Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 255 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5093, показано з 41 по 60.

Тема: Срочный индивидуальный пошив постельного белья. Еженедельное обновление ассортимента.

  1. #41
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від kotu Переглянути допис
    Кстати, а какой ширины именно этот голубой с герберами сатин и когда у вас появится возможность его заказать?...
    220 см, Пакистан и Турция в основном такой ширины делает, очень редко бывае 240 см, вот именно из такой и делает ТАС свои чудные простыни 240 на 260, они хорошо подходят к кроватям, где матрасы от 180 см.
    о дате возможного заказа говорить не буду, поставщики привозят, обычно заранее уведомляя о расцветках, тогда я и планирую закупку, но вместе с вами у меня уже есть три потенциальных заказчика, значит будем заказывать как только - так сразу.

  2. #42
    Аватар для kotu
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    3 636

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Сатин отличного качества и в реальности он действительно такой, как на фото, без искажения цвета и яркости.

    я упоминала. что такой сатин есть в магазине на Озерке, еще неделю назад был по цене 24 грн. но из ткани, купленной в розницу, шить нерационально.

    по цене, извините, на сегодня сказать не смогу, нет данных о цене сатина на сегодняшний день, цена прошлой недели на комплект евро ок. 200 грн (наволочки 2 шт 50х70, простыня 220х200 и пододеяльник 220х200).
    Видела сегодня этот сатин "живьем" - очень хорош!
    Жду не дождусь, когда он у вас появится )) - новостей по нему и по цене сатинов пока нет? Было бы замечательно, если бы он не подорожал...
    И еще, хотела уточнить, на сколько может увеличиться стоимость евро комплекта, но с простынью размером 220х260 (примерно). Спасибо.

  3. #43
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    увеличение будет только по стоимости ткани, но я не хочу вас излишне обнадеживать ее скорым появлением, хотя мне и обещали до октября привезти.
    в любом случае будут и другие прекрасные расцветки такого же качества.

    п.с. тоже заходила сегодня в этот маг на Озерке, видела, что сатин еще есть, по 24 грн.
    если шить по этой цене, то на евро комплект уйдет приблизительно: 2,65 (простыня 160х220) + 1.65 (наволочки 50х70) + 4,06 (пододеяльник 200х220) = 8,36 (лучше округлить в бОльшую сторону)
    один ньюанс, закладка на наволочки 1,65 м при ширине 220 см предполагает раскрой 4-х наволочек вместе, и исходя из особенностей рисунка получается 2 пары наволочек с голубым цветком и 2 с желтым, вот так.
    если хотите пошить именно из этой ткани, не дожидаясь + или - результата будет ли эта ткань чуть позже, то стоимость работы 50 грн.

  4. #44
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Сатин, бутоны, рапопорт рисунка (купон) приблизительно 1/3 от ширины ткани (220 см), затем поле листочков и дальше белый фон уже чистый. Фон белоснежный!!! качество отменное! производство Пакистан.
    стандартные комплекты из сатина полуторка 180 грн, двуспалка 210 грн, другие варианты - в зависимости от размеров по желанию Заказчика

    п.с. прошу извинить за снимок, большая ширина ткани не всегда дает возможность с максимальной точностью передать красоту рисунка.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P9161824.jpg
Переглядів: 94
Розмір:  38,8 КБ
ID:	61589  

  5. #45
    Аватар для Siyka Aneko
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    1 153

    Типово

    Большое спасибо Вам за божьих коровок. Очень понравились! Как на полянке сидишь! Сказка!

  6. #46
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Siyka Aneko Переглянути допис
    Большое спасибо Вам за божьих коровок. Очень понравились! Как на полянке сидишь! Сказка!
    приятно слышать, спасибо!
    сладких снов!

  7. #47

    Реєстрація
    25 липень 2008
    Звідки Ви
    магазин "Я-мама": ЦУМ 2 этаж www.budumama.com.ua
    Дописів
    5 119

    Типово

    А с дельфинами єто фото реальной постели? Дельфины просто отпад. Перемеряю свою постель, сброшу размеры на просчет пошива.

  8. #48
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    это фотография рекламная поставщика тканей
    вот для сравнения в домашних условиях при иск. освещении, но в реальности ткань очень насыщенная
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Дельфины.JPG
Переглядів: 84
Розмір:  75,7 КБ
ID:	61606   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  delfins.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  43,1 КБ
ID:	61608  

  9. #49

    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    99

    Типово

    Добрый день. А возможен пошив двуспальной простыни на резинке из трикотажной махры?

  10. #50
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від МАРмалЫШка Переглянути допис
    Добрый день. А возможен пошив двуспальной простыни на резинке из трикотажной махры?
    нет, только из бязи или сатина.

  11. #51
    Аватар для piranya
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    6 610

    Типово

    Леночка, а скажите пожалуйста, ткань не садится и не линяет, рисунок не тускнеет после нескольких стирок? Может об этом уже говорили, я не увидела. Я все про дельфинов мечтаю...
    ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)

  12. #52
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від piranya Переглянути допис
    Леночка, а скажите пожалуйста, ткань не садится и не линяет, рисунок не тускнеет после нескольких стирок? Может об этом уже говорили, я не увидела. Я все про дельфинов мечтаю...
    а эта ткань просто очень похожа на Вашу аватарку)))

    ткань садится, по характеристике производителя - до 2%, я стараюсь делать прибавку в размерах изделий 1-2 см, если судить по тому белью, которое шила для себя и регулярно пользую - то особых проблем нет, рисунок после стирок не тускнеет, но есть такие ньюансы, я все постельное стираю в среднем 30-40 градусов стирка, причем чаще всего быстрый режим, т.к. постель летом меняется раз в неделю, ну зимой чуток реже, не пачкается особо, если стирка полноценная для хлопка (например, ткани светлых тонов), то все равно максимум 60 градусов. да бОльшую температуру использовать просто нет необходимости. Главное. что перед 1-2-ой стиркой нового изделия, желательно НАмочить в теплой воде, т.к. ткань еще жестковатая после фабричной пропитки и при стирке бывает трется на сгибах о барабан машинки, при этом лучше выворачивать изделие наизнанку, и использовать порошок для цветного белья, все-таки современные пороки достаточно агрессивны к цвету, так что считаю это не слишком заумные хитрости, чтобы сохранить красоту и яркость изделия подольше.

    п.с. недавно сравнивала новокупленную ткань с точной такой же, из которой пошила комплект себе года 4 назад, разница только в мягкости, а рисунок нисколько не изменился.

  13. #53
    Аватар для piranya
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    6 610

    Типово

    Полностью согласна и в вопросах стирки, и температуры Вопросов больше нет Осталось только желание: ХОЧУ ДЕЛЬФИНОВ!!!!!
    ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)

  14. #54
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    я бы с удовольствием помогла, но у поставщиков пока нет этой ткани, буквально позавчера я докупила бож.коровок и сатин, но дельфинов нет, а у меня самой на заказы уже не хватает, так что по любому буду ждать поступления и маякну!

  15. #55
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Лена, а можно будет заказать комплект евро вот из такой ткани:
    http://picasaweb.google.com/Audipark...7484395279842?

    Да, в альбоме (в наличии) нет её, но, может (если будет спрос) будет возможность заказать эту ткань? Это сатин или бязь?

    Ещё готова заказать детский комплект из ткани "тачки" (когда она будет у Вас).
    Мы кроватку ещё не купили, но собираемся брать стандартную 120х60. Значит подойдут стандартные размеры, которые Вы указывали. А прорезь для детского комплекта делается внизу или сбоку?

  16. #56
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Точные размеры комплекта со львами я напишу Вам, когда будет ясно что с тканью (будет она когда-нибудь или нет).
    Вообще нам подходят евро покупные, но если есть возможность индивидуального пошива, то можно было бы пододеяльник поменьше, а простынь побольше.

  17. #57
    Аватар для piranya
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    6 610

    Типово

    Сегодня была опять в магазине на Озерке, покупала трикотаж на пижамку сынуле, и вдруг увидела и дельфинов, и коровок, общупала оба рулона Дельфины в рулоне вообще никак не смотрятся, потому как их там почти не видно, а вот у Вас на фото обаленно. А коровки смотрятся и на фото, и в рулоне, веселенькие такие...Может и коровок тоже пошить?
    ТКАНИ ДЛЯ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ_ПОШИВ Продам КСЕЛОДА (для химиотерапии)

  18. #58
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Точные размеры комплекта со львами я напишу Вам, когда будет ясно что с тканью (будет она когда-нибудь или нет).
    Вообще нам подходят евро покупные, но если есть возможность индивидуального пошива, то можно было бы пододеяльник поменьше, а простынь побольше.
    индивидуальные размеры, какие закажете, такие и будут, только из расчета ширины ткани 220 см, то есть если простыня, допустим 240 на 260, то с какой-то стороны будет дошивка (правда она обычно приходится на край/ребро матраса или кровати, а значит существенной роли не играет).

    в детских прорезь делается в шве, где кромки, чаще сбоку

    тканей (это бязь) со львами/тиграми/гепардами пока нет на закупке, обещали к октябрю привезти, но уже две поставки они так и не появлились


    Цитата Допис від piranya Переглянути допис
    Сегодня была опять в магазине на Озерке, покупала трикотаж на пижамку сынуле, и вдруг увидела и дельфинов, и коровок, общупала оба рулона Дельфины в рулоне вообще никак не смотрятся, потому как их там почти не видно, а вот у Вас на фото обаленно. А коровки смотрятся и на фото, и в рулоне, веселенькие такие...Может и коровок тоже пошить?
    я позавчера была в том магазине, но ни дельфинов, ни букашек не видела. разве что у парня, что чуток по диагонали торгует в рядах напротив магазина, но я думаю у него цены такие же как в магазине, но выше оптовых)) он там же, где и я покупает))))

    дельфинов на базе правда пока нет, а коровки я уже последний забрала и практически дошиваю.

    вы правы, в рулоне дельфики не так красиво смотрятся, как в готовом изделии, я подруге на ДР пошила такой комплект, так говорит каждую ночь как в океане плавает
    Востаннє редагував Elena_S: 18.09.2009 о 21:02

  19. #59
    Аватар для Toshka
    Реєстрація
    22 серпень 2008
    Дописів
    1 775

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    индивидуальные размеры, какие закажете, такие и будут, только из расчета ширины ткани 220 см, то есть если простыня, допустим 240 на 260, то с какой-то стороны будет дошивка (правда она обычно приходится на край/ребро матраса или кровати, а значит существенной роли не играет).

    в детских прорезь делается в шве, где кромки, чаще сбоку

    тканей (это бязь) со львами/тиграми/гепардами пока нет на закупке, обещали к октябрю привезти, но уже две поставки они так и не появлились
    Ясно. Спасибо!
    Тогда о взрослом ещё подумаю (из какой ткани), а по поводу детского комплекта - когда будут "тачки" или ещё что интересное из детского, обязательно закажу. Буду следить за темой.

  20. #60
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Toshka Переглянути допис
    Ясно. Спасибо!
    Тогда о взрослом ещё подумаю (из какой ткани), а по поводу детского комплекта - когда будут "тачки" или ещё что интересное из детского, обязательно закажу. Буду следить за темой.
    всегда пожалуйста.


    Хочу обратить внимание для тех, кто еще не определился каких размеров желает заказать постельки, ткань "океан.дельфины" уже закончилась, ракушки и тропик (желто-зеленая) на исходе.
    Божьи коровки докупила рулон - так что принимаю новые заказы.
    Остальных расцветок на 2-3 комплекта осталось.

    Через неделю закупка новых тканей.

Сторінка 3 з 255 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті