Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
Мне случай вспомнился, когда я года 4 назад заливал в машину вместо "незамерзайки" водку за 6 грн (оттакая "водка местного разлива" продавалась в ларьке на высоковольтной). Так вот , прихожу я в магаз, беру 4 бутылки этой бадяги, выхожу, открываю капот, откупориваю две бутылки и одновременно их заливаю в бачёк омывателя. Рядом с магазом стояли 2 местных "интеллигента", пили за удачно начавшееся утро... Надо было видеть их глаза, когда я выливал их любимый напиток в машину
А вы тут говорите о том чтоб ездить на спирту ! сольют , разбадяжат и выпьют !
Я тоже лил, помнится, была водка по 7 гривен, а незамерзайки, самой дешевой и вонючей, литр 15-20 стоил, так что паленая водка дешевле обходилась))
В 90х друг после очередного повышения цен на бензин, тоже со спиртом экспериментировал, проехал на своей мазде два км на поллитру медецинского спирта)) грит, тяга упала, обороты плавали, но ехать можно было. Он хотел сделать самогонный аппарат по пром. чертежам, и гнать спирт из патоки, посчитал, что вдвое дешевле будет чем бензин. (у него были какие-то тяги на днепродзержинском спирто -патоковом комбинате). Но чет не пошло у него энто дело..