Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 55 123456789101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1099, показано з 1 по 20.

Тема: Аварийное вскрытие, замена замков, установка дверных накладок, сварочные работы.

  1. #1
    Аватар для trinix
    Реєстрація
    08 січень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    990

    Типово Установка , замена замков, изготовление накладок мдф, сварочные работы.

    Установка замков различной сложности в металлические и деревянные двери.

    Замена замков импортных и отечественных производителей в металлические двери.

    Установка замков Mottura, Cisa, Gerda, Border, Kale, Апекс, Эльбор, Меттэм.

    Консультация по выбору замка.Подбор замка по конфигурации двери.

    Установка замков, повышенной секретности.

    Утепление, реставрация металлических дверей.

    Установка дверных накладок 8-16мм.(большой выбор цветов,рисунков)

    Врезка и замена замков после взлома.

    Замена, установка замков в гаражных воротах.Усиление ворот,повышение взломостойкости.

    Сварочные работы с использованием инверторной сварки с выездом к заказчику.

    Монтаж межкомнатных дверей.

    Ремонт китайских дверей.

    Звоните с 8.00 до 22.00 ежедневно тел.: (095) 235-64-45; (096) 781-87-75 Олег

  2. #2
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Ну? И я то же самое могу. И многое другое. Ну и че? Хвастаемся че-ли...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  3. #3
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Тю. Ну человек свои услуги предлагает, что такого?

    Самолет, лучше бы рассказали какой замок лучше купить Не, я понимаю, что любой замок можно открыть, но душа требуеть профессиональных рекомендаций
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #4
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Тю. Ну человек свои услуги предлагает, что такого?

    Самолет, лучше бы рассказали какой замок лучше купить Не, я понимаю, что любой замок можно открыть, но душа требуеть профессиональных рекомендаций
    Бекки, все просто:главное на сам замок, главное его исполнительные механизмы. Замок может быть хоть на все стороны "крабовый"-роли это не играет! Никто не будет пилить дверь со всех строн! Просто обыватель мыслит не так как квартирный вор. Кваритирный вор оторвет за 10 секунд накладку дверной ручки(отверткой, "фомичем"), выломает за следующие 10 секунд цугалик замка(трубным ключем, ударом молотком) и (вынув половину переломанного посредине цугалика двумя пальчиками) провернет исполнительный механизм отверткой(квадратом) и откроет дверь. Все. Если замок(ключ) не "английский"-пластины сворачиваются заранее приготовленным свертышем "по живому" и результат будет тот же!
    Итого:задача владельца-максимально усложнить( и удлинить по времени!!!) процесс взламывания замка. Для этого Вы должны запомнить по меньшей мере два важных момента:
    1. Цугалик должен быть с твердосплавной вставкой(чтобы не переламывался посредине) и/или самораспирающимися пластинами(пружинами) для усложнения вынимания цугалика из замка.
    2. Наружная часть замка(в раене цугалика как минимум!) должна быть закрыта твердосплавными пластинами. Для максимального усложнения высверливания цугалика.
    Пока все. Если Вы поймете суть написанного выше, сможем продолжить. Если нет-смысла в дальнейшем нет.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #5
    Аватар для Santa_Claus
    Реєстрація
    03 березень 2006
    Звідки Ви
    Нагорка
    Дописів
    6 239

    Типово

    Та никто не будет ломать с таким шумом дверь. Было бы что брать в квартире...а от обычного вора убережет просто хороший замок.
    Лучше поставить сигнализацию на открытие, вот это действительно защита. А замок это лишь временное решение.
    Реальный маршрутчег...
    Даже Гай Юлий Цезарь, который мог делать несколько дел одновременно - лох на фоне водителя маршрутки

  6. #6
    Аватар для olga2306
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Звідки Ви
    Днепр-сити
    Дописів
    4 472

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Ну? И я то же самое могу. И многое другое. Ну и че? Хвастаемся че-ли...

    Рекомендую всем как специалиста!
    Востаннє редагував olga2306: 13.10.2014 о 17:39
    Глиобластома не повод опускать руки! Боремся!!!

  7. #7
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від olga2306 Переглянути допис
    А вроде всё понятно-человек предлагает свои услуги...
    А кто говорит что не нормально? Ну прогнал я немного... Так заодно ж и тему человеку поднял!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  8. #8
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від [L2]Santa_Claus Переглянути допис
    Та никто не будет ломать с таким шумом дверь. Было бы что брать в квартире...а от обычного вора убережет просто хороший замок.
    Лучше поставить сигнализацию на открытие, вот это действительно защита. А замок это лишь временное решение.
    Санта, честное слово-с меня никакой маршруточник! Нет, ездить я умею, но вот нервов у меня не хватит. Но и Вы-никакой вор квартирный! И Ваши слова что так не делают лишь подтверждают мной ранее написанное:обыватель думает совершенно не так как вор! Итак, что мы имеем? А имеем мы в нашем родном городе ежесуточно порядка двадцати квартирных краж. Плюс-минус. Совершенных именно описанным мной выше способом. А шума там никакого нет. Совершенно. И замок после вскрытия остается на вид на вид нетронутым(просто выломанный цугалик вор обычно после проворачивания механизма вставляет обратно). Но главное:никакого шума при этом нет!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  9. #9

    Реєстрація
    10 травень 2008
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    528

    Типово

    "цугалик"-вроде как цилиндровый механизм-так есть замки и без него...
    OSOT

  10. #10
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від osot056 Переглянути допис
    "цугалик"-вроде как цилиндровый механизм-так есть замки и без него...
    А кто говорит что нет? Конечно есть! И механиз их вскрытия тоже есть! Точно так же без шума и пыли. В двух словах: если замочная скважина достаточно большая, то в нее вставляется т.н. "свертыш"(изделие, внешне слегка повторяющее форму ключа) и поворачивается(да, сминая внутри пластины!). Если отверствие маленькое-его расширяют до нужных размеров надфилем. За пять минут. Без шума и пыли. Далее-то же самое. Конечно, есть замки с твердосплавными накладками, внутренними пластинами и т.д. и т.п. И конечно имеем вывод:нужно рассматривать вопрос в комплексе. Да только кто этим занимается? Загрузили клиента КРАБОВЫМ механизмом-клиент созрел. А то что эта дверь открывается за две минуты... Это ведь выясняется потом. Да и какой потом спрос с установщика или продавца двери и замка. Ищи-свищи!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  11. #11
    Аватар для Skorpion
    Реєстрація
    13 листопад 2004
    Звідки Ви
    Mars*Desert of Loneliness
    Дописів
    16 487

    Типово

    Срочно нужен мастер для установки в деревянные "камеры хранения" индивидуальных замочков, типа мебельных. Нужны также и сами замочки, штук тридцать, точнее скажу позже. Пока ищем человека.

  12. #12
    Аватар для trinix
    Реєстрація
    08 січень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    990

    Типово


  13. #13
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Exclamation и нам

    Если найдете - нам скажете?
    Цитата Допис від Skorpion Переглянути допис
    Срочно нужен мастер для установки в деревянные "камеры хранения" индивидуальных замочков, типа мебельных. Нужны также и сами замочки, штук тридцать, точнее скажу позже. Пока ищем человека.

  14. #14
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Пока все. Если Вы поймете суть написанного выше, сможем продолжить. Если нет-смысла в дальнейшем нет.
    Вроде все понятно окромя цугалика Поищу картинку шоле.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #15
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Вроде все понятно окромя цугалика Поищу картинку шоле.
    Это тот механизм, в который Вы собственно ключ вставляете.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #16
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Вспомнилось
    " Хорошие замки делают только как защиту от хороших людей. От плохих людей никакой замок не поможет"

  17. #17
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Это тот механизм, в который Вы собственно ключ вставляете.
    Епт, всего-то Так бы и написали сразу, как для блондинок

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    Наружная часть замка(в раене цугалика как минимум!) должна быть закрыта твердосплавными пластинами. Для максимального усложнения высверливания цугалика.
    То исть, когда буду заказывать сварщикам дверь - сказать, чтобы эээ наварили кусок твердосплавной зализяки вокруг замочной скважины?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #18
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис


    То исть, когда буду заказывать сварщикам дверь - сказать, чтобы эээ наварили кусок твердосплавной зализяки вокруг замочной скважины?
    В смысле функциональности-Вы недалеки от истины! Но все это можно сделать намного гламурнее.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  19. #19
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Самолет Переглянути допис
    В смысле функциональности-Вы недалеки от истины! Но все это можно сделать намного гламурнее.
    Как? Объясните на пальцах как-то плиз, если возможно

    А то я уже моск сломала - в салоне заказывать дверь или просто сварщику.

    Или эти все тонкости в салонах и так знают? Про твердосплавные накладки и т.п. Может я этта, зря пытаюсь сэкономить

    В салонах двери посмотрела - так и не поняла за что платить 5 тысяч Все то же самое - с наружной стороны лист 2 мм, с внутренней стороны напихивается утеплитель и прикрывается паршивенькой мдф-накладкой.
    Я так поняла, что можно сварить и установить дверь, а утеплитель и накладки потом купить отдельно и самостоятельно поставить. Сварщик нежопорукий имеется.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #20
    Аватар для trinix
    Реєстрація
    08 січень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    990

    Типово

    эта пластина ставится поверх цугалика,в ней есть два отверстия ,не сквозных,в которые вкручиваются два винта с внутренней стороны двери,эти винты прячутся такой же внутренней пластиной.

Сторінка 1 з 55 123456789101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті