Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 17 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 321, показано з 81 по 100.

Тема: Отвратительное обслуживание на СТО ENlux

  1. #81
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від AlexLv Переглянути допис
    Помню, когда-то тут обсуждали уровень обслуживания на каком-то фирменном СТО, началось, как всегда, с негатива, правда были и положительные отзывы, но всех помирил какой-то директор, который перед всеми извинился и оставил ВСЕМ свой номер телефона... На форуме Рено тоже сильно поливали Сингл, там так же руководители вышли в "эфир" для поддержания репутации. По-моему, именно признание своих ошибок и готовность их исправить делает честь как человеку, так и компании в целом. А ошибаться может каждый...
    В тоже время, имхо, Excaliburу, все же стоило бы выложить фото косяков...
    Это позиция многих гнилостных СТО, у меня вон с порттаиром тоже самое, пару соплей от их менеджера и тишина. а директор не будет ни чего писать он себя наместником бога считает и считает что такую работу все должны восхвалять
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  2. #82
    Аватар для smail
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    [QUOTE=andrew123;4971934]smail, хоть как-то обелить репутацию вашего СТО, в глазах форумчан, сможет только пост Excaliburа, с описанием того, как руководство извинилось перед ним за косяки своих сотрудников и исправило недостатки за свой счет . Так что можете не напрягаться [/Q

    Какой смысл в обсуждении, если каждый считает что только он прав. Очень не приятно разговаривать с примитивом. Ребята кому нужно застраховать Гражданскую ответственность владельцев транспортных средств звоните, сделаю скидку.
    Людмила тел. 8067 12 91 632

  3. #83

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    [QUOTE=smail;4975574]
    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    Очень не приятно разговаривать с примитивом.
    Взаимно

  4. #84
    Аватар для smail
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    [QUOTE=andrew123;4975641]
    Цитата Допис від smail Переглянути допис
    Взаимно
    сори это я не о тебе, ты же не хамил просто поверил, а мы любим верить и утешать обиженных.

  5. #85
    Аватар для AlexLv
    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 685

    Типово

    smail
    Ребята кому нужно застраховать Гражданскую ответственность владельцев транспортных средств звоните, сделаю скидку.
    Людмила тел. 8067 12 91 632
    Акуеть, дайте две! А боты походу не теряются

  6. #86
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від AlexLv Переглянути допис
    smail


    Акуеть, дайте две! А боты походу не теряются
    А боты походу Пиарятся

    Не, ну а куле, время всеравно потраченно - так чо б не пропиариться ?

  7. #87

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    [QUOTE=smail;4975694]
    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис

    сори это я не о тебе, ты же не хамил просто поверил, а мы любим верить и утешать обиженных.
    просто как человек регулярно сталкивающийся с работниками СТО, гораздо больше верю ТС

  8. #88
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    А боты походу Пиарятся

    Не, ну а куле, время всеравно потраченно - так чо б не пропиариться ?
    ну главное то что тему прочитало 1400 человек,не одна газета не похвастает такой рекламой за 2 суток ))))

  9. #89

    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    2

    Типово

    Всем спасибо!!!!!!!!!!!

    Наше СТО за 2 суток приняло в работу 32 автомобиля.
    Давно не было фурора!!!!

    Пиши дальше мои дорогие!!!

  10. #90
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Принять 32 автомобиля и выдать 32 автомобиля без брака, претензий, возвратов и переделок - это не одно и то же, не так ли?
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  11. #91
    Аватар для KLAUS
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    602

    Типово

    Цитата Допис від Доллар Переглянути допис
    Всем спасибо!!!!!!!!!!!

    Наше СТО за 2 суток приняло в работу 32 автомобиля.
    Давно не было фурора!!!!

    Пиши дальше мои дорогие!!!
    Которые будут сделаны наспех, лишь бы побыстрее.
    " Клади в тарелку ровно столько, сколько можешь съесть"(с)

  12. #92
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від KLAUS Переглянути допис
    Которые будут сделаны наспех, лишь бы побыстрее.
    " Клади в тарелку ровно столько, сколько можешь съесть"(с)
    А будут ли они вообще сделанны ?

  13. #93
    Аватар для smail
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    [QUOTE=andrew123;4975768]
    Цитата Допис від smail Переглянути допис
    просто как человек регулярно сталкивающийся с работниками СТО, гораздо больше верю ТС
    Поверь, я тут такого могу по рассказывать работая в страхование семь лет и про СТО и про Страховые компании, но на Энлюксе действительно нормальное обслуживание. Если нужны консультации по работе страховых пишите.

  14. #94
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від smail Переглянути допис

    Если нужны консультации по работе страховых пишите.
    А для этого есть объединенная тема по автострахованию.

    Я бы с удовольствием узнал в ней от вас, как от профессионала, с чем связана традиция асболютного большинства страховых компаний недоплачивать 20% суммы страхового возмещения по КАСКО и ОСАГО, мотивируя это НДСом и что именно в данном случае является объектом налогообложения?
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  15. #95

    Типово

    Кто возьмет на себя честь переписать всех ботов в этой теме за два дня?

  16. #96
    Аватар для smail
    Реєстрація
    30 березень 2009
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Mark Schlange Переглянути допис
    А для этого есть объединенная тема по автострахованию.

    Я бы с удовольствием узнал в ней от вас, как от профессионала, с чем связана традиция асболютного большинства страховых компаний недоплачивать 20% суммы страхового возмещения по КАСКО и ОСАГО, мотивируя это НДСом и что именно в данном случае является объектом налогообложения?
    В моей страховой такой традиции нет, но действительно это практика большенства страхових компаний. Проверка так называемого целевого назначения полученного страхового возмещения. Если предоставил подтверждение о том что ремонт был произведен то получил 20% если деньги прогулял значит это доход, а он облагается налогом.

  17. #97
    Аватар для KLAUS
    Реєстрація
    24 лютий 2009
    Звідки Ви
    Січеслав
    Дописів
    602

    Типово

    Цитата Допис від smail Переглянути допис
    В моей страховой такой традиции нет, но действительно это практика большенства страхових компаний. Проверка так называемого целевого назначения полученного страхового возмещения. Если предоставил подтверждение о том что ремонт был произведен то получил 20% если деньги прогулял значит это доход, а он облагается налогом.
    Бред. налог с дохода и налог на добавленную стоимость разные вещи. И какое страховой компании нужно ещё подтверждение, если , к примеру, деньги платятся согласно выставленного счёта на р\с СТО на котором производился ремонт?

  18. #98
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від smail Переглянути допис
    В моей страховой такой традиции нет, но действительно это практика большенства страхових компаний. Проверка так называемого целевого назначения полученного страхового возмещения. Если предоставил подтверждение о том что ремонт был произведен то получил 20% если деньги прогулял значит это доход, а он облагается налогом.
    Как бы то ни было, но мы тебя обдерем.

    Почему страховую волнует, на что именно было потрачено возмещение? Может, клиент вообще со страху решил за руль больше не садиться, хочет на полученные деньги купить велосипед, а остаток на лечение нервов потратить?

    А как такой вариант - даже не надеясь получить сумму возмещения полностью, гражданин Иванов Иван Иваныч был вынужден обратиться с ремонтом машины не на приличное СТО, вроде Эн-Люкса, а к Васе в гаражи, которые берет дешевле, но и качество соответствующее. А обсуждаемые 20% прогулял (пользуясь вашей терминологией) без меры жиреющий собственник страховой. Или, может страховая перечислила эту сумму в бюджет?
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  19. #99
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від smail Переглянути допис
    Если Вы нормальный человек, как можно ставить диагноз всей многолетней работе. Думаю и у Вас найдутся недовольные клиенты как бы Вам понравились обвинения в непрофессионализме и вронье. А Вы не задумывались, что можете ошибаться, а за все что мы делаем и говорим нам пройдется отвечать?

    Я за свои слова всегда отвечаю...И кстати здесь на форуме есть люди которые сначало меня ругали потом отписывались с благодарностью.
    Если так, то получайте, и отвечайте за тех о ком подписались.
    Жаль что сотрудники фирмы в место того чтоб улаживать конфликт, идут на конфрантацию. И намеренно затягивают и недают встретиться с руководством.
    Если так школодно у вас, почему вы ведёте себя не корректно, почему скрывается руководство???
    Доллар
    Всем спасибо!!!!!!!!!!!
    Наше СТО за 2 суток приняло в работу 32 автомобиля.
    Давно не было фурора!!!!
    Пиши дальше мои дорогие!!!
    Да, походу это Андрей, так вот, фурор будет продолжаться...
    В тоже время, имхо, Excaliburу, все же стоило бы выложить фото косяков.
    Непременно, чем сейчас и займусь...

  20. #100
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Я смотрю лажа вышла с ботами

    Манагеры сто-шные, учите матчасть по пиару. Надо было или игнорить тему или написать что разберетесь в ситуевине (типа "если факты подтвердятся, то мы накажем кого надо, а вообще мы каждую машинку цалуем в попу как родную"). Ну и высший пилотаж - это когда публично признают, что облажались, но при этом умело гасят конфликт и расстаются со всеми в наилучших отношениях.

    Я бы на месте сто-шников не недооценивала силу форумской вони и силу интернет-сообществ тоже

    По контексту и по лажам слесарей я делаю вывод, что у топикстартера машинка из недорогих, поэтому и сделали похабно. Если это клиент не вашего ценового сегмента - послали бы его сразу, зачем было друг другу головы морочить.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

Сторінка 5 з 17 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті