Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 269 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5365, показано з 201 по 220.

Тема: ищу МАСТЕРА по ремонту... Доска объявлений. Реклама запрещена. Связь в ЛС

  1. #201
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Нуна выполнить часть отопления и ГВС
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  2. #202

    Типово

    Цитата Допис від Камила Переглянути допис
    нужен человек (люди) перенести заборчик во дворе (выкапать-вкопать) возможно с бордюром.
    т.к. возникло много вопросов уточняю требования:
    хотим организовать небольшую парковку для своих машин между деревьями на фото, для этого нужно перенести забор и бордюр. еще конечно желательно залить бетоном, но чтоб не потрескался нужно прокладывать арматуру, это как мне сказали проблематично. решили тогда хотя бы перенести забор с бордюром. если кто-то может помочь и предложить варианты буду признательна и соответственно нужно знать стоимость.

  3. #203
    Аватар для :)Helena
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    121

    Exclamation ищу хорошего кафельщика

    выбили перегородку в санузле, трубы поменяли, теперь надо обложить кафелем + стяжка в коридоре и на кухне.

  4. #204
    Аватар для ICTV
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Дописів
    83

    Типово

    мне делал санузел "под ключ" и кухню буду заказывать. вопросов нет. все аккуратно. Саша, тел в личку могу сбросить. только совсем мелким ремонтом (типа покрасить стену и 2 метра кафеля уложить) они не знаимаются. сам он электрик, а за годы что они занимаются, делает уже многие работы. кафель аккуратно кладет. их трое ребят. порядочные. у них и фото имеется объектов, которые они делали. цены средние по городу.
    Востаннє редагував ICTV: 18.08.2011 о 14:34

  5. #205
    Аватар для :)Helena
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    121

    Типово

    Цитата Допис від ICTV Переглянути допис
    мне делал санузел "под ключ" и кухню буду заказывать. вопросов нет. все аккуратно. Саша, тел в личку могу сбросить. только совсем мелким ремонтом (типа покрасить стену и 2 метра кафеля уложить) они не знаимаются. сам он эклектрик, а за годы что они занимаются, делает уже многие работы. кафель аккуратно кладет. их трое ребят. порядочные. у них и фото имеется объектов, которые они делали. цены средние по городу.
    спасибо учту информацию))

  6. #206
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Нужен электрик, поставить автоматы, и спрятать в какой-нибудь цивильный щиток счётчик. Может по-ходу дела еще что-то появится. Нужно чтоб завтра (в четверг) пришел посмотрел,а в пятницу взялся за работу. Спасибо

  7. #207
    Аватар для -=MyCuK=-
    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Звідки Ви
    Ис пи-ды беспи-ды!
    Дописів
    776

    Типово

    надо пошпаклевать кухню.... фасадную стенку надо штукатурить, и сделать откосы на окно.... стены ровные....
    Хотел сказать своей жене:"Передай, пожалуйста ,масло любимая".А получилось:"Сцука, ты мне всю жизнь испортила".

  8. #208

    Реєстрація
    22 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово

    В общем работы не так уж много,но нужно очень очень доделать двор. Сделать перекрытие колодца(там находятся трубы). так же вокруг дома забетонировать дорожки и еще по мелочам.Если есть на форуме человек,который с умом и за нормальную оплату все сделает-пишите или звоните 0935296740.
    Местонахождение-район Гагарина.
    п.с.бетономешалка есть

    вопрос решен!
    Востаннє редагував Юлия Днепр: 21.08.2011 о 18:47

  9. #209
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Кто может в ближайшее время отштукатурить стены в кухне? Отзовитесь

  10. #210
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від -=MyCuK=- Переглянути допис
    надо пошпаклевать кухню.... фасадную стенку надо штукатурить, и сделать откосы на окно.... стены ровные....
    нас интересует тоже самое.
    Отшпаклевать кухню, кафель на раб. стенку положить, поклеить обои, положить на пол линолиум.
    Начало работ с 25 августа.
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  11. #211
    Безпека
    Guest

    Типово

    ищу исполнителя работ по приемлемым ценам, пишите в личку

    зал
    соединили балкон с залом ,состояние гипсокартон плюс старые обои,надо все подготовить под обои и поклеить обои 65м.кв,заделать по периметру зала стыки между стенами и полом,чтобы не было щелей.

    санузел

    поставить новые двери с коробкой и лутками

    прихожая
    заделать стыки между полом и стенами,чтобы не было щелей ,снять старые обои,поклеить новые

    кухня

    снять старые обои,поклеить новые,покрасить потолок

    Все надо сделать быстро и качественно

  12. #212

    Реєстрація
    21 квітень 2011
    Дописів
    38

    Типово

    Требуется электрифицировать гараж "под ключ".
    мастер найден
    Востаннє редагував avalon: 21.08.2011 о 23:00

  13. #213
    Аватар для SVictoria_86
    Реєстрація
    09 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Магазин качественной детской обуви
    Дописів
    1 870

    Типово

    Срочно! Нужен мастер по гипсокартону. Необходимо сделать два потолка - один ровный и один фигурный. 0679866062

  14. #214

    Типово

    Нужно облицевать двухэтажное здание сайдингом.

  15. #215

    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Дописів
    53

    Типово

    Кто занимается зеркалами? Необходимо установить зеркала 650*1800, 985*2500, 1130*2480.

  16. #216
    Аватар для SolaruS
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    489

    Типово

    Нужно сделать стяжку пола 63кв.м. с гарантией того что ничуть не зальют соседей.
    Предложения ЛС.

  17. #217
    Аватар для Dimaan
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Дописів
    46

    Типово

    За работу браться не буду, сейчас занят, но!!! по технологии.
    Попробуй под низ положить обмазочную гидроизоляцию церозитовскую СR - 65,с подьемом на стены 50 -70мм, но нанё стяжку не менее 40мм.
    Пленку можно, но её прорвут башмаками пока будут укладывать маяки стяжку и на неё слой от 50мм и выше.

  18. #218
    Аватар для -=MyCuK=-
    Реєстрація
    15 лютий 2005
    Звідки Ви
    Ис пи-ды беспи-ды!
    Дописів
    776

    Типово

    Чтото мало предложений по шпатлевке и штукатурке кухни )
    Хотел сказать своей жене:"Передай, пожалуйста ,масло любимая".А получилось:"Сцука, ты мне всю жизнь испортила".

  19. #219
    Аватар для vladusya
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    1 151

    Типово

    Нужен мастер по работе с батареями,нужно развернуть батарею отопительную.
    Ещё нужно сломать и зашпаклевать (привести в порядок) половину стены соединяющие балкон со спальней (стена под подоконником). Цены и предложения в личку
    Моя распродажа детских вещей на мальчика от 0-12 месяцев
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337081

  20. #220
    Аватар для inka-kot
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова-Новокрымская
    Дописів
    9 450

    Типово

    НУЖНО:
    В первую очередь просчитать, потом сделать, но КАЧЕСТВЕННО!
    1. Заменить стояки теплоснабжения в 4 комнатах. На этаже выше подключиться (там уже металлопластик) и в этаж ниже врезаться в батарею.
    2. Заменить трубы холодной и горячей воды по квартире (только трубы, здесь стояки поменяны). Ванна/туалет/кухня.
    3. Заменить канализацию ванна/туалет/кухня.

    Кто может взяться?

Сторінка 11 з 269 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті