Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Любовь и секс

Голосували
62. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • (пункт для женщин) Настоящая любовь включает хороший секс

    16 25,81%
  • (пункт для женщин) Секс вытесняет высокие чувства

    0 0%
  • (пункт для женщин) Не путай любовь и секс, это просто разные вещи, но могут сосуществовать

    17 27,42%
  • (пункт для мужчин) Настоящая любовь включает хороший секс

    11 17,74%
  • (пункт для мужчин) Секс вытесняет высокие чувства

    1 1,61%
  • (пункт для мужчин) Не путай любовь и секс, это просто разные вещи, но могут сосуществовать

    12 19,35%
  • мне слишком мало лет

    5 8,06%
Сторінка 3 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 257, показано з 41 по 60.

Тема: Любовь и Секс вместе не живут

  1. #41
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Так может при какчественном секасе оно на 30% удлиняется
    так 30% - это разве много?
    ломай систему - воруй цыган

  2. #42
    Аватар для Pi}{el
    Реєстрація
    20 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 979

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Так может при какчественном секасе оно на 30% удлиняется
    врядли скорее стирается на 30%
    В любовном треугольнике один угол всегда тупой!
    Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь...

  3. #43
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 768

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    так 30% - это разве много?
    Так это ж смотря от чего От 10 см прирост небольшой, а от 20 уже должно повлиять
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  4. #44
    Pirelli
    Guest

    Типово

    На данный момент большинство считает, что секс и любовь разные понятия, могут сосуществовать.

    У меня дополнительный вопрос к сторонникам этого утверждения:

    Принято считать, что любящий во всем способствует получению объектом любви максимума удовольствий от жизни.
    Как этот признак будет подтвержден, если партнер проявит желание реализовать самые развязные, прямо скажем - развратные фантазии?

  5. #45
    Аватар для Pi}{el
    Реєстрація
    20 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 979

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    На данный момент большинство считает, что секс и любовь разные понятия, могут сосуществовать.

    У меня дополнительный вопрос к сторонникам этого утверждения:

    Принято считать, что любящий во всем способствует получению объектом любви максимума удовольствий от жизни.
    Как этот признак будет подтвержден, если партнер проявит желание реализовать самые развязные, прямо скажем - развратные фантазии?

    а то без любви нельзя быть развратным получается?
    В любовном треугольнике один угол всегда тупой!
    Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь...

  6. #46
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    На данный момент большинство считает, что секс и любовь разные понятия, могут сосуществовать.

    У меня дополнительный вопрос к сторонникам этого утверждения:

    Принято считать, что любящий во всем способствует получению объектом любви максимума удовольствий от жизни.
    Как этот признак будет подтвержден, если партнер проявит желание реализовать самые развязные, прямо скажем - развратные фантазии?
    Любящий не может любить кого то не любя для начала себя, этим и будут ограничиваться фантазии
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

  7. #47
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Пирелли, вот кроме философского нудизма, ответь искренне: ты согласен или нет, что секс по любви на 30% приятнее, чем без любви?
    не согласен, разве тема тому не подтверждение?

  8. #48
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від evgenij Переглянути допис
    Любящий не может любить кого то не любя для начала себя, этим и будут ограничиваться фантазии
    ох и закрутили... ограничиваться "любением" себя попахивает самоудовлетворением
    ломай систему - воруй цыган

  9. #49
    Аватар для Pi}{el
    Реєстрація
    20 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 979

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    На данный момент большинство считает, что секс и любовь разные понятия, могут сосуществовать.

    У меня дополнительный вопрос к сторонникам этого утверждения:

    Принято считать, что любящий во всем способствует получению объектом любви максимума удовольствий от жизни.
    Как этот признак будет подтвержден, если партнер проявит желание реализовать самые развязные, прямо скажем - развратные фантазии?
    когда любовь и секс сосуществуют и дополняют друг друга то тогда не развратность появляется а взаимоуважение и взаимопонимание
    В любовном треугольнике один угол всегда тупой!
    Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь...

  10. #50
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Ожидается отличие мужской и женской точек зрения по данному вопросу, попытаемся прийти к общему знаменателю.
    Попытка не пытка, правда, товарищ Берия...(с)
    Возможно у господина Юрия найдутся материалы по данному вопросу и у нас представится возможность разобраться, подтвердить или опровергнуть утверждение программного вопроса.
    А шо тут думать, за шкирку и в койку. Без всяческих имен и тем более фамилий...
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  11. #51
    Аватар для Pi}{el
    Реєстрація
    20 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 979

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ох и закрутили... ограничиваться "любением" себя попахивает самоудовлетворением
    +1 нафиг ему кто-то пошёл в туалет вздроч... и красота люблю себя любимого
    В любовном треугольнике один угол всегда тупой!
    Любовь как ветер... Ты её не видишь, но чувствуешь...

  12. #52
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    Так может при какчественном секасе оно на 30% удлиняется
    Размер - не главное! Главное - техника!

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Принято считать, что любящий во всем способствует получению объектом любви максимума удовольствий от жизни.
    Как этот признак будет подтвержден, если партнер проявит желание реализовать самые развязные, прямо скажем - развратные фантазии?
    ИМХО
    Пока эти фантазии не будут вступать в противоречие с моральными принципами второго партнера - они будут удовлетворяться. Крогда они вступят в противоречие, возможны два варианта:
    1) Партнер "переступит через себя" и удовлетворит развратные фантазии второго (считаю это слабостью). Возможно (но маловероятно) после этого союз распадется по инициативе второго партнера.
    2) Партнер откажется - тогда фантазии не будут удовлетворены и или первый партнер с этим смирится, или будет искать кого-то на стороне, или союз распадется по инициативе первого партнера.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  13. #53
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pi}{el Переглянути допис
    когда любовь и секс сосуществуют и дополняют друг друга то тогда не развратность появляется а взаимоуважение и взаимопонимание
    представил эту идиллию:
    - я тебя так понимаю
    - а как я тебя уважаю!
    - давай займемся сексом

  14. #54
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    не согласен, разве тема тому не подтверждение?
    Нет, не подтверждение.

    Человек может считать, что секс и любовь разные вещи и они иногда могут сосуществовать. Но в опросе и в теме нигде нет ни слова, что когда они сосуществуют, то это точно те же ощущения, что и при сексе без любви.

  15. #55
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    ИМХО
    Пока эти фантазии не будут вступать в противоречие с моральными принципами второго партнера - они будут удовлетворяться. Крогда они вступят в противоречие, возможны два варианта:
    1) Партнер "переступит через себя" и удовлетворит развратные фантазии второго (считаю это слабостью). Возможно (но маловероятно) после этого союз распадется по инициативе второго партнера.
    2) Партнер откажется - тогда фантазии не будут удовлетворены и или первый партнер с этим смирится, или будет искать кого-то на стороне, или союз распадется по инициативе первого партнера.
    Вот, подбираемся к сути...
    Выступили моральные принципы, которые для одного из партнеров если в них не вписываются фантазии другого, являются для него ограничениями получать максимум удовольствия.
    С другой стороны, если первый партнер наступит на горло своим принципам и смирится с желаниями другого, получается второй проявляет эгоизм и пренебрегая чувствами первого...
    Ну, и какая это любовь?

  16. #56
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Вот, подбираемся к сути...
    Выступили моральные принципы, которые для одного из партнеров если в них не вписываются его фантазии, являются для него ограничениями получать максимум удовольствия.
    С другой стороны, если первый партнер наступит на горло своим принципам и смирится с желаниями другого, получается второй проявляет эгоизм и пренебрегая чувствами первого...
    Ну, и какая это любовь?
    Хоспаде, пуси, как сильно я люблю наш форум. Я то о высоком, а вы о том, что у кого где когда с кем не сложилось *Ухожу, не порчу высокоинтеллектуальный симпозикум*

    П.С. Подозреваю, что дискуссия разгорится жарче на примере анального секса.

  17. #57
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Хоспаде, пуси, как сильно я люблю наш форум. Я то о высоком, а вы о том, что у кого где когда с кем не сложилось *Ухожу, не порчу высокоинтеллектуальный симпозикум*
    Мне показалось, что на твой вопрос ответил, высокие чувства не стимулируют сексуальность, и наоборот.
    В любви партнеры будут опасаться задеть те самые моральные принципы друг друга и это будет такой-себе стандартизированный, шаблонный секс, но говорить они друг другу будут как у нас все замечательно в постели. Но частое продолжение этому, мне кажется известно, и не редкость.

  18. #58
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Но частое продолжение этому, мне кажется известно, и не редкость.
    Мне смешно это читать, извини, Пусь. Я правда, пойду.

  19. #59
    Аватар года 2009, 2010, Любимец публики 2011 Аватар для Кукарача
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Из самых тёмных мест
    Дописів
    51 804

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    ИМХО
    Пока эти фантазии не будут вступать в противоречие с моральными принципами второго партнера - они будут удовлетворяться. Крогда они вступят в противоречие, возможны два варианта:
    1) Партнер "переступит через себя" и удовлетворит развратные фантазии второго (считаю это слабостью). Возможно (но маловероятно) после этого союз распадется по инициативе второго партнера.
    2) Партнер откажется - тогда фантазии не будут удовлетворены и или первый партнер с этим смирится, или будет искать кого-то на стороне, или союз распадется по инициативе первого партнера.
    ппкс

  20. #60
    Аватар для evgenij
    Реєстрація
    19 січень 2007
    Дописів
    21 333

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    ох и закрутили... ограничиваться "любением" себя попахивает самоудовлетворением
    мы ж в этой теме поделили вроде любовь секс?
    или это просто хочеца надо мной поиздеваца, а?
    так это лучче в живую делать
    Люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки...

Сторінка 3 з 13 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті