Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 255 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5093, показано з 61 по 80.

Тема: Срочный индивидуальный пошив постельного белья. Еженедельное обновление ассортимента.

  1. #61
    Аватар для piranya
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    6 610

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    всегда пожалуйста.


    Хочу обратить внимание для тех, кто еще не определился каких размеров желает заказать постельки, ткань "океан.дельфины" уже закончилась, ракушки и тропик (желто-зеленая) на исходе.
    Божьи коровки докупила рулон - так что принимаю новые заказы.
    Остальных расцветок на 2-3 комплекта осталось.

    Через неделю закупка новых тканей.
    А если коровок на один комплектик тканюшечки мона?
    ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)

  2. #62
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Wink два новых поступления

    1. итак, кто желал тачки, есть обновленный вариант прежнего рисунка, не менее радостный для детей, мои соседские уже все поназаказывали
    2. ткань "сакура" желто-зеленая, яркость на фото соответствует реальной, символ фен-шуй "ЛЮБОВЬ" и веточки цветущего дерева, отличный подарок супружеской паре или для самих себя.

    прощу извинить за не ахти снимки "тачек" не было возможности снять получше. потому два варианта (со вспышкой и без)
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5475 green.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  48,1 КБ
ID:	63109   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P9211846.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  60,2 КБ
ID:	63110   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P9211847.jpg
Переглядів: 42
Розмір:  59,9 КБ
ID:	63111  

  3. #63
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Добрый вечер )
    А по голубому сатину с хризантемами (вроде бы) бел. и желтыми - новостей нет? )

  4. #64
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    и Вам, добрый, kotu, сатин такой пока не привозили. и я не буду обещать, что он 100% будет или я закуплю именно этот, если будут другие новые ткани, так получается, что насытившись одним рисунком, заказчики требуют новых и самых новых, а полюбившиеся я закупаю при наличии достаточного кол-ва заказов (хотя бы на 3 комплекта), так что подумайте и прочтите если что, что мы обсуждали ранее (сообщ. № 43)

  5. #65
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    п.с. тоже заходила сегодня в этот маг на Озерке, видела, что сатин еще есть, по 24 грн.
    если шить по этой цене, то на евро комплект уйдет приблизительно: 2,65 (простыня 160х220) + 1.65 (наволочки 50х70) + 4,06 (пододеяльник 200х220) = 8,36 (лучше округлить в бОльшую сторону)
    один ньюанс, закладка на наволочки 1,65 м при ширине 220 см предполагает раскрой 4-х наволочек вместе, и исходя из особенностей рисунка получается 2 пары наволочек с голубым цветком и 2 с желтым, вот так.
    если хотите пошить именно из этой ткани, не дожидаясь + или - результата будет ли эта ткань чуть позже, то стоимость работы 50 грн.
    Дообрый день, Елена.
    Хочу уточнить некоторые моменты и окончательно определиться )
    В первую очередь - по кол-ву ткани... вверху есть расчет, но там указан размер простыни 160х220 ?!... (это ошибка или неточность?) -
    сколько итого необходимо этой ткани на комплект с наволочками 50х70, пододеяльником 200х220, простынью 220х260(250 мин) (ширина х длина) (...кровать 160х200 как раз по 30 см простынь будет свисать с трех сторон с таким размером...)
    Мне ее необходимо будет купить самостоятельно и отдать Вам на пошив (+50 гр. за работу)?
    Спасибо.

  6. #66
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Дообрый день, Елена.
    Хочу уточнить некоторые моменты и окончательно определиться )
    В первую очередь - по кол-ву ткани... вверху есть расчет, но там указан размер простыни 160х220 ?!... (это ошибка или неточность?) -
    сколько итого необходимо этой ткани на комплект с наволочками 50х70, пододеяльником 200х220, простынью 220х260(250 мин) (ширина х длина) (...кровать 160х200 как раз по 30 см простынь будет свисать с трех сторон с таким размером...)
    Мне ее необходимо будет купить самостоятельно и отдать Вам на пошив (+50 гр. за работу)?
    Спасибо.
    да, там опечатка, имелось ввиду по указанным Вами размерам 260х220 простыня (для нее набирается ткань мин 2,65 м), хотя для кроватей 160 на 200 у меня обычно берут простыни 200х220, но это индивидуально, если хотите большую и чтобы не сминалась, что на этом не стоит экономить.

    итак, давайте посчитаем снова
    2,65 на простыню (5 см на припуск по краям)
    4,06 на пододеяльник (разрез будет в нижем шве)
    1,65 на наволочки, как я уже говорила такая "Закладка" подразумевает раскрой 4-х наволочек размером 50х70, с учетом рисунка ткани будет пара с голубым цветком, пара с желтым, в том-то и незадача, что при пошиве из своей ткани, я заказчика таким не обременяю, просто даю пару на его выбор, а оставшуюся пристраиваю в другой заказ. у вас это будет как нагрузка/бонус

    итого 8,36, ну уже лучше 8,40 м х 24 грн

    можете купить сами - а за работу тогда, как я верну вам заказ, могу купить и сама, но не раньше воскресенья, хотя трудновато обещать на 9-м месяце)))

    уточняю расцветку
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2712 blue.jpg
Переглядів: 29
Розмір:  62,6 КБ
ID:	63482  

  7. #67
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    девчата, кто пытался заказать через личку, жду подтверждения заказов и телефоны.

  8. #68
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Elena_S, а планируются еще поставки на неделе?
    Или заказывать из того, что в вашем альбоме?

    Такую ткань не планируете закупить?


    Заодно спрошу и по другим Вилютовским расцветкам:
    Востаннє редагував Molka: 24.09.2009 о 02:52

  9. #69
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Думаю, что к началу октября будет новая закупка тканей, но не "Вилютовских" вариантов, а пакистанских тканей (как в ТМ Магия Комфорта) и Турция-Голд, расцветки представлю попозже.
    Вилютовские быть может в первой декаде октября будут,
    Molka,но скажу сразу, первый вариат, что Вы, представили мне симпатичен, но "вживую" его не видела еще, второй в реальности не так привлекателен оказался и я не закупала его, а третий (только я видела его у другой ТМ) красивый, но по сравнению с тем, что на фото, он не терракотовый, а более красноватый оттенок, а я такие ткани беру очень редко, т.к. после стирки они хоть и не линяют, не выстирываются, но даже при вывернутом в стирке состоянии все равно образуются заломы на сгибах, которые истираются об барабан стиральной машины, а значит ткань потом выглядит как джинсы вываренные. На комфортность постели ИМХО это не влияет, но заказчики иной раз расстраиваются очень.

  10. #70
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Думаю, что к началу октября будет новая закупка тканей, но не "Вилютовских" вариантов, а пакистанских тканей (как в ТМ Магия Комфорта) и Турция-Голд, расцветки представлю попозже.
    Вилютовские быть может в первой декаде октября будут,
    Molka,но скажу сразу, первый вариат, что Вы, представили мне симпатичен, но "вживую" его не видела.
    Тогда я наверное подожду.
    Хочется вот чего-то темного и нецветочного. Может что-то будет в новой закупке.

  11. #71
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Тогда я наверное подожду.
    Хочется вот чего-то темного и нецветочного. Может что-то будет в новой закупке.
    я вас и не тороплю, всегда готова принять заказ, лишь бы ткани вам подходили, вот тут предложили еще варианты, выбрала пока 3, но окончательно еще не созрела на них, иной раз действительно берешь не ТО, что нравится именно мне, а ТО, что я уверена нравится заказчикам вот мои клиенты и разделили приблизительно такой сюжет
    - темное и нецветочное, как и Вам, Molka
    - на светлом фоне что-нибудь абстрактное
    - только зеленое!!!
    - черно-белое (зебра, полоски, НЕцветы)
    - иероглифы
    - только сатин

    ну и т.д.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4001 blue.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  110,5 КБ
ID:	64192   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  4302 - blue.jpg
Переглядів: 48
Розмір:  68,8 КБ
ID:	64193   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  5328+A.jpg
Переглядів: 52
Розмір:  65,1 КБ
ID:	64195  

  12. #72
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Подтверждаю заказ на Сакуру.

  13. #73
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    Подтверждаю заказ на Сакуру.
    Добрый вечер, Siyka Aneko, Ваш заказ будет готов в понедельник, извините, что не получилось раньше

  14. #74
    Аватар для Katerika
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    251

    Типово

    Добрый вечер.
    Можно вопрос на засыпку?
    Сколько будет стоить простынь на резинке на матрас размером 200х220. Простынь обычные беру 220х240. Если это поможет. Высота матраса 15 см. И еще матрас как бы вкладывается в кровать , а не выступает над ней.

  15. #75
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Обращаю внимание, что остались в наличии только данные образцы тканей , из них первые три - изучение спроса, при наличии хотя бы 2 заказов, ткани будут закуплены в течение след.недели.

    Новая партия тканей будет после 5 октября. Обещаю сообщить о новиках в этой теме

    Обращаю внимание, что заказы на ткань ТАЧКИ (детские стандартные комплекты) принимаются по старой цене - 60 грн

  16. #76
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Thumbs up

    Цитата Допис від Katerina2254 Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Можно вопрос на засыпку?
    Сколько будет стоить простынь на резинке на матрас размером 200х220. Простынь обычные беру 220х240. Если это поможет. Высота матраса 15 см. И еще матрас как бы вкладывается в кровать , а не выступает над ней.

    И Вам, добрый вечер. Катерина!


    обычная простыня 220х240 для Вашего матраса будет стоить 65 грн.
    на резинке из расчета спального места (200х220х15 + припуск на загиб-стяжку под матрас) = 85 грн
    т.к. для Вашей простыни с учетом заворотов с резинкой нужен размер 240х260, а ткань имеет ширину 220 см. то с двух сторон (допустим по боковым сторонам) будет дошивка на ширину матраса и загиб, но рубец шва будет приходится на ребро матраса, что никоим образом не отразится на Вашем комфортном сне.

    п.с. в среднем простыня на резинке по стоимости будет отличаться от обычных на стоимость работы (20 грн) и увеличение размера (ширина матраса + припуски на загиб)

  17. #77
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    здравствуйте!
    а можно заказать десткий комплект с тачками? у Вас только одна расцветка сейчас?
    и еще. его можно будет забрать в будни утром в центре или в р-не вокзалов?

  18. #78
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    здравствуйте!
    а можно заказать десткий комплект с тачками? у Вас только одна расцветка сейчас?
    и еще. его можно будет забрать в будни утром в центре или в р-не вокзалов?
    доброе утро! конечно можно, оставляйте в ЛС координаты и я перезвоню на неделе (ориентировочно ВТ-СР), из детских есть еще "Лови волну", ткань плотнее Тачек, т.к. пакистанская, по яркости так же, как на фото.

    комплект детск. ТАЧКИ (Турция) - 60 грн
    Лови волну (Пакистан) - 70 грн.

    п.с. есть в наличии один детский "Божьи коровки" - 70 грн.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  лови волну.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  48,9 КБ
ID:	65002   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Лето.JPG
Переглядів: 30
Розмір:  53,9 КБ
ID:	65003  

  19. #79
    Аватар для Nez
    Реєстрація
    29 січень 2007
    Звідки Ви
    UA
    Дописів
    3 114

    Типово

    пишу ЛС

  20. #80
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    доброе утро!
    собиравшимся делать заказ, внимание,
    тачки - еще есть
    сакура - в ограниченном количестве (на 3-4 комплекта)
    роза-гигант+незабудка - еще есть
    ракушки - есть,

    дельфины, б.коровки - закончились!

    в начале октября - новые поступления, сразу сообщу!

Сторінка 4 з 255 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті