Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання
Всього знайдено 114, показано з 81 по 100.

Тема: Культурна програма на День Незалежності

  1. #81
    Аватар для Без палева)
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 356

    Типово

    oggi, а сколько надо? 100-200? 500? 1кк?
    Вот честно, ниразу в жизни не сталкивался с тем, что очень хочется, а некуда сходить.
    Это наш город

  2. #82
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Та ладно у нас, вон в столице ночью на Хрещатике куда сходить ? Как сказал уборщик (ночной) - ходите куда хотите, тут всем все пофиг. Люди точно так же обсыкают на майдане углы, запах стоИт тот еще. И это главная площадь страны, а вы тут про наше село говорите .
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  3. #83
    Аватар для Ed
    Реєстрація
    12 вересень 2005
    Дописів
    1 554

    Типово

    У меня тоже проблема туалета возникает крайне редко...
    Есть кафе, торговые центры.
    Я не против, чтоб было больше туалетов в центре, но ни разу в жизни, НИ РАЗУ не сцал в подворотне.
    Может потому, что пиво бутылями не пью.
    А если летом и пью во время гуляния, так не больше чем потею.
    Человек с нормальным мочевым пузырем не ходит в туалет каждый час. А если проблемы - то есть памперсы для взрослых!

  4. #84

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Та ладно у нас, вон в столице ночью на Хрещатике куда сходить ? Как сказал уборщик (ночной) - ходите куда хотите, тут всем все пофиг. Люди точно так же обсыкают на майдане углы, запах стоИт тот еще. И это главная площадь страны, а вы тут про наше село говорите .
    ну так давай и дальше будь подобен животным.
    если там начнут вешаться ,Вы тоже повеситесь, ведь то майдан,столица.
    дааа

  5. #85
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    владимир22
    ну так давай и дальше будь подобен животным.
    ПНХ
    Если мозга не хватает понять о чем я.
    Востаннє редагував Daishi: 30.08.2009 о 09:39 Причина: Цитату гения не вставил.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  6. #86

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    владимир22

    ПНХ
    Если мозга не хватает понять о чем я.
    Ваш интеллект теперь всем виден
    дааа

  7. #87
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Ваш интеллект теперь всем виден
    А ВАШ нет, т.к. его судя по всему вообще нет

    Научитесь писать грамотно, а то позорище, рекламируете свою работу и такие перлы:
    "цена с монажем", "собирали на верху", "БОЛЬШИЕ ОБЬЕМЫ ДЕШЕВЛЕ", "а сдесь", "облагораживание стенны", "остольного тоже касается".


    Утренний позитив.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  8. #88
    Аватар для Без палева)
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 356

    Типово

    Daishi, а знаете, что чаще всего значит, когда в дискуссии начинают указывать на грамматические ошибки автора? Когда по теме разговора становиться возразить нечего
    Это наш город

  9. #89
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Без палева)
    По теме разговора ?
    Хорошо, давайте разберем тему разговора -
    Пост № 82 (мой) вы прочли ? Ваше мнение, что я хотел донести этим постом до общественности ?
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  10. #90
    Аватар для Без палева)
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 356

    Типово

    Daishi, если киевское быдло ссыт на главной площади страны, то мы просто обязаны поступать так же в региональном масштабе, да?
    Это наш город

  11. #91
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    то мы просто обязаны поступать так же в региональном масштабе, да?
    Нет
    Разжую - даже киевские власти не чешутся о создании цивилизованных условий в столице и на главной площади включительно, то что при этом люди (и на этом форуме включительно) хотят от нашей "замечательной" городской власти ?
    Я ни коим образом в этом посте никого ни к чему не склонял, и не советовал кому как себя вести. Я просто проинформировал людей, что ждать чего то от власти нашей в этом плане глупо.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  12. #92
    Аватар для Без палева)
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 356

    Типово

    Daishi, это всё понятно, но зассаные углы это же проблема не только властей, но и жителей. Или я не прав? И если хотя бы часть жителей во время очередного дня города удосужатся поискать ближайший санузел, а не идти сразу в первую подворотню, то уже получше ситуация будет, не так ли?
    Это наш город

  13. #93
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    это всё понятно
    Ну если вам это понятно, тогда вам может быть понятно заодно и вот эта фраза, обращенная ком не после моего поста:
    ну так давай и дальше будь подобен животным.
    ?
    А дальше уж я по старому принципу , поступил - не говори что мне делать, и я не буду говорить куда тебе идти , а главное на том уровне, который понятен тому, кто мне советовал что делать, так сказать, чтоб не пришлось и это разжевывать

    ----
    Или я не прав?
    Прав.
    И если хотя бы часть жителей во время очередного дня города удосужатся поискать ближайший санузел, а не идти сразу в первую подворотню, то уже получше ситуация будет, не так ли?
    Эта часть жителей и создает очередь к туалетам, установленным на Набережной.
    Я был последний раз на дне города в 2005 году, после чего зарекся туда (на день города) ходить. В том году к каждому туалету была очередь на вскидку человек 40.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  14. #94
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    даже киевские власти не чешутся о создании...
    Всегда "радовала" аргументация такого рода Т.е. киевские власти изначально должны быть лучше?

  15. #95
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Т.е. киевские власти изначально должны быть лучше?
    По старой доброй совковой традиции - столица всегда была впереди всей страны.
    Т.е. если в столице что то есть, это еще не факт что будет и в регионах, НО если и в столице этого нет, 99,99 % что этого ТОЧНО не будет в регионах.
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  16. #96
    Аватар для Без палева)
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 356

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Ну если вам это понятно, тогда вам может быть понятно заодно и вот эта фраза, обращенная ком не после моего поста:
    ?
    А дальше уж я по старому принципу , поступил - не говори что мне делать, и я не буду говорить куда тебе идти , а главное на том уровне, который понятен тому, кто мне советовал что делать, так сказать, чтоб не пришлось и это разжевывать

    ----

    Прав.

    Эта часть жителей и создает очередь к туалетам, установленным на Набережной.
    Я был последний раз на дне города в 2005 году, после чего зарекся туда (на день города) ходить. В том году к каждому туалету была очередь на вскидку человек 40.
    1- про жывотных это не ко мне, я не ветеринар здесь, это у автора поста спрашивайте, что он ввиду имел
    2- сам редко посещаю такие мероприятия. Вот пару лет назад случайно на набережную на день города занесло, пару часиков там был, пиво пил, проблем с санузлами не видел, реально, очередь за минут 5 прошла и проблемы нет .
    Это наш город

  17. #97
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Всегда "радовала" аргументация такого рода
    Кстати, вы путаете , я не АРГУМЕНТИРУЮ, я просто КОНСТАТИРУЮ....
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  18. #98
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    Вот пару лет назад случайно на набережную на день города занесло, пару часиков там был, пиво пил, проблем с санузлами не видел, реально, очередь за минут 5 прошла и проблемы нет .
    Ну поэтому я и уточнил год, когда я там был последний раз, т.к. что там сейчас происходит - не знаю.

    В моем случае - 40 чел за 5 минут не пройдут Тем более там больше половины было женщин
    И кстати, если бы ВСЕ стояли в очереди - то вы бы точно простояли бы не 5 минут
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  19. #99
    Аватар для Без палева)
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 356

    Типово

    посмотрим на вопрос с другой стороны: комунальщики видят, что туалетами пользуются допустим 1000 человек за мероприятие, по этому они и не ставят больше кабинок ибо цифра соответствует пропускной способности. Были бы огромные очереди, было бы больше кабинок.
    Это наш город

  20. #100
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Daishi Переглянути допис
    Кстати, вы путаете , я не АРГУМЕНТИРУЮ, я просто КОНСТАТИРУЮ....
    Так, как в этом топике обсуждается вовсе не киевская администрация, то это не констатация, а, именно, аргументация.

    Не вижу никакой традиции в том, что в регионах должно быть хуже. Все зависит исуключительно от местной власти. Тем более, "на рынке" существует целый ряд решений этой проблемы, причем, реальных решений, а не дебильного идиотизма с био-туалетами. Например, в Питере это делается так:
    http://www.kubtransport.info/otdel-kadrov/910317.jpg

Сторінка 5 з 6 ПершаПерша 123456 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті