка ожидается к октябрю, а сейчас она преспокойно продается в обычном магазине тканей на Озерке (кстати, тоже отнюдь неэксклюзивно), по цене 18 грн. за метр, кому интересны эти расцветки, может купить ткань = мы пошьем, цена пошива полуторного 25-30 гривен, двойного и евро по возрастающей.
    мне с розничными ценами работать неинтересно, т.к. невыгодно для заказчиков увеличение цены.

    ну а на счет никогда не было и не будет, просто даже смешно, мои заказчики уже почти год спят на таких постелях
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  daisy.jpg
Переглядів: 80
Розмір:  70,5 КБ
ID:	55212  
    Востаннє редагував Elena_S: 23.08.2009 о 13:04

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті